Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

... У серьёзных и занятых людей нет времени на эти глупости. Да и желания.

Но я бы вот что хотел уточнить... Услышать ответ на вопрос. Не было ли изначальной позицией ОПК такое?

Ребятки, я давно кручусь в около-Ф1-сферах, и собралась туда влезть поосновательей. Есть у меня проект "Российский пилот в Ф-1". А Виталя смотрится очень впечатляюще - не хотите ли, попутно со своими делами могу попытаться найти ему место в Большом Цирке. Ну а дальше - как пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то-же защитник ОПК, но не буду утверждать, что он без неё пропадет. Но я против собак. Всех собак. Которых на неё развешивают в этой ветке. :)

я не утверждаю на 100%. Просто предлагаю как вариант. Что касается моего имхо, то я считаю, что манускрипту просто не хватит умения и ресурсов организовать "травлю", хотя попытаться, конечно, могут. Если хватило наглости заявлять про "мальчика из леса" то хватит и пару статеек тиснуть

Ждём развития событий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не утверждаю на 100%. Просто предлагаю как вариант. Что касается моего имхо, то я считаю, что манускрипту просто не хватит умения и ресурсов организовать "травлю", хотя попытаться, конечно, могут. Если хватило наглости заявлять про "мальчика из леса" то хватит и пару статеек тиснуть

Ждём развития событий :)

хоть ответили с коробки спортивной.

пс что ответили не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сами то понимаете, что с таким информационным фоном найти спонсоров нереально?

Что предлагаете сделать?

1. Приплачивать журналистам и блоггерам, чтобы они не упоминали в своих писульках имя и неоднозначную биографию отца Петрова и его друзей и коллег по бизнесу?

2. Связаться лично с Путиным и потребовать от него введения жёсткой цензуры в СМИ и интернете в отношении обсуждения Виталия и высказывания в той или иной форме мнений о нём?

В дополнение к п. 2. Оказывать на всех нелюбителей Виталия давление при помощи угроз административными взысканиями и уголовным преследованием?

:)

3. Потребовать от всех СМИ, более-менее влияющих на общественное мнение, изменения информационной политики по Виталию (опять же см. второй пункт) или, так ск-ть, профинансировать эту информационную политику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то-же защитник ОПК, но не буду утверждать, что он без неё пропадет. Но я против собак. Всех собак. Которых на неё развешивают в этой ветке. :)

Так тут определенных представителей породы вешают все время одно и тоже

1. Отсутствие контракта

2. Отсутствие спонсоров

3. Отсутствие "рекламы" Виталика

4. Создание неправильного образа.

5. Отсутствие нормальной информации в СМИ

6. Отсутствие уважения к болельщикам

Это основные пункты по которым тут "обвиняют" ОПК, только все время в разной интерпритации и в разных ракурсах. Я согласна с тем, что Виталик тоже в каких то моментах тоже виноват. Но согласитесь дело пилота выполнять свою работу, а не искать спонсоров и заключать контракты с командами :unknw: Есть пилоты, которые сами ведут свои дела, но их единицы(и то этим они занимаются недолго, потом все таки кого то находят для переговорных процессов и т.д. чтоб сосредоточится на гонках). Да, много подводных камней и у каждой стороны есть своя правда в каких то моментах, но опять же работу сотрудника оценивают по конечным результатам, а результаты очень не утешительные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предлагаете сделать?

1. Приплачивать журналистам и блоггерам, чтобы они не упоминали в своих писульках имя и неоднозначную биографию отца Петрова и его друзей и коллег по бизнесу?

2. Связаться лично с Путиным и потребовать от него введения жёсткой цензуры в СМИ и интернете в отношении обсуждения Виталия и высказывания в той или иной форме мнений о нём?

В дополнение к п. 2. Оказывать на всех нелюбителей Виталия давление при помощи угроз административными взысканиями и уголовным преследованием?

:)

3. Потребовать от всех СМИ, более-менее влияющих на общественное мнение, изменения информационной политики по Виталию (опять же см. второй пункт) или, так ск-ть, профинансировать эту информационную политику?

о боже, вы действительно либо некомпетентны, либо прощупываете варианты утопить Петрова, если он от вас уйдёт.

Нужно всего-лишь работать со СМИ, давать им нужную информацию, подталкивать выпуск статей в нужном ключе, следить за ведущими изданиями. итд итп.

Более подробно рассказывать (да вы и сами должны знать, ваши шуточки про Путина, по другому как перевод важной темы в стёб, я расценить не могу) честно говоря лень, это банальная банальщина про управление общественным мнением итд итп. Гугл в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе складывается забавная ситуация - получается, я могу прямо здесь написать в лучших традициях быдло-стайл "А Вася сказал, что: ...................", пройтись в том числе по вам, по ОПК и всему агентству Манускрипт, и меня за это никто не забанит? Так что ли? :)

Если вас здесь забанят, то (по мнению администрации или мод.состава этого ресурса) вы нарушили установленные на нём правила. Это частный ресурс, и правила поведения на нём устанавливает его администрация.

У sportbox.ru тоже имеются (должны быть) свои правила. Кстати, часть тех гнусных "комментаторов" там уже забанена, или же нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предлагаете сделать?

1. Приплачивать журналистам и блоггерам, чтобы они не упоминали в своих писульках имя и неоднозначную биографию отца Петрова и его друзей и коллег по бизнесу?

2. Связаться лично с Путиным и потребовать от него введения жёсткой цензуры в СМИ и интернете в отношении обсуждения Виталия и высказывания в той или иной форме мнений о нём?

В дополнение к п. 2. Оказывать на всех нелюбителей Виталия давление при помощи угроз административными взысканиями и уголовным преследованием?

:)

3. Потребовать от всех СМИ, более-менее влияющих на общественное мнение, изменения информационной политики по Виталию (опять же см. второй пункт) или, так ск-ть, профинансировать эту информационную политику?

ну-ну.. Вы пришли сюда вроде как донести до нас, неразумных, насколько хороша ОК и ваша контора, а теперь уже, смотрю, и до шантажа дело доходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого смысла в этих письмах.

Да, Спортбокс несколько "подтроллил" Виталия, не без этого, но юридически тут всё абсолютно чисто - претензии к выбору фото просто наивны и смешны, а сама статья подана в виде опроса, т.е. была просто создана интернет-площадка для обмена мнениями, только и всего. Все оскорбительные комментарии являются делом рук пользователей (даже если некоторые из них и "вброшены" членами редакции, доказать это вы не сможете)....

Все больше уверую в свое мнение, что Вы на форуме просто для разгона новых волн сообщений. Если Вы уважаете пилота Петрова (тут даже не важно чья фамилия будет стоять, важно что это наш гонщик), если Вы ратуете за приход формулы в Россию, развитие автоспорта, развития инфаструктуры и прочего, то как Вы можете писать то, что пишете? Ничего не делать нет смысла. Этим как раз и славится наш менталитет. Пока петух не клюнет... Мы должны уже начать думать, жить как европейцы в хорошем смысле слова, т.е. использовать законы для защиты своего мнения, прав, собственности. Не быть стадом, которым можно вертеть как хочется. ВРЕДНО говорить, что бесполезно что-то делать, у нас ничему не дадут ход, все куплено. НАДО делать, вода камень точит. Да, свободу слова никто не отменял. Но есть и определенные нормы, правила, уровень издательства в конце концов. Спортбокс не желтая пресса. А уровень статьи как раз такой. Сколько там опросили? 300 человек? Это выборка? Хрень это полная, а не опрос для такого сайта. И нелепо с точки зрения профита от такой статьи надеяться, что она привлечет вал людей на сайт. Такое ощущение, что кто-то дорвался до компьютера пока "мамы и папы" рядом не было. Юридически я в подворотне Вам гипотетически нанесу ущерб физический, но доказательств не будет, я также не буду виноват. Но вот Вам от этого легче не будет. Это не угроза, просто пример. Есть в обществе любом определенные нормы и правила, которые не всегда равны юридическим аспектам... Вообщем, продолжайте ничего не делать. Я письмо свое отправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады.

С гонки в Сан-Пауло, когда дрожали стены от наших криков, прошло немало дней.

Мы пережили и 1.02 и прочие жесткие дни.

Дальше, скорей всего, целый год будем без Виталия в гонках.

Есть 2 варианта, как мне это видится:

Переводить время на ожидание и досужие разговоры или своими действиями поддержать Виталия и его семью.

Кто-то не поддерживает наши действия на соседней ветке, называя их бессмысленными. Кто-то призывает не писать писем и не показывать своей позиции.

Я считаю, что нужно объединить усилия нашего форума, объединиться с другими сообществами и заявить о себе серьезно.

Кто-то силен в инет-технологиях, кто-то знает толк в СМИ и рекламе, у кого-то есть связи с людьми, имеющими капитал. Нужно просто брать и делать.

Главная задача, как мне видится-дать понять, что Виталик не забыт, что он-медийная фигура, что с его помощью заинтересованные компании могут попасть в Ф1.

П.С. Очень не хотелось бы вестись на тихое вкрадчивое щебетание вновь появившихся пользователей с латинскими никами и отъявленную грязь с соседних ресусов. Все это нормальный антипиар Петрова. "Разделяй и властвуй". Это же так просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, некомпетентно в данном случае выглядите вы, рассуждая о таких вещах.

Про ловкость и оперативность К-отдела МВД позволю себе тактично промолчать. :)

А уж "немалая сумма денег" и заявление в полицию от Виталия на пользователей, разместивших свои "камменты" в интернете - это и вовсе фантастика :) У Виталия сейчас должно быть много гораздо более важных дел.

И, как говориться, снова пальцем в небо.

Уважаемый!

Советую Вам сначала догнать ветку с момента Вашего последнего визита, прежде чем рваться в бой поработать. Или это фирменный стиль Мануса - рваться, не догнав? :)

Ведь речь здесь идет вовсе не о "камментах в интернетах", а о статье, размещенной на страницах государственного СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предлагаете сделать?

1. Приплачивать журналистам и блоггерам, чтобы они не упоминали в своих писульках имя и неоднозначную биографию отца Петрова и его друзей и коллег по бизнесу?

2. Связаться лично с Путиным и потребовать от него введения жёсткой цензуры в СМИ и интернете в отношении обсуждения Виталия и высказывания в той или иной форме мнений о нём?

В дополнение к п. 2. Оказывать на всех нелюбителей Виталия давление при помощи угроз административными взысканиями и уголовным преследованием?

:)

3. Потребовать от всех СМИ, более-менее влияющих на общественное мнение, изменения информационной политики по Виталию (опять же см. второй пункт) или, так ск-ть, профинансировать эту информационную политику?

А может стоить начать с себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предлагаете сделать?

1. Приплачивать журналистам и блоггерам, чтобы они не упоминали в своих писульках имя и неоднозначную биографию отца Петрова и его друзей и коллег по бизнесу?

2. Связаться лично с Путиным и потребовать от него введения жёсткой цензуры в СМИ и интернете в отношении обсуждения Виталия и высказывания в той или иной форме мнений о нём?

В дополнение к п. 2. Оказывать на всех нелюбителей Виталия давление при помощи угроз административными взысканиями и уголовным преследованием?

:)

3. Потребовать от всех СМИ, более-менее влияющих на общественное мнение, изменения информационной политики по Виталию (опять же см. второй пункт) или, так ск-ть, профинансировать эту информационную политику?

Ничего не делайте!!! Это будет самая лучшая помощь от вас!

А мы сами разберемся тут как нибудь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа со СМИ — прямейшая обязанность Манускрипта

Если не согласны, рекомендую тщательно вычитывать то, что публикуется на сайте, а именно:

http://www.manuscrip...com/petrov.html

Распространение в СМИ новостной информации

Написание пресс-релизов

Создание базы профильных СМИ

Рассылка пресс-релизов

Инициация публикаций в целевых СМИ

Казалось бы, уж сколько раз макали всяких дедодендронов в их прямые обязанности, так нет, блин, надо поименно ознакомить с этой ссылкой

Ну ничо, нам не трудно, ешьте: http://www.manuscript-agency.com/petrov.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас здесь забанят, то (по мнению администрации или мод.состава этого ресурса) вы нарушили установленные на нём правила. Это частный ресурс, и правила поведения на нём устанавливает его администрация.

У sportbox.ru тоже имеются (должны быть) свои правила. Кстати, часть тех гнусных "комментаторов" там уже забанена, или же нет?

Я приводил аналогию с другой целью. Попробую яснее:

Если некое издание публикует статью "Пользователь Вася сказал: воруй-убивай, и так далее с матами и призывами к насилию", то по-вашему это издание не нарушает закон? И получается, что можно опубликовать любую статью, даже оскорбительную и/или противозаконную, если обрамить её в "Петя сказал, что"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Что такого в этой статье то вдруг? Просто вы беситесь от того, что по итогам голосовалки ваши надежды не оправдались и смотреть Ф-1 перестанут только 7%, а остальные будут смотреть. И болеть. За других пилотов, например за Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады.

С гонки в Сан-Пауло, когда дрожали стены от наших криков, прошло немало дней.

Мы пережили и 1.02 и прочие жесткие дни.

Дальше, скорей всего, целый год будем без Виталия в гонках.

Есть 2 варианта, как мне это видится:

Переводить время на ожидание и досужие разговоры или своими действиями поддержать Виталия и его семью.

Кто-то не поддерживает наши действия на соседней ветке, называя их бессмысленными. Кто-то призывает не писать писем и не показывать своей позиции.

Я считаю, что нужно объединить усилия нашего форума, объединиться с другими сообществами и заявить о себе серьезно.

Кто-то силен в инет-технологиях, кто-то знает толк в СМИ и рекламе, у кого-то есть связи с людьми, имеющими капитал. Нужно просто брать и делать.

Главная задача, как мне видится-дать понять, что Виталик не забыт, что он-медийная фигура, что с его помощью заинтересованные компании могут попасть в Ф1.

П.С. Очень не хотелось бы вестись на тихое вкрадчивое щебетание вновь появившихся пользователей с латинскими никами и отъявленную грязь с соседних ресусов. Все это нормальный антипиар Петрова. "Разделяй и властвуй". Это же так просто...

Полностью поддержу!

Мы - сила!

Я тоже, несколько лет назад не верил, что обычный пользователь интернета, никак не может повлиять на ситуацию только сидя за компом. Оказалось - ошибался. Может. Еще как может. Правда пару раз задницу оторвать от стула пришлось :)

(Если интересно - могу привести конкретные примеры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо письма своё возымели! на боксе начали с того что фото к этой статейки поменяли. и комент в защиту один добавили! :)

Ага сначала как бы между прочим к двум неадекватным ,один положительный коммент добавили а теперь и фото сменили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Что такого в этой статье то вдруг? Просто вы беситесь от того, что по итогам голосовалки ваши надежды не оправдались и смотреть Ф-1 перестанут только 7%, а остальные будут смотреть. И болеть. За других пилотов, например за Алонсо...

голосовалка как голосовалка, я бы тоже проголосовал за "буду смотреть как и раньше", голосовалка вообще не при чём

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовалка как голосовалка, я бы тоже проголосовал за "буду смотреть как и раньше", голосовалка вообще не при чём

Так и в статье кроме статистики и парочки горячих комментов ничего нет.

Вот я например скажу, что твоя подпись порочит честь и достоинство Булье и Абитебуля. И чё? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в статье кроме статистики и парочки горячих комментов ничего нет.

вот пара приведённых комментов горячих нас и напрягают. Заметь, не комменты, а именно то что из этих комментов состоит статья

я тебе кстати в другой теме ссыль на вью Ника скинул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пара приведённых комментов горячих нас и напрягают. Заметь, не комменты, а именно то что из этих комментов состоит статья

я тебе кстати в другой теме ссыль на вью Ника скинул

Уже не актуально. Ты бы еще год подождал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что предлагаете сделать?

1. Приплачивать журналистам и блоггерам, чтобы они не упоминали в своих писульках имя и неоднозначную биографию отца Петрова и его друзей и коллег по бизнесу?

2. Связаться лично с Путиным и потребовать от него введения жёсткой цензуры в СМИ и интернете в отношении обсуждения Виталия и высказывания в той или иной форме мнений о нём?

В дополнение к п. 2. Оказывать на всех нелюбителей Виталия давление при помощи угроз административными взысканиями и уголовным преследованием?

:)

3. Потребовать от всех СМИ, более-менее влияющих на общественное мнение, изменения информационной политики по Виталию (опять же см. второй пункт) или, так ск-ть, профинансировать эту информационную политику?

Чушь собачья.

Есть нормы приличия, которые заявлены даже на самом сайте, и даже со ссылкой на Российское Законодательство.

Тащить в статью, а тем более в заголовок статьи, высер какого-нибудь неадеквата с форума - явное свидетельство неадекватности автора статьи.

Независимо от личного отношения автора к Виталию Петрову, к его отцу, есть чёткое разделение тематики - спорт (указанный в лицензии печатного издания СБ) vs политика/экономика/криминалистика/итд. На том ресурсе (СБ) должен освещаться/обсуждаться спорт.

Приличия должны (во всяком случае этого требуют правила пользования сайтом СБ) распространяться и на форум. Нелюбовь/антипатия к Виталию Петрову не даёт права на оскорбительную лексику. Если таковая применяется - к её автору меры применять надо и без указок Путина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовалка как голосовалка, я бы тоже проголосовал за "буду смотреть как и раньше", голосовалка вообще не при чём

Да голосовалка тоже та еще. Не написано - буду смотреть, а радостное оптимистичное - конечно! Я конечно эмоицонален, но общий акцент построения вопросов не в пользу Вита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на спортбоксе есть хоть слово о том, что они согласны с этой позицией? Зоголовок не в счет, это банальное привлечение читателя. Нет? Ну вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...