Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

так и не произошло :) Я понимаю , у некоторых тут происходит разрыв шаблона , когда им говорят , что Петров - не айс , или что в стране коррупция ... Но из мухи слона раздувать ... вы никому не докажете свое мнение , так как оно не менее субъективно , как и мнения , которые были в отзывах к вышеупомянутой статье :)

да мы все спокойно относимся к комментариям что Петров не айс, асболютное большинство понимают, что он не Феттель.

Но вынос в статью откровенного подросткового глумежа " Я очень доволен, что нет в «Формуле» бездарного позорника Петрова! " - это откровенно грязный вброс, в своей же стране.

Вкупе с видеорядом, который пустили пару недель назад под репортаж о 3 годах Петрова, становится видно, что там либо тусуется гнилая крыса, либо человек с дегенеративным чувством юмора. Либо, что скорее всего, два в одном - гнилая крыса с дегенеративным чувством юмора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все там нормально , это просто общее расстройство обитателей данной ветки уже превращается в неадекватную реакцию на любые события вокруг Петрова , которые им не нравятся ! Всегда на одну и ту же тему существует несколько мнений , всегда есть мнение противоположное , всегда есть недовольные тем или иным мнением и его преподнесением , тем более , что данное мнение в контексте опроса про популярность формулы 1 более менее отражает картину ..

Ты ни фига не понял? Это, по-твоему, вполне нормальное явление?

Тогда пойдем дальше. Следующим заголовком статьи можно ожидать нечто в духе:

"Слава Богу, что все русские ушли из большого спорта, теперь можно болеть за выдающихся настоящих забугорных спортсменов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррупция тут причем с разрывами шаблонов? И где в статье доказательства что "Петров не айс"? Там хрень в заголовке, хрень со вставленными комментариями и какие-то циферки по середине... Зачем такое вообще писать? Захотели таким образом рейтинг повысить - получите письмо. Все правильно.

Да чтож вы опять про доказательства :) Самое главное доказательство - отсутствие контракта , а домыслы местных , как и почему - это не более чем домыслы ! Ну да мы не об этом . Да почему ж там хрень то в заголовке , кому то такой заголовок импонирует , кому то по барабану , а кого то " Такую неприязнь заставляет испытывать , что даже кушать не могут " (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе таких коментов из тем надёргаю, что тебе стыдно болеть за формулу будет ;)

Я тебе по секрету скажу: зачем так далеко ходить, тут много таких "комментов"! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в статье "хамского" ? , то что она с вашими личными переживаниями не совпадает .. Чем параноидально искать оправдания отсутствию Виталия и переосмысления его "значимости " ,лучше б погулять пошли , свежим воздушком подышали , а там и отпустило бы .

Голосование в статье в принципе характеризует картину отношения к Петрову : его отсутствие , как и ожидалось - никак не скажется на восприятии в России Формулы 1. Ну хватит уже истерить ,а .... Вы такими темпами до канонизации Петрова дойдете !

Я с вами не согласен. Комментарии к той мерзкой статье тоже подтвердят мою правоту, ибо 95% (я считал) никак не против Виталия. А ваши все эти опросы - это как приглашение целевой аудитории. Учитывая название опроса ессно в него слетелись Алонсофилы, которые далеко не все любят Вита и Петрофобы.

Ну а про то, что выступления Петрова никак не отразились на рейтингах ТВ и, тем более, после его ухода ничего в популярности Ф1 не изменится. Могу легко привести доказательства обратного в цифрах, со ссылками на статические ресурсы Яндекса. Так вот там, рост популярности запросов про Ф1 в 2012 по сравнению с 2011 годом был 25%!!!! Напомню это когда Виталий ездил в зеленом ведре, а не на Лотусе. Какой был рост запросов начиная с 2010 года с ходу не скажу, надо запрос в Яндекс отправлять, ибо их статистика на сайте только временной промежуток в 2 года охватывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень недоволен, что в ветку зашел бездарный позорник Dilaver!

Как я понимаю с твоих слов мое высказвание всего лишь мое мнение и я могу писать это где хочу, даже статью с такими словами могу в сми распространять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и статья больше ориентирована на то , что Формула 1 без Петрова немного потеряла !

Берни с тобой не согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь, мы не воздвигаем Петрова на пьедестал и не пытаемся представить его как потенциального чемпиона мира, которому не дали раскрыться и теперь типа носимся с ним и с подписями в его поддержку.

Просто статья на спортбоксе это уже перебор и просто ушат помоев. Это когда в родной стране, первого пилота формулы-1 на (чего уж стесняться) федеральном портале просто обливают говном.

И ещё находятся какие-то отмазы, типа это не их мнение, они просто чьи-то комменты напечатали.

Ну ты же нормальный человек :) Таких как ты в этой ветке единицы ! Ну надо ж понимать , что сказанное в статье - это один из взглядов , скажем так срез некоторых взглядов на явление , именовавщееся "Виталий Петров и Формула 1" ! Перебор и ушат помоев - это относительное восприятие ! Ну зачем же устраивать ерунду из всего этого !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, значит, я не сильно ошибался в своей версии! Если бы ещё знать, с какого времени начался игнор, если с ноября-декабря, то происхождение всех истерик косы в интервью и её орды защитников в форуме становится на свои места ;)

Да, думаю так все и было. Мне кажется своими "антиПетровскими" статьями, она пыталась его вернуть. Такая вот женская логика.

А потом, когда поняла, что на шантаж никто не "повелся", и контракт слила.

Жаль, что те, кто это все знают, молчат...

Наверное интересный сюжет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спортбокс вроде не жёлтое частное сми и тем более не чьё-то жж, а мощный интернет ресурс привязанный к почти что гос. каналу.

и когда на главной странице появляется статья, с не просто провокационным содержанием, а откровенным поливанием - это уже полный пипец.

Илюх, ну ты вроде в адеквате: там поливает аноним или спортбокс - нужно разделять, я вот тоже, например, пока 2 недели в Москве был, оказывается, в местной газете "интервью дал"...Ну, что поделаешь, журналистика - она такая, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что по Вашему Алонсогерл?

Kate S. это про себя написала, если ты не понял :)

Она молодец - почитай, кстати - её пост второй по популярности из живых тем всего форума f1news: http://forum.f1news....?/best-content/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с чемпом? Кто нибудь им сказал? :D Где эррекцияреакция, на эти события? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож вы опять про доказательства :) Самое главное доказательство - отсутствие контракта , а домыслы местных , как и почему - это не более чем домыслы ! Ну да мы не об этом . Да почему ж там хрень то в заголовке , кому то такой заголовок импонирует , кому то по барабану , а кого то " Такую неприязнь заставляет испытывать , что даже кушать не могут " (с)

"а домыслы местных..". -- Между прочим имеют тенденцию подтверждаться)))

"Да почему ж там хрень то в заголовке , кому то такой заголовок импонирует" -- Не совсем тоже самое но аналогия просматривается

http://www.dni.ru/sp.../17/153415.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и не произошло :) Я понимаю , у некоторых тут происходит разрыв шаблона , когда им говорят , что Петров - не айс , или что в стране коррупция ... Но из мухи слона раздувать ... вы никому не докажете свое мнение , так как оно не менее субъективно , как и мнения , которые были в отзывах к вышеупомянутой статье :)

В поддержку нашего мнения есть ряд красивых обгонов и борьбы даже на зеленом корыте, плюс счёт в квалификациях. Субьективно, да?

Немного оффтопа: я как-то после одной гонки, после которой Пальчик заявил, что умеет обгонять, сел и расписал на бумаге, сколько же было настоящих обгонов в его исполнении и кого он там наобгонял. (Если память не изменяет, то это гонка, в которой он в режиме safety car профессионально сбил пенопластовый щит вне трассы; бумажку эту поищу, или напишу заново). И вышло, что обгонял он почти исключительно катер и марусю, плюс кого-то из Заубера и Вильямса. И хорошо, если там было хоть два опережённых им на трассе пилота, чьи машины не так сильно отставали по скорости. Но вроде такой был только один. Все остальные позиции были взяты за счёт высокого темпа (тут да, не поспоришь, хотя вопрос, насколько велик в этом его вклад и вклад машины) и идеально просчитанного времени для пит-стопов (какие ресурсы на это тратит РБ - отдельная тема для разговоров).

Ваш пилот не умеет обгонять, от слова _совсем_. Наш - умеет. И этим всё сказано.

Кстати, вам лично никто ничего не доказывает. И в тему эту не звали (если вы только не автор статьи на спорткоробке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, чет, понять не могу "претензий" к спортбоксу по содержанию: мнение - не их, они лишь "выдернули" комменты...Так у них работа такая - сенсация и "эксклюзив". Как преподнесли - ну да, заголовок - жесть, но ведь какой наплыв! :)) И да, аффтора - в студию..

Ну и последнее, какие-то "терки" между нашими героями повести явно начались, статейка - "ниачем", а эффект - есть..

Т.е. в нашем обществе уже разрешено публично мешать кого угодно с грязью и это считается нормальным? Не знаю как вы, а я такую работу от сайта государственного телеканала терпеть не намерен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про то, что выступления Петрова никак не отразились на рейтингах ТВ и, тем более, после его ухода ничего в популярности Ф1 не изменится. Могу легко привести доказательства обратного в цифрах, со ссылками на статические ресурсы Яндекса. Так вот там, рост популярности запросов про Ф1 в 2012 по сравнению с 2011 годом был 25%!!!! Напомню это когда Виталий ездил в зеленом ведре, а не на Лотусе. Какой был рост запросов начиная с 2010 года с ходу не скажу, надо запрос в Яндекс отправлять, ибо их статистика на сайте только временной промежуток в 2 года охватывает.

А запрашивать в яндексе "ф1" можно только ради Виталия? И ни с чем другим, например, возвращением Кими, этот рост связан быть не может? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще адын .."нарисовался", КОМУ терь письма писать будем? Не надоело, не?...

Нет не надоело. Захотим - напишем, это наше гражданское право. Если вы не согласны - не подписывайтесь, никто ведь с дулом у виска не заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, ну ты вроде в адеквате: там поливает аноним или спортбокс - нужно разделять, я вот тоже, например, пока 2 недели в Москве был, оказывается, в местной газете "интервью дал"...Ну, что поделаешь, журналистика - она такая, да...

А спортбокс не несет ответственности за то, что на нем публикуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, ну ты вроде в адеквате: там поливает аноним или спортбокс - нужно разделять, я вот тоже, например, пока 2 недели в Москве был, оказывается, в местной газете "интервью дал"...Ну, что поделаешь, журналистика - она такая, да...

я понимаю, такие комменты могут быть, но поставить в статью избранные комменты (откровенно фобские) - это перебор.

Текст статьи по сути состоит из ацкого поливания. Вкупе с неожиданно появившемся фобском видеоряде, о какой-либо случайности я подумать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в нашем обществе уже разрешено публично мешать кого угодно с грязью и это считается нормальным? Не знаю как вы, а я такую работу от сайта государственного телеканала терпеть не намерен.

И шо Вы лично сделаете, "подадите в суд"? У Виталия, наверняка, есть адвокаты, пусть подают иск о защите чести и достоинства своего клиента к Государственному СМИ...А мы бум все вместе потом поддерживать решение Фемиды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не произошло :) Я понимаю , у некоторых тут происходит разрыв шаблона , когда им говорят , что Петров - не айс , или что в стране коррупция ... Но из мухи слона раздувать ... вы никому не докажете свое мнение , так как оно не менее субъективно , как и мнения , которые были в отзывах к вышеупомянутой статье :)

У нас ничего не разрывается когда нам говорят что Петров не айс. Мы просто в это не верим, ибо уверены на 100%, что Петров как минимум достойный Ф1 пилот. И эта уверенность не придумана от балды, а неоднократно проанализирована результатами его выступлений, анализом покруговок, тактик в гонке, сравнением всего этого с другими пилотами и т.д. А цифры, как известно, судьи безпристрастные и говорят как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спортбокс не несет ответственности за то, что на нем публикуют?

У нас тут есть свой Юрист, все вопросы - к нему, да и ответы на все вопросы он знает, точно подскажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож вы опять про доказательства :) Самое главное доказательство - отсутствие контракта , а домыслы местных , как и почему - это не более чем домыслы ! Ну да мы не об этом . Да почему ж там хрень то в заголовке , кому то такой заголовок импонирует , кому то по барабану , а кого то " Такую неприязнь заставляет испытывать , что даже кушать не могут " (с)

Ок, по аналогии. Вот у Шуми теперь тоже нет контракта - теперь можно про него подобные статейки писать чтоли?

Вы вообще понимаете что пишете то. Завтра проснетесь, откроете Спортбокс, а там на самом видном месте крупными буквами "Доброе утро, вы г...но, теперь можно болеть за Алонсо". Это нормально?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо Вы лично сделаете, "подадите в суд"? У Виталия, наверняка, есть адвокаты, пусть подают иск о защите чести и достоинства своего клиента к Государственному СМИ...А мы бум все вместе потом поддерживать решение Фемиды...

+ 100..и т.д. Не выгорит. Подавать, просто - не на кого. Это я про коменты. Со статьей, другой вариант, можно чего нибудь потребовать, но наказать - не получится. (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...