Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Так помогали в свое время - не помогло :) И про помои ты загнул немного :) Даже если и признавать негативную реакцию помоями , то её не так уж и много в абсолютном значении ( ну не Футболист Петров и не знаменитость ) .

вопрос в том, что эту статью писал человек с критическими днями. :cray1: как говорят многие защитники ОПК что вы по пробуйте сделать что она сделала, так же и про петрова скажите!!, и я вообще не понимаю человек первый из русских гонщиков в ф1, он конечно не Юрий Гагарин который первым полетел в космос, но тоже заслуживает уважения за то что он первый и с подиумом на 2 год!!! :to_keep_order: :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррупция тут причем с разрывами шаблонов? И где в статье доказательства что "Петров не айс"? Там хрень в заголовке, хрень со вставленными комментариями и какие-то циферки по середине... Зачем такое вообще писать? Захотели таким образом рейтинг повысить - получите письмо. Все правильно.

таким образом можно не только рейтинг, а и ущерб репутации героя фотографии повысить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, уважаемый: не любой и не любое... Если мы - общество, где каждый прежде всего уважает себя, а потом и своих ближних. Ту гадость, о которой мы говорим, писал человек, не уважающий ни себя, ни других

По моему, ты не понял, что он хотел сказать....Полкана рано спускаешь;) (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю предмет спора. Каждый имеет право писать любые письма на любые инетресурсы. Смысл учить друг друга правильно это или неправильно....

Спора нет. Обсуждаемая статеечка подписи автора не имеет. И размещена не как пост какого-то юзера, а именно как статья. Стало быть, как минимум прошла премодерацию разместившим ее на сайте либо была написана им. То есть - представителем редакторского коллектива спортбокса. Вот и спрашиваем этих товарищей: отражает ли статья - а особенно ее заголовок - официальную позицию портала sportbox.ru на текущую ситуацию с первым российским пилотом Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спора нет. Обсуждаемая статеечка подписи автора не имеет. И размещена не как пост какого-то юзера, а именно как статья. Стало быть, как минимум прошла премодерацию разместившим ее на сайте либо была написана им. То есть - представителем редакторского коллектива спортбокса. Вот и спрашиваем этих товарищей: отражает ли статья - а особенно ее заголовок - официальную позицию портала sportbox.ru на текущую ситуацию с первым российским пилотом Ф-1?

Да блиинн...Я один понимаю, что он про наши письма в адрес спортбокса говорит? И про людей, эту затею коментирующих?!! Или я не догоняю??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - зря Ты переходишь на обьекты его боления. Я то-же, как и ты, счел статью - однобокой. Но он-то никого не оскорбил. У него своё мнение, у тебя - своё. А то смотрю, его козлом отпущения, могут сделать, за косяк спортбокса. Аккуратнее товарищи....аккуратнее...(имхо)

А они точно несут ответственность, за коментарии, оставляемые на их ресурсе? (я не знаю, просто...)

Они несут ответственность за материал опубликованный на их ресурсах, а не в комментариях (хотя, возможно и за них).

В данном случае те два комментария к опросу - это часть статьи! Потому что их перенесли в тело статьи.

Вот как ты думаешь, если автор сознательно переносит оскорбления из комментариев в статью, он должен нести за это ответственность? ИМХО Да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же - зря Ты переходишь на обьекты его боления. Я то-же, как и ты, счел статью - однобокой. Но он-то никого не оскорбил. У него своё мнение, у тебя - своё. А то смотрю, его козлом отпущения, могут сделать, за косяк спортбокса. Аккуратнее товарищи....аккуратнее...(имхо)

А они точно несут ответственность, за коментарии, оставляемые на их ресурсе? (я не знаю, просто...)

я лично не хочу! я желаю Алонсо и феттелю только подиумов! почему то справедливости для! болелы Петрова- добрые ребята! ОНИ прощают всех! а все стараются что нибудь заметить какую нибудь однобокость в суждениях Петрофилов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они несут ответственность за материал опубликованный на их ресурсах, а не в комментариях (хотя, возможно и за них).

В данном случае те два комментария к опросу - это часть статьи! Потому что их перенесли в тело статьи.

Вот как ты думаешь, если автор сознательно переносит оскорбления из комментариев в статью, он должен нести за это ответственность? ИМХО Да!

Согласен. Я, просто, затрудняюсь предположить степень ответственности, которую могут понести эти люди.

ОНИ прощают всех!

Гыыы :D Внимательно посмотри мою графу: "болеет за.."....Чет я не заметил всепрощения в адрес некоторых из неё :D (исключение, только Карабас, в адрес Ромы)......(без обид ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все там нормально , это просто общее расстройство обитателей данной ветки уже превращается в неадекватную реакцию на любые события вокруг Петрова , которые им не нравятся ! Всегда на одну и ту же тему существует несколько мнений , всегда есть мнение противоположное , всегда есть недовольные тем или иным мнением и его преподнесением , тем более , что данное мнение в контексте опроса про популярность формулы 1 более менее отражает картину ..

Спортбокс - это не частный блог, чтобы высказывать мнение анонимных писак относительно своих болельщицких пристрастий. Это государственный новостной портал, существующий на государственные деньги, и от которого требуется объективное освещение спортивных и околоспортивных событий, а также информационная поддержка Российского спорта и спортсменов, тем более спортсменов, выступающих на международной арене и известных за рубежом.

Что касается опроса относительно популярности формулы 1 - так он вообще ни о чем.

Будете ли вы смотреть гонки "Формулы-1" без Виталия Петрова?

  • Конечно!
  • Посмотрю парочку за сезон
  • Нет, "Ф-1" меня больше не интересует

Конечно, буду! Я смотрел формулу до, буду смотреть и после.

А вопрос интереса страны к присутствию своего автогонщика в главном мировом автоспортивном чемпионате - вовсе не сводится к вопросу, кому Петров мешает болеть за Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я, просто, затрудняюсь предположить степень ответственности, которую могут понести эти люди.

Как мы уже выяснили - административную. :)

"Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации..." Я за "...либо исправительными работами на срок до одного года. " :)

Гыыы :D Внимательно посмотри мою графу: "болеет за.."....Чет я не заметил всепрощения в адрес некоторых из неё :D (исключение, только Карабас, в адрес Ромы)......(без обид ;) )

Ой, а что, мы Роме в ножки упасть должны? Так нас ведь не допустять до тельца! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы :D Внимательно посмотри мою графу: "болеет за.."....Чет я не заметил всепрощения в адрес некоторых из неё :D (исключение, только Карабас, в адрес Ромы)......(без обид ;) )

А Я? :D Ну как же я же :good: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они несут ответственность за материал опубликованный на их ресурсах, а не в комментариях (хотя, возможно и за них).

В данном случае те два комментария к опросу - это часть статьи! Потому что их перенесли в тело статьи.

Вот как ты думаешь, если автор сознательно переносит оскорбления из комментариев в статью, он должен нести за это ответственность? ИМХО Да!

Извиняйте, камрады, плюсы давно кончились :D

К выделенному добавлю, что не только переносит эти комментарии в статью, но и использует их в заголовке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я, просто, затрудняюсь предположить степень ответственности, которую могут понести эти люди.

Ответственность далеко не шуточная. Вплоть до закрытия СМИ. Сейчас за этим делом следят здорово, я то знаю :)

Да и конкретным пользователям, тоже не стоит забывать об ответственности. Запросы из МВД регулярно приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блиинн...Я один понимаю, что он про наши письма в адрес спортбокса говорит? И про людей, эту затею коментирующих?!! Или я не догоняю??

Ну раз автор тебя заплюсовал - стало быть, верна твоя версия того, что хотел сказать videoavtomat. :music:

А я тормознул :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность далеко не шуточная. Вплоть до закрытия СМИ. Сейчас за этим делом следят здорово, я то знаю :)

Да и конкретным пользователям, тоже не стоит забывать об ответственности. Запросы из МВД регулярно приходят.

Конкретно в этом случае криминала нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы уже выяснили - административную. :)

"Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации..." Я за "...либо исправительными работами на срок до одного года. " :)

Ой, а что, мы Роме в ножки упасть должны? Так нас ведь не допустять до тельца! :)

По первому. Пипец я от жизни отстал :facepalm: "Административка" уже к исправительным работам приговаривает :blink:

По второму. Не понял я этот стёб в адрес Ромы...или в мой адрес:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому. Пипец я от жизни отстал :facepalm: "Административка" уже к исправительным работам приговаривает :blink:

По второму. Не понял я этот стёб в адрес Ромы...или в мой адрес :)

1. Приговаривает

2. При чем тут Роман ? это он статью написал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ , если бы за Петрова болел - то за любой кипишь.

Хорошо что это от себя у них идет, а не кукловодят ими. Если често - ничего страшного. Интернеты етить.

из приватной беседы с подполковником СК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому. Пипец я от жизни отстал :facepalm: "Административка" уже к исправительным работам приговаривает :blink:

По второму. Не понял я этот стёб в адрес Ромы...или в мой адрес :)

Да хрен его поймет... Особо не копался :blush: Чукча не читатель - чукча копипастер...

В адрес всех, включая меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз автор тебя заплюсовал - стало быть, верна твоя версия того, что хотел сказать videoavtomat. :music:

А я тормознул :facepalm:

Ааа..- проехали. Тут так все закручено, сейчас, что своих не от своих не отличишь. Как пример, мною полученый плюсег от - Юли. (она сама не поняла, что сделала, походу). Так что, война всё спишет.:)

2. При чем тут Роман ? это он статью написал?

Это наше - личное :D Только узкий круг юзеров понимает:) (не в обиду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому. Пипец я от жизни отстал :facepalm: "Административка" уже к исправительным работам приговаривает :blink:

По второму. Не понял я этот стёб в адрес Ромы...или в мой адрес :)

Поиск первого выделенного из поста snapback.pngMice привел все же в раздел уголовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали, с письма начали, теперь дело "шьете" :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, это же чат всё-таки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакого смысла в этих письмах.

Да, Спортбокс несколько "подтроллил" Виталия, не без этого, но юридически тут всё абсолютно чисто - претензии к выбору фото просто наивны и смешны, а сама статья подана в виде опроса, т.е. была просто создана интернет-площадка для обмена мнениями, только и всего. Все оскорбительные комментарии являются делом рук пользователей (даже если некоторые из них и "вброшены" членами редакции, доказать это вы не сможете).

К сожалению (или всё же к счастью - всё же хоть где-то пресловутая "свобода слова" ещё наличествует?), спорт в РФ - это не политика, а Виталий Петров - не В.В. Путин, и "горячую" статейку, привлекающую многих посетителей (раскрутить которую помогали и продолжаете помогать и вы сами :)) убирать никто не будет. Смиритесь с тем, что СМИ вправе публиковать не только то, что нравится вам. Почему русского пилота, оказавшегося в трудной ситуации, не поддерживают, а, наоборот, подтроллили - хороший вопрос. Наверное, это не очень красиво и корректно.

Вы, разумеется, можете слать письма, можете хоть у здания редакции собраться с транспарантами - ваше право.

Заявления типа "всё, я больше ни ногой на sportbox!! И вы не ходите, и друзьям скажите!" меня всегда веселили. Это как горячие фаны Шумахера клялись и божились продать свои "мерседесы" (если у кого были) и больше никогда не покупать продукцию марки :) Боюсь, на продажи Mercedes-Benz даже в Германии это не особо повлияло. :)

А уж зарекаться заходить на интернет-портал... Да многие из вас, я уверен, и сейчас там сидят и какие-нить странички обновляют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо письма своё возымели!

на боксе начали с того что фото к этой статейки поменяли. и комент в защиту один добавили! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...