Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ну ты же нормальный человек :) Таких как ты в этой ветке единицы ! Ну надо ж понимать , что сказанное в статье - это один из взглядов , скажем так срез некоторых взглядов на явление , именовавщееся "Виталий Петров и Формула 1" ! Перебор и ушат помоев - это относительное восприятие ! Ну зачем же устраивать ерунду из всего этого !

да не единицы, большинство адекватные, просто я может чуть более спокойный :)

но нам просто не нравится, что в СМИ образ Петрова преподносится как неудачника-бездарника-сына олигарха, хотя разумеется любой такой вброс можно оправдать частным мнением, свободой слова и прочими блаблабла.

Слишком много шакалов набежало на раненого льва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же нормальный человек :) Таких как ты в этой ветке единицы ! Ну надо ж понимать , что сказанное в статье - это один из взглядов , скажем так срез некоторых взглядов на явление , именовавщееся "Виталий Петров и Формула 1" ! Перебор и ушат помоев - это относительное восприятие ! Ну зачем же устраивать ерунду из всего этого !

Вы налоги не платите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Доброе утро, вы г...но, теперь можно болеть за Алонсо". Это нормально?)

Ал тут ни при делах, В его стране такие статьи просто не допустят выпустить...ну эт я так - "к слову" :)))

Вы налоги не платите?

КЭП?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фины пишут о вчерашнем хоккейном матче где Виталий был гостем и видимо он дал там небольшое интервью.

Петров так же как и Ковалайнен не участвует в предстоящем сезоне в Ф1..

- Я ищу место на предстоящий сезона тест пилота . Если это не сработает, то я перехожу в следующий сезон, когда буду стараться занять место основного пилота.

Петров объявил о своих планах принять участие в нескольких ралли конкуренции тех пор, пока место тест-пилота не появляется в предстоящем сезоне.

http://yle.fi/urheilu/f1-kuljettaja_vieraana_saipan_kotiareenalla_suomalainen_jaakiekko_vauhdikasta_ja_kovatasoista/6525196

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут есть свой Юрист, все вопросы - к нему, да и ответы на все вопросы он знает, точно подскажет...

А это кто? Хотя, не важно... Вопрос риторический был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, по аналогии. Вот у Шуми теперь тоже нет контракта - теперь можно про него подобные статейки писать чтоли?

Вы вообще понимаете что пишете то. Завтра проснетесь, откроете Спортбокс, а там на самом видном месте крупными буквами "Доброе утро, вы г...но, теперь можно болеть за Алонсо". Это нормально?)

Ну если вы начали воспринимать отзывы про Петрова , которые не совпадают с вашей идеализацией , как выпад против вас ( как болельщика ) . ну знаете ... это уже " полный успех реформ " !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто - Спортбокс - в игнор, и пусть хоть извертятся, не пойду их читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100..и т.д. Не выгорит. Подавать, просто - не на кого. Это я про коменты. Со статьей, другой вариант, можно чего нибудь потребовать, но наказать - не получится. (имхо)

На спортбокс. Один "позорник" на оскорбление тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортбокс. Один "позорник" на оскорбление тянет.

Да говорю - ж не сомневаюсь. Но притягивать к уголовной ответственности - облезешь в попытках. Это я тебе, как композитор, композитору говорю;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы начали воспринимать отзывы про Петрова , которые не совпадают с вашей идеализацией , как выпад против вас ( как болельщика ) . ну знаете ... это уже " полный успех реформ " !!

Ну сегодня про Петрова, а завтра про чью нибудь маму... Ты ссылку прочитал, которую я для тебя оставлял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вы начали воспринимать отзывы про Петрова , которые не совпадают с вашей идеализацией , как выпад против вас ( как болельщика ) . ну знаете ... это уже " полный успех реформ " !!

да причём тут идеализация то...

тебе понравится статья (я даже не пытаюсь сравнить Шумахер и Петрова если что), "наконец то ушёл из спорта этот бездарный немец, завоевавший 7 титулов, из них два с нарушением правил, а пять на самовозке, и то его пропускали напарники. Наконец то он ушёл, этот позор формулы-1 и мы сможем болеть за когола нибудевича "?

Не чей то пост, прошу заметить, а статья, не на ресурсе, где тусуются 50 человек, а на ведущем портале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А запрашивать в яндексе "ф1" можно только ради Виталия? И ни с чем другим, например, возвращением Кими, этот рост связан быть не может? :bigwink:

Ну как бы очевидно, что ничего в Ф1 особо не поменялось, кроме как появился Петров. Так вот запросы Ф1 и ВП выросли примерно на одинаковую цифру 25%. Хотите деталей - идите копайтесь сами на wordstat.yandex.ru. Если эту информацию собрать и более-менее проанализировать, выйдут интересные цифры, которые говорят о том, что аудитория Ф1 гораздо больше заявленного каналом Спорт 1 миллиона человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо Вы лично сделаете, "подадите в суд"? У Виталия, наверняка, есть адвокаты, пусть подают иск о защите чести и достоинства своего клиента к Государственному СМИ...А мы бум все вместе потом поддерживать решение Фемиды...

Я и многие другие как минимум выскажут свое "фи", чтобы там не думали, что можно вот так просто писать подобное. Всяко это лучше чем вообще ничего не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт ты зря. Человек нормальный вопрос задал....Лично я раньше ждал подобных вопросов. Они должны были появиться. Ситуация то-же не совсем однозначная.(имхо)

Возможно я и погорячился! назвав человека фобом! но мне простительно за того за кого он болеет МНОГО в ф-1 а мне можно сказать в душу плюнули и плюнули я считаю незаслуженно... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и погорячился! назвав человека фобом! но мне простительно за того за кого он болеет Много в ф-1 а мне можно сказать в душу плюнули и плюнули я считаю незаслуженно... :nono:

Ну не он-же лично, тебе в душу плюнул......Или - он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причём тут идеализация то...

тебе понравится статья (я даже не пытаюсь сравнить Шумахер и Петрова если что), "наконец то ушёл из спорта этот бездарный немец, завоевавший 7 титулов, из них два с нарушением правил, а пять на самовозке, и то его пропускали напарники. Наконец то он ушёл, этот позор формулы-1 и мы сможем болеть за когола нибудевича "?

Не чей то пост, прошу заметить, а статья, не на ресурсе, где тусуются 50 человек, а на ведущем портале

Я лично посмеюсь над такой статьей ( пример действительно смешной ):) Но не буду с пеной у рта доказывать , что фотка не очень , что лучше та ,где он с пулемётом и национальным флагом в руке или писать письма не пойми о чем с криками : " А Петя Пупкин , написавший коммент - дурааааак , аааа ..." ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы очевидно, что ничего в Ф1 особо не поменялось, кроме как появился Петров. Так вот запросы Ф1 и ВП выросли примерно на одинаковую цифру 25%. Хотите деталей - идите копайтесь сами на wordstat.yandex.ru. Если эту информацию собрать и более-менее проанализировать, выйдут интересные цифры, которые говорят о том, что аудитория Ф1 гораздо больше заявленного каналом Спорт 1 миллиона человек.

Ну вот и пишите запросы Виталий Петров. Простая математика. Если запросы Виталий Петров выросли на 25%, это не значит что запросы ф1 тоже выросли на 25%, т.к. запросы ф1 это не только запросы про Виталия. Виталий Лишь часть ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично посмеюсь над такой статьей ( пример действительно смешной ) :)

ну а нам не смешно, особенно в свете того, что Петрову надо как-то возвращаться в ф-1.

А возвращаться в ф-1, когда в своей стране помоями льют, а не помогают, гораздо тяжелее.

Вот и решили помочь как умеем, может легче будет

Пока научились баннеры вешать и "кляузы" строчить, но это только начало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не он-же лично, тебе в душу плюнул......Или - он?

Нет не он! но он подлил маслица в огонь!Я Счел статью однобокой на спортбоксе! изначально обсосанную из коментов двух ушлепкофф которые в ф-1 да и вообще в жизни мало что смыслят. а человек журналист подхватил эту ахинею и разместил на гос.портале!

пы сы! я всегда говорил! Болеть за Алонсо,или Фетеля много усилий не надо !Хорошо сидеть и рассуждать о марали зная что твои кумиры в седле! имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю предмет спора. Каждый имеет право писать любые письма на любые инетресурсы. Смысл учить друг друга правильно это или неправильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: Да знаю я. :D Я тебя спрашиваю, как доказывать то? Это ведь не просто. Раз "ты" обратился с обвинением или иском, следовательно, доказывать виновность, будешь - ТЫ сам...........А - Как?

Так вот и я про то-же. Фиг зацепишь кого.

Подловил! :D В данном случае, я бы подал в суд на спортбокс...во!(ну если бы вопрос касался меня) Т.к. в опубликованном на их сайте материале фигурирует слово "позорник", а это оскорбление. А со своим юзверем пускай уж они сами разбираются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а нам не смешно, особенно в свете того, что Петрову надо как-то возвращаться в ф-1.

А возвращаться в ф-1, когда в своей стране помоями льют, а не помогают, гораздо тяжелее.

Вот и решили помочь как умеем, а поливальщиков и так хватает

Пока научились баннеры вешать и "кляузы" строчить, но это только начало :)

Так помогали в свое время - не помогло :) И про помои ты загнул немного :) Даже если и признавать негативную реакцию помоями , то её не так уж и много в абсолютном значении ( ну не Футболист Петров и не знаменитость ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично посмеюсь над такой статьей ( пример действительно смешной ) :) Но не буду с пеной у рта доказывать , что фотка не очень , что лучше та ,где он с пулемётом и национальным флагом в руке или писать письма не пойми о чем с криками : " А Петя Пупкин , написавший коммент - дурааааак , аааа ..." ...

Да тут понимаешь в чем дело.

Сравни информационный фон в СМИ вокруг Петрова по состоянию на 1 декабря 2012 года и по состоянию на 1 марта 2013 года. Два полярных по эмоциональной направленности. От резко положительного, до резко отрицательного. При этом, достоверно известно, что в этот период Виталик ничего криминального не делал. Даже в мало-мальском дебоше не поучаствовал. И с чего, нам, болельщикам Петрова, закрывать глаза на это? Как мы можем принять это как должное??? А отрицательный фон все возрастает и возрастает. Не находишь странным это? Ведь, если разобраться, причин то этому нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю предмет спора. Каждый имеет право писать любые письма на любые инетресурсы. Смысл учить друг друга правильно это или неправильно....

Нет, уважаемый: не любой и не любое... Если мы - общество, где каждый прежде всего уважает себя, а потом и своих ближних. Ту гадость, о которой мы говорим, писал человек, не уважающий ни себя, ни других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не он! но он подлил маслица в огонь!Я Счел статью однобокой на спортбоксе! изначально обсосанную из коментов двух ушлепкофф которые в ф-1 да и вообще в жизни мало что смыслят. а человек журналист подхватил эту ахинею и разместил на гос.портале!

пы сы! я всегда говорил! Болеть за Алонсо,или Фетеля много усилий не надо !Хорошо сидеть и рассуждать о марали зная что твои кумиры в седле! имхо!

Опять же - зря Ты переходишь на обьекты его боления. Я то-же, как и ты, счел статью - однобокой. Но он-то никого не оскорбил. У него своё мнение, у тебя - своё. А то смотрю, его козлом отпущения, могут сделать, за косяк спортбокса. Аккуратнее товарищи....аккуратнее...(имхо)

Подловил! :D В данном случае, я бы подал в суд на спортбокс...во!(ну если бы вопрос касался меня) Т.к. в опубликованном на их сайте материале фигурирует слово "позорник", а это оскорбление. А со своим юзверем пускай уж они сами разбираются :)

А они точно несут ответственность, за коментарии, оставляемые на их ресурсе? (я не знаю, просто...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...