Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ах, как радует меня тот факт, что в графе Болеет за у многих пользователей добавился Себастьян :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная история на ГП Канады!:)

1605_529133430479846_1996262441_n.jpg?dl=1

Девушка по имени Yesica принесла на трассу баннер с надписью: "Себ, ты женишься на мне?" (""Seb würde Sie mich heiraten?" )

Себастьян подошёл к ней, вытащил из толпы фанатов, поздоровался за руку, крепко обнял и поцеловал в щёку! :blush: Правда, неизвестно, что он ответил на её предложение (;)), но тётка была рада и этому - залилась слезами радости от нахлынувших чувств!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ после гонки. Довольный :)

Понравилось:

- Ты задел стену в 4-м повороте.

- Я не знал об этом! Я знал, что был близко, а на следующем круге я заметил, что кто-то уже чиркнул по стене. И только после финиша мне сказали, что это был я :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился с Марио Андретти -

968934_479131988830958_127720623_n.jpg988655_479132532164237_1163569424_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная история на ГП Канады! :)

Девушка по имени Yesica принесла на трассу баннер с надписью: "Себ, ты женишься на мне?" (""Seb würde Sie mich heiraten?" )

Себастьян подошёл к ней, вытащил из толпы фанатов, поздоровался за руку, крепко обнял и поцеловал в щёку! :blush: Правда, неизвестно, что он ответил на её предложение ( ;)), но тётка была рада и этому - залилась слезами радости от нахлынувших чувств! :)

А он согласовал эти действия с Хельмутом? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он согласовал эти действия с Хельмутом? :unsure:

При чём тут Хельмут?! :bigwink: Такие действия ему с Ханной согласовать надо. А то будет ему f8749213d8fd79adab218ffb57d53a41.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём тут Хельмут?! :bigwink: Такие действия ему с Ханной согласовать надо. А то будет ему f8749213d8fd79adab218ffb57d53a41.gif

Я не в курсе личной жизни Себа :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все издания дали Себу большую оценку чем Алонсо, но форумные ыксперты уверенны что гул красных болел под подиумом это истина высшей инстанции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик Попов в твиттере разместил нашего пацана

608d86193a26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик Попов в твиттере разместил нашего пацана

Судя по количеству пальцев, пятый титул уже начал клянчить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству пальцев, пятый титул уже начал клянчить :)

мы не жадные, титул можем и уступить быстрому болиду и пилоту, но не бугалтеру и халявщику типа алонсо

обиды за титул 2012 у маков у меня не вызвал бы зла, конструкторы соорудили конфетку, пилоты начало и концовку выдали супер, подвела надежность

по поводу 13 года титул мерса у меня тоже не вызовит рвоты, рб и мерсы самые быстрые болиды, их сдерживает только кондомы от хембри, иначе все поулы+победы разыгрывали ток эти 2 команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем себя не жалеет :)

7a3c756b08c3d92ced2d0973a40a0426.jpeg

+4
a4ee66870741a16343d69b867d3cac21.jpeg

4d32063b7988171f217efa680009c28c.jpeg

9d30bed5a68f9298ff1ae4853dd37833.jpeg

1d57840302be61d3b7e93646ab9ae6e5.jpeg

на рабочий стол :)

_de5578bf5fd8777468d382e7a1ec0a59.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а как вам радиообмен феррари о сафети каре?... у меня сердце ёкнуло, что за старое взялись и снова Массе достанется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретился с Марио Андретти -

:) После этого Марио написал в своём твиттере -

"Had a great afternoon with Sebastian Vettel. I think I might adopt him. Sebastian Vettel Andretti has a nice ring to it, don't you think?"

"Провёл отличный вечер с Себастьяном Феттелем. Думаю, я мог бы усыновить его. Себастьян Феттель Андретти хорошо звучит, не так ли?" :D

И вызвал шквал смешных комментов по этому поводу - оч забавно, почитайте, там и про Алонсо он говорит (типа и его тоже усыновит), и не только) @MarioAndretti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик Попов в твиттере разместил нашего пацана

5 баллов :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик Попов в твиттере разместил нашего пацана

Это из разряда "Чак Норрис выложил Фейсбук в Твиттер" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) После этого Марио написал в своём твиттере -

"Had a great afternoon with Sebastian Vettel. I think I might adopt him. Sebastian Vettel Andretti has a nice ring to it, don't you think?"

"Провёл отличный вечер с Себастьяном Феттелем. Думаю, я мог бы усыновить его. Себастьян Феттель Андретти хорошо звучит, не так ли?" :D

И вызвал шквал смешных комментов по этому поводу - оч забавно, почитайте, там и про Алонсо он говорит (типа и его тоже усыновит), и не только) @MarioAndretti

Откроет чемпионский интернат своего имени! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик Попов в твиттере разместил нашего пацана

А на заднем плане случайно не Фабричнова? :D

Тогда будет понятно, зачем разместил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу быдла под подиумом в Канаде. Как бы фобы не пытались доказать, что это массовое явление, но по тому жалкому лаю было понятно, что это были человек 10 от силы. На самом деле это быдло является скорее исключением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по поводу быдла под подиумом в Канаде. Как бы фобы не пытались доказать, что это массовое явление, но по тому жалкому лаю было понятно, что это были человек 10 от силы. На самом деле это быдло является скорее исключением.

Да не парься. Себ - не "мировой бренд" или смс-чемпион, чтобы переживать о наличии или отсутствия дешевой популярности у плебса. Круг общения в виде таких же пофигистов Кими и Шуми, интересующихся только чистыми гонками и плюющих на остальную шелуху, это ярко символизирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа и нас, его болельщиков, с отличной и уверенной победой! :) Этот сезон Себ проводит очень хорошо и стабильно, несмотря на имеющиеся проблемы. Так держать и дальше! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парься. Себ - не "мировой бренд" или смс-чемпион, чтобы переживать о наличии или отсутствия дешевой популярности у плебса. Круг общения в виде таких же пофигистов Кими и Шуми, интересующихся только чистыми гонками и плюющих на остальную шелуху, это ярко символизирует.

Да это понятно. Чем больше побеждаешь, тем больше армия хейтеров. Теперь уже и на ГП группами выезжают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин на главной

"Воскресное побоище, а только так я могу назвать превосходство Феттеля над остальными, оказалось достаточно интересным, хотя имя победителя сомнений не вызывало. "

Но промолчать не смог:

"Удивлял и лидер гонки – несмотря на огромное преимущество, Феттель не раз ошибался. Одна из таких ошибок чуть не стоила ему правой задней подвески, которой он задел бетонную стену, а вторая вынудила немца срезать трассу во втором повороте. Сложно сказать, с чем была связана такая горячность, тем не менее, в Red Bull Racing явно нервничали, наблюдая за своим гонщиком"

Ну и в конце добавил немного скрытого подсознательного:

"Феттель упрочил свое лидерство в чемпионате, а вот второй в таблице уже Алонсо, который в этом году явно проигрывать не собирается."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...