Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Себ снялся в смешном рекламном ролике Тоталя(в Берлине)в июне будем видеть - http://www.bild.de/s...78966.bild.html надеюсь, фото не потрут?

2,w=650,c=0.bild.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы ... плач Ярославны в теме "про Пирельки" продолжается? Оркестр страдающих даже барон Матешиц возглавил - эдакий "Хор мальчиков Зайчикофф" - как же нам тяжело с резиной Пирели ... ... ...

Кубок "Плач Ярославны" крепко перешел в руки команды РедБуд :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.05.2013

d13esp801.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок "Плач Ярославны" крепко перешел в руки команды РедБуд :) ...

Чужой славы нам не надо, этот кубок навеки ваш и Фёдора, конечно!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмбри жжёт:

Да, блин, хотим смотреть гонки, а не шапито с презервативами. Сам же признал, что то, что есть сейчас, никакого отношения к профессиональным гонкам не имеет.

процессии, а не профессиональные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на видео, и сразу вспомнились слова Хэма о том, что якобы у Феттеля настолько быстрая машина, что даже не попадая в повороты он все равно берет поул. Льюис мимо половины апексов промазал, а попал на 1-й ряд :facepalm: Росберг же в стиле Себа ехал, активно используя всю ширину трассы.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZWgLv2yV1ms

Я это писал у них в теме. Мне один даже так ответил: Хэм на столько мегапилот, что промазав мимо апексов, всё равно квальнулся выше Фета. :bleh: W04 как бы ни при чём. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я раньше не поднимал эту тему - то это не значит, что мне нравились Пирелли в Малайзии или Бахрейне. Но то, что произошло в Испании, переполнило чашу терпения и я высказался. И переполнила ее вовсе не победа Алонсо, как ты вероятно, подумал. Меня больше всего покоробило беспомощное состояние Мерсов на трассе после блестяще проведенной квалы. Это ненормально. Это - не гонки. Это что угодно, только не гонки. Разумный предел должен существовать хоть какой-то. Иначе эта туфта, которую нам предлагает Берни, станет совершенно несмотрибельна.

И заметь - нахваливает Пирелли абсолютное меньшинство - команда Лотус в лице Эрика Булье. Большинство же от этой резины плюется и матерится.

Мерсы на любых шинах проваливались в гонках... просто вам не нравится когда у горечемпиона нет самовоза явного... сразу становится видно кто он на самом деле... так было и в начале 12 года ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в Renault Sport. 13.05.2013

BKJcoFACEAAT3gJ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужой славы нам не надо, этот кубок навеки ваш и Фёдора, конечно!)))

Вечного ничего не бывает, кроме забвения конечно ...

Так что можно Вас поздравить о очередным титулом :) ... заслужено вполне чё ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в Renault Sport 13.05.2013

BKJeUJrCcAE2OjG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это писал у них в теме. Мне один даже так ответил: Хэм на столько мегапилот, что промазав мимо апексов, всё равно квальнулся выше Фета. :bleh: W04 как бы ни при чём. :crazy:

где это он промазал? особо ничего не было... и Росберг кстати не выезжал за пределы полотна всеми 4мя колесами, как это делает Себ.. там все чисто было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в Renault Sport 13.05.2013

769695624.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это он промазал? особо ничего не было... и Росберг кстати не выезжал за пределы полотна всеми 4мя колесами, как это делает Себ.. там все чисто было...

Дэвидсон когда комментировал. В двух поворотах он промазал точно, не запомнил названия. Это даже в теме Мерса есть или Хэма, може быть даже в лайве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на одном из порталов новость:

"В свете свежих обсуждений влияния новой 'агрессивной' резины Pirelli на спорт в целом владелец Red Bull Racing Дитрих Матешиц сказал, что Формула 1 больше не имеет ничего общего с гонками. Миланские шинники (здесь первый раз у меня прочиталось МИЛАНСКИЕ МОШЕННИКИ) в очередной раз ответили, что они делают то, о чем их и просили." :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на одном из порталов новость:

"В свете свежих обсуждений влияния новой 'агрессивной' резины Pirelli на спорт в целом владелец Red Bull Racing Дитрих Матешиц сказал, что Формула 1 больше не имеет ничего общего с гонками. Миланские шинники (здесь первый раз у меня прочиталось МИЛАНСКИЕ МОШЕННИКИ) в очередной раз ответили, что они делают то, о чем их и просили."

Потому Дитрих не стал терять время на Хэмбри и попросил того, кто попросил Хэмбри. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это он промазал? особо ничего не было... и Росберг кстати не выезжал за пределы полотна всеми 4мя колесами, как это делает Себ.. там все чисто было...

найди хоть один квальный круг Себа принесший поул, в котором он выезжает за пределы трассы всеми колесами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые себофилы, вот даже Виталий дело говорит - не ныть надо, а работать :good:

Виталий Петров: Я начинал работать в Формуле 1 с шинами Bridgestone, потом все перешли на Pirelli. Я считаю, какую резину тебе дают – ее надо анализировать, делать выводы и стараться под нее подстраиваться. Все в равных условиях, но кто-то понимает шины лучше, кто-то – хуже, и лично я бы не стал ничего критиковать, а пытался анализировать ситуацию и выжимать из резины всё, что можно.

бывший гонщик все-таки, не на диване комментирует - знает о чем речь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой всё таки лютый у Матешица боль :) ...

Читаю на одном из порталов новость:

"В свете свежих обсуждений влияния новой 'агрессивной' резины Pirelli на спорт в целом владелец Red Bull Racing Дитрих Матешиц сказал, что Формула 1 больше не имеет ничего общего с гонками. Миланские шинники (здесь первый раз у меня прочиталось МИЛАНСКИЕ МОШЕННИКИ) в очередной раз ответили, что они делают то, о чем их и просили." :D

Потому Дитрих не стал терять время на Хэмбри и попросил того, кто попросил Хэмбри. :)

А как же РебБуловский постулат - "МужЫки не ноют" - "мужЫки срепя зубами" работают над решением задачи, которая одинакова для всех :) ... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди хоть один квальный круг Себа принесший поул, в котором он выезжает за пределы трассы всеми колесами

Не начинайте, а то ведь найдёт и не только его. :crazy:

А как же РебБуловский постулат - "МужЫки не ноют" - "мужЫки срепя зубами" работают над решением задачи, которая одинакова для всех :) ... ?

Марк что-то сник в последнее время. :)

Виталик эксперт что надо! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно наблюдать боль в заднем проходе у "великолепной" команды Ред Булл. Хельмут наверно скупил всю мазь от геморроя в ближайших аптеках, а миллиардер Матешиц на миг почувствовал себя нищим неудачником :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в Renault Sport 13.05.2013

769695624.jpg

Себку по результатам провальной гонки в Барселоне, - разжаловали ... вместо брендовых тачек Инфинити, рекламирует детскую мотоколяску Рено ? :) :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в Renault Sport 13.05.2013

4whgv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно наблюдать боль в заднем проходе у "великолепной" команды Ред Булл. Хельмут наверно скупил всю мазь от геморроя в ближайших аптеках, а миллиардер Матешиц на миг почувствовал себя нищим неудачником :rofl:

Давно ли ваши свои проходы залечили вместе с вами всеми???? И залечили ли? Сомневаюсь что-то я. Ну ничего, Себастьян снова шевельнет, и не раз. И да, там в аптеке за углом мазь осталась, запасайтесь, дело то такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые себофилы, вот даже Виталий дело говорит - не ныть надо, а работать :good:

бывший гонщик все-таки, не на диване комментирует - знает о чем речь :bigwink:

а кто ноет:-):-) в бра 2012 привезли составы следующего года , медиумы и было холодно и все сказали , может и вру но Дженс тосно что резина такая же, или очень похожа...и внезапно на тестах начинается жор:-):-):-) и почему то больнее всех эти измеения ударили ро рб маки и мерсу:-) тем командам которым ферры могут составить конкуренцию если те только ломаться станут... а с чего бы они стали в условиях несмены регламента:-):-) белыми нитками шито. я понимаю если бы поначалу феррам тоже они не родходтли и они искали бы решения и нашли бы его первым:-):-):-) а так чтоб с самой первой гонки поняли резину:-):-):-) охотно верю:-). оправдывайтесь дальше, это забавно:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые себофилы, вот даже Виталий дело говорит - не ныть надо, а работать :good:

бывший гонщик все-таки, не на диване комментирует - знает о чем речь :bigwink:

Знатно по-троллил газировщиков... Интересно, а ответное "туше" со стороны д-ра Марко будет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...