Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Себ в Renault Sport 13.05.2013

769704379.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари с Лотусом наступили на хвост Меряну и РедБулу и они завыли в унисон ... две обиженых барышни ... :) ... у одного любимую игрушку отобрали, у других дамоклав меч висит из-за отсутствия результатов :) ...

Дамоклов меч висит над вашим Солнцеликим, запомни. Четвертый год подряд без титула и прости-прощай, пишите письма. Выгонят из команды точно так же, как и Кимку выгнали в свое время. И контракт не поможет. Терпение у Луки ди ангельсое, но все же не бесконечное. Так что у вашего Величайшего последний шанс в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня КК интересует :)

и да, твоя фраза про Мерс, как главного соперника, учитывая твою же ссылку на положение в ЛЗ, выглядит уж совсем смешно в таком случае. :)

я поо квалы, для меня лично они являются показателем уровня скорости и скилла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поо квалы, для меня лично они являются показателем уровня скорости и скилла

а, ну тогда понятно. меня больше гонки интересуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в Renault Sport 13.05.2013

769700480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забыл ... Марко должен Петрову, или уже забыл, благодаря кому Феттель стал чемпионом в 2010 году?

Как же, как же. Прекрасно помню. Фет тогда стал чемпионом благодаря мега-таланту Алонсо, который он так и не захотел показать, несмотря на все взывания Стеллы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно после Китая-11? Там большинство на первый пит после 16 круга поехали. В отличие от Китая-13, где уже на 6 круге переобуваться начали...

Там Божественный заявил "На этих шинах невозможно гоняться", буденновцы дружно подхватили плач:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поо квалы, для меня лично они являются показателем уровня скорости и скилла

Ага, Особенно в последний уикэнд это ярко было продемонстрировано. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же, как же. Прекрасно помню. Фет тогда стал чемпионом благодаря мега-таланту Алонсо, который он так и не захотел показать, несмотря на все взывания Стеллы

Я недавно пересматривал эту гонку. После финиша Федор Виталику из болида кулаком махал... Комментарий Попова: Боюсь ошибиться - неужели грозит?.. Обычно аплодируют за отлично проведенную гонку... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда все вроде плакали о шинах но до идиотизмв пропускать без борьбы в целях экономии не доходило.... хотя в тот момент казалось куда может быть хуже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Особенно в последний уикэнд это ярко было продемонстрировано. :D

а что тебе не так и что веселит? я радуюмь когда пилоты выгладываются на 100 и исрользуют максимум возиожностей болида. квала походе осталась елинственным этапом где это возможно. ну обошли мерсы Себа и обошли, в следующий раз мы их. так даже интересней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Божественный заявил "На этих шинах невозможно гоняться", буденновцы дружно подхватили плач :)

Можно пруф на слова "Божественного" о том что на шинах невозможно гоняться в 2010 году?

Я недавно пересматривал эту гонку.

Что так сильно нравятся паравозные гонки?

а что тебе не так и что веселит? я радуюмь когда пилоты выгладываются на 100 и исрользуют максимум возиожностей болида. квала походе осталась елинственным этапом где это возможно. ну обошли мерсы Себа и обошли, в следующий раз мы их. так даже интересней

В таком случае "Калиф на час" даже много .... так, на первый десяток кругов .... :) ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе не так и что веселит? я радуюмь когда пилоты выгладываются на 100 и исрользуют максимум возиожностей болида. квала походе осталась елинственным этапом где это возможно. ну обошли мерсы Себа и обошли, в следующий раз мы их. так даже интересней

Пилоты 100% в квале используют, а вот болиды - далеко нет. Нет таблеток одновременно от головной боли и геморроя. Отдавая предпочтение гонке, ты в любом случае отклонишься от своего потенциала в квалификации. А нынешняя резина вынуждает концентрироваться в первую очередь на гонке. Мерседес вот решил иначе, и мы увидели демонстрацию супер-скилла в субботу, но как максимум 4 болид в воскресенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ в Renault Sport 13.05.2013

769697849.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пруф на слова "Божественного" о том что на шинах невозможно гоняться в 2010 году?

А при чем здесь 2010-й год, когда речь шла про Китай-11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты 100% в квале используют, а вот болиды - далеко нет. Нет таблеток одновременно от головной боли и геморроя. Отдавая предпочтение гонке, ты в любом случае отклонишься от своего потенциала в квалификации. А нынешняя резина вынуждает концентрироваться в первую очередь на гонке. Мерседес вот решил иначе, и мы увидели демонстрацию супер-скилла в субботу, но как максимум 4 болид в воскресенье.

это безусловно. но вспоминая какой конфетой бвл мак в конце прошлого года, верится что идеальная машина существует:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Божественный заявил "На этих шинах невозможно гоняться", буденновцы дружно подхватили плач :)

Тогда интересно получается. Если резина не выдерживает 16 кругов - значит негодная. А когда к 6 кругу разваливаться начинает - усе хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Марко должен обращать внимание на слова "бывшего гонщика и несостоявшегося чемпиона"? Может, герр Хельмут уже и забыл, кто это? :bigwink:

А как по-твоему Марко будет расценивать слова Петрова, как критику в адрес команды, расписавшейся в своем бессилии и пожаловавшейся Берни

или как призыв направленный на то, чтобы обратить на себя внимание? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ снялся в смешном рекламном ролике Тоталя(в Берлине)в июне будем видеть

чуть лучшего качества фотка

2.bild.jpeg

Себ заправляет свой Ред Бул на обычной автозаправке в районе Шенефельдского аэропорта.

UPD. замена фотки на еще лучшего качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуть лучшего качества фотка

BKNnhHHCEAAuPu2.jpg

Себ заправляет свой Ред Бул на обычной автозаправке в районе Шенефельдского аэропорта.

Судя по тому, что раньше на питах при дозаправке горловина находилась справа, то....

1346799735_309.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ оставляет свой автограф в Вири, Merci Renault. 13.05.2013

BKN0EwqCMAA1qzM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Таффена на фотках вечно выражение лица отсутствующее. Других его фоток нет что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Таффена на фотках вечно выражение лица отсутствующее. Других его фоток нет что ли?

Таффен, это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что раньше на питах при дозаправке горловина находилась справа, то....

Расскажи нам, мил человек, как в таком случае осуществлялась дозаправка на трассах, где боксы расположены слева по ходу движения, например в Монреале и на Интерлагосе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэми. Моторист Рено. Довольно часто о движках и трассах рассказывает. И фотку вечно с отсутствующим взглядом вешают (2 варианта).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...