Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Вот Макларен тут подумать можно :bleh:

А чё тут думать. Велкам!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Пилбим ушёл из команды. Или его ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вроде, на повышение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Пилбим ушёл из команды. Или его ушли.

Вряд ли специально ушли. Он как инженер слишком много детальной информации про шасси РБ знает. Скорее ему Лотус сделал хорошее предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел и ушел, все равно не из нашей половины гаража. :)

Что расстраиваться то? Марк пусть привыкает к работе с новым гоночным инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ну распологая машиной уровня Макларен Перчик обязан бороться за победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел и ушел, все равно не из нашей половины гаража. :)

Что расстраиваться то? Марк пусть привыкает к работе с новым гоночным инженером.

Не из нашего, но все равно настораживает такой обмен(( Все - таки человек из нашей команды, переходит к конкурентам и это ни есть хорошо. Марку наверно сложно будет, как он сработается с новым инженером? Хотя, меня это в последнюю очередь волнует, если вообще волнует, так к слову пришлось)) Ладно Рокки с нами остается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Уэббер скорее всего последний год в команде. Поэтому его гоночный инженер и пошёл искать новое место. Ну или Лотус предложили, а отказываться глупо. Вот только к какой информации интересно имел доступ Пилбим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D да Марка напнуть давно уже пора, к Алонсе в напарники, раз он так ему помогает в гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо опять главный соперник - Хэмилтон. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алонсо опять главный соперник - Хэмилтон. :D

Ну с Феттелем то по причине разницы в классе машин бороться не может, вот и выбирает из соперников своей лиги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Феттелем то по причине разницы в классе машин бороться не может, вот и выбирает из соперников своей лиги.

А какой класс машин будет в новом сезоне? Как раз большая вероятность, что Хэмилтон будет на болиде классом пониже Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Уэббер скорее всего последний год в команде. Поэтому его гоночный инженер и пошёл искать новое место. Ну или Лотус предложили, а отказываться глупо. Вот только к какой информации интересно имел доступ Пилбим.

Я тоже об этом подумала) Типа гараж Марка постепенно разбирают :D А чего Пилбиму искать место, он мог бы и по наследству достаться новому пилоту команды Red Bull. Скорее всего банальное повышение, в Red Bull Пилбим лишь инженер "второго пилота", а в Lotus он главный инженер команды. Кстати насчет наследственности, а кто был инженером Дэвида Култхарда, я не болельщица не знаю, наш Рокки нам не по наследственной линии достался? ЕВГА мне наверно ответит, она поклонница Девида))

Люблю эту фотку, передача эстафеты)

image-19-fotoshowImageNew-1a69212a-155300.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой класс машин будет в новом сезоне? Как раз большая вероятность, что Хэмилтон будет на болиде классом пониже Феррари.

Ну вот и можно похвалиться, что победил главного конкурента. :D правда как бы не оказалась Феррари в одной лиге с Мерсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет наследственности, а кто был инженером Дэвида Култхарда, я не болельщица не знаю, наш Рокки нам не по наследственной линии достался?

Да, Рокки был инженером Дэвида.

У Алонсо опять главный соперник - Хэмилтон. :D

Он так уже в 2011 вроде говорил. Ну я не против повторения 2011-го. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец излишней скромностью не страдает. Заявил, что уверен - в этом году будет бороться за титул и хочет победить Себа, хоть тот и мастер и выдающийся чемпион. А в плане чистой скорости быстрейшим немцем в Ф1 считает Росберга - http://www.sport.de/...-schneller.html

Вот так Перец еще показать себя не успел в Макларен, а уже такие громкие заявления делает)) Звездность в башку ударила)

Да, Рокки был инженером Дэвида.

Вот видишь, значит не напрасно я заговорила о наследственности) Я вроде помню что не сообщалось о новом инженере для Себа, но чего-то усомнилась, думаю сейчас назову Рокки и косяк выйдет)) Спасибо за развеянные сомнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перец излишней скромностью не страдает. Заявил, что уверен - в этом году будет бороться за титул и хочет победить Себа, хоть тот и мастер и выдающийся чемпион. А в плане чистой скорости быстрейшим немцем в Ф1 считает Росберга - http://www.sport.de/...-schneller.html

Какие же все они наглые, все эти Алонсы и Пересы. Даже Масса, друг из бразилии, тоже этого хочет. И неужели им всем не понятно что они просто статисты, а титулы должны принадлежать только великому Себу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все они наглые, все эти Алонсы и Пересы. Даже Масса, друг из бразилии, тоже этого хочет. И неужели им всем не понятно что они просто статисты, а титулы должны принадлежать только великому Себу?

Причём тут это? Перес явно поймал звезду. Не успел перейти в топ-команду, а уже столько заявлений сделал. Уже свои будущие титулы считает. Какое яркое отличие от Себа. Себ никогда не говорил о своих будущих титулах. Наоборот, если его спрашивали, то отвечал, что будет выкладываться по полной, а там как получится. А здесь уже титулы считает молодняк. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут это? Перес явно поймал звезду. Не успел перейти в топ-команду, а уже столько заявлений сделал. Уже свои будущие титулы считает. Какое яркое отличие от Себа. Себ никогда не говорил о своих будущих титулах. Наоборот, если его спрашивали, то отвечал, что будет выкладываться по полной, а там как получится. А здесь уже титулы считает молодняк. :facepalm:

Он имеет право говорить то чего хочет достичь. А потом уже будет видно на что он способен. А вот то что он посмел боротся с Себом, это он конечно палку перегнул, как и все остальные. Именно то сообщение я понял абсолютно правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этого здесь не было

1171_438007619599444_736630406_n.jpg

Парадокс, однако. Причём Себа в суд не вели.

И ошибка: Сенна бил левой рукой, а тут нарисована правая :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все они наглые, все эти Алонсы и Пересы. Даже Масса, друг из бразилии, тоже этого хочет. И неужели им всем не понятно что они просто статисты, а титулы должны принадлежать только великому Себу?

Да на Переса вообще все равно. Пусть напарника сначала заборет. Как минимум, потому что иначе чемпа ему не видать. А над Массой я опять смеюсь. Он никогда не будет бороться за титул пока в команде Алонсо. Или Фелипе просто не до конца фразу успел произнести. Наверное должно быть что то типа я намерен бороться за титул для Алонсо. Ну или он титул в КК имел ввиду? Так или иначе, но в ЛЗ ему вообще ничего не светит.

Как прямой соперник, Масса не конкурент, он может служить лишь только помехой. И это все давным давно знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Переса вообще все равно. Пусть напарника сначала заборет. Как минимум, потому что иначе чемпа ему не видать. А над Массой я опять смеюсь. Он никогда не будет бороться за титул пока в команде Алонсо. Или Фелипе просто не до конца фразу успел произнести. Наверное должно быть что то типа я намерен бороться за титул для Алонсо. Ну или он титул в КК имел ввиду? Так или иначе, но в ЛЗ ему вообще ничего не светит.

Как прямой соперник, Масса не конкурент, он может служить лишь только помехой. И это все давным давно знают.

Да Масса конечно посмешил. Надеется бороться за титул. Ха ХА. Где где а у нынешних ферров это невозможно.

По мне как раз идеально схема у Буллов - вначале чемпионата более менее равные условия - а ближе к концу, кто тащит на того и работают. Ну как бы и результаты последних лет говорят об эффективности этой тактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечура, господа....... За 17 января 25 постов на главной.... Из них - 6(шесть) от Алонсо... 2(два) от Массы и 1(один) Степана..... Итого 9 ...... 36%.... И ни одного про наших..... Шифруются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шифруются?

А чего говорить? Пусть лучше в Милтон-Кейнс работают, чем балаболят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...