Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Получается, что команда Марка усиливает?

ну и нафига это нам надо? :scratch_one-s_head:

Марк ведь, можно сказать, провалил конец чемпионата... Возможно отчасти Пилбим "помог" ему в этом. Что гадать? Причин может быть много. Но не думаю, что это сделано для того, чтобы сделать из Марка первого номера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нет, то:

А если нет,то что?Будете за Кими болеть или найдёте другой объект для обожания,так?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если нет,то что?Будете за Кими болеть или найдёте другой объект для обожания,так?)))

Я же процитировала Exklusiva)) Если не Себ то титул Кими меня также обрадует. Я и к Себу и к Кими отношусь положительно, к Себу чуть больше к Кими чуть меньше, но я буду рада и победе того и победе другого. А вот другого объекта боления, кого-то третьего, найти мне вряд ли удастся. Такого просто нет в пелитоне, нет, нет и еще раз нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сравнивать их? очень многие болельщики Кими после его ухода начали болеть за Себа, а болеть за обоих после возвращения Кими в гонки еще приятнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем сравнивать их? очень многие болельщики Кими после его ухода начали болеть за Себа, а болеть за обоих после возвращения Кими в гонки еще приятнее

ну и болельщики пошли)))в футболе вы наверно и за Реал М,и за Барсу одновременно болеете? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и болельщики пошли)))в футболе вы наверно и за Реал М,и за Барсу одновременно болеете? :rofl:

Нууу здрасти)) К чему эти рамки?) Если болеешь за одного , то другому не имеешь право победы пожелать...

А у Вас ведь в графе боления написано множественное число пилотов, а не только Себастьян Феттель))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себ показал свою силу в условиях прессинга в 2010 году, в нужный момент смог собраться. Марк в том сезоне был очень силен.

Да же не спорю, согласен полностью.

Во-вторых, сейчас это совсем уже не тот Себ что в 2010, сейчас он умеет справляться с эмоциями, это теперь уже не просто Себастьян Феттель борющийся за свой первый титул, это трехкратный Чемпион, он стал намного сильнее и я убеждена, что он готов к любому прессингу будь то внутри команды или вне ее.

В том-то и дело, что это самый молодой трех кратный чемпион формулы один, и мириться с поражением сейчас ему ой как не просто. Сезон 2012 тому доказательство.

В конце концов, какая разница откуда идет этот прессинг

В F1, в отличии от других формульных серий, где все выступают на практически одинаковых болидах, это имеет значение, и не малое. Спросите у Массы, Уэббера, Баттона...

Странно слышать фразы типа "Себ должен провести хотя бы один проблемный сезон", даже доказывать что-то желания нет.

Что ж тут странного. Благодаря заслугам Ньюи, Себа сегодня многие называют свадебным чемпионом, и определенная доля правды в этом есть. Себ несомненно талантливый гонщик, но уметь финишировать первым, и финишировать десятым под аплодисменты восторженной публики (скажем как в случае с Хэмом в GP Кореи 2012) - разные вещи. Ему нужно доказать всем, что он не только талантливый пилот, но и сильная личность, пройдя закалку что называется через огонь, воду и медные трубы. Лишь в таком случае он сможет в себе выработать гоночную философию, позволяющую адекватно вести борьбу за победы, не взирая на происходящее вокруг.

Не буду утверждать на 100 процентов, но думаю, что Себ и Кими ужились бы вместе, и Себ бы справился.... а если нет, то:

... то на это все равно интересно посмотреть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу здрасти)) К чему эти рамки?) Если болеешь за одного , то другому не имеешь право победы пожелать...

А у Вас ведь в графе боления написано множественное число пилотов, а не только Себастьян Феттель))

Болею я только за Себастьяна,а симптизирую многим немецким пилотам-это правда,но если они будут против Себа я буду против них)))Вот такой вот парадокс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему нужно доказать всем, что он не только талантливый пилот, но и сильная личность, пройдя закалку что называется через огонь, воду и медные трубы.

За последние 4 года было столько огня (от сгоревших движков), воды и труб, что уж в опыте всяких трудностей Себу не занимать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею я только за Себастьяна,а симптизирую многим немецким пилотам-это правда,но если они будут против Себа я буду против них)))Вот такой вот парадокс :D

Ну так о симпатиях и идёт речь. Если у Себа не получится, то первым кому я, например, симпатизирую будет Кими. Если Себ не выиграет, то пусть выиграет Кими. Как-то так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние 4 года было столько огня (от сгоревших движков), воды и труб, что уж в опыте всяких трудностей Себу не занимать. :)

Ты помниш Хоккенхайм 2012 и момент, когда круговой решил вернутся в круг с лидером. Хотя кому я это все пишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помниш Хоккенхайм 2012 и момент, когда круговой решил вернутся в круг с лидером. Хотя кому я это все пишу...

И что? Что круговой боролся за подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мириться с поражением сейчас ему ой как не просто. Сезон 2012 тому доказательство.

Чему доказательство? Где доказательства? Сезон 2012 в очередной раз показал, что Себ прекрасно справляется с прессингом и нервами. Оказавшись в сложнейшей ситуации Себ не сдался, а продолжил борьбу и победил. Что значит "мирится с поражением непросто", а кому просто? Думаете Хемилтону просто? Алонсо просто? Ну если им просто, то я в шоке! Всем непросто мириться с поражением, вот такой сюрприз)))))

гоночный корреспондент ВВС Эндрю Бенсон…Льюис прекрасно знает себе цену, поэтому ему было больно видеть, как Себастьян Феттель выиграл два титула подряд.
Благодаря заслугам Ньюи, Себа сегодня многие называют свадебным чемпионом, и определенная доля правды в этом есть. Себ несомненно талантливый гонщик, но уметь финишировать первым, и финишировать десятым под аплодисменты восторженной публики (скажем как в случае с Хэмом в GP Кореи 2012) - разные вещи. Ему нужно доказать всем, что он не только талантливый пилот, но и сильная личность, пройдя закалку что называется через огонь, воду и медные трубы. Лишь в таком случае он сможет в себе выработать гоночную философию, позволяющую адекватно вести борьбу за победы, не взирая на происходящее вокруг.

Я слышу от Вас тоже самое что от тысячи завистников, уж извините, скучно это)) Вы мне не поверите, но Себ уже всем всё доказал, еще в 2010 и подтвердил свой статус в 2012, в очередной раз доказав скептикам как они ошибались. Если кто-то слеп и по прежнему пытается принизить успехи Себа при помощи Ньюи, то здесь в принципе доказывать нечего. Если слепому сказать, ты посмотри, раскрой глаза, он же все равно не увидит....он же слепой. Успех Red Bull это и Себ и Ньюи 50 на 50 и никак иначе. Не хочу и не буду принижать заслуг Ньюи, не стану делать как те, кто принижает Себа, но успех Red Bulla это вся команда, это коллективный труд, а Себ я думаю, занимает не последнее место в этом коллективе:

Росс Браун: Эдриан притягивает успех. Его честолюбие и технический уровень невероятны. Ньюи – фантастически сильный соперник, но не стоит считать, что своим успехом команда обязана одному человеку – это плод коллективного труда множества специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помниш Хоккенхайм 2012 и момент, когда круговой решил вернутся в круг с лидером. Хотя кому я это все пишу...

И? Что там такого было? Хэмилтон на своём самовозе на свежей резине полез туда, куда ему лезть не следовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Что там такого было? Хэмилтон на своём самовозе на свежей резине полез туда, куда ему лезть не следовало.

по вашему конечно ему нужно было тащиться за медленным Феттелем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашему конечно ему нужно было тащиться за медленным Феттелем)

Ну вот когда кто-то на свежей резине полезет возвращаться в круг и помешает вашему, тогда и поговорим. Вы то до сих пор Кубицу за Бразилию 2008 поминаете. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда кто-то на свежей резине полезет возвращаться в круг и помешает вашему, тогда и поговорим. Вы то до сих пор Кубицу за Бразилию 2008 поминаете. :bigwink:

Забыл сразу после гонки, хотя конечно, если бы все завершилось по другому... А по поводу возвращения в круг, надеюсь в следующем году Себу будут предоставляться такие шансы в каждой гонке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вашему конечно ему нужно было тащиться за медленным Феттелем)

Если уж возвращаешься в круг, так будь добр, "веди себя тише воды, ниже травы" в смысле не создавай неприятностей другим, Хэму вообще за тот случай надо было штраф выписывать, если бы так Ромка поступил, неминуемо штраф получил бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж возвращаешься в круг, так будь добр, "веди себя тише воды, ниже травы" в смысле не создавай неприятностей другим, Хэму вообще за тот случай надо было штраф выписывать, если бы так Ромка поступил, неминуемо штраф получил бы

да что уж штраф, всех пилотов дисквалифицировать на 5 лет и Себ станет самым великим чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что уж штраф, всех пилотов дисквалифицировать на 5 лет и Себ станет самым великим чемпионом

Почему всех? Рассматривался конкретный случай в Германии 2012, конкретно возвращение Хэма в круг, вот если бы так Грожан возвращался, а на месте Себа был бы .. ну сам знаешь кто :bigwink: , Ромка неминуемо схватиб бы дисквал на гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему всех? Рассматривался конкретный случай в Германии 2012, конкретно возвращение Хэма в круг, вот если бы так Грожан возвращался, а на месте Себа был бы .. ну сам знаешь кто :bigwink: , Ромка неминуемо схватиб бы дисквал на гонку

Покажи мне пункт правил, по которому нельзя обгонять, возвращаясь в круг и я с тобой соглашусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне пункт правил, по которому нельзя обгонять, возвращаясь в круг и я с тобой соглашусь

Ты отлично знаешь, что такого пункта нет. Но дело не в этом. Дело в том, как ведет себя гонщик, который отстал на круг. Если допустим Хэм обгонял на круг Картикеяна, а тот бы сопротивлялся и мешал Хему в борьбе за подиум, как по твоему, его (Картикеяна) не надо было бы наказывать? В рассматриваемом случае Хэм своим "возвращением" из кругового помешал Себу, чем вызвал его недовольство. Но Себ не жаловался. Уверен будь на месте Себа Алонсо этот случай неприменно бы рассматривался комиссарами гонки. И скорее всего рассмотрелся бы не в пользу Хэма. Что добился Хэм своим обгоном? Добился того, чтобы потом говорили, что он умеет обгонять в отличии от Себа? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если допустим Хэм обгонял на круг Картикеяна, а тот бы сопротивлялся и мешал Хему в борьбе за подиум, как по твоему, его (Картикеяна) не надо было бы наказывать?

Наказали бы в соответствие правилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказали бы в соответствие правилами.

Значит есть пункт в правилах, который оговаривает поведение кругового, а Хэм как раз был им до обгона :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...