Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Человек не успокоится. Придётся помочь.

ты о чем Веть, я ж тебя похвалил, просто попросил уточнить от куда, а ты не уточнил в ответ на мою вежливую просьбу, а начал гнать, и я опять виноват :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, это Себ с кем? Племяш?

Каждому своё... :)

tumblr_mfppazSnUA1rwb4hmo3_r1_500.png

tumblr_mfppazSnUA1rwb4hmo4_r1_500.png

tumblr_mfppazSnUA1rwb4hmo2_r1_500.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бэбиСеб. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тему - вам не кажется это это фотошоп?....

Совсем не кажется.

Я сейчас тебя шокирую.

Интригуете.

Выиграть чемпионат 2012 мог даже Райконен за пару ГП до финала.

И? Это вся ваша шокирующая сенсация?

Уже отвечал твоему коллеге - RBR еще не проигрывали.

Как не проигрывали? Второе место - проигрыш. И никак иначе.

Тогда, в 2009, они просто еще не созрели.

К чему не созрели?

PS. А я думал, что лучший кадр - это ликующий Себастьян.

Лучший кадр сезона на мой взгляд именно тот, что выложил.

А оказывается вот кто человек года, даже по версии себофилов.

Кхм. У вас с логикой все в порядке? Где связь между моим мнением о лучшем кадре и человеком года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграть чемпионат 2012 мог даже Райконен за пару ГП до финала.

Выиграть чемпионат 2012 мог даже Картикеян за 8 ГП до финала. И?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не кажется.

Интригуете.

И? Это вся ваша шокирующая сенсация?

Как не проигрывали? Второе место - проигрыш. И никак иначе.

К чему не созрели?

Лучший кадр сезона на мой взгляд именно тот, что выложил.

Кхм. У вас с логикой все в порядке? Где связь между моим мнением о лучшем кадре и человеком года?

Проиграть можно только когда являешься действительно претендентом, а не просто математически. Потому и пример с Райкконеном, как аналогия с Феттелем 2009. Еще можно проиграть, защищая титул. Тут можно даже не быть претендентом на следующий. Т.е. говорят - заведомо проиграл. Пример - Хэмилтон 2009. Если б Люис не выиграл 2008, то в следующем году не проиграл бы. Так что есть законное второе место, как в 2009, а есть проигрыш, которого у RBR пока еще не было.

PS. Я думал на кадр года помещают что-то действительно важное, самое важное за весь год. Нормальная логика. Поэтому кадр года с Алонсо от себофила говорит о многом. Даже для меня, как болельщика Феррари, кадром года был бы Ньюи за кульманом, т.к. он переломил тенденцию и позволил защитить RBR титул, а ты говоришь Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграть чемпионат 2012 мог даже Картикеян за 8 ГП до финала. И?

Иногда полезнее прочитать предыдущий пост чем задавать вопрос "и?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проиграть можно только когда являешься действительно претендентом, а не просто математически.

Во второй половине сезона Себастьян и РБР прибавили. Значительно.

Так что есть законное второе место, как в 2009, а есть проигрыш, которого у RBR пока еще не было.

Я правильно понял вашу мысль о том, что если ты ни разу не выиграл какое-либо состязание то и проигравшим быть не можешь?

PS. Я думал на кадр года помещают что-то действительно важное, самое важное за весь год.

Не обязательно.

Поэтому кадр года с Алонсо от себофила говорит о многом.

О чем же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего это Вас на США потянуло)) Ну да ладно...наш сегодняшний разговор о выступлениях Себа в младших сериях, разбудил во мне желание поместить несколько фоток Себа с тех времен))

2004 год) И его уже знаменитый сейчас палец)

5370a4c47a1f.jpg

БрЭкеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй половине сезона Себастьян и РБР прибавили. Значительно.

Это автоматически делает претендентом? Хэмилтон тоже прибавил, Баррикелло, Вебер у всех по 2 победы во второй половине. Феттель был таким же математическим претендентом, как и Райконен в прошлом году. Шансы сохраняются до последнего, но только самый упоротый фанат может верить, что титул достанется его кумиру при таких исходных. В 2007 палка выстрелила, но там больше благодаря конфликту Мосли-Дэнис, чем Кими. А это уже не спортивная составляющая.

Я правильно понял вашу мысль о том, что если ты ни разу не выиграл какое-либо состязание то и проигравшим быть не можешь?

. Во-вторых, не правильно. Есть понятие "проиграть", а есть "не участвовать". Если команда ставит задачу занять 5-е место, и занимает 5-е, это разве проигрыш? В борьбе за титул она просто, по-определенным причинам, не участвует. Проиграть можно или претендуя, или обладая. Все остальное - разного рода турнирные задачи.

Не обязательно.

А что тогда помещают на кадр года?

О чем же?

Например о проблемах с самооценкой, т.к. в этом просматривается факт боления не "за" а "против"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Феттель был таким же математическим претендентом, как и Райконен в прошлом году. Шансы сохраняются до последнего, но только самый упоротый фанат может верить, что титул достанется его кумиру при таких исходных.

Ок. Алонсо тоже был чисто математическим претендентом в 2012?

Если команда ставит задачу занять 5-е место, и занимает 5-е, это разве проигрыш? В борьбе за титул она просто, по-определенным причинам, не участвует.

Именно проигрыш. Цель в состязаниях одна - выиграть. И семантика здесь никаким боком не уместна.

Проиграть можно или претендуя, или обладая. Все остальное - разного рода турнирные задачи.

Допустим. Мальдонадо получается не выиграл свой ГП?

А что тогда помещают на кадр года?

Мы по кругу будем ходить? Перечитайте еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы сохраняются до последнего, но только самый упоротый фанат может верить, что титул достанется его кумиру при таких исходных.

Какая замечательная мысль. По-вашему, любой, кто верит в победу, например, Феррари, упоротый фанат. Тут уместно спросить, а вы то верите в команду, за которую болеете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть:

П.7 Правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация на главной от Ньюи. Фактически экстренно разрабатывали заново всю заднюю часть прямо перед началом прошлого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация на главной от Ньюи. Фактически экстренно разрабатывали заново всю заднюю часть прямо перед началом прошлого сезона.

Банк проплатил регламент, так на 13й проплатил квалу без ДРС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк проплатил регламент, так на 13й проплатил квалу без ДРС

Даже если так, то не поможет в любом случае. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не заметил очередной стёб над Себом от Джеки на главной:

Когда сэра Джеки спросили, сколь велика вероятность, что чемпионский титул вновь, в четвертый уже раз, достанется гонщику Red Bull Racing Себастьяну Феттелю, шотландец сказал: «Велик риск, что все будет именно так. Просто потому, что Эдриан Ньюи (создатель машин Red Bull) обладает неистощимой энергией, и если он продолжит работать с прежним энтузиазмом и сохранит этот творческий подход, то конкурировать с ним будет непросто».

Что за люди? Когда наконец поймут, что эта тактика не срабатывает? Сколько можно наступать на одни грабли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация на главной от Ньюи. Фактически экстренно разрабатывали заново всю заднюю часть прямо перед началом прошлого сезона.

Короче вовремя забанили очередной чит :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вовремя забанили очередной чит :bigwink:

Но вам это всё равно не помогло. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная информация на главной от Ньюи. Фактически экстренно разрабатывали заново всю заднюю часть прямо перед началом прошлого сезона.

Да очевидно, что ФИА с самого начала сезона тащила Феррари за уши. Только вот не получилось - слишком сильно тянули и уши оторвались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вам это всё равно не помогло. :bigwink:

Согласен. Косяки команды и пилотов не дали воспользоваться преимуществом в начале сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Косяки команды и пилотов не дали воспользоваться преимуществом в начале сезона

Финальные гонки 12 года показали, что у Маков хороший потенциал для старта в 13. Я очень надеюсь, что именно эти две команды будут разыгрывать победы в 13 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очевидно, что ФИА с самого начала сезона тащила Феррари за уши. Только вот не получилось - слишком сильно тянули и уши оторвались.

А по моему седовласый дедушка никак не может намиловатся супер-немецким чемпионом. Наверно все мечтает что в Германии вновь будут проводить гонки и на Хоккенхайме и на Нюрбургринге в один сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финальные гонки 12 года показали, что у Маков хороший потенциал для старта в 13. Я очень надеюсь, что именно эти две команды будут разыгрывать победы в 13 году

Какие две. С этого места подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие две. С этого места подробнее.

твоей в этом списке нету :) подробно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...