Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Ну не ХРТ же. Кто лидировал большую часть сезона в ЛЗ? Кто занял второе место в КК? У кого ноль штрафов в сезоне, в то время как у Феттеля штрафов больше, чем у самого Грожана?

Извеняем. Борьба на трассе - это одно, а ФИАшные политические игры - не то, за что следует уважать.

Лидрство большую часть сезонов и тд-трудная работа инженеров, механиков и пилотов одной итальянской команды. Сумевшей быстро разабратся в обстановке. То что у Феттеля есть штрафы его личные проблемы. Был повод был штраф. Гонщици Феррари давали такой повод?

Какие ФИАшные политические игры? Вам в прошлом году отсавили и ВД и картографии и позволили взять титул без борьбы, что в этом году не сильно придерались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у Феттеля есть штрафы его личные проблемы. Был повод был штраф. Гонщици Феррари давали такой повод?

Повод часто был надуман. "Удивительно" конечно и то, что наиболее бредовые штрафы были получены Себом на родине Алонсо и на родине Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод часто был надуман. "Удивительно" конечно и то, что наиболее бредовые штрафы были получены Себом на родине Алонсо и на родине Феррари.

А на родине Себа в Германии, нормальный штраф? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на родине Себа в Германии, нормальный штраф? :)

В Германии все-таки очевидно нарушил, не раз и не два за такое огребали от судей, но и там были двойные стандарты. Хэма в Бахрейне не штрафовали за такое же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повод часто был надуман. "Удивительно" конечно и то, что наиболее бредовые штрафы были получены Себом на родине Алонсо и на родине Феррари.

Очень даже удивительно то, что Феттель сумел дать повод для штрафа. А еще удивительней, что такие штрафы выносят судьи, среди которых лишь один представитель ФИА, и которые вобще не связана по нац. признаку со странами, в которых проходит Гран-При.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже удивительно то, что Феттель сумел дать повод для штрафа. А еще удивительней, что такие штрафы выносят судьи, среди которых лишь один представитель ФИА, и которые вобще не связана по нац. признаку со странами, в которых проходит Гран-При.

Какой повод? Открытое крыло? По-хорошему оно должно вообще программно закрываться. Мальдонадо помнится фиолетил и поставил лучший круг, но его даже не разбирали. А Себу на ровном месте впаяли проезд, хотя он не улучшил.

Или в Италии был адекватный штраф? Такие выдавливания наверно в каждом гран-при можно найти. К примеру в Японии Алонсо Кими выдавил? Выдавил, факт. Ну вот и надо было ему дать +10 позиций на Корею. Но судьи совершенно непоследовательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру в Японии Алонсо Кими выдавил? Выдавил, факт. Ну вот и надо было ему дать +10 позиций на Корею. Но судьи совершенно непоследовательны.

Так это ж Алонсо, он ездит на ведрах и его все обижают :cray1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) скоро денег банка явно небудет хватать на всех новых специалистов и гонщиков ф1 для красных, но чего не сделаешь ради великого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ferrari ислючают вероятность приглашения Феттеля

82270.jpg

16:07 MSK16/01/2013, среда, Autosport

Отвечая на вопросы журналистов на традиционном зимнем фестивале Wrooom, руководитель Ferrari Стефано Доменикали исключил вероятность приглашения в команду Себастьяна Феттеля, пока за Скудерию выступает Фернандо Алонсо.

Стефано Доменикали: «Мы всегда говорили, и наш президент Лука ди Монтедземоло также озвучивал эту позицию, что команда-мечта может добиться экстраординарных результатов в том случае, если вам удается ею эффективно руководить, и все работает как надо. Я считаю, что сейчас у нас нет цели создать такую команду. Мы должны добиться максимума, используя те возможности, которые есть у Ferrari сейчас. Мы должны быть очень осторожны.

Это применимо не только к Формуле 1, но и к любому виду спорта. Если собрать вместе всех гонщиков, претендующих на статус первого пилота, это принесет больше вреда, чем пользы. Таким образом, в данный момент это не является нашей целью».

Стефано Доменикали также прокомментировал слова советника Red Bull Хельмута Марко, который обвинил Фернандо Алонсо в том, что гонщик Ferrari постоянно участвует в политических играх.

«Если честно, я думаю, что Фернандо невероятно сосредоточен на выполнении поставленной цели, – говорит Стефано Доменикали. – Однако, как это обычно бывает, есть люди, которые думают, что могут спровоцировать реакцию других, думая, что своими нападками могут их ослабить, Но я считаю, что мы должны отвечать на такие действия на трассе, ведь слова практически ничего не значат. Мы постараемся ответить на это, добившись высоких результатов».

Ну и слава богу, что Лука весь этот бред о переходе Себа в 2014 к красным прекратил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидрство большую часть сезонов и тд-трудная работа инженеров, механиков и пилотов одной итальянской команды. Сумевшей быстро разабратся в обстановке.

Да-да-да, а изменения в регламенте тут не при чем.

То что у Феттеля есть штрафы его личные проблемы. Был повод был штраф. Гонщици Феррари давали такой повод?

Другим за такие же поводы штрафов не давали, а все двойные стандарты почему-то были против Феттеля.

Какие ФИАшные политические игры? Вам в прошлом году отсавили и ВД и картографии и позволили взять титул без борьбы, что в этом году не сильно придерались.

Вообще ситуация в 2011 - как раз и явный показатель политических игр. Когда только за один ГП правила по выхлопу несколько раз меняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще удивительней, что такие штрафы выносят судьи, среди которых лишь один представитель ФИА, и которые вобще не связана по нац. признаку со странами, в которых проходит Гран-При.

Даже удивительно, почему приглашенным стюардом на ГП Монцы оказался итальянский гонщик Пирро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ferrari ислючают вероятность приглашения Феттеля

82270.jpg

Ну и слава богу, что Лука весь этот бред о переходе Себа в 2014 к красным прекратил

Я на картинке Стефано вижу. :blink:

Есть важная подробность - пока в команде Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на картинке Стефано вижу. :blink:

Есть важная подробность - пока в команде Алонсо.

Степан Степан, опечатка. Чтото мне кажется, что красные уже сейчас делают не афирируемые попытки переманить его в будующем к себе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан Степан, опечатка. Чтото мне кажется, что красные уже сейчас делают не афирируемые попытки переманить его в будующем к себе

По слухам, договор о намерениях давно подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, договор о намерениях давно подписан.

мне бы не хотелось этого сценария, как нехотелось этого в 2006 когда Кими ушел к красным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы не хотелось этого сценария, как нехотелось этого в 2006 когда Кими ушел к красным

привикнеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привикнеш

нам и в РБ очень неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,желаем долгих и ........... выступлений Фернандо в Феррари,и ждём Себастьяна в МакЛарен :blush: :spiteful::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждём Себастьяна в МакЛарен :blush: :spiteful::good:

Вы уже поняли что лоханулись с Перцем да?

Или Баттон сказал что ему нужно еще пару лет на поиск баланса?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Макларен тут подумать можно :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэнд песенки записывает. )

Да наш бы хоть песенку записал, танец станцевал или стишок прочитал. :D Или хоть сфоткался бы с кем. :bigwink:

Невозможный человек - одни гонки на уме. А если гонок нет, то можно и на публике не светиться, так он думает, да?

Я соскучилась :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: ну или твиттер завел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там будут новые шлемы в лучшем случае :) . И, если уж совсем Брита пинков надает,: "Привет всем".

Фоток ужина, "рука на ноге"*или телеметрии от него не дождёшся. Я же говорю, жуткий тип, только бы гоняться, никакой заботы об имидже. :wub:

*примечание. см тему Личная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже поняли что лоханулись с Перцем да?

Или Баттон сказал что ему нужно еще пару лет на поиск баланса?

:)

А что Себастьян уже к нам собрался? Или ему тайно уже предложение делали? :newconfus:

Серж?.... Поживём,увидим. Лопухнулись или нет. Дженс......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже поняли что лоханулись с Перцем да?

:)

Перец излишней скромностью не страдает. Заявил, что уверен - в этом году будет бороться за титул и хочет победить Себа, хоть тот и мастер и выдающийся чемпион. А в плане чистой скорости быстрейшим немцем в Ф1 считает Росберга - http://www.sport.de/medien/formel-1/news-und-saisoninfos/news/2ab70-152141-8622-10/mclaren-bubi-will-vettel-schlagen-und-rosberg-ist-eh-schneller.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...