Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Товарисч, Марк ничего не сливает. Сливают его. Сливают все время, всегда и планомерно. И Вы-то это знаете, и врете здесь.

Обидно только, что как только Марк начинает хорошо ехать, через 1-2 этапа команда нажимает секретную кнопку, и вот он уже отстает, немного, но отстает. Плохая команда... плохой Марко...

А палец... Палец как был дитем, так и остался...

Что ему мешало перейти в Феррари в прошлом году? Официальный статус второго номера? Здесь он хоть с Себом на трассе боролся. Колесо в колесо. У красных ему бы вообще пришлось в гравий выезжать, чтобы пропустить Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Обе команды приказали пилотам сзади сохранять позиции, ибо решено было паравозеров спереди довести до подиума.

Себастьян был быстрее - он обогнал Марка.

Росберг был быстрее, он обгонять не стал.

Все просто ;)

Марк до пит-стопа выигрывал пять секунд. Сразу же после него ему сказали борьба окончена, экономим двигатель и шины все доезжаем. Говорят и между пилотами была договорённость - никакой сумасшедшей борьбы после последнего пит-стопа. О чём это вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер: Феттель поставил свои интересы выше командных

14:48 MSK24/03/2013, воскресенье, SkySports

Дубль Red Bull Racing в Малайзии оставил противоречивые впечатления. После гонки руководитель команды Кристиан Хорнер заявил, что недоволен поведением Себастьяна Феттеля на последних кругах.

Кристиан Хорнер: «Сегодня мы лучше соперников работали с резиной, так что можем быть довольны дублем – нам удалось отыграться за скромные результаты в первой гонке.

Я действительно просил гонщиков после финального пит-стопа беречь резину и машины, сохранив позиции. Однако Себастьян поставил свои интересы выше командных, и я принял это к сведению. Феттель – боец, он отвечает за свои поступки, но мы должны попросить его пересмотреть приоритеты».

Кристи, не нравится - уйдем в Макларен :) А ты останешься клепать титулы с Веббером :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем подлость? Себ неожиданно воткнул нож в спину? Он информировал что будет обгонять. Предупредил что пойдет на Вы. Все решилось на трассе :victory:

В тот момент мы должны были сохранять позиции – такой была договорённость, но я её игнорировал. Я опередил Марка, который сейчас выглядит очень расстроенным, но я признаю свою ошибку и приношу извинения. Я здорово рисковал, обгоняя его, и должен был вести себя иначе. Я приношу извинения, и всё, что я могу сказать – я сделал это не преднамеренно». :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драма... Старые перепалки... Жесткое пересечение тактик... "Режим 21"! Скоро в Фэйлотеке :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого подиума тему Феррари засрали, изливая НЕНАВИСТЬ!. Излейте теперь на себя, любители поварешек.

А что на этой фотке победитель попробовал 1 раз обогнать, после этого начал плакать и тошнил дальше до того самого "обнона века". В Сегодняшней ситуации победитель сам показал на трассе что способен рискованно обгонять в жесточайшей борьбе. В чем сходство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, не нравится - уйдем в Макларен :) А ты останешься клепать титулы с Веббером :facepalm:

Да не будьте вы наивными. Это для отвода глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много договорённостей, которые мешают практически всем гонщикам F1 нормально выступать без всяких радио.

Как гляди, скоро пилоты и друг другу звонить начнут..

Прямо из кокпита:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были две ситуации, Хэм-Росберг, Фет-Марк и там и там поступили команды из боксов, в одном случае приказ был нарушен, в другом нет.Каждый сам выбирает какая ф-1 ему нравится больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и Марку надо было не тормозить, как Просту в 89-м на Сузуке, сейчас бы тут тогда вообще баттхёрт бы шёл, вы б вопили про озверевшего пенсионера, который посмел поставить свои интересы выше Себовских!

Только Марк, слава Богу, понимает, что люди ждут уже другого. Извините, просто дал дураку дорогу. Чисто по-русски. Я когда вижу стригунков на дороге, которые лезут в каждую щель, не сражаюсь с ними - да пусть подавятся своими амбициями.

Просто у Марка не боллсов, сегодняшняя гонка показала, что отделяет чемпионов от вторикелл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V8 Supercars и гонки за кенгуру. Не очевидно? :D

Исходя из вашего посыла, то на трассе было Себ и Феттель. Себу отдан приказ не атаковать Феттеля. При чем здесь Марк тогда?

... еще раз 50 раз ... после, логический рад выстравивается даже для блондинок ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк до пит-стопа выигрывал пять секунд. Сразу же после него ему сказали борьба окончена, экономим двигатель и шины все доезжаем. Говорят и между пилотами была договорённость - никакой сумасшедшей борьбы после последнего пит-стопа. О чём это вы?

А когда Себ подъехал и был готов обогнать в середине гонки ему вещали: "Не беспокойнся. Еще не время, это только половина гонки" :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ему мешало перейти в Феррари в прошлом году? Официальный статус второго номера? Здесь он хоть с Себом на трассе боролся. Колесо в колесо. У красных ему бы вообще пришлось в гравий выезжать, чтобы пропустить Алонсо.

Да ладно, оно видно! Масса что-то Алонсо опережать зачастил, и пока не заметно, что его кто-то собирается тормозить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и Марку надо было не тормозить, как Просту в 89-м на Сузуке, сейчас бы тут тогда вообще баттхёрт бы шёл, вы б вопили про озверевшего пенсионера, который посмел поставить свои интересы выше Себовских!

Только Марк, слава Богу, понимает, что люди ждут уже другого. Извините, просто дал дураку дорогу. Чисто по-русски. Я когда вижу стригунков на дороге, которые лезут в каждую щель, не сражаюсь с ними - да пусть подавятся своими амбициями.

Марк наверно помнит Турцию, тогда он тоже "ехал прямо", да и в тот раз Сэб оказался 'психом'. Но вины Марка тогда было поровну если не больше. Т.к его тактика ехать прямо или оттирания соперника на обочину, часто и ему плодов не приносила, а ещё можно не жертвой оказаться, как сейчас вот, а таким же 'виноватым'.

Начало сезона, запасных деталей ещё многа. Хотите гонок или Росса Брауна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у Марка не боллсов, сегодняшняя гонка показала, что отделяет чемпионов от вторикелл.

У Марка есть, и стальные, это у Фета нет ни стыда, ни совести, ни мужества. Ни боллсов, кстати - послал бы всех и сказал тогда, что плевать я хотел на ваши установки и лично, Марк. на тебя. Вот это мужик. А так - пацан, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Red Bull Racing завоевала в Малайзии дубль, набрав максимум возможных очков, но традиционная фотография всей команды с победными кубками была отменена.

Подробности этого решения не сообщаются, но причиной стала конфликтная ситуация в прошедшей гонке, когда Себастьян Феттель опередил Марка Уэббера вопреки приказу команды сохранять позиции. После финиша гонщики не захотели изображать радость, позируя перед фотографами.

:coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент мы должны были сохранять позиции – такой была договорённость, но я её игнорировал. Я опередил Марка, который сейчас выглядит очень расстроенным, но я признаю свою ошибку и приношу извинения. Я здорово рисковал, обгоняя его, и должен был вести себя иначе. Я приношу извинения, и всё, что я могу сказать – я сделал это не преднамеренно». :lol:

С непреднамеренного обгона я тоже смеялся :rofl: На трасе Себ все сделал правильно, а послегоночные корпоративные комменты. Всем же нравится пресная Ф1? Все ж ополчились когда Себ матернулся на подиуме :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк игнорирует командную тактику.На форуме-"Марк-мужик!!".

Феттель игнорирует командную тактику.На форуме -"хам, да как он посмел"

Да не, Фетя тоже мужик, безусловно. Догнать и объехать Марка, вошедшего по заданию команды в энергосберегающий режим. Мужык, чо.

После третьего титула я понемногу начал менять свое отношение к Фете. Но, похоже, поторопился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко нормально так потроллил Мереседес, оказывается в РБР нет четкого разделения на номер 1 и 2, а в Мерседес есть;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себастьян был быстрее - он обогнал Марка.

Росберг был быстрее, он обгонять не стал.

Все просто ;)

Внимание вопрос: Кто из них больше командный игрок???

Вся легендарная и восхваляемая Фетина командность рассыпалась с одночасье, а до этого выглядел более прилично и порядочно. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите гонок или Росса Брауна?

Справедливости хочется, а это беспредел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят о приказе Хорненра сохранять позиции. Приказ был отдан ВО время гонки. Чуете разницу?

Ты интервью ВООБЩЕ ЧИТАЛ? Все обсуждалось еще ДО гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были две ситуации, Хэм-Росберг, Фет-Марк и там и там поступили команды из боксов, в одном случае приказ был нарушен, в другом нет.Каждый сам выбирает какая ф-1 ему нравится больше.

Просто у одного есть яйца,а у другого их нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, не нравится - уйдем в Макларен :) А ты останешься клепать титулы с Веббером :facepalm:

Не надо нам этот Макларен. Пусть над другими издеваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждает сильнейший. Естественный отбор. Природа :spiteful:

Это когда честная борьба. А когда договорилсь и один положил болт на другого - это свинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...