Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

тлько один вопрос - а вернуть режим в прежнее состояние слабо? или для этого в боксы надо заехать минут на -дцать? :)

не оправдываю Себа, но в этой части уж больно много слез, словно Марк у надо было 100500 движений сделать, чтобы вернуть режим.

Ему запретили после обгона Себа это делать и контратаковать !!! Веббер, как и Росберг - повиновались команде :) ... Хотя с точки зрения зарубы не стоило :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно теперь, значит, я пропускаю на дороге стригунков, которые перед своими мочалками рисуются - я лох педальный, а они мужики. То есть, когда ты на всех насрешь, то ты мужик. Ну-ну. Говорить больше не о чем.

Сравнение вообще ни к месту, по-моему.

При чем здесь наши дороги и спорт высоких достижений?

Это гонки. Опасный вид спорт, где каждый за себя. От Марка я ни разу не видела никакой помощи Себу.

Единственный раз в Бразилии-2012 он немного посторонился, когда Себ пытался выбраться из полуподвала, за что по радио сразу же получил "Thank you, Mark".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель не станет чемпионом в этом году

Поздравллять придёшь ещё. :rofl:

Фобы утритесь. Уж всяко лучше, чем через радио обгон делать. У Уэббо было достаточно времени после первой атаки Сэба, чтобы режим сменить, так что хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой он чемпиён видно многим :bigwink:

Где бы он был, если б не Эдриан с Хельмутом? :D

Там же, где и сейчас.

А вот с Эдрианом он бы сегодня был вторым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позор!

Позор в квадрате :bad: , подкрепленный отказом от победного командного фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Веббер с заглушенным двигателем 2 или 3 круга сопротивлялся Феттелю на разогретой более быстрой резине? Сами-то в это верите? В то что Веб подзаглушил двигатель после обгона Феттелем - верю

Как же так? Двойные стандарты как не как.

Ты же всегда веришь тому, что говорят представители команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я знать не могу. Но кто-то высказывался, что Вебу после обгона запретили контратаковать :)

Хорнер по радио вещал голосом "кота которому наступили на яйца" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще нужны гонки, давайте сразу как решат руководители команд так и будет на финише...

Гонки не на одной трассе выигрываются. Есть такое понятие как команда. И это решает за частую посильнее пилота. Ведь с следующий раз могут и не попросить, а случайно на пите придержать. Все составляющие должны работать. Сегодня Себ один раз забил на решение, а завтра будет делать это снова. Вот в чем вопрос и вот почему недовольно руководство. Я не сомневаюсь что так в каждой гонке в ЛЮБОЙ команде - обсуждаются тактика и поведение на трассе. А иначе это уже балаган и клоунада. Что и получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуэль...

Феттель стоит слева, Уэбер - справа.

У Феттеля АК-74 и у Уэббера тоже.

Секундант решает, ну его нафиг, так и до смерти далеко.

"Давайте драться на палках!" - отдает указание он.

"ОК!" - говорит Уеббер и кладет АК-74 на землю, в то время, как Феттель его расстреливает в упор.

Я не прав?

Угу.Наполеон тоже удивлялся че это Россия не капитулирует после взятие Москвы, ведь ТАК ПРИНЯТО, но русские сыграли не по правилам, результат известен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ну хоть храбрости хватило признаться. Правда, с его слов, машина сама переключилась в боевой режим и обогнала Марка. Так и знал, что в РБ давно уже разработали автопилот :bigwink:

Благо хоть после финиша сумел её затормозить..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один - это значит "пол-гонки ныл". Ооооок, хорошая математика.

Хорошо, допустим. Преувеличил. Но прецедент-то был? Был. А мне этого уже достаточно. Всю свою суть Феттель в этой гонке показал. Ему никогда не стать Великим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тлько один вопрос - а вернуть режим в прежнее состояние слабо? или для этого в боксы надо заехать минут на -дцать? :)

не оправдываю Себа, но в этой части уж больно много слез, словно Марк у надо было 100500 движений сделать, чтобы вернуть режим.

Может когда уже была непосредственно борьба, он его и включил. Но вот отрыв который он сумел создать то тю тю. А потом еще и контратаковать запретили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля на подиуме было выражение лица, как у нашкодившего школьника, а не как у трехкратного чемпиона мира. Вот такие чемпионы теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Веббер с заглушенным двигателем 2 или 3 круга сопротивлялся Феттелю на разогретой более быстрой резине? Сами-то в это верите?

Я верю. Vettel, who! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля на подиуме было выражение лица, как у нашкодившего школьника, а не как у трехкратного чемпиона мира. Вот такие чемпионы теперь.

обычный эгоизм чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер по радио вещал голосом "кота которому наступили на яйца" :)

+ (лайки кончились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит проецировать данный опыт и свою ситуацию из жизни на сегодняшнюю гонку, ей сейчас до Ф1, как собаке до луны.

Взаимного уважения между пилотами в команде никогда не было, Себ решил наскоком расставить акценты между первым и вторым. Да, вышло жестко, но гонщик должен быть эгоистом, иначе в этом спорте ему делать нечего.

Марк то же может в решающий момент стать эгоистом, еще много гонок впереди. Зря сделал это Феттель, зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспредел, это любимое русское слово. Справедливость в чём? Мостик видел как шёл Сэб, Марк знал это, ну и? В чём вина Сэба? Да ослушался обогнал, забрал 25 очков себе, но он был быстрее... Почему Сэбу хватило ресурсов на гонку, а Марку нет? Хорнер страдает фигнёй снова устраивая демократию, так длится уже года 4.

Сейчас ещё только 2я гонка, и если не давать гонщикам гоняться сейчас, то вот потом, после Бельгии будет уже сплошное КТ, и демократия уже может и прокатит, сейчас смысла искусственно выстраивать финиш нет.

Кто сказал, что у марка не было ресурсов на оставшуюся гонку? Жду подтверждения, или редактируй сообщение. Слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а больше всего пришло болел божества которое устроило отличное шоу, я рад за вас +22 ребята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так Феттель. С победой, но она не должна была достаться ему. Приказ есть приказ - он должен выполнятся. Это зарубежный менталитет, Это в России все, как правило, плюют на указания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял Марк не ожидал, если борьба - то Себ пролетел бы с первым местом? :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный эгоизм чемпиона

Звездная болезнь это - во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феттель не станет чемпионом в этом году

5 год уже эту карму слышу. В 2009 сбылась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему запретили после обгона Себа это делать и контратаковать !!!

По хронометражу было видно. Какое-то время повисело 0,5, даже 0,2. Потом Марк отвалился и ушёл в тяжкие думы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что гонку не смотрели? когда вернуть то?

отрыв Марка от себа 4.5 сек

1. Себ заезжает в боксы

2. Выезжает где то в далеке

3. Мостик говорит - парни, а ну ка движки в эконом режим

4. Марк проезжает один круг и заезжает в боксы

5. Себушка шпарит на болиде в штатном режиме

6. Марк выезжает из боксов

Фетель сидит на крыле

В итоге: Себушка сьел 4.5 сек за один круг

Реальночемпионский темп

5. Выезд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...