Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Позор в квадрате :bad: , подкрепленный отказом от победного командного фото.

Какое уж тут фото, когда всем мостиком в очередной раз побежали Марку нос утирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит проецировать данный опыт и свою ситуацию из жизни на сегодняшнюю гонку, ей сейчас до Ф1, как собаке до луны.

Взаимного уважения между пилотами в команде никогда не было, Себ решил наскоком расставить акценты между первым и вторым. Да, вышло жестко, но гонщик должен быть эгоистом, иначе в этом спорте ему делать нечего.

В следующий раз, если мальчик попробует таким образом расставить приоритеты, он банально получит в лоб на обочине от Марка, потому что на этот следующий раз Марк не уступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Примы Грандовны вам в соответствующую тему надо идти, там виноваты Уэббо, Сэб, Попов, Феррари и 22 сутки по лунному календарю... список можно бесконечно продолжать. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля на подиуме было выражение лица, как у нашкодившего школьника, а не как у трехкратного чемпиона мира. Вот такие чемпионы теперь.

А я даж завидую его молодости..))

Школьник школьником, а уже чемпион.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, допустим. Преувеличил. Но прецедент-то был? Был. А мне этого уже достаточно. Всю свою суть Феттель в этой гонке показал. Ему никогда не стать Великим

Существуй наш форум в 1994 году, про Шумахера, наверное, так же говорили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля на подиуме было выражение лица, как у нашкодившего школьника, а не как у трехкратного чемпиона мира. Вот такие чемпионы теперь.

лицо у него было, боящееся получить в репу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое уж тут фото, когда всем мостиком в очередной раз побежали Марку нос утирать...

Да? Мне кажется наоборот, круговую оборону вокруг сегодняшнего "пустьуступитмнедорогу" нытика, заняли. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти доводы болельщиков соперников выглядя странными. Если бы команда посчитала нужным, чтобы Себ не обгонял Марка, его мотор тоже перевели бы в щадящий режим. Только это не было сделано. Вывод можно сделать самостоятельно :D

Хорошо, что они еще не говорят, что Себ в такой ситуации не имел морального права обгонять Хэма, берегущим топливо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я понял Марк не ожидал, если борьба - то Себ пролетел бы с первым местом? :coffee:

Как можно было не ожидать, когда они схлестнулись уже в первом повороте после выезда Веб из боксов? :D И дальше Себ не сбавлял давления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 год уже эту карму слышу. В 2009 сбылась.

в 2013 то же сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля на подиуме было выражение лица, как у нашкодившего школьника, а не как у трехкратного чемпиона мира. Вот такие чемпионы теперь.

лицо как лицо!! тут Фетт не причем , дурная политика стала в Ф1 с разрешением КТ, другие мегачемпионы сегодня облажались еще хуже... кроме Баттона , он то не по своей вине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк то же может в решающий момент стать эгоистом, еще много гонок впереди. Зря сделал это Феттель, зря.

Да ладно, отдаст когда-нибудь должок а-ля в Австрии-2002. Но только в том случае, когда четвертый титул будет уже в кармане:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти доводы болельщиков соперников выглядя странными. Если бы команда посчитала нужным, чтобы Себ не обгонял Марка, его мотор тоже перевели бы в щадящий режим. Только это не было сделано. Вывод можно сделать самостоятельно :D

Хорошо, что они еще не говорят, что Себ в такой ситуации не имел морального права обгонять Хэма, берегущим топливо :D

Так пилот переводить мотор, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой и лидерством в чемпе!

Ну и лидерством по откровенности: "Уберите его с дороги!" - такого про напарника во второй гонке сезона в истории Ф1 ещё не было! Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не удосужились даже свой нелепый текст поправить, а стараетесь уткнуть кого то. И говорите про мою логику?

Нет.

Девушка, ваша логика мне не понятна. ну да ладно, девушкам простительно

п.с. цитируйте плиз сообщение полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти доводы болельщиков соперников выглядя странными. Если бы команда посчитала нужным, чтобы Себ не обгонял Марка, его мотор тоже перевели бы в щадящий режим. Только это не было сделано. Вывод можно сделать самостоятельно :D

Хорошо, что они еще не говорят, что Себ в такой ситуации не имел морального права обгонять Хэма, берегущим топливо :D

Эхххх ... учи матчасть ... управиление болидом из боксов запрещено рЫгламентом ... В щадящий режим болид переводят непосредственно гонщики тумблерами на рулевом колесе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно было не ожидать, когда они схлестнулись уже в первом повороте после выезда Веб из боксов? :D И дальше Себ не сбавлял давления

Alexey Popov @F1Popov 44m

То есть в момент борьбы (которой, якобы, не должно было быть), машины работали в разных режимах!! А потом ему запретили контратаковать. ->

Expand

Reply Retweet Favorite More

Alexey Popov @F1Popov 45m

Отрывы меняться не будут и команда спокойно поедет на дубль. После этого Марк повиновался и темп, естественно, упал. Ну а Себ не стал. ->

Expand

Alexey Popov @F1Popov 46m

И дважды спросил у команды, что будет с отрывом. Его дважды (!) заверили, что надо просто сберечь обе машины для следующих гонок. ->

Expand

Alexey Popov @F1Popov 47m

В общем- удалось выяснить последовательность событий.

В какой-то момент Марку велели выбрать этот самый режим 21.

Он был не уверен, зачем ->

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Ведь такая суперская борьба была у Себа с Марком и что? Марк - ,как всегда, жертва, Себ, как всегда, - редиска. Клеймо на них что-ли? А мне уже потихоньку становится пофиг на "мнения" клеймивших. В том сезоне еще хотелось, чтобы Себ что-то им доказал, а в этом уже почти фиолетово. И пора уже Себу уходить от образа хорошего парня-няшки, вечно со всеми пытающимся ладить и извиняющегося за чужие косяки. И да! Это была победа Себа и он ее взял! Кто-то там на заре карьеры говорил про него, что "Себ своего не отдаст" -так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, если мальчик попробует таким образом расставить приоритеты, он банально получит в лоб на обочине от Марка, потому что на этот следующий раз Марк не уступит.

Чего-то в прошлом году Марк Грожану так и не накостылял, несмотря на все заявления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуй наш форум в 1994 году, про Шумахера, наверное, так же говорили бы.

Да неужели! Шумахер по крайней мере умел ездить так, что вопросов о том, кто в команде первый номер, никогда не возникало. Кого с ним рядом ставить - Ферстаппена с Ярвилехто, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, если мальчик попробует таким образом расставить приоритеты, он банально получит в лоб на обочине от Марка, потому что на этот следующий раз Марк не уступит.

Кишка тонка у того Марка. Грожану хук обещал показать, где? Если боллсов нет, то их уже не пришить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказав про рукоблудие ты уже себя показал... Свой хороший тон.

ссылку, где я такое говорил, или извинись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякОй случай напоминаю ситуацию в Турции-2010, которая, как часто бывает в невыгодных случаях, забывается антифанами Себа.

Истерия вокруг Себа забавляет, ибо истерят здесь преимущественно те, кто весьма лояльно относится к КТ в стане красных.

http://www.f1news.ru...s/f1-58409.html

Хэмилтон был уверен, что Баттон не станет его атаковать

Как выяснилось, чемпион мира 2008 года не ожидал, что его напарник пойдет в атаку. «Парни, Дженсон приближается ко мне, - сказал Хэмилтон по радио. – Если я сброшу скорость [для экономии топлива], он будет меня атаковать или нет?»

«Нет, Льюис, нет», - прозвучал в ответ голос гоночного инженера Энди Латэма. Как показали дальнейшие события, с обменом информацией между гонщиками и их бригадами в McLaren дело обстоит едва ли много лучше, чем в Red Bull.

«Никто не называл мне точного времени круга, команда просто попросила чуть сбросить, чтобы сэкономить немного топлива», - объяснял после финиша свое поведение Баттон.

Точка зрения его оппонента выглядит так: «Я замедлился, чтобы придерживаться командного ориентира, и в это время Дженсон буквально повис у меня на хвосте. В тот момент я просто ничего не мог с ним поделать».

В итоге, как известно, Хэмилтон утратил первую позицию, но смог быстро провести контратаку, вернул лидерство и впоследствии выиграл турецкую гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в прошлом году Марк Грожану так и не накостылял, несмотря на все заявления.

Ну после того как Сутиля на 1.5 по условному закрыли, накостыляешь тут ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Мне кажется наоборот, круговую оборону вокруг сегодняшнего "пустьуступитмнедорогу" нытика, заняли. :)

Да ну бросьте, зачем нашим Вашего Фернандо окольцовывать?:) У них свой воспитанник Бриаторе хнычет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...