Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Себу правила не писаны,он хочет всегда выигрывать,даже если команда этому сопротивляется :rofl:

Я даже лайк поставил. Именно так, ведь Марка за это уважают и мужиком называют, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не обязательно. Если у тебя почти 5 с отрыв, то можно и вторым заехать.

Заводить Феттеля первым верный и понятный вариант в одном случае.

Если понятно, что Марк первый с запасом в 5 секунд, а Феттелю надо максимально облегчить борьбу с Хэмилтоном и Росбергом за второе. Там ведь ещё ничего не ясно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой разрыв шаблона? Я с самого начала писал, что была КТ в пользу Марка, а именно Себ нарушил приказ. И оба это подтвердили. Разрыв шаблона должен быть как раз у вас!

НУ да, когда атакуешь того, кто это не ждет, потому что команда приняла решение, это вот по-чемпионски. Помойму это по-уродски. Я бы на месте Себа в этом году к Марку не приближался бы на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эта ситуация может с играть Себу в конце сезона, Марк тоже может не специально ослушаться команду и не под играть Феттелю, а это может быть чревато потерей титула ну или еще каких нибудь важным моментов. Команда то понятно выкладываться будет и если что то помогать, но будет ли теперь Марк играть на команду и напарника, ведь и ежу понятно, если между напарниками злость и "ненависть", то до добра это не доводит, мы сами в этом убедились в 2007г. Очень неприятная ситуация в целом((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал уважать Феттеля.

Начал уважать Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал уважать Феттеля.

Можно подумать до этого уважал,ну погорячился мальчик,с кем не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал уважать Феттеля.

Ой, это печалька всемирного масштаба :D

Это Маркуша еще должен проставиться что Себ защищал его второе место на протяжении большей половины гонки. Если бы не косяк на первом пите, уехал бы Себ без проблем, а на Марка разорвали Мерсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы хорошо, если бы были в равных условиях. А если одного без крайней необходимости перевели в облегчённый режим и сказали спокойно доезжать...

Но до этого второму также было сказано не обгонять.

Команда поступила рационально и прагматично, это правильно с точки зрения достижения результата, но не слишком правильно с точки зрения спортивной борьбы. Но от командной тактики никуда уже не уйти. Прав был Фернандо 7 лет тому назад - Формула 1 - не спорт.

Ладно, плевать кто, кого, куда... Меня волнует лишь то, что Себа был как-то расстроен. Я могу его понять. В пылу борьбы есть только один инстинкт - обогнать. Но потом он наверно поставил себя на место Марка, за что и извинился. И на мой взгляд это только делает ему честь.

Все это в любом случае не отменяет того, что они показали захватывающую борьбу. У команды аж нервы не выдержали и валидол кончился, видимо. Ну, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете такое выражение - Победителей не судят. Так вот хотел бы сказать , если вы хотите чистой борьбы ее никогда не будет, хотите справедливости - нет ее не будет. С этим просто надо жить, посмотрите на тех же рента-драйверов типо Картикеяна, Чилтона - а ведь на их местах могли сидеть талантливые ребята ,а в итоге они сидят дома или в третьесортных чемпионатах...Вот где настоящая несправедливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ да, когда атакуешь того, кто это не ждет, потому что команда приняла решение, это вот по-чемпионски. Помойму это по-уродски. Я бы на месте Себа в этом году к Марку не приближался бы на трассе.

За 15 кругов можно ожидать, что тебя не будут атаковать? Был бы разрыв в секунд 30, но я уверен, что Себ и в этой ситуации сделал бы все возможное, что бы его ликвидировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ да, когда атакуешь того, кто это не ждет, потому что команда приняла решение, это вот по-чемпионски. Помойму это по-уродски. Я бы на месте Себа в этом году к Марку не приближался бы на трассе.

Ты бы на месте Себа??? Хахаха :)) в школу не проспи завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Осадок конечно остался небольшой. Но Маркуша все равно пусть знает свое место. Я ваще не понимаю какого хрена он должен был побеждать и Себ его не должен был атаковать. Именно Феттель взял вчера поул, именно он лидировал в первой части гонки. Именно он затем прорывался и атаковал. А тут взять и отдать победу Уэбберу... Не жирновато ли.

Да что там, не жирно ли вообще по трассе ездить остальным 21м чувакам? Делиться с ними победами - нифига. Всем им палец, а не победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ходе Гран При Малайзии Себастьян Феттель нарушил установку команды и обогнал Марка Уэббера. Дуэль двух пилотов Red Bull Racing на заключительной части дистанции стала украшением гонки, однако после финиша в интервью на подиуме Марк не скрывал, что недоволен действиями напарника.

Марк Уэббер: «Первая часть Гран При складывалась для нас очень хорошо. Я контролировал ее ход, и после заключительных пит-стопов команда сказала мне, что гонки кончились, двигатель был переведен в щадящий режим, поскольку на этих позициях мы должны были финишировать. Я тоже люблю погоняться, но так решила команда, причем, как всегда, мы это обсуждали еще перед стартом. Однако сегодня Себастьян принимал собственные решения.

Я удивился, когда он меня обогнал, потому что я уже ехал спокойно и берег шины, но тут борьба возобновилась. Мы знаем, что он – быстрый гонщик, но я разочарован исходом сегодняшнего Гран При».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Сегодня я допустил большую ошибку, но не намеренно, и хочу извиниться перед Марком. Надеюсь, он меня простит»! :D

картинки-реактор-жж-тп-306369.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк тоже может не специально ослушаться команду и не под играть Феттелю, а это может быть чревато потерей титула ну или еще каких нибудь важным моментов.

Прошлый год показал, что Марку класть на команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал уважать Феттеля.

Какой ужас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Себ обгоном Марка совершил пока самый большой фейл в своей карьере, думаю скоро до него это дойдет. В маках в 2007 тоже все с этого начиналось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал уважать Феттеля.

Перестал уважать вас :-)

Ой, это печалька всемирного масштаба :D Это Маркуша еще должен проставиться что Себ защищал его второе место на протяжении большей половины гонки. Если бы не косяк на первом пите, уехал бы Себ без проблем, а на Марка разорвали Мерсы

Очень весело!

Себастьян обязательно прочитает и в костеле помолится. что бы ваше уважение к нем вернулось. :good:

Шикарный ответ с отличным чувством юмора. Совершенно не согласен с вами, но с удовольствием бы по-дружески посидел с вами за кружкой пива и обсудил гонку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестал уважать Феттеля.

Себ расстроится... Может даже - извинится... по обыкновению...

Даа... Феттель - не Сенна. Тот бы ни в жизсь не извинился. А то еще и хлюпиком бы обозвал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахххахахахах! :D

Zar! В теме у Себа! Вот она, коронация!

Я плачу, правда! Вот оно, признание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроен он было понятно чем. Сначала приказами, потом видать снова радио, что мол пистон. Но по нему видно, что хотел победы он её и взял, а не то что команда подготовила. Проблемы у Марка? Так что ехать как Нико? Это 3х кратный чемпион. Если не рисковать в начале сезона, пускай загоняя машину не будет гандикапа под конец, или ваще в арьергарде окажешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что мы тут обсуждаем?! Красиво/некрасиво... А если бы первым был Масса, а вторым Алонсо - что было бы?!

Удивительно другое. Уже 4 года Марк сливает напарнику, а его до сих пор не завторикелили?... И Марк еще продолжает обижаться? А если бы ему пломбы срывать начали, что бы он сказал?... А Росберга,похоже, уже вторикелить начали... :)

Товарисч, Марк ничего не сливает. Сливают его. Сливают все время, всегда и планомерно. И Вы-то это знаете, и врете здесь.

Обидно только, что как только Марк начинает хорошо ехать, через 1-2 этапа команда нажимает секретную кнопку, и вот он уже отстает, немного, но отстает. Плохая команда... плохой Марко...

А палец... Палец как был дитем, так и остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо ... поздравляею с победой ..., как никак потом проветрится, а победа отстанется ... :good: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...