Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Себастьян Феттель: «Сегодня я допустил большую ошибку, но не намеренно, и хочу извиниться перед Марком. Надеюсь, он меня проститtrollface.gif».

ахххахахахах! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слов Себа у местных юзеров разрыв шаболонов происходит - они-то уже успели вознести своего кумира за шедевральную победу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Себ допустил фейл,а команда.

у болельщиков феттеля уже образовался "синдром болельщиков шумахера"(с).

когда шума - супа по жизни, а если и лажает, то не он, а команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трехкратный чемпион а ведет себя как школота подворотняя ваш Феттель. это просто не по-мужски....

Не по-мужски ныть на подиуме о том, что тебя команда обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит был быстрый. Марк тормозил до пита, на что Сэб уже сказал в гонке.

Если бы Марк заехал первым на последний пит то остался бы впереди Феттеля. Тот кто лидирует должен иметь право преимущества в тактике. Это не гласное правило. Если бы Себ был впереди Марка перед последним питом, то не сомневаюсь, что именно он первым бы и заехал на пит. Командная тактика по сливу Марка на питах на лицо и глупо это отрицать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть вообще мужики сами разбираются, молчала бы лучше команда, а.

Тогда кое-кому может стать очень больно :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая же еще ? Сказано было не обгонять - а Себа обогнал.

Да пусть вообще мужики сами разбираются, молчала бы лучше команда, а.

Это было бы хорошо, если бы были в равных условиях. А если одного без крайней необходимости перевели в облегчённый режим и сказали спокойно доезжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) да уж, наш пацан сегодня нашалил, но +22 от олонсо лучше чем +15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетт: Ну извините засранца :D

А ведь в следующий раз тоже обгонит и опять извинится :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! :)

Маркуша снова не доволен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух! Как было ГОРЯЧО! Призрак Турции сегодня витал по трассе!!! Браво Себ! :good: :good: :good: Ты показал КТО чемпион и у КОГО чемпионские амбиции! И пусть следующие 3 недели все ноют и жалеют Марка... Победителей не судят. Была очень жестокая схватка, стоявшя многих седых волос и мне и всем остальным, особенно команде. Было любимое Льюисом ШОУ, и для этого мы смотрим Ф1. Вот ЭТО - ГОНКИ, а не сопливая возня в стиле Мерседеса! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо команде за болид и Марку с Себом за этот длинный шок, граничащий с сердечным приступом :))))) . ТАкая Ф1 была в 90-е с Сенной и Шумахером... Фантастика :bomb: :shades: :clap: :heart: !!!

Ну-ну, а если Марк всё-таки в следующий раз Себа по стенке размажет, это тоже будет считаться правильной и мужской борьбой? :)

А вот в Мерседесе как раз сейчас и начинается время мужских разговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что мы тут обсуждаем?! Красиво/некрасиво... А если бы первым был Масса, а вторым Алонсо - что было бы?!

Удивительно другое. Уже 4 года Марк сливает напарнику, а его до сих пор не завторикелили?... И Марк еще продолжает обижаться? А если бы ему пломбы срывать начали, что бы он сказал?... А Росберга,похоже, уже вторикелить начали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! :)

Маркуша снова не доволен?

А чем он еще может крыть, если уступает в мастерстве и скорости? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Марк заехал первым на последний пит то остался бы впереди Феттеля. Тот кто лидирует должен иметь право преимущества в тактике. Это не гласное правило. Если бы Себ был впереди Марка перед последним питом, то не сомневаюсь, что именно он первым бы и заехал на пит. Командная тактика по сливу Марка на питах на лицо и глупо это отрицать

Если, Если. Мостик решил закончить гонку, Сэб нет. У каждого свой инженер. Всё что могла команда - не обслужить на пите. Команда приказала одному , а другому нет?

Я вообще не понимаю Марк не атаковал перед заездом на пит? Так вообще кто то делает?

А то что Сэб вечно извиняется, не пойми за что. Мне непонятно это ещё с 2009. Когда он извинялся перед Кубицей в Австраллии, за что потом получил от стюардов штраф, Хотя вина как минимум была 50\50. Корпоративный склад получается у него. Хорошо что в гонках он другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как? :D

Ну, вот так получилось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Осадок конечно остался небольшой. Но Маркуша все равно пусть знает свое место. Я ваще не понимаю какого хрена он должен был побеждать и Себ его не должен был атаковать. Именно Феттель взял вчера поул, именно он лидировал в первой части гонки. Именно он затем прорывался и атаковал. А тут взять и отдать победу Уэбберу... Не жирновато ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле весело. Хоть 3 недели теперь быстро пролетят. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Марк заехал первым на последний пит то остался бы впереди Феттеля. Тот кто лидирует должен иметь право преимущества в тактике. Это не гласное правило. Если бы Себ был впереди Марка перед последним питом, то не сомневаюсь, что именно он первым бы и заехал на пит. Командная тактика по сливу Марка на питах на лицо и глупо это отрицать

Совсем не обязательно. Если у тебя почти 5 с отрыв, то можно и вторым заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слов Себа у местных юзеров разрыв шаболонов происходит - они-то уже успели вознести своего кумира за шедевральную победу!!

Какой разрыв шаблона? Я с самого начала писал, что была КТ в пользу Марка, а именно Себ нарушил приказ. И оба это подтвердили. Разрыв шаблона должен быть как раз у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у болельщиков феттеля уже образовался "синдром болельщиков шумахера"(с).

когда шума - супа по жизни, а если и лажает, то не он, а команда.

Себу правила не писаны,он хочет всегда выигрывать,даже если команда этому сопротивляется :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы что разные гонки смотрим?

Я умоляла , чтобы Марку дали приказ пропустить, ведь кто знал, что там у Мерсов.

Нет

Дальше грамотно заминка на пит стопе, тоже нет.

Рискованная борьба, я не знаю , как живы остались Хорнер и Ньюи.Ну на них все было видно.

Себ крут. Если вы видели, как они разговаривали с Марком после гонки, то там все ясно, кто из них альфа.

Нет оснований Марку губы дуть. Но Себушка, похоже, заработал пистон,

Обожаю этого парня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестал уважать Феттеля.

Себастьян обязательно прочитает и в костеле помолится. что бы ваше уважение к нем вернулось. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот честно, кому охота поскулить - прямая дорога в ветку Алонсо и Феррари...

Всем поборникам срыва пломб и прочей вакханалии, одна просьба - не выглядеть двухстандартными телепузиками...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...