Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Он сегодня до трех ночи по Москве висел. Может в Лондон на Кристмас улетел?)

Вообще он может быть где угодно. Отдыхает. :strong:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то он не сказал с какой целью будет наблюдать за Ромой и даже не назвал его по имени. Может будет наблюдать как за бомбой замедленного действия.

Он это говорил в контексте выбора гонщиков на замену Массы:

Президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло признался, что в сезоне-2013 будет пристально наблюдать

за некоторыми гонщиками с тем, чтобы, возможно, выбрать среди них потенциального преемника нынешнего

бразильского пилота команды Фелипе Массы.

http://www.championa...ezone-2013.html

В случае заключения контракта на 2013 год возможно и Петрову удастся обратить на себя внимание достопочтенного сеньора. Не стебусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг снова поменял менеджера:

http://www.championa...menedzhera.html

Без комплексов товарищч, прет как танк...

Виталя! Если тебя подпишут - мы того-же от тебя ждем! Ну а если не подпишут... "само пройдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это говорил в контексте выбора гонщиков на замену Массы:

В случае заключения контракта на 2013 год возможно и Петрову удастся обратить на себя внимание достопочтенного сеньора. Не стебусь...

После Абу-Даби 2010 пока там Лука дорога Виталику туда заказана....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Абу-Даби 2010 пока там Лука дорога Виталику туда заказана....

Мотоспорт Тотал писал, что Ферры всерьез рассматривали Виталия на сезон 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это говорил в контексте выбора гонщиков на замену Массы:

В случае заключения контракта на 2013 год возможно и Петрову удастся обратить на себя внимание достопочтенного сеньора. Не стебусь...

Вот Юрич, можешь же.... когда захочешь :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потенциальный спонсор (не фанат ф1),есть бюджет пара десятков миллионов долларов , убедите меня вложить эти деньги в Петрова .

ПС пока я не вижу ни одного аргумента за.

Раз уж почти что фаната Ф-1, Евгения Касперского, никто не смог убедить в выгодности поддержки Петрова, то убедить не фаната, дело практически невозможное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривали или нет, но воз и ныне там. Я бы на месте Луки Рому бы взял вторым, чтобы Грожанстайл'ом расчищал путь к чемпионству Алонсе, такой второй как Рома - бесценный кадр.

А у нас очередная зима и очередная неразбериха, прямо уже как плохая новогодняя традиция. И чего Он ее не утопит в колодце :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Абу-Даби 2010 пока там Лука дорога Виталику туда заказана....

Мимо... Страйк в Спа 2012-го, стоивший Алонсо чемпионства, не лишил шансов оказаться в Феррари, гонщику его исполнившему. ;)

Правда, Фернандо и Роман вроде как друзья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финны пишут, что конкурентами Виталия являются Кова, Вальсекки, Рация и Гарде

http://plaza.fi/stadion/f1/kolmen-suomalaisen-f1-kausi-yha-mahdollinen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж почти что фаната Ф-1, Евгения Касперского, никто не смог убедить в выгодности поддержки Петрова, то убедить не фаната, дело практически невозможное.

Но,судя по твитам,он фанат не сколько Ф-1,сколько Фер в обшем и Фернандо в часности.А как относятся болельщики Ала к Петрову,все знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финны пишут, что конкурентами Виталия являются Кова, Вальсекки, Рация и Гарде

http://plaza.fi/stad...yha-mahdollinen

И у всех кроме Ковы бюджет больше, я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финны пишут, что конкурентами Виталия являются Кова, Вальсекки, Рация и Гарде

http://plaza.fi/stad...yha-mahdollinen

Рация и Гарде с деньгами, Кова за Гольф, а Вальсекки деньги имеет или решили итальянца вернуть в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рация и Гарде с деньгами, Кова за Гольф, а Вальсекки деньги имеет или решили итальянца вернуть в Ф1?

Что за деньги у Гарде?? МакГрегор??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальсекки наверно до кучи упомянули. Он же сам недавно заявил, что если не получит место 3-го в Лотусе, то вообще не знает что тогда делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальсекки наверно до кучи упомянули. Он же сам недавно заявил, что если не получит место 3-го в Лотусе, то вообще не знает что тогда делать...

Но он это место скорее всего получит. В очередной раз на пример Жерома Д'Амбразье убеждаюсь, что путь третьего пилота - это путь из ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платят многие, только не все орут на каждом углу об этом как у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финны пишут, что конкурентами Виталия являются Кова, Вальсекки, Рация и Гарде

http://plaza.fi/stad...yha-mahdollinen

Бруно отвалился что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж почти что фаната Ф-1, Евгения Касперского, никто не смог убедить в выгодности поддержки Петрова, то убедить не фаната, дело практически невозможное.

Касперский не фанат Ф1, у него слабость к Феррари с детства. В одном из его интервью прочитал. Пруф не дам, лениво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще то гонки любим смотреть и хотим, что бы там гонял талантливый (а не рента) гонщик Петров. Больше мы ничего не хотим.

Ещё хотим подиумов, побед и титулов от этого талантливого гонщика! Он сможет! Но для этого нужна достойная машина. И достойная зарплата ему тоже не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперский не фанат Ф1, у него слабость к Феррари с детства. В одном из его интервью прочитал. Пруф не дам, лениво...

Ну если бы его заинтересовали в спонсировании Виталия, думаю он бы не отказал, ведь тот же Сантандер спонсирует Феррари и Макларен, и вроде не жалуется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно отвалился что-ли?

Если Лалли отвалился - это просто прекрасно и очень замечательно, остальные на достойных конкурентов по соотношению бюджет/качество пилотажа не тянут как-то.

Блин, вот если бы мне после Бразилии сказали, что перспективе места в Катере радоваться буду, плюнул бы в лицо. Оксана - :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потенциальный спонсор (не фанат ф1),есть бюджет пара десятков миллионов долларов , убедите меня вложить эти деньги в Петрова .

ПС пока я не вижу ни одного аргумента за.

Для спонсорства не обязательно быть фанатом Ф1. Убедить вас вложить деньги здесь никто не сможет, т.к. никому не понятно как и на чем вы деньги зарабатываете и какие ваши потенциальные рынки - т.е. даже если в ветке присутствуют профессиональные маркетологи, они не смогут выстроить для вас привлекательную схему, располагая только такими данными, как "пара десятка миллионов долларов" и "Петров".

Тут на самом деле есть простой пример... Конечно, еще зависит от той деятельности, которой занимается компания, которая пришла спонсором в Ф1. Если ты являешься спонсором (скажем с бюджетом 10 млн.) и имеешь доступ в святая-святых Ф1 - паддок и боксы команд, то ты можешь приглашать на этапы (очень любят это делать в Монако) своих потенциальных крупных клиентов (которые в свою очередь смогут имеют возможность обзавестись и полезными связями для себя во время этапов), проводить с ними переговоры в этой атмосфере, а не в душных московских офисах (или где там они у него находятся) и если в результате таких, казалось бы, неформальных встречь удастся заключить крупный контракт например на 12 млн, то твое спонсорство уже можно считать окупилось. И без рекламы по ТВ и журналах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант:

Оксану Косаченко в паддоке просто никто всерьез не воспринимает, динамят все кому не лень.

Продинамили в Лотусе - пообещали подумать, и взяли Гро.

Продинамили в ФИ, продинамят и в Катере.

Эдакие тролли 80-го левела..

Иначе я ничем не могу объяснить все эти несбывшиеся обещания про "новогодний подарок", "послесубботы", "другая программа", "три команды" и т.д,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...