Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

ПЕТРОВ прекрасно знает что болелы следят за его перемещениями по свету! Не думаю что бы он менял статус из за своих личных дел! имхо! :)

Тогда ждем новостей из Англии. Желательно хороших. А пока оптимизма мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант Хэма закреплен приличным стажем, да и халявщиком его не назвать. Было - зазвездился, но и это уже в прошлом. Я имел в виду молодых - Пастора, Переса, Грожана, Сенну, Хюлька, Верня... Взять к примеру Грожана - явный талантище. Сходу вступил в борьбу, скоростной, раскрепощенный, однако неподрасчитал и??? Хорошо сезон подошел к концу, так бы сломался капитально. Или Перес... Стоило только попасть под минимальный прессинг со стороны прессы и команд - как все, позабыл где он и с какой целью. А вот Хюльк доказал что на что-то способен. Из всех вышеперечисленных мной, он единственный, кто показывает твердые результаты. Если говорить о Петрове, то на мой взгляд парень несомненно талантлив. Первый год в Renault выстреливал бывало будь здоров, но судя по всему в коллектив он не влился, отсюда и такая не стабильность в результатах. Сейчас у него такой период, когда его способности как гонщика подкрепляются опытом и максимальной мотивацией. Самое время для результатов. Но лично я его в Caterham видеть не хочу. Еще целый год наблюдать как мой соотечественник борется либо с машиной, либо с напарником - это тяжко. Он с Косаченко позицию правильную заняли, либо минимальный взнос спонсоров и приличный пакет, либо пора заканчивать, как бы не хотелось продолжить. В конце концов для первого Российского пилота и так уж не мало достигнуто.

Про Хюльку соглашусь))) А Виту оставаться в Ф1 надо. Пусть другие наши пилоты стремятся. ps ты со СБ сбежал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТРОВ прекрасно знает что болелы следят за его перемещениями по свету! Не думаю что бы он менял статус из за своих личных дел! имхо! :)

Верно, он как бы намекает! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ОПК, но это вопрос лучше задать Форс Индии. Это ведь они не захотели взять Виталия.

Да и Россия ведет много совместных дел с кучей стран мира и что?

Значит факт переговоров был и нас отправили куда подальше? Я правильно вас понял? ;)

Куча совместных дел с Индией ОПК не ведется. Дела с Индией к Ф1 притягивать не надо.

А почему бы и не воспользоваться дружбой стран? Кому от этого плохо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит факт переговоров был и нас отправили куда подальше? Я правильно вас понял? ;)

Да. И не только с ними. А что толку, что я это скажу, тут всем сразу пруф нужен, а я его, сами понимаете, дать не могу.

ПЕТРОВ прекрасно знает что болелы следят за его перемещениями по свету! Не думаю что бы он менял статус из за своих личных дел! имхо! :)

Как раз именно по личным делам он полетел. Все команды на каникулах, базы закрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Хюльку соглашусь))) А Виту оставаться в Ф1 надо. Пусть другие наши пилоты стремятся. ps ты со СБ сбежал?

Да, от туда))). В Caterham прогресса не будет. Так и будет плестись в конце пелотона. Кому как, но мне это не нравится. Этот сезон первый за последние три года, когда я сознательно старался на Виталия не обращать внимания. Еще один такой сезон ему будет уже в минуса. Жаль что с Sauber они пролетели, я надеялся что все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, он поставил статус "в Лондоне" просто потому, что он в Лондоне. Что же вы как дети, ей Богу. :)

А мы надеемся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не интересуюсь особо, но как часть бизнес-проекта, причем весьма значимая - Петров вполне подходящая кандидатура

Его скорость - она безусловно есть, но в случае с Виталием - это не врожденный талант, а именно достижение уровня. Отчасти поэтому он вечно вкатывается долго.

В других сериях - может бороться за подиумы, может даже за победы, но не с первого сезона

Спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая ОПК, почему мы боремся за место в зелёном ведре, зная что место в ФИ свободно и когда ведётся куча совместных с Индией дел?!

желающих слишком много...

да и Индия большая - нет совместных дел с Мальей... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ОПК, но это вопрос лучше задать Форс Индии. Это ведь они не захотели взять Виталия.

Да и Россия ведет много совместных дел с кучей стран мира и что?

Молодец Эрик Булье, Тони Фернандес .Они взяли Виталика. Малья не взял.

Теперь понятно,что Петрова в ф1 брали без участия менеджера.

Это всё зависело от хотения руководителей.А потом внезапно расхотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как она говорила что контракт будет через два дня, а в итоге - пшик, я бы серьезно не воспринимал слова Лизы. Думаю Лиза не больше любого из нас знает.

Если бы Виталий согласился на условия Катера, так оно бы и было.

Но верить тебя никто и не заставляет. Считай, что это мои фантазии, такие же как и Лотус, Ред Булл и Ферры у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Виталий согласился на условия Катера, так оно бы и было.

Трудно спорить :D А что за условия были? И как это сходится с тем, что Вит в октябрьском (или около того) интервью сказал, что "готов провести еще один такой сезон, если понадобится". У него что-то поменялось резко, или катер какие-то условия предложил совсем отличающиеся от того, что имел в виду Вит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За грубые слова, надо быть терпимее, ведьмы все ждем хороших новостей. А Лиза, как я и предполагал ранее, сотрудник Манускрипта...

А от кого вы сейчас хороших новостей ждёте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю Вит в МАРУСЕ! Кто утверждает что Вит по личным делам в Лондоне можно хоть косвенный признак того?и еще мы ведь тоже верили в прессуху которую Вы нам предрекали... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то :blush: Виталик готов был провести ещё такой сезон , если понадобится . И вдруг не подписывает контракт ( со слов Лизы ). Может прав товарищ snowpark и будет смена команды ? 2 места в ФИ или всё таки Тимо на мороз ?

Виталик ! Верши уже :biggrinsanta: ! Заждались !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда каким образом вы достаете подписи Виталика и рассылаете их по почте?

Я живу в Москве и никто не запрещает прийти в Манускрипт и попросить автограф Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретная тема, да? Все покрыто секретами? Формула секрета... И Петров тоже засекречен, ни пресухи, ни вью, ни словечка. Весточки кидает там вкотакте...

В чем фишка, Лиза? Скоро забудем как выглядит наш Петров... Но нет, давайте дальше искать черных кошек и играть в секретных агентов... Бред...

думаю, мы не заслужили вестей....поведение плохое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, начинаю писать доносы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оче толсто. Рекомендую пройти курсы повышения квалификации у Юрича, Филина или хотя бы Дракоши.

Ваш пост по сути одна большая фантазия и есть, так что можете не скромничать.

12.2.2 Насмешка над мнением оппонента без предоставления аргументированного опровержения

очередной фоб накидывающий на вентилятор сами знаете что?

12.1.1 Переход на личность оппонентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут хаос устраиваете, Виталик только что написал вконтакте, что он в Лондоне. Может всетаки готовятся к подписанию? Эх, уж скорее бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды нашли своих героев:

Hokmun11, WRC_News - за флуд

GohsaamRAI - 10.6

АлексF1 - куча всего из пункта 12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока вы тут хаос устраиваете, Виталик только что написал вконтакте, что он в Лондоне. Может всетаки готовятся к подписанию? Эх, уж скорее бы.

это надпись уже часа 2 весит все ждут от туда новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это надпись уже часа 2 весит все ждут от туда новостей.

И сколько она весит все эти два часа?

И от какого туда новостей ждём?

:think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько она весит все эти два часа?

да полкило, не больше ;)

И от какого туда новостей ждём?

от туда-юда (ну или от чуда-туда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает,ОПК загорает :beach: уже или отложила отпуск? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...