Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

не только,,, у него трое любимчиков, ещё Феттель и Кобаяши :)

у нас с ним вкусы на 2/3 совпадают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в интервью на радио о контрактных переговорах дословно: "также, мне нужна и поддержка с которой я могу прийти в формулу 1". О том что ему в первую очередь нужны деньги, он не говорил.

В этом случае он подразумевал финансовую поддержку, бывает, что в разговоре иногда слова опускаются по дефолту. Если посмотреть другие его интервью, например http://www.f1news.ru/interview/petrov/86951.shtml , то там написано прямо:

В данный момент у меня есть предложения от команд, но суть в том, что необходима финансовая поддержка, и сейчас все силы направлены на это.

Если бы у меня уже сейчас был спонсор или спонсоры, можно было бы уже включаться в работу, быть внутри команды, изучать телеметрию и готовиться к следующему сезону. Была бы финансовая поддержка, я бы уже с завтрашнего дня переехал на базу той или иной команды, заключив какой-нибудь предварительный контракт. Сейчас все зависит только от поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной, интервью с руководителем "формульного" направления SMP Racing

Вопрос: Юрий, наших читателей, конечно, очень интересует вопрос, контактируете ли вы с Виталием Петровым, и нет ли у вас совместных планов?

Юрий Евстигнеев: Я лично с Виталием не знаком, но отношусь к нему очень уважительно. Это единственный российский гонщик, который выступал в Формуле 1, он многого добился, и кто бы что ни говорил, мы должны им гордиться. Каких-то переговоров у нас пока нет, просто пока не представился такой случай. Потенциально, конечно, темы для разговоров есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не судите строго Виталика, учитывайте нашу врожденную Российскую скромность и обязанность отвечать за свои слова. (за базар). Вот он сначала думает, а потом говорит. На это тоже нужна сноровка. Петров не Губерниев, у них разная стезя. Один талант в пилотировании, другой мастак чесать языком.

А у Феттеля, раз уж упомянули "поцелованного богом", пол часа переливистого трепа - и ни одной толковой мысли, все вокруг да около.

У Феттеля достаточно толковые мысли, и суть моего поста не была именно в Феттеле, пришел бы в голову Алонсо первым, я бы его написал.

Такое часто бывает у людей которые знают 2 языка, а в большинстве говорят на английском больше чем на родном. Забывают что ли его...

Ну и нужно время для обработки информации для ответов. Знаю пару таких человек, у них так же. А так интервью отличное, просто он еще очень скромный человек.

Я знаю 3 языка и постоянно их использую. Не думаю, что дело в этом. Просто он действительно не оратор, вот про скольжение 4 колесами он хорошо сказал. Надо бы ему подтянуть красноречие, все таки фигура публичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились еще несколько моментов:

1.Борис Романович Ротенберг (гонщик-любитель, вице-президент Российской федерации дзюдо и член правления «СМП Банка»

2.Мы понимаем, что где-то есть ошибки, хотелось бы больше подиумов, но это только первый год, мы изучаем ситуацию, делаем выводы, модернизируем структуру, чтобы она была более понятной и доступной для всех. Мы помогаем российским пилотам добиваться успеха на международной арене, и наша программа открыта для всех.

3. Мы пригласили нескольких итальянцев, которые тренируют наших детей в Европе

4. И если пилот в Формуле Renault 3.5 уже всего добился, то помимо того варианта, о котором вы говорите, у нас в программе есть и другие направления, куда можно пересаживаться – это «кузовные» гонки или GT.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, Виталий интересно проводит время на речке :)

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus1 ч

Опубликовано фото http://instagram.com/p/btDk7Nhj34/

Опубликовано фото http://instagram.com/p/btFP0phj5W/

Опубликовано фото http://instagram.com/p/btFQwWBj5X/

Опубликовано видео http://instagram.com/p/btFp-7hj5w/

Опубликовано видео http://instagram.com/p/btLm2shjwj/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля достаточно толковые мысли, и суть моего поста не была именно в Феттеле, пришел бы в голову Алонсо первым, я бы его написал.

Я знаю 3 языка и постоянно их использую. Не думаю, что дело в этом. Просто он действительно не оратор, вот про скольжение 4 колесами он хорошо сказал. Надо бы ему подтянуть красноречие, все таки фигура публичная.

А даете ли Вы публичные интервью на разных языках, в том числе и по радио, ТВ, как делает это Петров? :bigwink:

Я тоже почувствовал в интервью по радио некоторую скованность и обрывистую речь. Несмотря на это, он настроен и говорит позитивно, он доступен и прост в общении. Мне это понравилось. Уверен, что со временем и в этом плане у него будет все в порядке. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла, о том, о сем, но с Петровым не контактировали. так что если СМП действительно идет в Заубер, это не про нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, конечно, получается

«Без неё [Косаченко] будет сидеть в Выборге!»

Однако катается по Миланам, по заграницам, по Лондонам

Молодец, Виталик :)

Не устал еще?

Уже давно все расставилось на свои места, а ты при каждом "удобном" случае пытаешься заработать очки на неприязнь к Косаченко.

Устарело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устал еще?

Уже давно все расставилось на свои места, а ты при каждом "удобном" случае пытаешься заработать очки на неприязнь к Косаченко.

Устарело...

Ты явно не понял сообщение :) подсказка — в цвете цитатки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла, о том, о сем, но с Петровым не контактировали. так что если СМП действительно идет в Заубер, это не про нас

Евстигнеев это пока не уровень Ф1, с ним не обязательно контактировать.

Тут достаточно пообщаться с Ротенбергом.

Если Путин даст добро на покупку Заубера, то ВП не обойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно не понял сообщение :) подсказка — в цвете цитатки

Да все всё уже давно поняли. Это моя цитата из чата, из которого строго просили всех не выносить информацию. За что ты и был там забанен ( и еще за хамство в ответ на бан). И теперь мстишь.

Причем вырываешь фразы из контекста. Речь велась именно об этом годе и именно о прибывании в Формуле 1. Что на самом деле на данный момент и происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля достаточно толковые мысли, и суть моего поста не была именно в Феттеле, пришел бы в голову Алонсо первым, я бы его написал.

Я знаю 3 языка и постоянно их использую. Не думаю, что дело в этом. Просто он действительно не оратор, вот про скольжение 4 колесами он хорошо сказал. Надо бы ему подтянуть красноречие, все таки фигура публичная.

кстати об Алонсо. кроме родного испанского и языков международного общения - английского и французского хорошо говорит на итальянском. что внушает уважение и улучшает взаимопонимание с командой (во всех смыслах этого слова). так что бодрый английский для пилота - как говорится "маст хев"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстигнеев это пока не уровень Ф1, с ним не обязательно контактировать.

да он вообще не уровень ничего, офисный работник из "команды" Ротенберга

Тут достаточно пообщаться с Ротенбергом.

если он не общался, значит и Ротенберг не общался. при том, что они оба уже давно в Москве, встретиться вообще плевое дело. с тем же Забарой который в Сочи почти безвылазно, и то время нашлось встретиться. было бы желание как говорится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во движуха пошла, освобождаются места в Sauber, Lotus, Ferrari, Red Bull.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что немного отвлекусь от темы контрактов, но тут ведь всё о Виталие можно писать)

На днях Хейкки дал эксклюзивное интервью сайту Formula1.es и речь зашла о напарниках по команде. Виталия (наряду с Льюисом) Хейкки назвал в числе партнеров, с кем он встречается не только во время гоночных уик-эндов. Они продолжают быть на связи и общаться и вне "Формулы-1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но в интервью Евстигнеева ни слова про Заубер, хотя, конечно же, такой вопрос просто не мог быть не задан.

Судя по всему, переговоры идут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-86965.html - с главной.

Немецкие журналисты называют наиболее перспективным потенциальным покупателем команды Заубер российский «СМП-Банк», владеющий программой SMP Racing. Однако для совершения сделки, по мнению Die Welt, необходимо личное одобрение президента России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все всё уже давно поняли. Это моя цитата из чата, из которого строго просили всех не выносить информацию. За что ты и был там забанен ( и еще за хамство в ответ на бан). И теперь мстишь.

Причем вырываешь фразы из контекста. Речь велась именно об этом годе и именно о прибывании в Формуле 1. Что на самом деле на данный момент и происходит.

Поняли конечно только вопрос кто и чего.

Мне вот например подобная фраза не нравится и без бана. И "она [Косаченко]" тоже не нравится. Да, и я к тому же злопамятный, потому "устарело..." на меня не действует. Такая вот правда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за страна то такая? :bomb: и тут без царя батюшки никуда :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот. Он что в доле будет?

Ага, и по пятницам кататься будет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за страна то такая? :bomb: и тут без царя батюшки никуда :facepalm:

СЗОТ.Россия всегда была империей! без этого она не Россия! имхо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за страна то такая? :bomb: и тут без царя батюшки никуда :facepalm:

Да! Вот такая! Ее даже стремление забугорщиков к демократии не изменит! Сколько лет монархии страна прожила? Так что придется или развенчивать, что требуется согласие человека власти или смириться с тем, что так на страну смотрят:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...