Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Не знаю, но мне как то не верится в вариант СМП-Заубер-Петров. Они Алешина поддерживают. Скорее поверю в помощь Абрамовича в Заубере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но мне как то не верится в вариант СМП-Заубер-Петров. Они Алешина поддерживают. Скорее поверю в помощь Абрамовича в Заубере.

Роттенберг поглощает :-) :-) :-) :-) :-)

Тоже не верю, что Петров пойдет с СМП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю сейчас у всех на устах Заубер! Заубер а кто в Марусе то будет в 14 году!? ферры моторы, Петров в Италию ездил! возможно что завязка Петров- Феррари-Маруся! если так то я успокоюсь и буду спокойно досматривать остаток этого сезона предвкушая как выстрелит Маруся! а в ЗАУБЕРЕ пусть хоть фсе разом ездЮТ начиная от Алешина и кончая Васильевым! ничего не имею против остальных НАШИХ! НО ЯВЛЯЮСЬ ПЕРСОНАЛЬНЫМ БОЛЕЛОЙ ПЕТРОВА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оригинал:

http://www.welt.de/sport/formel1/article117993114/Nur-Putin-kann-Huelkenbergs-Rennstall-retten.html

Только Путин может сохранить конюшню Хюлькенберга.

Заубер стоит перед вылетом из чемпионата, один из русских банков должен помочь команде, но банку нужна подпись Путина. Все жду что решит ВВ.

ps: Элен нет, дайджест в нафталине, полный перевод делать нет смысла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оригинал:

http://www.welt.de/s...all-retten.html

Только Путин может сохранить конюшню Хюлькенберга.

Заубер стоит перед вылетом из чемпионата, один из русских банков должен помочь команде, но банку нужна подпись Путина. Все жду что решит ВВ.

ps: Элен нет, дайджест в нафталине, полный перевод делать нет смысла...

А В принципе возможен тандем Петров-Алешин? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А В принципе возможен тандем Петров-Алешин? :unknw:

Там об этом ни слова. Но хорошо расписана ситуация Тодт-СМП. Это никак вместе не связано. Папа Николя, (непонятно из каких средств) сделал Зауберу предложение - долгосрочный кредит на 10мил. в обмен на место Мониши. Только я думаю Зауберу сейчас эти 10мил. как мёртвому припарка. Сами СМП, Тодта младшего никак к своими переговорам не привязывают, это две параллельные возможности выхода из кризиса для Заубера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А даете ли Вы публичные интервью на разных языках, в том числе и по радио, ТВ, как делает это Петров? :bigwink:

Я тоже почувствовал в интервью по радио некоторую скованность и обрывистую речь. Несмотря на это, он настроен и говорит позитивно, он доступен и прост в общении. Мне это понравилось. Уверен, что со временем и в этом плане у него будет все в порядке. :good:

Я нет, но вот незадача, я не пилот Ф1:) Поэтому Виталика надо сравнивать не со мной;)

кстати об Алонсо. кроме родного испанского и языков международного общения - английского и французского хорошо говорит на итальянском. что внушает уважение и улучшает взаимопонимание с командой (во всех смыслах этого слова). так что бодрый английский для пилота - как говорится "маст хев"

Итальянский и испанский близки достаточно:) Масса еще и португальский знает помимо 3 перечисленных. Хотя Алонсо может уже и русский учит:) глядишь Петрова в напарники попросит, чтоб тот помог усилить взаимопонимание с Дарьей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за страна то такая? :bomb: и тут без царя батюшки никуда :facepalm:

Это государственное предприятие, и такого рода сделки с такими бабками неминуемо требуют согласования с руководством [страны]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я так подумал подумал и решил что идеальным вариантом для Заубера было бы снова с каким нибудь автопроизводителем обьеденится (хорошо бы Тойота или Лексус :blush: ).Это для меня просто мечта была бы и Тойота и Виталий вместе возвращаются . :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянский и испанский близки достаточно :) Масса еще и португальский знает помимо 3 перечисленных. Хотя Алонсо может уже и русский учит :) глядишь Петрова в напарники попросит, чтоб тот помог усилить взаимопонимание с Дарьей :)

Ещё бы Масса не знал португальский, это его родной язык, это всё равно, что сказать:- Петров кроме английского, ещё и на русском говорит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой разницы, вечером стулья- утром деньги или вечером деньги - утром стулья, сути дела это не меняет

Кстати, о крупном спонсоре под Кими было известно ещё до его подписания в Лотус, только тогда ещё не было известно, что это Юнилевер и думали о каких-то спонсорах из Катара

точно. и за уходом Кими из Ферарри и приходом туда Алонсо тоже (кроме желания Луки ди Монтедземало) стоял спонсор... вопрос только в том почему спонсоры крутятся вокруг Кими и Алонсо (а так же некоторых других пилотов) а не вокруг Виталия..

Лотус вон готов порвать двигло на британский флаг лишь бы Кими не ушел.. да и Феррари тоже как то не рвется менять не то что первого пилота но и второго... может в консерватории чтото не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. и за уходом Кими из Ферарри и приходом туда Алонсо тоже (кроме желания Луки ди Монтедземало) стоял спонсор... вопрос только в том почему спонсоры крутятся вокруг Кими и Алонсо (а так же некоторых других пилотов) а не вокруг Виталия..

Лотус вон готов порвать двигло на британский флаг лишь бы Кими не ушел.. да и Феррари тоже как то не рвется менять не то что первого пилота но и второго... может в консерватории чтото не так?

Сам догадаешься почему они крутятся возле обладателей титула, а всем остальным самим приходится их искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще скажи что Рексона, это не Юниливер

это не важно. важно то что Кими не только выбирает команду и спосоров но и еще выбирает кто кому платит за рекламу. и КО говорит что это не Райконен платит юниливеру а совсем наоброт.... тот же КО отмечает что Кими делает всего-тот ничего .. :) - один раз засветился в зеркале.. и пять раз на подиуме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не важно. важно то что Кими не только выбирает команду и спосоров но и еще выбирает кто кому платит за рекламу. и КО говорит что это не Райконен платит юниливеру а совсем наоброт.... тот же КО отмечает что Кими делает всего-тот ничего .. :) - один раз засветился в зеркале.. и пять раз на подиуме...

три раза прочитала твой пост, вообще ничего не поняла :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса еще и португальский знает помимо 3 перечисленных.

а куда ж ему деваться то ? как никак родной язык. в Бразилии почему то говорят на португальском а не на бразильском..

btw - Масса как то не замечен в бодром общении на итальянском с инженерами и членами команды. в отлчии от Фернандо..

с другой стороны Кими както обошелся финским и английским :) .. но то Кими .. "всего лишь" чемпион Ф1. а также обладатель одной из самых длиннных серий "в очках"... кучи БК на самовзрывающися болидах и многое чего еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устал еще?

Уже давно все расставилось на свои места, а ты при каждом "удобном" случае пытаешься заработать очки на неприязнь к Косаченко.

Устарело...

Косаченко уже больше ни на что не претендует, кроме должности маляра и портного команды Катерхэм? Ты сам то в это веришь?

Причем вырываешь фразы из контекста. Речь велась именно об этом годе и именно о прибывании в Формуле 1. Что на самом деле на данный момент и происходит.

Так где все таки пребывание: в Фомуле1 или в Выборге? " "будет сидеть в Выборге!"

То есть, с Косаченко Петрову посчастливилось бы пару-тройку пятниц поводить полусобранный болид Катера ("Ковалайнен: баланс стал хуже, чем в прошлом году. Машиной стало сложнее управлять, она ведет себя нестабильно."), что бы послужить прекрасным фоном для Пика? Или что там планировалось на этот год, после того, как единственная команда с кем она вела переговоры подписала Гарде??????

Лотус вон готов порвать двигло на британский флаг лишь бы Кими не ушел.. да и Феррари тоже как то не рвется менять не то что первого пилота но и второго... может в консерватории чтото не так?

Они Кими победу, по крайней мере, на последнем ГП запороли т.к. больше были озабочены, чтобы Гро выступил достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

успокоюсь и буду спокойно досматривать остаток этого сезона предвкушая как выстрелит Маруся!

не стоит, от таких выстрелов склонность к суициду вырабатывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Путин может сохранить конюшню Хюлькенберга.

1355673154_file.gif

да они там совсем в своей Швейцарии упоролись что-ли? а Землю от пришельцев без Путина тоже никак не спасти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это государственное предприятие, и такого рода сделки с такими бабками неминуемо требуют согласования с руководством [страны]

СМП госпредприятие? ну в таком случае у нас вообще ничего частного в стране нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за страна то такая? :bomb: и тут без царя батюшки никуда :facepalm:

Нормальная такая страна. Как была империей, так и осталась. Без батюшки царя-амператора никуда, это в крови поколений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1355673154_file.gif

да они там совсем в своей Швейцарии упоролись что-ли? а Землю от пришельцев без Путина тоже никак не спасти?

Так то вся Европа давно упоролась, танцую под дудку США.

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняли конечно только вопрос кто и чего.

Мне вот например подобная фраза не нравится и без бана. И "она [Косаченко]" тоже не нравится. Да, и я к тому же злопамятный, потому "устарело..." на меня не действует. Такая вот правда :)

От того, что эта фраза кому-то не нравится, реальность не изменится. Я только озвучила то, что и произошло.

А то, что Виталий сейчас в Выборге, а не в Формуле 1 мне тоже не нравится. И я делаю все, что в моих силах для его поддержки. В отличие от некоторых, кто только кричит на форуме, что они ярые болельщики Вита, ничего при этом не делая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что эта фраза кому-то не нравится, реальность не изменится. Я только озвучила то, что и произошло.

А то, что Виталий сейчас в Выборге, а не в Формуле 1 мне тоже не нравится. И я делаю все, что в моих силах для его поддержки. В отличие от некоторых, кто только кричит на форуме, что они ярые болельщики Вита, ничего при этом не делая.

Уважаемая, открой тайну золотого ключика и люди к вам потянуться. Может многие поменяют свое отношение к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем Мониша с гером Питером в Москву приезжала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем Мониша с гером Питером в Москву приезжала?

Даже два раза.Зачем - не говорит.Bild пишет,что последняя надежда Заубера - Газпром,который должен инвестировать 30 милионов.Условие - Путин должен дать согласие на договор.

http://www.bild.de/s...86274.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...