Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Так зачем Мониша с гером Питером в Москву приезжала?

Действительно, зачем? Может, навязчиво услышать предложения, или попутешествовать по местам участий лучших автопилотов России? Всех благ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже два раза.Зачем - не говорит.Bild пишет,что последняя надежда Заубера - Газпром,который должен инвестировать 30 милионов.Условие - Путин должен дать согласие на договор.

http://www.bild.de/s...86274.bild.html

А второй то раз когда? не давно что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй то раз когда? не давно что ли?

Не знаю.Он в интервью так ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла, о том, о сем, но с Петровым не контактировали. так что если СМП действительно идет в Заубер, это не про нас

Здесь главное, что даже будучи незнакомым с Виталием, не связанным с ним какими-то обязательствами, контрактами, человек, чьей работой является работа с пилотами, относится к Петрову с большим уважением и гордится им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голосовалку с теориями где будет ВП в след. году еще никто не делал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что эта фраза кому-то не нравится, реальность не изменится. Я только озвучила то, что и произошло.

А то, что Виталий сейчас в Выборге, а не в Формуле 1 мне тоже не нравится. И я делаю все, что в моих силах для его поддержки. В отличие от некоторых, кто только кричит на форуме, что они ярые болельщики Вита, ничего при этом не делая.

Три года обливались слезами восторга и умиления, :cray: слушая басни, как одна дама, жертвуя собой, выводила мальчика из леса. Теперь дубль-2 - "о том, как Лиз выводит в люди парня, просиживающего в Выборге?"

Может уже хватит? Виталий сам доказал, что он отличный пилот. У нас просто нет больше никого, кто мог бы достойно представлять Россию на первом ГП Сочи и если кому-то понадобится, что бы там был наш пилот, то это будет только он.

Твоя возня рядом, только вводит в уныние, подсознательно понимаешь: если и подпишут его, то протянут до последнего, что бы он согласился только на ваши условия или не участвует - любимый метод твоей подруги все 3 4 года и только из-за него Виталий сейчас остался без места.

Подозреваю, что если даже наши действительно выкупят Заубер, то Виталия не будут торопиться туда прописать, идет обработка мозгов - "нам нужны топы"? Не дай бог протянуть до последнего и завторикелиться за анекдотическую сумму (об этом будут обязательно знать все) в топы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны ссылки, память пока в порядке. В чате было два неадеквата, ты и старфорс. А сейчас , видать , жаба душит. Кстати, маечку передали?

О, молодец, ты че его маечкой упрекаешь? Куда катится мир - будь великодушней что ли..

Вот помню манускрипт подписи Виталия рассылал в 2010 году - это хорошо, что я в такие дела не в ввязываюсь и меня ОПК теперь не сможет упрекнуть типа - "ну как там подарок наш получил и вякаешь?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, молодец, ты че его маечкой упрекаешь? Куда катится мир - будь великодушней что ли..

Вот помню манускрипт подписи Виталия рассылал в 2010 году - это хорошо, что я в такие дела не в ввязываюсь и меня ОПК теперь не сможет упрекнуть типа - "ну как там подарок наш получил и вякаешь?"

Досадно, что некоторые, из психологических особенностей подросткового возраста так не вышли, тинейджерами так и остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, сейчас началось много появлений Виталия в СМИ. Тут интервью, там интервью. "Это ж-ж-ж неспроста"? Или просто совпало? :unknw:

Конечно же неспроста! Год назад все интервью давала сами знаете кто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно, что некоторые, из психологических особенностей подросткового возраста так не вышли, тинейджерами и остались...

А если бы вышли, то за маечками и подписями бегали бы. Да?

Устраиваете тут разборки из-за маечек, а кто-то тинейджер. Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А способов НеЗабыть Петрова не так и много.

Форумы - счет на сотни.

ТВ - посмотрел сейчас, только Кими с дублером, да ГП в записи. Аналитики нет, АвтоПлюс разве что, да Евроспорт скачками раз через раз.

Давно не был просто здесь, непривычно.

Вот получается - а как, собственно, о Петрове напомнить? Да кроме маечек - никак.

Говорить ему пока не о чем.

Остается сидеть всем и молчать, - Петрову, болельщикам. Так что ли?

Два месяца назад был в Токио. Я вам скажу так - ПРО КОБАЯСИ ЗНАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ.

И в майках не стесняются ходить. Отсталые люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А способов НеЗабыть Петрова не так и много.

Форумы - счет на сотни.

ТВ - посмотрел сейчас, только Кими с дублером, да ГП в записи. Аналитики нет, АвтоПлюс разве что, да Евроспорт скачками раз через раз.

Давно не был просто здесь, непривычно.

Вот получается - а как, собственно, о Петрове напомнить? Да кроме маечек - никак.

Говорить ему пока не о чем.

Остается сидеть всем и молчать, - Петрову, болельщикам. Так что ли?

Два месяца назад был в Токио. Я вам скажу так - ПРО КОБАЯСИ ЗНАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ.

И в майках не стесняются ходить. Отсталые люди.

Про Кобаяси, то -да. Кто у него менеджер кстати? А вот у нас Косаченко вполне может пальму первенства разделить с Петровым.

Плохо когда маечки становятся инструментом закрыть рот кому -то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны ссылки, память пока в порядке. В чате было два неадеквата, ты и старфорс. А сейчас , видать , жаба душит. Кстати, маечку передали?

Ну если тебя так сильно волнует судьба маечки (там ещё и кепочка должна быть), можешь прямо сейчас продиктовать обратный адрес, как посылка придёт, вышлю экспресс-доставкой, какие проблемы :)

Я сам себе сделаю маечку, раз из-за маечка так бесценна стала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо когда маечки становятся инструментом закрыть рот кому -то.

У Екатерины II была печатка с пчелкой - полезное значит. Если полезно для дела, для государства - не смотрела, кто делает - ставила на бумагу.

Вот и ты подумай - а что здесь важнее?

Дело нашего Гонщика или мнительность Волка из Копейска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно, что некоторые, из психологических особенностей подросткового возраста так не вышли, тинейджерами так и остались...

Досадно, что партией принято придерживаться только одной выгодной версии, вместо того, чтобы как взрослый, мыслящий человек (ну раз Вы говорите «тинейджер» — автоматически предполагается, что Вы именно такого склада мэн) понять причины «особенностей» такого поведения

Хотя нет, досады ни малейшей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все всё уже давно поняли. Это моя цитата из чата, из которого строго просили всех не выносить информацию. За что ты и был там забанен ( и еще за хамство в ответ на бан). И теперь мстишь.

Причем вырываешь фразы из контекста. Речь велась именно об этом годе и именно о прибывании в Формуле 1. Что на самом деле на данный момент и происходит.

По ее вине, забыла добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а голосовалку с теориями где будет ВП в след. году еще никто не делал ?

Уже сделали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Екатерины II была печатка с пчелкой - полезное значит. Если полезно для дела, для государства - не смотрела, кто делает - ставила на бумагу.

Вот и ты подумай - а что здесь важнее?

Дело нашего Гонщика или мнительность Волка из Копейска?

Какая мнительность? Все повторяется один к одному, тут и вглядываться особенно не надо.

Сначала посылками всех задабриваем (что толку, что получат эти посылки те, кто и так болеет за Виталия? - просто что бы сколотить вокруг себя бригаду угодных, которая будет и сама молчать и другим рот закроет, когда придет время? ), потом начинают делить что-то, между делом идут доказательства, что репутация ничто - всех деньгами задавим.

Похоже на то, что все так же бесславно и закончится. Лизы и возни ее бригады не долно быть рядом с ним, умник в шляпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что эта фраза кому-то не нравится, реальность не изменится. Я только озвучила то, что и произошло.

А то, что Виталий сейчас в Выборге, а не в Формуле 1 мне тоже не нравится. И я делаю все, что в моих силах для его поддержки. В отличие от некоторых, кто только кричит на форуме, что они ярые болельщики Вита, ничего при этом не делая.

ТОлько вот озвучивала ты это как-странно, выгораживая Косаченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько вот озвучивала ты это как-странно, выгораживая Косаченко.

Более того, выгораживание не просто так — а настоящий Культ Косаченко

И меня почему-то обвинили в прямом эфире, что я посягнул на этот самый культ настраивал однополчан против её самой и её деятельности, что не очень-то ложилось со стратегией поклонения ОПК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету какой нибудь другой темы,где бы могли всласть покусаться противники и сторонники ОПК?Здесь все эти дрязги как то напрягать начинают,не про нее эта тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если тебя так сильно волнует судьба маечки (там ещё и кепочка должна быть), можешь прямо сейчас продиктовать обратный адрес, как посылка придёт, вышлю экспресс-доставкой, какие проблемы :)

Я сам себе сделаю маечку, раз из-за маечка так бесценна стала :)

Вот чудак человек. Я то тебе передал по просьбе Кошмарика, и то потому, что ты хоть что-то когда-то полезное делал. Извини, если оскорбил подарком. Слать не надо никуда, если не треба - сожги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужны ссылки, память пока в порядке. В чате было два неадеквата, ты и старфорс. А сейчас , видать , жаба душит. Кстати, маечку передали?

+1 балл. Пункт 5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чудак человек. Я то тебе передал по просьбе Кошмарика, и то потому, что ты хоть что-то когда-то полезное делал. Извини, если оскорбил подарком. Слать не надо никуда, если не треба - сожги.

О, хоть кто-то вспомнил, что я — оказывается! — делал что-то полезное

А то одна сплошная анафема последнее время (подозрительно, что последнее время)

Ладно, замяли тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету какой нибудь другой темы,где бы могли всласть покусаться противники и сторонники ОПК?Здесь все эти дрязги как то напрягать начинают,не про нее эта тема.

Это тема про Виталия, возле которого крутится прямая наследница ОПК и пока она это делать, лично я не вижу ничего хорошего в продолжении этой истории. Все это было давно спланировано, еще задолго до 1 февраля, когда подписали на место Виталия Гарде и теперь наблюдать за всем все этим спокойно могут только или равнодушные или слепые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...