Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Молодец :) Начал осваиваться в квалах, надо еще несколько выиграть до конца сезона. И завтра надеемся на хороший старт и безпроблемную гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец :) Начал осваиваться в квалах, надо еще несколько выиграть до конца сезона. И завтра надеемся на хороший старт и безпроблемную гонку

поздновато начал осваиваться, гонок на пять бы пораньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Виталик порадовал еще тем, что выдал абсолютно безошибочный круг "под флаг".

И это после всех проблем в пятницу. Я бы даже считал неплохим результатом отставание в 0,2-0,3 с. от Хейкки, как это было после первой попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Виталик порадовал еще тем, что выдал абсолютно безошибочный круг "под флаг".

И это после всех проблем в пятницу. Я бы даже считал неплохим результатом отставание в 0,2-0,3 с. от Хейкки, как это было после первой попытки.

Притом за счет второго сектора, где особо важен баланс машины. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, Виталик порадовал еще тем, что выдал абсолютно безошибочный круг "под флаг".

И это после всех проблем в пятницу. Я бы даже считал неплохим результатом отставание в 0,2-0,3 с. от Хейкки, как это было после первой попытки.

После первой он был впереди, а уже потом поехал Хейки и скорее всего на сс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский гонщик "Кэтерхэма" Виталий Петров прокомментировал 19-е место в квалификации Гран-при Кореи.

"Я по-настоящему счастлив сегодняшним результатом. С машиной было несколько проблем, которые стоили мне рабочего времени на трассе, но команда отлично потрудилась и смогла решить все трудности — большое спасибо коллективу за помощь. Я смог выжать максимум из машины по ходу тренировок и в квалификации. Мой последний круг был очень хорош. Вероятно, это был максимально возможный для нас быстрый круг на этой трассе. Мы грамотно рассчитали время выезда на трассу, избежали трафика и квалифицироваться с отрывом в секунду от наших соперников — отличный результат для команды. Мы не намерены бросать атаковать и рассчитываем завтра на хороший старт, чтобы в таком же хорошем темпе провести гонку", — цитирует Петрова пресс-релиз "Кэтерхэма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прекрасно, только бы Кова завтра Виталику не испортил гонку, а то будет ломиться на реванш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно удивила квала ) надеюсь черная полоса прошла и гонка сложится также хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прекрасно, только бы Кова завтра Виталику не испортил гонку, а то будет ломиться на реванш!

Завтра Рома Кими будет в упор не замечать :)

Вперед можно особо не рваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки, конечно, мастер оправданий. Как и ожидалось, проблемы с поиском баланса, могбы проехать круг быстрее если бы... и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Виталя должен быть быстрей Хейки в гонке. Судя по субботней тренировке и квале настройки Виталик подобрал удачнее. Главное не пропустить его на старте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой он был впереди, а уже потом поехал Хейки и скорее всего на сс

Нет, просто Хейки сделал на одну попытку больше. Он видимо не был доволен настройками и проехал лишнюю попытку на софте. А потом как и Виталик две на сс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,отвратительный сезон Петров проводит,как утверждает знаменитый своими перлами здесь,местный "юрист" .Должен был в ку2 попадать,как минимум то,на таком болиде.А так просто напарника обошел-ерунда какая.

Ну а если серьезно,то Виталий молодца.Марк просто красавец.Алонсо-отвратительная квала(на самовозке вновь не взял поул,да и Масса уже догоняет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки, конечно, мастер оправданий. Как и ожидалось, проблемы с поиском баланса, могбы проехать круг быстрее если бы... и так далее.

А когда тоже самое говорит Петров, мастером чего он является? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда тоже самое говорит Петров, мастером чего он является? ;)

Не, за 3 года мастером не стать :) Да и говорит он это не так часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, за 3 года мастером не стать :) Да и говорит он это не так часто.

Что, Петров даже и тут "вкатывается"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, Петров даже и тут "вкатывается"?

А что делать, все специалисты здесь..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил же, что надо дождаться квалы, а уж потом, можно и начинать рвать волосы :bigwink: Как оказалось все нормально...

Вообще в это раз Виталий провел квалу в стиле своего напарника, в последней попытке под флаг показав лучшее свое время. Это приятно удивило. А то когда Хейкки вновь показал лучшее время, а потом еще и улучшил, то думал уже всё...

P.S. Гарде я смотрю приносит удачу. Кого меняет по пятницам, тот в итоге лучше и выступает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ещё Виталик завоевал заветное 12 место в гонке,все было бы просто супер,будем надеятся и болеть :good::)(тока предпосыла к этому нету обидно :facepalm: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ещё Виталик завоевал заветное 12 место в гонке,все было бы просто супер,будем надеятся и болеть :good::)(тока предпосыла к этому нету обидно :facepalm: )

только десятое, только хардкор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только десятое, только хардкор!

Для 10, Роману завтра нужно будет на старте - 5 машин убрать, а дальше ехать в его прогулочном темпе и еще парочку откинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только десятое, только хардкор!

Ну это тоже будет даже очень ничего :newconfus::good::facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 10, Роману завтра нужно будет на старте - 5 машин убрать, а дальше ехать в его прогулочном темпе и еще парочку откинуть.

А вот как завтра соберутся Рома с Пастором, да как выдадут фееричный старт на 5 машин в кашу, да еще и у Нараина опять с тормозами нелады будут после какого-нить пропуска на круг :) Ну и Шуми может опять из-за тех.проблем встать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый гонщик который уступает напарнику, всегда недоволен чем то, не думаю, что стоит обвинять Кову в оправданиях, я вообще не припомню такого чтобы кто нибудь после проигрыша сказал: "я проиграл потому что я, блин, более медленный пилот чем мой напарник)))

А если вы ждете, что Кова скажет "мол я проехал хороший, рабочий квалификационный круг но этого не хватило, для победы над напарников потому что Петров выдал фантастический круг ", то не дождетесь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...