Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

гы, флагман позиционировалась как водка премиум класса, основные ее продажи осуществлялись через магазины дьюти фри, но качество продукта оставляло желать лучшего, по этому линию закрыли летом! 2010 года

Что и требовалось доказать - два сапога пара. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу флагмана... Как он пришел по отмашке Великого, так и ушел. и сгинул. я уже писал год назад, как они не смогли воспользоваться той рекламой, что у них была, как продукт я днем с огнем у меня в городе не мог сыскать... поделом им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе это действительно интересно, спроси об этом в ветке Алонсо.

я спросил у яндекса http://bankir.ru/novosti/s/chistaya-pribil-ispanskogo-santander-v-2010-gody-ypala-na-85--do-8181-mlrd-evro-8833894/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыль от сотрудничества только с Феррари. ;) Другими словами, Банк за год "отбил" спонсорские, за шесть с половиной лет вперед. :)

Не сомневаюсь, что соизмеримую в процентном соотношении сумму, "отбивает" и дядя Женя Касперский. :bigwink:

За шесть лет вперед, ты не ошибаешься? А как они это посчитали? Потому как все шито "белыми нитками". Когда Алонсо пришел в Феррари, в конце 2009?

2009: К концу недели, на которой Ларуш предупредил о надвигающемся крахе банка Сантандер, акции банка упали на 10%, это же произошло с акциями испанских банков и на биржах Бразилии и Европы. Особая ирония в том, что падение Сантандера началось в тот же день (4 февраля), когда банк объявил о широко рекламировавшихся результатах 2009 года, и международной прибыли в 8.943 миллиарда евро (около 12.43 миллиардов долларов), что на 1% больше, чем в 2008 году

Ну, поехали -

2010: Чистая прибыль крупнейшего испанского банка Santander в 2010 году снизилась на 8,5% - до 8,181 миллиарда евро с 8,943 миллиарда евро годом ранее, а в четвертом квартале 2010 года зафиксировано паде...

Подробнее: http://bankir.ru/nov.../#ixzz2WXqiJuee

2011: Santander в 2011 г снизил чистую прибыль на 34,6% - до 5,35 млрд евро

2112: Прибыль испанского банка Santander за год упала на 59%

Подробнее: http://bankir.ru/nov.../#ixzz2WXqxY7gp

Сорри, уже без меня написали... Фернандо еще в Феррари? А как чувствует себя "банчок"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением в 2007-м году в команде топ-пилота Хейкки Ковалайнена, разумеется. :) Того самого пилота, с которым Виталик был "на одном уровне". :D

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне одному не понятно, почему модер в этой теме оффтопит и троллит?

(баньте...)

Сам попросил.

Пункт 6.3

Пункт 6.1

Пункт 7.2

группа Banned

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки реально надо было Петрову в начале этого года третьим идти. лучше всего в Мерс как Хункаделья. до болида бы естественно и на пушечный выстрел не подпустили :D , но зато мог бы хоть в ДТМ погонять, в Волоколамск приехать как в прошлом году. вот бы и показал на виду у всех чего стоит и стоит ли вообще чего-то. можно было б промо какое замутить, трасса итак баннерами AMG обвешана. ну и симулятор у них неплохой. опять же боксы, паддок, все дела... а он в горы намылился :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спросил у яндекса http://bankir.ru/nov...d-evro-8833894/

В том, что ты нашел, нет ни слова о сотрудничестве с Феррари. Я говорю без стеба, если тебе действительно

интересно узнать о профитах сотрудничества банка Сантандер и Феррари, задай вопрос в ветке Алонсо (ссылка датировалась февралем-мартом 2011-го). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Бонум. Ну зачем ты кормишь жирных вонючих тварей??? Не трожь гуано, оно само скиснет и засохнет, обещаю. Только не трогайте.

Админам привет!

Пункт 5.1

Не дремлют они, вот я плюс не могу тебе поставить

Пункт 6.3

+ 2 балла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман начал партнерство с ЛотусРено по моему в конце 2010 года. Но логотипы Флагмана появились на комбезах только в 2011 году..Вроде так.

"Впервые водочный бренд поддерживает престиж России на мировом уровне. Пробный опыт партнерства водочного бренда «Флагман» с командой Lotus Renault

F1 состоялся в IV квартале 2010 года. Результатом стал рост продаж обновленного бренда «Флагман» на мировом рынке.Поэтому стороны приняли решение о продлении

контракта. В рамках партнерства бренда «Флагман» и Виталия Петрова запланирована большая социальная программа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Женя - частный инвестор. А речь шла о тех спонсорах, кто до сей поры, имел сомнительную "честь" спонсировать россиянина.

Вот тут и соглашусь и не соглашусь.

Давно известно, что частный капитал, эффективнее государственного. Он динамичнее, у него низкая инерционность, эффективнее расходуются средства и прочее, прочее, прочее. Самая главная проблема частного капитала - низкая защищенность от рисков. Госконторы медлительны, подвержены коррупции, но находятся под крылом. Им многое сходит с рук. И это во всем мире, где есть такое разделение капитала. Отсюда и разный подход к пиару - одни вкладывают деньги в рекламу в расчете на быстрый возврат инвестиций, другие - на дальнюю перспективу. Причем, рекламируют они даже не себя в первую очередь, а государство, которое они представляют, работают на его имидж.

Так устроен мир в котором мы живем и сетовать по этому поводу я не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флагман начал партнерство с ЛотусРено по моему в конце 2010 года. Но логотипы Флагмана появились на комбезах только в 2011 году..Вроде так.

"Впервые водочный бренд поддерживает престиж России на мировом уровне. Пробный опыт партнерства водочного бренда «Флагман» с командой Lotus Renault

F1 состоялся в IV квартале 2010 года. Результатом стал рост продаж обновленного бренда «Флагман» на мировом рынке.Поэтому стороны приняли решение о продлении

контракта. В рамках партнерства бренда «Флагман» и Виталия Петрова запланирована большая социальная программа"

Где? ;)

r31_1.jpg

А вот на Петрове налеплено... :)

12-8df7b73a7820f4aef47864f2a6c5fccf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? ;)

А вот на Петрове налеплено... :)

Комбез то вроде 2011 года..

На машинах логотип Флагмана появился только на финальных 4 ГП. http://www.f1news.ru...s/f1-61075.html

А в 2010 вроде такой был комбез.Нет?

719de405c777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбез то вроде 2011 года..

Не вроде а именно 2011. И Роберт сидит на колесе болида 2011 года. Это, если ничё не путаю, фото с презентации болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут и соглашусь и не соглашусь.

Давно известно, что частный капитал, эффективнее государственного. Он динамичнее, у него низкая инерционность, эффективнее расходуются средства и прочее, прочее, прочее. Самая главная проблема частного капитала - низкая защищенность от рисков. Госконторы медлительны, подвержены коррупции, но находятся под крылом. Им многое сходит с рук. И это во всем мире, где есть такое разделение капитала. Отсюда и разный подход к пиару - одни вкладывают деньги в рекламу в расчете на быстрый возврат инвестиций, другие - на дальнюю перспективу. Причем, рекламируют они даже не себя в первую очередь, а государство, которое они представляют, работают на его имидж.

Так устроен мир в котором мы живем и сетовать по этому поводу я не вижу смысла.

Я и не сетую... Я всего лишь говорю о том, что утверждение будто бы гос.спонсоры бежали от Косаченко,

а не от вынужденного сотрудничества с тандемом Петров/команда, не соответствует действительности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбез то вроде 2011 года..

На машинах логотип Флагмана появился только на финальных 4 ГП. http://www.f1news.ru...s/f1-61075.html

А в 2010 вроде такой был комбез.Нет?

Что толку рулиться за Флагман, который помер благодаря валюнтаризму своих владельцев, которые решили, что на массовом спросе (который возник, в т.ч. и благодаря Виту) можно уронить качество и наслаждаться двойной маржой??? Я, сорри, водку дегустирую иногда, четко помню момент превращения вполне благородного напитка в ацетон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сетую... Я всего лишь говорю о том, что утверждение будто бы гос.спонсоры бежали от Косаченко,

а не от вынужденного сотрудничества с тандемом Петров/команда, не соответствует действительности. :)

А чего так обтекаемо обтекаешь? Косаченко не дала спонсорам ни чего лучше Катерхема, т.к. "перговоров и не велось". Ясно, что она уже как 6-8 месяцев работала на Катерхем - конфликт интересов. Жаль, что приходится повторять эти очевидные вещи раз за разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не сетую... Я всего лишь говорю о том, что утверждение будто бы гос.спонсоры бежали от Косаченко,

а не от вынужденного сотрудничества с тандемом Петров/команда, не соответствует действительности. :)

Юрич! Да ты что! :) Именно от Косаченко. Куда делись вертолеты из Катера, когда ОК там в качестве коммерческого стала работать? Ведь согласись, подпиши Катер Петрова, вертолеты были бы там - все было оговорено уже. Но Петрова не подписали, Косаченко в Катере, а Вертолеты как раз и сбежали (по английски, не попрощавшись) :)

По моему все логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему бы такая активность с утра в рабочий день на ветке? Ну Юрич понятно, а остальные? Видно дела у Виталия пошли после последних поездок очень хорошо. Некоторые недоброжелатели заволновались по его проделанной работе по возвращению. Это показатель целенаправленности в работе Виталия. Хорошо так держать и дальше Виталию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так обтекаемо обтекаешь? Косаченко не дала спонсорам ни чего лучше Катерхема...

Два года в Рено мимо пролетели? :blink: Недавно тут об альтернативной реальности говорилось... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич! Да ты что! :) Именно от Косаченко. Куда делись вертолеты из Катера, когда ОК там в качестве коммерческого стала работать? Ведь согласись, подпиши Катер Петрова, вертолеты были бы там - все было оговорено уже. Но Петрова не подписали, Косаченко в Катере, а Вертолеты как раз и сбежали (по английски, не попрощавшись) :)

По моему все логично.

Скорее всего, потому и не подписали,что ВР сбежали(или платили меньше).Сумма спонсорских,которая была приготовлена под Петрова,была известна уже давно,поэтому и разговороы с другими командами закончились сразу после оглашения сумм.Запросы других команд были больше,чем было "выделено" государством.Вспомните хронологию событий.(Даже на Марусю не хватило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич! Да ты что! :) Именно от Косаченко. Куда делись вертолеты из Катера...

Туда же куда и "Лада" с "Сибуром"... Кто там еще Петрова спонсировал? :)

Видно дела у Виталия пошли после последних поездок очень хорошо.

Пока "видно" лишь только статусы вКонтакте, а не гипотетические "дела" Петрова. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года в Рено мимо пролетели? :blink: Недавно тут об альтернативной реальности говорилось... :scratch_one-s_head:

Петров набрался в опыта. и в 2012 он показал что может бороться хоть и в конце , а по поводу альтернативной реальности лучше рассказать булье и лопесу, что у них сейчас команда 1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, потому и не подписали,что ВР сбежали(или платили меньше).Сумма спонсорских,которая была приготовлена под Петрова,была известна уже давно,поэтому и разговороы с другими командами закончились сразу после оглашения сумм.Запросы других команд были больше,чем было "выделено" государством.Вспомните хронологию событий.(Даже на Марусю не хватило)

Да загляни в хроники и вспомни, я в то время ежедневные отчеты писал :) Все более-менее значимые события там есть. Особенно вью ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...