Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Пруф на то что Петров отлучен от симулятора?

ну разве что дистанционно, из Выборга... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де-факто Петров пришел в ТОП-команду, о чем недвусмысленно намекает их место в Кубке Конструкторов 2010.

Де-факто Петров пришел в команду, находящуюся на тот момент на восьмом месте из десяти. И это скат с первого на третье, потом четвёртое а потом восьмое место. Рено в тот момент была таким же топом, каким сейчас является Вильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кстати про симулятор писали...

вы симулятор Катерхема то видели? :facepalm: за симулятором в топ-команду вообще-то идти надо :)

Ну правильно - его же не существует :)

В бытность пилотом Катерхэма Петров симулировал на симуляторе Ред Булла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, он как раз таки существует, на новой базе поставили. но по сравнению с симулятором РБ это небо и земля :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делов то! Удлинняется кокпит, воздухозаборник делается выше и вуаля! Ты в кокпите! :laugh:

Неее, меня в Пежо неплохо кормят. Не зп Алонсо конечно, но на жизнь и личные амбиции хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За симулятор.

Топы смогли совместить симуляцию работы болида и эмуляцию гоночных ситуаций (дерево тактических решений). Второе - это т.н. "prediction of". Поэтому у них действующие пилоты отрабатывают. Считают разницу по результатам невынужденных ошибок, эмулируют обгоны круговых в плохих позициях, много чего. Да и не нравится это им. Обязалово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, меня в Пежо неплохо кормят. Не зп Алонсо конечно, но на жизнь и личные амбиции хватает

Правильно, не надо. То тоже фобы заведутся, будут гадости писать, а ты ведь форумы читаешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не надо. То тоже фобы заведутся, будут гадости писать, а ты ведь форумы читаешь :)

Они у меня итак есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де-факто Петров пришел в команду, находящуюся на тот момент на восьмом месте из десяти. И это скат с первого на третье, потом четвёртое а потом восьмое место. Рено в тот момент была таким же топом, каким сейчас является Вильямс.

Кстати, раз уж тут заговорили о упадке резалтов, кто напомнит, с каким пилотом связано падение резалтов в этом ТОПе? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь ссылку, мне интересно, каким образом они высчитали прибыль от сотрудничества только с феррари.

не кинет, потому что не знает как работает банковская сфера, ни рекламный бизнес,

Если от продажи газировки эффект может быть моментальным, то в банковской сфере принятые решения начинают давать результаты только по прошествии некоторого времени измеряемого кварталами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня итак есть

Но они хоть не так отсвечивают, ветошью по большей части прикидываются )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За симулятор.

Топы смогли совместить симуляцию работы болида и эмуляцию гоночных ситуаций (дерево тактических решений). Второе - это т.н. "prediction of". Поэтому у них действующие пилоты отрабатывают.

неа, а Деляросу тогда зачем взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь ссылку, мне интересно, каким образом они высчитали прибыль от сотрудничества только с феррари.

Если тебе это действительно интересно, спроси об этом в ветке Алонсо. Я и тогда-то приводил в петротеме ссылку, только потому,

что она находилась в, теперь уже архивной теме Алонсо, "под рукой", как говорится. А самостоятельно лопатить архивы сайта

банка Сантандер трехлетней давности, мне лень. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, а Деляросу тогда зачем взяли?

Умеет на испанском крыть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, вот нисколько не удивлюсь, если дядя Женя в ближайшее время изменит свои показания в пользу Петрова

Дядя Женя - частный инвестор. А речь шла о тех спонсорах, кто до сей поры, имел сомнительную "честь" спонсировать россиянина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самостоятельно лопатить архивы сайта

банка Сантандер трехлетней давности, мне лень. :)

Как всё таки повезло сайту банка Сантандер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два выделенных фрагмена противоречат друг-другу. В 2010 Кубица неплохо ездил, почему Флагман не получил прибыль от спонсорства команды?

Наверное потому, что Кубица не принимал участие ни в рекламе, ни в промо-акциях этой алкогольной компании.

"Флагман" у него даже на комбинезоне не присутствовал (если не ошибаюсь). Видимо производитель водки посчитал,

что сотрудничество с Петровым и Рено принесет ему прибыль. Просчитался... Такое бывает, когда не на ту лошадь ставят. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два выделенных фрагмена противоречат друг-другу. В 2010 Кубица неплохо ездил, почему Флагман не получил прибыль от спонсорства команды?

наверное потому, что Флагман в Европе не продается, а в России далеко не все знают, кто такой Кубица... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали немного с другого... ;) А именно, что работая тест-пилотом в Катерхэме, у Хейкки больше шансов на камбэк нежели, чем у Петрова, покоряющего базовые лагеря Эвереста.

А уж затем, разговор плавно перетек в русло работы тест-пилотов на симуляторах команд. :)

Раз бегут от огня, после некоторого времени сотрудничества, да. :)

По выделенному. Тут уже не раз говорили: Тони не альтруист, дружба - дружбой, а в свой карман смотрит. А Виталя вполне четко показал, чего стоит талант многоопытного Хейкки, если новичок пришел - и умыл его. Потому твое утверждение выглядит весьма сомнительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому, что Флагман в Европе не продается, а в России далеко не все знают, кто такой Кубица... :D

Сам то понял, что сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому, что Флагман в Европе не продается, а в России далеко не все знают, кто такой Кубица... :D

гы, флагман позиционировалась как водка премиум класса, основные ее продажи осуществлялись через магазины дьюти фри, но качество продукта оставляло желать лучшего, по этому линию закрыли летом! 2010 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть уверенность. и даже больше скажу, по секрету, и контракт у Виталика есть. И все фобы и ненавистники обалдеют и на попу сядут, когда узнают , с кем. О! Как я жду момент объявы!!!

И пусть меня покарают люди, причастные к моему знанию, я ничего конкретного не сказал.)))

Да ладно, расслабься, я за тебя озвучу: контракт с быками на 5 лет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж тут заговорили о упадке резалтов, кто напомнит, с каким пилотом связано падение резалтов в этом ТОПе? :D

С появлением в 2007-м году в команде топ-пилота Хейкки Ковалайнена, разумеется. :) Того самого пилота, с которым Виталик был "на одном уровне". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе страшную тайну, органы управления у любого современного автомобиля топ класса не важно прототип это или автомобиль WRC уже давно идентичны.

Для сравнения

team_lotus_f1_steering_wheel.jpeg

Audi+R15+Plus+Cockpit.jpg

untitleda.jpg

Смотрим, сравниваем. И правда, никаких отличий. Действительно идентичны :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, расслабься, я за тебя озвучу: контракт с быками на 5 лет :laugh:

Я расслаблен уже пару недель. особенно при подготовке нашего южного мероприятия))

Не с быками....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...