Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Белорусское гражданство брать как бы и незачем, братская страна, договорятся я думаю по поводу спонсорства, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю, не патриот. Хотя конечно французы и швейцарцы тоже один народ. :)

Да они там все уже один народ..Могут под одним флагом Евросоюза выступать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этих слов Виталия, я стал его болельщиком, раньше просто следил.

А я почему то сначала на гонки Виталия внимание обратил.Странно правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю, не патриот. Хотя конечно французы и швейцарцы тоже один народ. :)

Интересное мнение. А я бы не осуждал Петрова, если бы он выступал под другой лицензией. Ибо если других вариантов нет - только настоящая личность может переступить через себя и стремиться к своей цели. Без разницы, в какой обертке.

Да они там все уже один народ..Могут под одним флагом Евросоюза выступать :)

Не согласен. Недавнее интервью Росберга о Германии тому пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение. А я бы не осуждал Петрова, если бы он выступал под другой лицензией. Ибо если других вариантов нет - только настоящая личность может переступить через себя и стремиться к своей цели. Без разницы, в какой обертке.

Не согласен. Недавнее интервью Росберга о Германии тому пример.

Косаченко стаил:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте на мгновение - Петров заключает контракт с ТРАЙПЛом и... Выступает в следующем сезоне по беларусской лицензии с беларусским флагом в трансляциях. Вопрос - останетесь ли вы в таком случае болельщиками Виталика?

НЕ сочтите за троллинг, просто интересно понять и узнать, настоящие ли у Петрова болельщики... Болеют они за Пилота или просто за флажок в телетрансляции?

Да какой троллинг? Вопрос нормальный.

При таком раскладе, лично я поворчу, но болеть не перестану. А вот если, чисто гипотетически флаг будет звездно-полосатый.... Очень сильно обижусь. Но болеть не перестану. Пока так мне сердце подсказывает. Успел родным стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая четверть? за покатушки не платят Дженс, Кими, Филлипе, +пилоты Мерседеса и Рэд Булла.

В общем никто из пилотов ничего не платит. Платят компании так или иначе заинтересованные в продвижении своей продукции на мировом рынке с помощью такого бренда, как формула1.Пилоты, как лица заинтересованные участвуют в этой рекламе. Все до единого.Наиболее продвинутые пилоты чьи имена тоже стали брендами, получают за это большие зарплаты. Умные менеджеры понимают, что раскручивая своих пилотов, в будущем могут иметь неплохие дивиденды. Правда, некто Косаченко, в бытность свою изображавшая из себя менеджера Петрова, предпочла пиарить не своего пилота, а себя лично. Результат все знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко стаил :)

Мне это как оскорбление принимать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Недавнее интервью Росберга о Германии тому пример.

Ну немцы тут исключение конечно:)Они высшая раса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бесполезно, Саш. :gd: В свое время, их не убедили даже ссылки, что Сантандер, вкладывая 40 млн в год в команду Феррари,

в первый же год сотрудничества, получил прибыль в размере 260 млн. евро. СЗОТ.

Точно, не убедили. Я бы в этой импликации поменяла субъект и предикат: ежели прибыль растет (или рост спрогнозирован), то можно и поспонсорить. Но не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это как оскорбление принимать? :D

Наоборот :)Но с гражданством перебор:)Хотя у каждого свой уровень национальности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну немцы тут исключение конечно :)Они высшая раса :)

Истинный ариец просто...

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение. А я бы не осуждал Петрова, если бы он выступал под другой лицензией. Ибо если других вариантов нет - только настоящая личность может переступить через себя и стремиться к своей цели. Без разницы, в какой обертке.

Не согласен. Недавнее интервью Росберга о Германии тому пример.

Нет, настоящая личность, никогда ради своей выгоды не будет менять гражданство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, настоящая личность, никогда ради своей выгоды не будет менять гражданство.

НЕ ради выгоды. Ради достижения своей цели. Ради мечты, если хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, спонсоров совсем нет. Только ТРАЙПЛ. А у них такое жесткое условие. (все гипотетически)

Отвечу так: болеть все равно буду, только накал страстей существенно снизится (ведь он Родину продаст :blush: ).

А лучше пусть в пелетоне появится белорусский пилот, буду болеть за него как и за российского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то сначала на гонки Виталия внимание обратил.Странно правда?

Что странно? Мне абсолютно плевать на пилотов и их гонки, из других стран, я могу заинтересоваться(и болеть) только соотечественником, при чем если этот соотечественник патриот своей родины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за дилетантское рассуждение, но те кто имел счастье пересесть с праворукой машины на леворукую (Урал, Сибирь, привет! :)) прекрасно знают, что нет-нет, да шлёпнет рука по дворникам вместо поворотников...Вот примерно это и имел ввиду Петров, на мой взгляд, когда не хотел "сбивать руку". Т.е. важно не то, что рефлексы притупятся, а то, что не выработаются новые - ложные.

Все верно. Как то имел возможность еще в конце 80х поездить на праворукой машине и честно скажу, что неделю не мог привыкнуть , почувствовать колеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ради выгоды. Ради достижения своей цели. Ради мечты, если хочешь.

Сегодня поменял гражданство ради цели, завтра пойдешь на сделку с ЦРУ(МИ5 и .т.д.) ради мечты. Нет уж, Родина есть Родина, какая бы она не была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что странно? Мне абсолютно плевать на пилотов и их гонки, из других стран, я могу заинтересоваться(и болеть) только соотечественником, при чем если этот соотечественник патриот своей родины.

Я к тому что,что болеть за других россиян так же как за Петрова вероятно не буду.Виталик привлек внимание как гонщик,как человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял гражданство ради цели, завтра пойдешь на сделку с ЦРУ(МИ5 и .т.д.) ради мечты. Нет уж, Родина есть Родина, какая бы она не была.

Слишком уж ты категоричен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во прицепились к флагу то :D а если завтра тот же Хункаделья спонсорв найдет в России и под российской лицензией в одну из команд попадет, будете болеть за него или нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял гражданство ради цели, завтра пойдешь на сделку с ЦРУ(МИ5 и .т.д.) ради мечты. Нет уж, Родина есть Родина, какая бы она не была.

Непонятна связь цвета флага и Родины :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы ещё обсудили за кого сильнее болеть, за Петрова с иностранным флагом или за Капустина с российским? :D

Непонятна связь цвета флага и Родины :) ...

бывает, но мы сейчас переходим на опасную почву где многих может посетить баня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял гражданство ради цели, завтра пойдешь на сделку с ЦРУ(МИ5 и .т.д.) ради мечты. Нет уж, Родина есть Родина, какая бы она не была.

Ну если ты инженер ядерщик - это одно...А спортсмен?Тут не все так очевидно.У меня много друзей в спорте с которыми раньше были на одних сборах,теперь Итальянцы,Американцы есть даже Бразильцы..Ни че...У нас конкуренция высокая и не всегда адекватная.Поэтому выбор либо на улице(поскольку делать ничего больше не можешь)либо в шоколаде за бугром.Ты бы сам что выбрал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, специально для севера - а как ты объяснишь тогда "патриотизм", связанный с выступлениями за британскую, а потом и за малазийскую команду и переезд Виталика из России в Великобританию? Под бок к МИ5, кстати :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...