Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Если Петров приехал посетить матч футбольный - значит спонсора искал. Ребята, ау! А на Эвересте он случаем йети не просил о поддержке финансовой? :D

Он просто стал выездным болельщиком Минского Динамо :) Вот только с чего бы это. Раньше замечен в любви к белорусскому футболу не был. :facepalm: Насчет спонсора-может нашел уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на формулировку в статье. Не "бышим", не "пропускающим сезон". Просто "впервые поситившим столицу гонщиком Формулы - 1". Да и с чего-бы журналист стал искать его на забитых трибунах и спрашивать - "Как Вам Минск понравился?".

Я не считаю русских и белорусов разными народами, почему-бы и белорусам не считать Петрова своим гонщиком? Надеюсь дальше разжевывать не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеете вы информацию искать :)

http://www.tvr.by/ru...?id=6064&cid=22

дальше сами уже давайте...

Вот молодец 1000 плюсов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело ребята в не формальной обстановке встречи.Этот прием практикуется в бизнесе довольно часто.С тем же Абромовичем к примеру гораздо легче встретиться на ВИП трибуне стадиона ,чем у него в офисе.Первые не официальные встречи обычно так и проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первично симулятор программируют по базовым конструктивным параметры для выявления недостатков компоновки в процессе разработки. Можно и без пилота, есть программы. После производства, готовая конструкция синхронизируется с программной моделью. Многократно. Нудная работа для девелопера...

Симулятору пилот не нужен. Программно, если специально не вносить ошибок пилотирования, симулятор "едет" идеально. Цель пилотирования симулятора человеком - изменение конструкции с целью расширить диапазон приемлемых ошибок пилотирования.

Вы путаете игровые симуляторы с профессиональными. Между ними не просто большая разница, а пропасть. Симуляторы для профессионального применения используют матмодели, максимально приближенные к реальному болиду, игровые упрощённую. Соответственно вычислительные мощности разнятся на много порядков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласили - вот и поехал. Все.

На матче третьесортных хоккейных команд в Финляндии шайбу вбросил, в Минске у команд второй лиги, мячик в начале игры пихнул. Вот и все "приглашение". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте на мгновение - Петров заключает контракт с ТРАЙПЛом и... Выступает в следующем сезоне по беларусской лицензии с беларусским флагом в трансляциях. Вопрос - останетесь ли вы в таком случае болельщиками Виталика?

НЕ сочтите за троллинг, просто интересно понять и узнать, настоящие ли у Петрова болельщики... Болеют они за Пилота или просто за флажок в телетрансляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На матче третьесортных хоккейных команд в Финляндии шайбу вбросил, в Минске у команд второй лиги, мячик в начале игры пихнул. Вот и все "приглашение". :)

Ты неисправимый оптимист :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на формулировку в статье. Не "бышим", не "пропускающим сезон". Просто "впервые поситившим столицу гонщиком Формулы - 1". Да и с чего-бы журналист стал искать его на забитых трибунах и спрашивать - "Как Вам Минск понравился?".

Я не считаю русских и белорусов разными народами, почему-бы и белорусам не считать Петрова своим гонщиком? Надеюсь дальше разжевывать не стоит?

если не сложно разжуйте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на формулировку в статье. Не "бышим", не "пропускающим сезон".

Да тут и на другие нестыковки внимание обратить следовало бы... :)

Виталий Петров любит футбол, является игроком сборной пилотов "Формулы-1"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте на мгновение - Петров заключает контракт с ТРАЙПЛом и... Выступает в следующем сезоне по беларусской лицензии с беларусским флагом в трансляциях. Вопрос - останетесь ли вы в таком случае болельщиками Виталика?

НЕ сочтите за троллинг, просто интересно понять и узнать, настоящие ли у Петрова болельщики... Болеют они за Пилота или просто за флажок в телетрансляции?

А что, если он с IBM контракт подпишет, ему только американскую лицензию дадут и флаг США на на шлем?

Так-то вопрос понятен - снова юмор. Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте на мгновение - Петров заключает контракт с ТРАЙПЛом и... Выступает в следующем сезоне по беларусской лицензии с беларусским флагом в трансляциях. Вопрос - останетесь ли вы в таком случае болельщиками Виталика?

НЕ сочтите за троллинг, просто интересно понять и узнать, настоящие ли у Петрова болельщики... Болеют они за Пилота или просто за флажок в телетрансляции?

Если уж Виталий не поменял гражданство в свое время на финское, то теперь не поменяет и на белорусское. Или вы думаете, что флаг рядом с фамилией пилота как-то связан с национальной принадлежностью спонсора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и на другие нестыковки внимание обратить следовало бы... :)

Это не нестыковка, это правильное управление общественным мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж Виталий не поменял гражданство в свое время на финское, то теперь не поменяет и на белорусское. Или вы думаете, что флаг рядом с фамилией пилота как-то связан с национальной принадлежностью спонсора?

Допустим, спонсоров совсем нет. Только ТРАЙПЛ. А у них такое жесткое условие. (все гипотетически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представьте на мгновение - Петров заключает контракт с ТРАЙПЛом и... Выступает в следующем сезоне по беларусской лицензии с беларусским флагом в трансляциях. Вопрос - останетесь ли вы в таком случае болельщиками Виталика?

НЕ сочтите за троллинг, просто интересно понять и узнать, настоящие ли у Петрова болельщики... Болеют они за Пилота или просто за флажок в телетрансляции?

Прежде чем наслаждаться мгновениями своих фантазий, не плохо было бы ознакомиться с позицией сабжа по вопросу гражданства и лицензий.

От финского гражданства, в своё время отказался.

А настоящесть болельщиков только так проверяется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более лицензия и гражданство - вещи немного разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, спонсоров совсем нет. Только ТРАЙПЛ. А у них такое жесткое условие. (все гипотетически)

Как-то ты сильно вводные сузил. Ну ладно, я считаю нас беларусами одним народом, живущим в разных национальных республиках. Не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ты сильно вводные сузил. Ну ладно, я считаю нас беларусами одним народом, живущим в разных национальных республиках. Не более того.

Просто в таком вот "суженном" случае, российского гимна в случае победы мы не услышим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим, спонсоров совсем нет. Только ТРАЙПЛ. А у них такое жесткое условие. (все гипотетически)

Как-то так.Добавить нечего.

— Вариант со сменой гражданства рассматривали? Всё-таки в спорте масса таких примеров.

- Ни минуты не рассматривал. Россия для меня — не просто место рождения. Это моя Родина. Когда я в этом году в Австралии занял 3-е место и над подиумом наш флаг поднялся, знаете, какие эмоции захлёстывали! Нет, если мне суждено когда-нибудь выиграть Гран-при, гимн при награждении будет звучать только российский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть уверенность. и даже больше скажу, по секрету, и контракт у Виталика есть. И все фобы и ненавистники обалдеют и на попу сядут, когда узнают , с кем. О! Как я жду момент объявы!!!

И пусть меня покарают люди, причастные к моему знанию, я ничего конкретного не сказал.)))

Они скромно уйдут, ну, может кроме юрича.

П.С. Про уверенность , тоже самое, хотя я думаю у нас с вами разные информисточники :) , но............. вообщем все должно быть хорошо(надеюсь), тьфу, тьфу, тьфу :) .

П.П.С. Я тоже ничего конкретного не сказал :) , и не скажу до конца(даже в личку), обещал :yes3: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим, сравниваем. И правда, никаких отличий. Действительно идентичны :bigwink: :D

20110804_07_52_16533.jpg

Я добавлю фото

Действительно все фото похожи. у всех одно и тоже, руль-штурвал, куча кнопок...

Пилоты ф1, переходящие из одной команды в другую, привыкают к расположению кнопок. Чего уж тут говорить про другие серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в таком вот "суженном" случае, российского гимна в случае победы мы не услышим...

Двойное гражданство, 1-2 и второе место одновременно, 2 флага, 2 гимна.

Чисто гипотетически конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавлю фото

Действительно все фото похожи. у всех одно и тоже, руль-штурвал, куча кнопок...

Пилоты ф1, переходящие из одной команды в другую, привыкают к расположению кнопок. Чего уж тут говорить про другие серии.

Вообще-то у разных пилотов расположение кнопок разное на руле :)

Двойное гражданство, 1-2 и второе место одновременно, 2 флага, 2 гимна.

Чисто гипотетически конечно :)

У Грожана двойное. Видели второй флаг на подиуме хоть раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так.Добавить нечего.

После этих слов Виталия, я стал его болельщиком, раньше просто следил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Грожана двойное. Видели второй флаг на подиуме хоть раз?

Осуждаю, не патриот. Хотя конечно французы и швейцарцы тоже один народ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...