Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Вопрос:Кто имеется в виду?

Да никто конкретно... Так, дежурная фраза, типа, "мы открыты для любых переговоров". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ждать?Что это даст.Только потерю времени.Даже тот Кубица уже с Мерсом связался.И,уверен, офиса у Роберта нет.

А ОК не собиралась случайно ждать до европейских этапов, чтобы посмотреть на интерес к Петрову? С её стороны это не потеря времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто конкретно... Так, дежурная фраза, типа, "мы открыты для любых переговоров". :)

Я не фразу имел в виду,а выделенное мы и будем на фоне многих я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А других гонщиков в России нет?Почему спорткары рекламируют гимнаст и фигурист?Вы уходите от правильного ответа :)Вот именно осознанно!!!Фигурист и Гимнаст чемпионы всех миров и олимпиад.Гимнастику и фигурное катание смотрит 90% населения страны.Все ,даже престарелые бабушки в России знают кто такие Немов и Плющенко.А теперь задайте себе вопрос сколько знают кто такой Виталий Петров или Мове?.Что такое Ф1? 15 % не больше.Ни одной профильной программы на центральном телевидении.Ни одного печатного издания.Что вы хотите от рекламщиков? С таким же успехом можно посадить меня или Вас и назвать пилотом Ф1 или Ж1 все-равно.Для большинства людей на которых и ориентирована реклама это ничего не скажет.

Не надо так преувеличивать. Фамилию Немов я вот в твоём сообщении прочёл, про Плюща слышал, но не очень лестные вещи, типа слился и т.д. Так вот кто оказывается там.

Кстати, что чему мешает? Сейчас ни дел нет, ни болтовни. Что мешает Виталику с тем же Поповым комментировать? На гонки ездить, где болелы его поддерживают всячески (смотри соседнюю ветку "Поддержи ВП " -вообще молодцы-люди). Не гоняет в других серях, так хоть тут светись. Вот станет "успешным"-тогда пусть будет спокойными без лишних слов. А сейчас - какой он успешный?

А кто тебе сказал, что дел нет? Или то, что тебе не отчитываются о каждом шаге, значит что шагов нет? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Как тебе сказать... Рекламы для себя, требует даже Газпром, в чем мы многократно убеждаемся, просматривая рекламный блок по центральным каналам. Догадайся, почему? ;)

ГазПром - там обычная заставка почти всегда, без людей.

P.S. АМГ, новая серия... там около 6-8 млн. они стоят. Так что, мало толку от их рекламы. Обычно кто их покупает, сами все знают. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что дел нет? Или то, что тебе не отчитываются о каждом шаге, значит что шагов нет? )))

Ты мне глаза открыл! Теперь я понимаю! Работа идет, переговоры в самом разгаре, шьется новый пилотский комбез... но все в тайне...ночью! Теперя я спокоен.

. ИМХО никому здесь неизвестны пробивные пути- дороги к мегацели, а у Петрова датчик gps с записывающим устройством в зубы вроде не вмонтирован.

А должен быть, если хочет вернуться. Там таких комбекеров стая вьется, плюс молодые каждый год подлетают, а наш, как гордый орел, парит над Эверестом и дела ему нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне глаза открыл! Теперь я понимаю! Работа идет, переговоры в самом разгаре, шьется новый пилотский комбез... но все в тайне...ночью! Теперя я спокоен.

А ты мне глаза открыл! Убедил на 100%! Работы нет,переговоров нет и не предвидится,пилотский комбез не пригодится.У меня паника! :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо так преувеличивать. Фамилию Немов я вот в твоём сообщении прочёл, про Плюща слышал, но не очень лестные вещи, типа слился и т.д. Так вот кто оказывается там.

А кто тебе сказал, что дел нет? Или то, что тебе не отчитываются о каждом шаге, значит что шагов нет? )))

Извиняюсь за офф, но ребята, как же так??? Алексей Немов 4х!!!! кратный олимпийский чемпион, Плющенко то же Олимпийский чемпион, а вы даже не слышали кто это и что это, а после этого удивляемся, что про наших спортсменов(Виталика в частности) люди не знают и не хотят знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты мне глаза открыл! Убедил на 100%! Работы нет,переговоров нет и не предвидится,пилотский комбез не пригодится.У меня паника! :fie:

Не паникуй!

"Виталий Петров Вконтакте

В Питере...

вчера в 16:54"

Наверняка, что-то затевает......"ну вы умные, придумайте сами что-нибуть"(почти С).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй!

"Виталий Петров Вконтакте

В Питере...

вчера в 16:54"

Наверняка, что-то затевает......"ну вы умные, придумайте сами что-нибуть"(почти С).

Да я убежден,что Виталик самостоятельно вести дела,переговоры и пр. не будет!Этим должны заниматься компетентные люди.И где он находится в Питере или на Эвересте в таком случае не принципиально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я убежден,что Виталик самостоятельно вести дела,переговоры и пр. не будет!Этим должны заниматься компетентные люди.И где он находится в Питере или на Эвересте в таком случае не принципиально!

Ну и хорошо.Ждем Хороших Новостей. Ушел смотреть футбол....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я убежден,что Виталик самостоятельно вести дела,переговоры и пр. не будет!Этим должны заниматься компетентные люди.И где он находится в Питере или на Эвересте в таком случае не принципиально!

Но ведь этих людей надо было искать еще "вчера". Тут-то зачем ждать летних "каникул"? Хоть каие то наметки есть, кто менеджером у него будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй!

"Виталий Петров Вконтакте

В Питере...

вчера в 16:54"

Наверняка, что-то затевает......"ну вы умные, придумайте сами что-нибуть"(почти С).

Завтра встреча с Путиным и Берни :)

успокойтесь уже. Прямым текстом Виталий говорил что в Питер ездит спортом заниматься и с друзьями встречаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра встреча с Путиным и Берни :)

успокойтесь уже. Прямым текстом Виталий говорил что в Питер ездит спортом заниматься и с друзьями встречаться :)

Возможно это прикрытие! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй!

"Виталий Петров Вконтакте

В Питере...

вчера в 16:54"

Наверняка, что-то затевает......"ну вы умные, придумайте сами что-нибуть"(почти С).

Конечно в Питере, где ж ему еще сейчас быть. 18-го открытие гоночного сезона, а он - приглашенный гость. :support: :support: :support: :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в Питере, где ж ему еще сейчас быть. 18-го открытие гоночного сезона, а он - приглашенный гость. :support: :support: :support: :support:

До 18 еще два дня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий говорил что в Питер ездит спортом заниматься и с друзьями встречаться :)

Сегодня письмо пришло от картинг-клуба, приглашают на автограф-сессию Виталия 18-го числа. Никто сходить не собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра встреча с Путиным и Берни :) успокойтесь уже. Прямым текстом Виталий говорил что в Питер ездит спортом заниматься и с друзьями встречаться :)

Ну вот и менеджер Виталия приезжает со спонсором договариваться. ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и менеджер Виталия приезжает со спонсором договариваться. ;))

А кто из них спонсор, а кто менеджер? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и менеджер Виталия приезжает со спонсором договариваться. ;))

Скромный журавлик на комбезе и машинке будет отлично смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня письмо пришло от картинг-клуба, приглашают на автограф-сессию Виталия 18-го числа. Никто сходить не собирается?

Мне тоже пришло. Но нужно купить блиеты на пять заездов для прохода на автограф-сессию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло. Но нужно купить блиеты на пять заездов для прохода на автограф-сессию

Купить билеты, да сейчас. Откатать можно позже, до 20-го июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из них спонсор, а кто менеджер? :)

Взаимозаменяемый альянс.

Путин умеет тандемы строить))

Шутка-шуткой. Но если Берни и взаправду опять встречается с Пу, то это неспроста.

Об этой встрече раньше нигде не слышал. Только здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой встрече раньше нигде не слышал. Только здесь.

Jals )))))

Ща со всех щелей полезут эти... как их там... с возражениями и опровержениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло. Но нужно купить блиеты на пять заездов для прохода на автограф-сессию

Хорошее приглашение. Вы приходите, заплатите и фоткайтесь.

Как будто с обезьянкой в зоопарке. Все не по-человечи у нас.

Jals )))))

Ща со всех щелей полезут эти... как их там... с возражениями и опровержениями.

Опять дезу толкает Jals? Ну ничего святого у человека :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...