Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Согласно вашего утверждения Хэмильтона, Росберга и Шуми тоже ни кто не знает у нас.. о как. А ничего, что Рексону нормально так рекламирет Кими и их ролик идет в одном блоке с роликом мерина?

и главное - от какого ответа я ухожу? Всего-лишь показал несостоятельность вашего утверждения касательно менеджера и того, что Виталий без нее не смог попасть в эту рекламу.

Перечисленные Вам достойные пилоты отрабатывают свой контракт в команде.ОТ ответа который очевиден:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо за всех. Про Плющенко я слышал, про Немова - впервые.

И это, бабушки Mersedes AMG не купят.

Они у внучиков спросют: Чо за хфихгня, уночок! У Немова с Плющенкой мерин есть, твой хде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисленные Вам достойные пилоты отрабатывают свой контракт в команде.

именно. точно так же как на момент начала работы по этому ролику у Петрова были свои обязательств. Тогда каким боком вы приклеели сюда его текущее положение?

Потом, у вас есть сведения, что его контракт с Пирелли истек или он позволяет в подобной рекламе принимать участие?

Опять же, И Шуми и Хэм и Нико активно принимают участие в рекламных акциях Даймлера в течении года, совсем недавно была инфа о том, что Льюис где-то представлял

новый мерс. А относительно этой рекламы, оказывается, есть ограничения контрактные.... как-то не логично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. точно так же как на момент начала работы по этому ролику у Петрова были свои обязательств. Тогда каким боком вы приклеели сюда его текущее положение?

Потом, у вас есть сведения, что его контракт с Пирелли истек или он позволяет в подобной рекламе принимать участие?

:D Так в чем виновата Косаченко?Если кругом обязательства и не истекшие контракты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, совсем не впечатляет это действие. Больше напоминает "забаву" - "имитация работы"

Лучше бы уже выбрал контору менеджеровскую и подписал с ними контракт.

А разве Петров сам не может, он что не человек с образованием, не умеет разговарива и думать???????????????????????????????????????????????? Что циклиться на менеджере, думаю начать он и сам в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Петров сам не может, он что не человек с образованием, не умеет разговарива и думать. Что- циклиться на менеджере, думаю начать он и сам в состоянии.

Вы забыли поставить знак вопроса, и поэтому ваше сообщение несет в себе двусмысленный заряд. Или Вы так и думаете? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Так в чем виновата Косаченко?Если кругом обязательства и не истекшие контракты.

где я написал, что она в чем-то виновата? не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Было только ваше утверждение

о несостоятельности Петрова без бывшего менеджера притянутое под обсуждаемую рекламу Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вы не совсем в курсе..... И у Плющенко и у Немова есть менеджер. Причем один и тот же. Он же менеджер некоего Димы Билана. Он(а) же по совместительству жена Плющенко. Ну и попутно - продюсер рекламной серии клипов - Корнелия Поляк. Она же - продюсер и жена режиссера нескольких клипов Билана. Продолжать?

Там все "схвачено" и со стороны не попасть.

А менеджерского отдела мерса нет своей головы?Заслуга не в знакомствах Плющенко&Со,а в согласии Мерса.Они сами всё просчитали своими менеджерами.Если бы было не выгодно - не согласились бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем спор то я не пойму? Петров сейчас не может сниматься в рекламе Мерса. Для этого мало быть просто гонщиком, надо быть обязательно гонщиком Мерса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМЕШНО,аж ПИПЕЦ.

Депардье гражданство за 1 день сделали. А объявления не видели " фирма за 24 час"?

"Везет тому, кто сам везет", "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда", " Под лежачий камень вода не течет", "На Бога надейся, а сам не плошай"...хватит для начала? Заучите наизусть, подкину еще.

Ага, напомни мне по чьему указу Депардье гражданство делали (да еще небось и с нарушением законодательства :fy: ) В регистрации юридического лица, насколько я понимаю, ничего сложного нет. Офис за день открыть тоже легко. Только к чему такая спешка? Почему нужно постоянно куда-то нестись сломя голову? У нас так всегда, вначале понаделаем делов, потом думаем "нафига"...

зы "Поспешишь - людей насмешишь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менеджерского отдела мерса нет своей головы?Заслуга не в знакомствах Плющенко&Со,а в согласии Мерса.Они сами всё просчитали своими менеджерами.Если бы было не выгодно - не согласились бы.

Конечно просчитали

http://igpr.ru/library/otkaty_pri_pokupke_mersedesov_dlja_chinovnikov_byli_podozrevaemyh_net

http://www.dni.ru/auto/2010/3/25/188195.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем спор то я не пойму? Петров сейчас не может сниматься в рекламе Мерса. Для этого мало быть просто гонщиком, надо быть обязательно гонщиком Мерса

Я думаю, что в данном конкретном рекламном ролике снялись именно те люди, которые были нужны Мерседесу, если бы им нужен был Петров, то снимали бы его,

нужен бы был крокодил Гена - был бы Гена. Все формальности можно вполне уладить, нужна только заинтересованность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а смысл то в чем спора? ну да, Петров не гоняется нигде за Мерс, и че? вот Кими тоже например не гоняет, и че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, напомни мне по чьему указу Депардье гражданство делали (да еще небось и с нарушением законодательства :fy: ) В регистрации юридического лица, насколько я понимаю, ничего сложного нет. Офис за день открыть тоже легко. Только к чему такая спешка? Почему нужно постоянно куда-то нестись сломя голову? У нас так всегда, вначале понаделаем делов, потом думаем "нафига"...

зы "Поспешишь - людей насмешишь"

НЕЕЕЕЕ!!!!! "Спешить на нада"(С) Статус Выборг - рулит!!!

Еще осталось 10 месяцев...времени-дофига.

ЗЫ Представил себе,как Оксана Пална сидит и ржет в голос, читая интервью Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я написал, что она в чем-то виновата? не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Было только ваше утверждение

о несостоятельности Петрова без бывшего менеджера притянутое под обсуждаемую рекламу Мерседеса.

Вот какраз про несостоятельность Виталика я ничего не писал:)Я лишь написал что реклама бренда Ф1 и пилотов в России не работает.Поскольку бренд Ф1 пока в России не узнаваемый бренд для массовой рекламной компании.Поэтому пока Виталика нет в рекламе мерседес да и и вообще ни в какой рекламе.Если раньше все это списывали на менеджмент, то щас то кому претензии выдвигать?С этого все вроде началось тут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕ!!!!! "Спешить на нада"(С) Статус Выборг - рулит!!!

Еще осталось 10 месяцев...времени-дофига.

ЗЫ Представил себе,как Оксана Пална сидит и ржет в голос, читая интервью Виталика.

В интервью черным по русски написано, когда Виталий планирует вести переговоры с командами. Я так понимаю, что он до этого момента определится с менеджментом.

Тут Юрич писал, что и офис по большому счету не нужен - интернет + ноутбук + мейл. Куда ты лошадей то гонишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное дело...

А ведь взяточничество в Росси можно победить одним махом. Достаточно ОТМЕНИТЬ ответственность за ДАЧУ взятки...и все очень быстро изменится. И это будет логично и справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствую внутренней логики. Если бабушки даже и знают Немова, на... им спорткары? "Бабушка выбрала бы сноуборд"(С) Логичнее, если бы рекламировал Петров, Как гонщик Ф1(акцентировано) Если потребитель спорткара и не знает (???) Петрова, то уж про Ф1 он должен был что-то где-то слышать ))))

Бабушки не бабушки, не суть важно я образно написал.Знает- не знает,может-не может -это не аргумент для рекламщиков.Выхлоп должен быть 100% как и узнаваемость персонажей.Рисковать такими деньгами ни кто не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Что там "схвачено"?Т.е. по Вашему еслиб Плющенко и Немов были участниками чемпионата по стрельбе из лука или хоккея на траве при наличии такого менеджера(у которого все "схвачено") снялись в рекламе Мерседеса?

В понятии "все схвачено" я имел ввиду другое. Компанию готовили в BBDO. Там уже запущены две линии - AMG со спортсменами (кастинг Рудковская) (клипы), CLS (богема - первый сет с Брежневой). Если пойдет нормально и планы будут выполнены полностью - будет 6-8 клипов плюс фото в прессе. Обещают только суперузнаваемые лица - для AMG спортсмены, для CLS - богема.

Боюсь, что из всех пилотов F1 претендовать мог бы только Шумахер или может быть, Райконен. Остальные лица "целевой" аудитории совершенно неинтересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интервью черным по русски написано, когда Виталий планирует вести переговоры с командами. Я так понимаю, что он до этого момента определится с менеджментом.

Тут Юрич писал, что и офис по большому счету не нужен - интернет + ноутбук + мейл. Куда ты лошадей то гонишь?

Ключевое слово - "ПЛАНИРУЕТ".

Сказать можно все, что угодно. Это легко. С нетерпением ждем дела.

И Юрич писАл не про то, что офис не нужен, а про то, что отмазы про офис не нужны, при желании все можно делать и с колена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и и вообще ни в какой рекламе.

А реклама Пирелли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушки не бабушки, не суть важно я образно написал.Знает- не знает,может-не может -это не аргумент для рекламщиков.Выхлоп должен быть 100% как и узнаваемость персонажей.Рисковать такими деньгами ни кто не будет.

Все верно....только бабушки тут-не при чем.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Дело не в этом... Компания АМГ широко представлена в Формуле-1 и если бы захотели, то без труда могли бы использовать Петрова

как лицо своей продукции в России тогда, когда он без контракта остался. Но не захотели, по всей вероятности, не увидев профита.

А менеджмент, дело десятое... Главное желание самих производителей увидеть выгоду для себя работать с тем или иным.

Тот же Тоталь, не использовал в рекламе в тысячу раз более известного, ну, положим, Бельмонодо, а предпочел Грожана.

Почему не было рекламы Сибура с Петровым, Вертолетов... Кто там еще в спонсорах у россиянина был-то?

Ну как бы тебе сказать, Сибур и Вертолеты - не требуют для себя рекламы в нашей стране, догадайся почему. Сибур с помощью выхода в Ф-1, как раз подписал соглашение с Total, а для Вертолетов... Виталий вообще был лицом, ну если можно так сказать. Учитывая в скольких акциях с этой компанией он участвовал. Пирелли еще (Реклама по ТВ и в городах билборды)

АМГ хоть Плющенко будет рекламировать, хоть Петров, результат один... :D Купят их очень мало, учитывая цену продукта. :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Петров сам не может, он что не человек с образованием, не умеет разговарива и думать. Что- циклиться на менеджере, думаю начать он и сам в состоянии.

Знаешь, видя то, как Петров складывает слова в предложения, а затем эти предложения в то, что он хочет донести до общественности, у меня закрадываются сомнения,

что он самостоятельно сможет провести переговоры на должном уровне. А от умения грамотно вести переговоры, зависит очень и очень многое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тебе сказать, Сибур и Вертолеты - не требуют для себя рекламы в нашей стране, догадайся почему

Как тебе сказать... Рекламы для себя, требует даже Газпром, в чем мы многократно убеждаемся, просматривая рекламный блок по центральным каналам. Догадайся, почему? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...