Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Ключевое слово - "ПЛАНИРУЕТ".

Сказать можно все, что угодно. Это легко. С нетерпением ждем дела.

И Юрич писАл не про то, что офис не нужен, а про то, что отмазы про офис не нужны, при желании все можно делать и с колена.

Из всего поста согласен с тобой по выделенному... Вот что за народ, обязательно все нужно сделать за 5 секунд и на коленке :bleh:

Ты не думаешь, что нам просто всего не рассказывают? А вообще мысль грамотная - фанатский контроль!

- Петров! Сколько спонсоров обошел (как ОПК)? В какие команды просился? Кто у тебя менеджер? Плохо Петров, давай дневник! Слушай, что должен сделать завтра! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушки, дедушки, Мерседесы, Лотусы, реклама, Немовы, Плющенки, офисы и т.д. Все смешалось, кони, люди.

Как мне кажется, пока реальный вариант вернуться в формулу-1 боевым, МАРУСЯ. Больше, во всяком случае на данном этапе, предпосылок не видно.

П.С. У меня смайлики пропали куда-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понятии "все схвачено" я имел ввиду другое. Компанию готовили в BBDO. Там уже запущены две линии - AMG со спортсменами (кастинг Рудковская) (клипы), CLS (богема - первый сет с Брежневой). Если пойдет нормально и планы будут выполнены полностью - будет 6-8 клипов плюс фото в прессе. Обещают только суперузнаваемые лица - для AMG спортсмены, для CLS - богема.

Боюсь, что из всех пилотов F1 претендовать мог бы только Шумахер или может быть, Райконен. Остальные лица "целевой" аудитории совершенно неинтересны.

Инсайд (без негатива)? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А реклама Пирелли?

Пирелли партнеры команд.Виталик тестил их покрышки.Они не взялись из ниоткуда.Да и рекламу Пирелли я бы не назвал массовой в России.

Все верно....только бабушки тут-не при чем.)))

Пусть будут дедушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какраз про несостоятельность Виталика я ничего не писал :)Я лишь написал что реклама бренда Ф1 и пилотов в России не работает.Поскольку бренд Ф1 пока в России не узнаваемый бренд для массовой рекламной компании.Поэтому пока Виталика нет в рекламе мерседес да и и вообще ни в какой рекламе.Если раньше все это списывали на менеджмент, то щас то кому претензии выдвигать?С этого все вроде началось тут :)

Я купил в этом сезоне Пирелли, основываясь, как раз на медийном эффекте Петрова. Ценовой фактор был априори исключен (деньги не мои). Т.ч. факт - есть факт, Пирелли получила "профит" от работы Петрова в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понятии "все схвачено" я имел ввиду другое. Компанию готовили в BBDO. Там уже запущены две линии - AMG со спортсменами (кастинг Рудковская) (клипы), CLS (богема - первый сет с Брежневой). Если пойдет нормально и планы будут выполнены полностью - будет 6-8 клипов плюс фото в прессе. Обещают только суперузнаваемые лица - для AMG спортсмены, для CLS - богема.

Боюсь, что из всех пилотов F1 претендовать мог бы только Шумахер или может быть, Райконен. Остальные лица "целевой" аудитории совершенно неинтересны.

О том и речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ, но сообщение для тех, кто хихикал над восхождением Петрова:

"Известный российский альпинист Алексей Болотов погиб на Эвересте. Спортсмен сорвался из-за обрыва веревки на высоте примерно 5600 метров." RIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего поста согласен с тобой по выделенному... Вот что за народ, обязательно все нужно сделать за 5 секунд и на коленке :bleh:

Ты не думаешь, что нам просто всего не рассказывают? А вообще мысль грамотная - фанатский контроль!

- Петров! Сколько спонсоров обошел (как ОПК)? В какие команды просился? Кто у тебя менеджер? Плохо Петров, давай дневник! Слушай, что должен сделать завтра! :lol:

Я уверен, что рассказывать-НЕЧЕГО. И отчеты не нужны, когда видна активность. А её нет. И взяться из "НЕТ" нечему.

ЗЫ У одного моего знакомого, ЦЕН , была любимая фраза "Все может измениться за 15 минут". Только на месте пнём не надо сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет.Проблема гораздо глубже.И штатной единицей ее в корне не исправить.Сомневаюсь что менеджеры(если такие вабще есть)у Немова и Плющенко бегают и проталкивают своих клиентов в рекламу.А в Мерседесе понятия не имеют кто такой Виталий Петров.

К сожалению в России ситуацию со спонсорами может изменить только Владимир Владимирович.Пример той же Маруси.Достаточно стало одних слухов о тендере на президентский лимузин и вот результат.В Марусю посыпались Российские партнеры,которые два- три года до этого наблюдали.Что наблюдали,и зачем наблюдали?

К Путину Петрову конечно обратиться не помешает. Но по поводу спонсорства Маруси, далеко не факт, что только из за разработки лимузина спонсоры пошли, там вообще еще ничего толком не ясно.http://autorambler.ru/journal/events/15.05.2013/560983222/?gcv_source=news_block_new.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд (без негатива)? :)

Зачем инсайд - руководитель ПР Мерседес Рус по одному из каналов вещала. Там даже фамилии назывались - кажется (я не прислушивался) еще должна быть Утяшева и Исинбаева. там Рудковскую, Худякова, Полякову и BBDO и поблагодарили. И пообещали, что мы все это увидим еще и в журналах и кинотеатрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тебе сказать, Сибур и Вертолеты - не требуют для себя рекламы в нашей стране, догадайся почему. Сибур с помощью выхода в Ф-1, как раз подписал соглашение с Total, а для Вертолетов... Виталий вообще был лицом, ну если можно так сказать. Учитывая в скольких акциях с этой компанией он участвовал. Пирелли еще (Реклама по ТВ и в городах билборды)

АМГ хоть Плющенко будет рекламировать, хоть Петров, результат один... :D Купят их очень мало, учитывая цену продукта. :derisive:

Я бы даже посоветова Рамзана Ахматыча, для воздействия на "целевую аудиторию". Ведь самый роскошный автопарк в дотационных регионах Кавказа...ну не в курск же продавать АМГ??? Там и Феррари то не идёт, несмотря на...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушки, дедушки, Мерседесы, Лотусы, реклама, Немовы, Плющенки, офисы и т.д. Все смешалось, кони, люди.

Как мне кажется, пока реальный вариант вернуться в формулу-1 боевым, МАРУСЯ. Больше, во всяком случае на данном этапе, предпосылок не видно.

П.С. У меня смайлики пропали куда-то.

Так пока нет конкретики,вот и смешалось.Все же лучше чем тишина в ветке.

Если уж собираемся возвращаться,нужно делать попытки занять место в команде повыше Маруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какраз про несостоятельность Виталика я ничего не писал :)

точно? а это что?

А это как раз ответ всем кто утверждал что плохая медийность Виталика полностью вина жадности и не профессионализма его менеджера.Теперь же "гоременеджера" нет как и мешающего контракта с Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что рассказывать-НЕЧЕГО. И отчеты не нужны, когда видна активность. А её нет. И взяться из "НЕТ" нечему.

ЗЫ У одного моего знакомого, ЦЕН , была любимая фраза "Все может измениться за 15 минут". Только на месте пнём не надо сидеть.

Конечно может измениться, если совпадет много факторов, или подготовить эти изменения заранее. Только вот у меня такой уверенности в том что ничего не делается нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Путину Петрову конечно обратиться не помешает. Но по поводу спонсорства Маруси, далеко не факт, что только из за разработки лимузина спонсоры пошли, там вообще еще ничего толком не ясно.http://autorambler.ru/journal/events/15.05.2013/560983222/?gcv_source=news_block_new.

А этого достаточно.Лично я не верю в такие случайные совпадения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Маруся? да будь ты хоть Феттель, хоть Хэмилтон, туда без денег вообще не пробиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ хоть Плющенко будет рекламировать, хоть Петров, результат один... :D Купят их очень мало, учитывая цену продукта. :derisive:

Согласен-это больше имиджевая реклама ,да и прорекламируй Петров AMG тут бы многие в Мередес чуть ли не в Монакко бы посадили бы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно? а это что?

Читайте дальше.Это очевидно.Вины Виталика тут нет и не было.Не хочу повторяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли поставить знак вопроса, и поэтому ваше сообщение несет в себе двусмысленный заряд. Или Вы так и думаете? )))

не взорвитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания АМГ широко представлена в Формуле-1 и если бы захотели, то без труда могли бы использовать Петрова

как лицо своей продукции в России тогда, когда он без контракта остался. Но не захотели, по всей вероятности, не увидев профита.

Согласен, за сключением того, что они в принципе не стали использовать гонщиков для этой рекламы, уж не знаю из каких соображений, поэтому отсутствие профита от Петрова тут

весьма косвенное. Рексону, например Кими рекламирует сразу следом за роликом Мерса и нормально же. Повторюсь - если бы АМГ именно в этой рекламе был нужен гонщик, то он бы был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пока нет конкретики,вот и смешалось.Все же лучше чем тишина в ветке.

Если уж собираемся возвращаться,нужно делать попытки занять место в команде повыше Маруси.

Можно попытаться в МакЛарен....болты крутить. У них как раз напряг с этим персоналом. :)

Какие "повыше"? "Уж я как-нибуть, уж я где-нибуть"(С)-вот наш девиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а че здесь не Росберг или не Шум? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попытаться в МакЛарен....болты крутить. У них как раз напряг с этим персоналом. :)

Какие "повыше"? "Уж я как-нибуть, уж я где-нибуть"(С)-вот наш девиз.

Для кручения болтов в Ф1, боюсь тоже не слабая квалификация нужна :D

Ну ты вообще сумрачный и пессимистичный! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГТ или в ДТМ надо идти. в тот же Мерс. и вот тогда не мальчик с телосложением девочки Мерс АМГ рекламировать у нас в стране будет, а тот кто надо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...