Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

в ГТ или в ДТМ надо идти. в тот же Мерс. и вот тогда не мальчик с телосложением девочки Мерс АМГ рекламировать у нас в стране будет, а тот кто надо :bigwink:

Рано в ГТ и ДТМ, я хочу чтобы Юрич и Ко наслаждались успехами Петрова в Ф1! :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит грезить, пора взглянуть правде в глаза - карьера угроблена. кем и почему никого в паддоке волновать не будет. ну и главное - нельзя приходить в ф1 без крепкого тыла, без связей с командами, без поддержки изнутри. Сироткину вон еще совсем пацан по гоночным меркам, а уже все правильно в интервью сказал - нужно заинтересовать команду формулы-1 какими-то долгосрочными перспективами. может быть, какими-то технологиями. и что мой менеджер уже сейчас ищет это. если же так не сделать, получится такая же карьера что у Виталия - от спонсорских до спонсорских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, за сключением того, что они в принципе не стали использовать гонщиков для этой рекламы, уж не знаю из каких соображений, поэтому отсутствие профита от Петрова тут

весьма косвенное. Рексону, например Кими рекламирует сразу следом за роликом Мерса и нормально же. Повторюсь - если бы АМГ именно в этой рекламе был нужен гонщик, то он бы был.

Да, что ты... Всегда автопроизводители использовали гонщиков для рекламы своей продукции.

Совсем другое дело, что они перестали это делать в России. Почему, в то время когда у нас есть (пусть и без контракта в настоящий момент), гонщик Ф-1, вопрос? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано в ГТ и ДТМ, я хочу чтобы Юрич и Ко наслаждались успехами Петрова в Ф1! :read:

А я хочу,чтобы ОПК и Ко наслаждались успехами Петрова в Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что ты... Всегда автопроизводители использовали гонщиков для рекламы своей продукции.

Совсем другое дело, что они перестали это делать в России. Почему, в то время когда у нас есть (пусть и без контракта в настоящий момент), гонщик Ф-1, вопрос? ;)

Ага, а помимо Петрова в России больше нет других гонщиков, а те что есть, кроме как на рекламу кетчупа не тянут, да и иностранных звезд мирового уровня вроде Шумахера россияне забыли в одночасье, да?

Наличие или отсутствие в России экспилота Ф1 ни как не попадает в плоскость вопроса "Почему АМГ отказались использовать гонщиков для рекламы своих автомобилей на территории России?"

нельзя впихнуть невпихуемое (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кручения болтов в Ф1, боюсь тоже не слабая квалификация нужна :D

Ну ты вообще сумрачный и пессимистичный! :)

Это я то сумрачный? Вы Виталика видели?

Прикол: Когда в том или позатом сезоне начали перед гонкой показывать стартовую решетку с фотками пилотов, обратил внимание, что сначала ВСЕ улыбались в 32 зуба, кроме (угадайте кого) сумрачного Виталика. Потом(наверное, не я один это заметил) фотку поменяли. :)

Наверное, и из-за этого его не спешат в рекламе снимать. Не сильно он обаятельно-харизматичен. К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, видя то, как Петров складывает слова в предложения, а затем эти предложения в то, что он хочет донести до общественности, у меня закрадываются сомнения,

что он самостоятельно сможет провести переговоры на должном уровне. А от умения грамотно вести переговоры, зависит очень и очень многое. :)

сомнения- это суб' ективно. У меня таких сомнений нет. Я Петрова понимаю, ведь он говорит на моем языке, впрочем и его возможного будущего напарника тоже, хоть и в переводе, который делает грамотный переводчик и корректор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом... Компания АМГ широко представлена в Формуле-1 и если бы захотели, то без труда могли бы использовать Петрова

как лицо своей продукции в России тогда, когда он без контракта остался. Но не захотели, по всей вероятности, не увидев профита.

А менеджмент, дело десятое... Главное желание самих производителей увидеть выгоду для себя работать с тем или иным.

Тот же Тоталь, не использовал в рекламе в тысячу раз более известного, ну, положим, Бельмонодо, а предпочел Грожана.

Почему не было рекламы Сибура с Петровым, Вертолетов... Кто там еще в спонсорах у россиянина был-то?

Сибуру с ВР реклама в стране до одного места. :)

Мерс AMG'ешный проще продать мукле олигарховской, чем болельщику Петрова. :)

Грожан и Пик и Бьянки - посланники французского автоспорта. Петров благодаря нашим СМИ - сын олигарха отбирающий деньги у пенсионеров и опять не заработавший очков. :)

Не, не тянет Виталий на бренд, так уж сложилось.

И почему-то мне кажется, что он больше нацелен на руководство командой в перспективе - больно у у Петровых в семье мужчины серьезные все. Просто пока молодой - жажда гонок, тестостерон, адреналин. Хотя уже в прошлом году уж очень он рассудительно себя вел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГТ или в ДТМ надо идти. в тот же Мерс. и вот тогда не мальчик с телосложением девочки Мерс АМГ рекламировать у нас в стране будет, а тот кто надо :bigwink:

Как раз и была возможность попробовать пристроиться в DTM после отказа Катера.У Мерсов на тот момент ваканси были.Тогда бы и рекламный ролик AMG в России с участием Виталия был бы в тему.Но Петров не захотел "руку сбивать"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз и была возможность попробовать пристроиться в DTM после отказа Катера.У Мерсов на тот момент ваканси были.Тогда бы и рекламный ролик AMG в России с участием Виталия был бы в тему.Но Петров не захотел "руку сбивать"....

Ну не захотел и не захотел. Он же не артист чтобы желаниям разбалованных зрителей потакать. Чем захочет, тем и будет заниматься.

Как тебе сказать... Рекламы для себя, требует даже Газпром, в чем мы многократно убеждаемся, просматривая рекламный блок по центральным каналам. Догадайся, почему? ;)

Догадался. Это примерно то-же самое, что прийти на деловую встречу в костюме - смысла в этом ноль, но по другому просто неприлично. :)

Я уверен, что рассказывать-НЕЧЕГО. И отчеты не нужны, когда видна активность. А её нет. И взяться из "НЕТ" нечему.

ЗЫ У одного моего знакомого, ЦЕН , была любимая фраза "Все может измениться за 15 минут". Только на месте пнём не надо сидеть.

Скажи, если не секрет конечно, можно в общих словах - много ты "насуетился". Я не подкалываю, просто есть такие знакомые от которых шума, криков, беготни море, хвастаются все время непонятно чем - а выхлоп ноль. А вот среди успешных - все спокойные, делают свое дело без лишних слов.

Я не к тому, что совсем ничего делать не нужно, просто болтовня лишняя мешает делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, если не секрет конечно, можно в общих словах - много ты "насуетился". Я не подкалываю, просто есть такие знакомые от которых шума, криков, беготни море, хвастаются все время непонятно чем - а выхлоп ноль. А вот среди успешных - все спокойные, делают свое дело без лишних слов.

Я не к тому, что совсем ничего делать не нужно, просто болтовня лишняя мешает делу.

Я как раз очень ленивый человек и суетится вообще не люблю. Поэтому, наверное , и понимаю, что происходит. Но также очень хорошо понимаю, что любое дело не сделать "на словах", и если уж по жизни-не "шустрик", то нужно делать над собой усилие, и поступательно и непрерывно двигаться в намеченом напрвлении-тогда все может получиться. Любой цели можно достичь-примеров тому-масса, но и масса примеров безвольных людей, которые ничего не добиваются в жизни, хотя в теории вроде знают, что делать, умные книжки(типа"Как стать лидером" ипр.)читают.

Но...есть одно но . Ф1-это не просто цель, это-МЕГАЦЕЛЬ, Королевские Гонки, не всем по зубам. Нужно быть реально упертым человеком, чтобы туда пробиться. ОК пробилась. Виталик...сомневаюсь.

Кстати, что чему мешает? Сейчас ни дел нет, ни болтовни. Что мешает Виталику с тем же Поповым комментировать? На гонки ездить, где болелы его поддерживают всячески (смотри соседнюю ветку "Поддержи ВП " -вообще молодцы-люди). Не гоняет в других серях, так хоть тут светись. Вот станет "успешным"-тогда пусть будет спокойными без лишних слов. А сейчас - какой он успешный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз очень ленивый человек и суетится вообще не люблю. Поэтому, наверное , и понимаю, что происходит. Но также очень хорошо понимаю, что любое дело не сделать "на словах", и если уж по жизни-не "шустрик", то нужно делать над собой усилие, и поступательно и непрерывно двигаться в намеченом напрвлении-тогда все может получиться. Любой цели можно достичь-примеров тому-масса, но и масса примеров безвольных людей, которые ничего не добиваются в жизни, хотя в теории вроде знают, что делать, умные книжки(типа"Как стать лидером" ипр.)читают.

Но...есть одно но . Ф1-это не просто цель, это-МЕГАЦЕЛЬ, Королевские Гонки, не всем по зубам. Нужно быть реально упертым человеком, чтобы туда пробиться. ОК пробилась. Виталик...сомневаюсь.

Ну вот к чему это все... Давай хотя бы до июля - августа подождем, а там будем дела обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз очень ленивый человек и суетится вообще не люблю. Поэтому, наверное , и понимаю, что происходит. Но также очень хорошо понимаю, что любое дело не сделать "на словах", и если уж по жизни-не "шустрик", то нужно делать над собой усилие, и поступательно и непрерывно двигаться в намеченом напрвлении-тогда все может получиться. Любой цели можно достичь-примеров тому-масса, но и масса примеров безвольных людей, которые ничего не добиваются в жизни, хотя в теории вроде знают, что делать, умные книжки(типа"Как стать лидером" ипр.)читают.

Но...есть одно но . Ф1-это не просто цель, это-МЕГАЦЕЛЬ, Королевские Гонки, не всем по зубам. Нужно быть реально упертым человеком, чтобы туда пробиться. ОК пробилась. Виталик...сомневаюсь.

Ну посмотрим, будет - что будет. По моим ощущениям и опыту житейскому - работа нормально идет, иначе ни интервью ни общения с болельщиками ни похода на Тибет в принципе не было-бы. Узнали-бы из желтой прессы, что был замечен на каком нибудь модном курорте в полном раздрае. :)

Чем все закончится неизвестно, но и в случае неудачи варианты в других сериях никуда не денутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот к чему это все... Давай хотя бы до июля - августа подождем, а там будем дела обсуждать.

А зачем ждать?Что это даст.Только потерю времени.Даже тот Кубица уже с Мерсом связался.И,уверен, офиса у Роберта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ждать?Что это даст.Только потерю времени.Даже тот Кубица уже с Мерсом связался.И,уверен, офиса у Роберта нет.

Не он подождет, а мы подождем. А там уж будем судить по результатам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, будет - что будет. По моим ощущениям и опыту житейскому - работа нормально идет, иначе ни интервью ни общения с болельщиками ни похода на Тибет в принципе не было-бы. Узнали-бы из желтой прессы, что был замечен на каком нибудь модном курорте в полном раздрае. :)

Чем все закончится неизвестно, но и в случае неудачи варианты в других сериях никуда не денутся.

Вот опять... нет, Виталик хочет в Ф1, он искренне хочет туда. Но привык парень, что его пихают впереди себя энергичные люди. Папа-мама, потом ОК... при всех своих минусах она добилась цели, а потом ей видать, надоело пихать впереди себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять... нет, Виталик хочет в Ф1, он искренне хочет туда. Но привык парень, что его пихают впереди себя энергичные люди. Папа-мама, потом ОК... при всех своих минусах она добилась цели, а потом ей видать, надоело пихать впереди себя.

Потом она просто добилась своей цели и Виталик стал ей не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ждать?Что это даст.Только потерю времени.Даже тот Кубица уже с Мерсом связался.И,уверен, офиса у Роберта нет.

Роберт вообще реальный парень. Вот-Чемпион с большой буквы. Вернется, обязательно буду за него болеть.

Потом она просто добилась своей цели и Виталик стал ей не нужен.

Чего она добилась? С боевым успешным пилотом она бы круче выглядела как менеджер. да и совмещать эти две свои ипостаси вполне смогла бы. Уж с её то энергией...блондинистой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять... нет, Виталик хочет в Ф1, он искренне хочет туда. Но привык парень, что его пихают впереди себя энергичные люди. Папа-мама, потом ОК... при всех своих минусах она добилась цели, а потом ей видать, надоело пихать впереди себя.

Да не нужно Виталику усилий над собой делать.Его дело гоняться,то что он отлично делать умеет.А дела вести дело профессионалов.При открытии офиса предположу,что Виталий штаны в нем просиживать не будет и дела его будет вести управляющий,представляющий его интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт вообще реальный парень. Вот-Чемпион с большой буквы. Вернется, обязательно буду за него болеть.

На мой взгляд - его сильно превозносят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего она добилась? С боевым успешным пилотом она бы круче выглядела как менеджер. да и совмещать эти две свои ипостаси вполне смогла бы. Уж с её то энергией...блондинистой)))

Про блондинистую энергию ты на 100% прав! Что било через край так энергия. А вот на то чтобы совмещать, меня гложут сомнения. Она и менеджером то странным была. А теперь и Виталика трудоустраивай(обойди 1000 компаний, дай 100 интервью за день) и катеру колер подбери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ждать?Что это даст.Только потерю времени.Даже тот Кубица уже с Мерсом связался.И,уверен, офиса у Роберта нет.

У Роберта в принципе очень мало шансов вернуться, и к сожалению это зависит не от него. Все, что у него сейчас есть - это медийная составляющая. И он правильно делает, что поддерживает ее. Когда у человека не остается выбора - нужно использовать все резервы.

У Виталия другая ситуация. Есть хорошая репутация в паддоке, он не "супер" и не "мега", но в 10-15 лучших входит, в расцвете сил и достаточно опытный. Думаю, если-бы не переходной год, когда даже топы не брезгают вливаниями, середняки собирают все резервы а Ф1.5 хочет просто выжить, вопросов по трудоустройству в принципе не было-бы.

А по поводу офиса, я думаю тут небольшое недопонимание ситуации. Нужен просто новый юридический адрес, регистрация на него сайта и е-майлов чтобы Манускрипт отсечь. Наверняка у всех в адресных книгах именно их контакты прописаны, не говоря уже про интернет. Для примера, сделайте у себя ревизию адресной книги почтовика и телефона - удивитесь сколько "прокисшей" информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз очень ленивый человек и суетится вообще не люблю. Поэтому, наверное , и понимаю, что происходит. Но также очень хорошо понимаю, что любое дело не сделать "на словах", и если уж по жизни-не "шустрик", то нужно делать над собой усилие, и поступательно и непрерывно двигаться в намеченом напрвлении-тогда все может получиться. Любой цели можно достичь-примеров тому-масса, но и масса примеров безвольных людей, которые ничего не добиваются в жизни, хотя в теории вроде знают, что делать, умные книжки(типа"Как стать лидером" ипр.)читают.

Но...есть одно но . Ф1-это не просто цель, это-МЕГАЦЕЛЬ, Королевские Гонки, не всем по зубам. Нужно быть реально упертым человеком, чтобы туда пробиться. ОК пробилась. Виталик...сомневаюсь.

Кстати, что чему мешает? Сейчас ни дел нет, ни болтовни. Что мешает Виталику с тем же Поповым комментировать? На гонки ездить, где болелы его поддерживают всячески (смотри соседнюю ветку "Поддержи ВП " -вообще молодцы-люди). Не гоняет в других серях, так хоть тут светись. Вот станет "успешным"-тогда пусть будет спокойными без лишних слов. А сейчас - какой он успешный?

ну так сразу бы и сказали: у меня замыленный взгляд на действия и жизнь Петрова. Повернитесь на другой бок, чтобы пролежни не образовались. ИМХО никому здесь неизвестны пробивные пути- дороги к мегацели, а у Петрова датчик gps с записывающим устройством в зубы вроде не вмонтирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять... нет, Виталик хочет в Ф1, он искренне хочет туда. Но привык парень, что его пихают впереди себя энергичные люди. Папа-мама, потом ОК... при всех своих минусах она добилась цели, а потом ей видать, надоело пихать впереди себя.

Или ему надоело, что им как "пихлом" пользуются. Зато ОК в образовавшуюся полость очень ловко заскочила :)

Про начало карьеры - согласен, но только у него задача другая была - научиться ездить. Да и грех в таком раннем возрасте о деньгах, нужно мечтать о чемпионстве.

Честно говоря, я и не могу никого вспомнить из нынешних гонщиков, кто-бы сам с детства пробивался. Ну разве что Хэм, но и то у него в детстве ума хватило на себя внимание обратить, а дальше Маки за него платили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Какие-то контакты с миром Формулы 1 сейчас есть?

Виталий Петров: Безусловно. Я общаюсь с разными людьми, получаю информацию о том, что происходит внутри команд, но, к сожалению, еще не время разговаривать о месте в основном составе на следующий год. Через месяц-два я приступлю к плотному общению с командами, будем уже вести переговоры о следующем годе.

Вопрос: Это речь о европейских компаниях? А российские помощь не предлагали?

Виталий Петров: Нет, ни одна российская компания на меня не выходила, только западные. Но мы готовы к любым переговорам. Я собираюсь скоро открыть свой офис, офис Виталия Петрова, и всем будут разосланы мои координаты и почтовые адреса, потому что некоторые люди жалуются, что меня сложно найти.

Вопрос:Кто имеется в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...