Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Неужели вы еще не поняли, что перевод стрелок с Петрова на Алонсо на меня не действует? :bigwink:

Я вообще не понимаю, кому приходит в голову на тебя действовать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по скромничал называть своеобразным болельщиком Петрова того, кто не утверждает, что Виталий разделал Хайдфельда с Ковалайненом под орех, кто не ставит его в один ряд с лидерами чемпионата, и кто не списывает его собственные промахи на руководителей команд и собственный менеджмент. Под термин своеобразного болельщика скорее попадают те, кто под видом боления за Петрова изо дня в день льет ушат помоев в адрес того, благодаря кому Петров оказался в больших призах, и кто описывает предмет своего боления нечто средне между быстрым - как Феттель, тактически хитрым - как Алонсо, волевым к победе - как Хэмильтон, и умеющим пилотировать в дождь - как Баттон. Вот это точно своеобразные болельщики, остается только догадываться их реакции, когда они наконец поймут, что Виталий Петров это не тот Петров, который нарисовался в их умах за время пребывания на этом форуме.

Замечательно, пошел глубокий анализ мыслей и образов в мозгах болельщиков, которые по вашему обладают "своеобразным" мнением, относительно Петрова. Мне вот интересно, а как собственно Вы переживаете за Петрова? Я, например, очень хочу чтобы он вернулся в чемпионат и переживаю, что его там сейчас нет, а вы?

По остальному, вы меня с кем-то очень сильно путаете и приписываете мне абсолютно не принадлежащие мне изречения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алонсо, Хема и Баттона писал ты, что и подметили другие форумчане. Так что да! Алонсо курит в сторонке. ..

Алонсо, если и курит, то в Феррари... А где курит Петров? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще ребята, удачи вам в ожидании,

но моё имхо надо Витале рвать когти за океан, не формулой единой в конце концов, она многих перемолола своими безжалостными жерновами

а там и наскар и инди, моё мнение за океаном ему бы понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сейчас это имеет какое-то значение?Ну вот видишь, опять виноваты все, только не Петров.

Все относительно. Во всяком случае кто бы там не выступал, выбор руководства пал именно на них, а не на Петрова.В том-то и дело, что один гоняет, второй тестирует, а Петров то в депрессии, то в разборках с собственным менеджером, то в горах спонсоров ищет. Нет конкретных дел, однако ищем ему оправдания, как год назад оправдывали его аутсайдерство, два года назад - провал, а три года назад - дебют.

Это ведь не означает, что те пилоты, на которых пал выбор руководителей команд, автоматом становятся самородками, так? Тогда зачем Вы об этом заявляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо, если и курит, то в Феррари... А где курит Петров? :bigwink:

А какая разница где быть "не чемпионом"? :D

ЗЫ Все эти хемы-батоны-алонсо лишь антураж для Феттеля :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алонсо, Хема и Баттона писал ты, что и подметили другие форумчане. Так что да! Алонсо курит в сторонке. ..

только Алонсо Мальборо курит, а Петров Петра.

А какая разница где быть "не чемпионом"? :D

ну можно быть не чемпионом в Выборге, можно как я за компом, но думаю в Феррари быть не чемпионом гораздо интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница где быть "не чемпионом"? :D

в смысле 2-кратным чемпионом? :D

возможно,разница есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно быть не чемпионом в Выборге, можно как я за компом, но думаю в Феррари быть не чемпионом гораздо интереснее.

А самой Феррари - это тоже еще интересно? Или они попали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле 2-кратным чемпионом? :D

возможно,разница есть...

Решили потрясти нафталином?

ну можно быть не чемпионом в Выборге, можно как я за компом, но думаю в Феррари быть не чемпионом гораздо интереснее.

Ну, лично мне, и дома "перед монитором" не плохо :bigwink:

только Алонсо Мальборо курит, а Петров Петра.

Петров вроде как вообще не курит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили потрясти нафталином?

благо есть чем... и есть возможность добавить еще... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть возможность добавить еще... :bigwink:

Ну-ну, ждем не дождемся :lol:

ЗЫ Не ну как возьмет зайду к "иеговым", поздравлю :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, ждем не дождемся :lol:

ЗЫ Не ну как возьмет зайду к "иеговым", поздравлю :gd:

А по сабжу какие прогнозы? :bigwink:

из Лондона вернулся? с вещами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самой Феррари - это тоже еще интересно? Или они попали?

ну с Массой наверное попали :D , а Алонсо на Феттеля поменяют, если титул не привезет, ну или на Петрова. Девушка у них в боксах русская уже есть, осталось русского пилота достать, а потом свадьбу... итальянцы любят праздновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы еще не поняли, что перевод стрелок с Петрова на Алонсо на меня не действует? :bigwink:

Неужели вы не поняли,что всё это действует? Или вы один читаете эту тему? В тему к Алонсо мы не пойдём,а здесь выскажемся,

ведь вы сами приходите.....а я смотрю про Феттеля в Феррари всё больше разговоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы не поняли,что всё это действует? Или вы один читаете эту тему? В тему к Алонсо мы не пойдём,а здесь выскажемся,

ведь вы сами приходите.....а я смотрю про Феттеля в Феррари всё больше разговоров

А каким боком Феррари, Алонсо, Феттель могут относиться к Виталию Петрову?

Ведь первых трех объединяет общее понятие - Чемпионство/чемпионы. Последнего к ним причислить нельзя. Увы...

Именно поэтому в теме Петрова, я предпочитаю говорить о россиянине Виталике, а в теме чемпионов, про чемпионов. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, к большому сожалению, в формулу уже не вернется. Нет мененжера и уже нет такой мотивации. Все уже в прошлом. Это проверенная информация. Только великий случай может изменить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким боком Феррари, Алонсо, Феттель могут относиться к Виталию Петрову?

Ведь первых трех объединяет общее понятие - Чемпионство/чемпионы. Последнего к ним причислить нельзя. Увы...

Именно поэтому в теме Петрова, я предпочитаю говорить о россиянине Виталике, а в теме чемпионов, про чемпионов. :bigwink:

Тем боком,что они в ф1 выступали вместе три года. Я тоже предпочитаю говорить о россиянине в его теме

и сравнивать его с тем,с кем захочу! Будь он хоть трижды чемпион. :) и читать это будете не только вы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, смотри первый канал, ей богу!! Я тут на минутку, ты тут живешь!! Жаль, очень жаль. Жизнь даром проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по сабжу какие прогнозы? :bigwink:

из Лондона вернулся? с вещами?

Для прогнозерства у нас тут имеется группа "активных пользователей", а я как зритель предпочитаю попкорн, колу и, в особых случаях, тухлые помидоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, к большому сожалению, в формулу уже не вернется. Нет мененжера и уже нет такой мотивации. Все уже в прошлом. Это проверенная информация. Только великий случай может изменить ситуацию.

ну и хрен с ней. и другие серии есть, где карьеру можно по-новой начать с чистого листа, наравне со всеми. и репутацию себе зарабатывать положительную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, к большому сожалению, в формулу уже не вернется. Нет мененжера и уже нет такой мотивации. Все уже в прошлом. Это проверенная информация. Только великий случай может изменить ситуацию.

Правда чтоль? Стясняюсь спросить источник подобной информации...хрустальный шар подсказал, карты таро, руны? :scratch_one-s_head:

Из его интервью у меня сложилось мнение, что мотивации хоть отбавляй, дело за возможностями реализации :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл туда возвращаться? он итак уже всем доказал, что корень всех причин его неудачной карьеры не в нем.

только руководителям команд это все до балды. они на цифры смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...