Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

плохому танцору... дальше можно не продолжать :bigwink:

если не знаешь в чем суть, то хотя бы промолчи, чтобы не позориться.

(подсказка: у команды с регламентом там косяк вышел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Возможно, Петрову с возвращением стоит поторопиться, а то

Браво, Даниил! :good:

Конечно браво, болеешь пока он выигрывает. А если в Ф-1 у него дела пойдут плохо или будут трудности, сразу отвернетесь и скажете что нужен другой пилот.

Gloria

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеете ввиду Петрова? :D

перестав быть единственным русским в Ф1, Петров потеряет надежду на господдержку, а без нее в Ф1 он, как видим, никому не нужен .. :unknw:

да у Вас тут чуть ли не плагиат от КОПы и Юрич. Надо бы надеть медповязку, чтобы не заразиться этим вирусом. И , еще Вы даже не представляте как Он угорает составив наши планы с даты рождения и по дату смерти:) лучше конечно всуе не поминать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохому танцору... дальше можно не продолжать :bigwink:

Фейс-палм не позволяет ставить движок этого форума. Ты все-таки пересмотри квалификацию в Сузуке 2011.Ну или обратись к хорошему хирургу. Он поможет в твоей беде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, к большому сожалению, в формулу уже не вернется. Нет мененжера и уже нет такой мотивации. Все уже в прошлом. Это проверенная информация. Только великий случай может изменить ситуацию.

Это не правда. Почитай интервью. Там русским по белому "я нацелен на Формулу 1" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, к большому сожалению, в формулу уже не вернется. Нет мененжера и уже нет такой мотивации. Все уже в прошлом. Это проверенная информация. Только великий случай может изменить ситуацию.

Очень жаль, но мы будем верить до последнего...Однако "свет в конце на тоннеля" и информация про несколько предложений, про которую он сказал мне лично при встрече, настраивают на другой лад. Менеджера будет найти несложно, просто пока еще рано..А мотивация вернется с контрактом..Форму он регулярно продолжает поддерживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я против возвращения в ф1. год от года в ней все меньше собственно гонок, и все больше политики, финансов, дерьмовых шин и сомнительных изменениях в правилах. лучше начать все с чистого листа в другой серии, и через успехи в ней прийти в ф1 с чем-то большим, чем просто деньги и желание гоняться. не надо по-новой начинать цикл деньги, нервотрепка - сезон - деньги, нервотрепка и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, но мы будем верить до последнего...Однако "свет в конце на тоннеля" и информация про несколько предложений, про которую он сказал мне лично при встрече, настраивают на другой лад. Менеджера будет найти несложно, просто пока еще рано..А мотивация вернется с контрактом..Форму он регулярно продолжает поддерживать...

Спасибо на добром слове.А то в ветке наблюдались пессимистические настроения.Впрочем предположу,что пост Сигизмунд никто всерьез не воспринимал.

P.S. По поводу менеджера....,когда будет НЕ рано?Накануне подписания контракта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там русским по белому "я нацелен на Формулу 1" :)

Традиционно... И чо? Нацелится можно куда угодно... Хоть в космонавты.... Кстати, после Эвереста, можно и в этот отряд записаться.

Денег потребуется примерно столько, сколько за один год было заплачено Катерхэму. :)

Впрочем предположу,что пост Сигизмунд никто всерьез не воспринимал.

Почему? У меня такая же информация... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? У меня такая же информация... :bigwink:

У тебя,Юрич,я даже источник спрашивать не буду.Всегда доверяю твоему авторитетному мнению. :facepalm: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя,Юрич,я даже источник спрашивать не буду.Всегда доверяю твоему авторитетному мнению. :facepalm: :D

А тебе я бы и не сказал, потому как вообще тебя знать не знаю. ;)

По большому счету, своей информацией я делился далеко не со всеми, но двое из них, таки были петрофилами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе я бы и не сказал, потому как вообще тебя знать не знаю. ;)

По большому счету, своей информацией я делился далеко не со всеми, но двое из них, таки были петрофилами. :)

Логично предположить,что здесь и с остальными ты делишься дезинформацией :download:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

У тебя,Юрич,я даже источник спрашивать не буду.Всегда доверяю твоему авторитетному мнению. :facepalm: :D

У него источник очень надежный, верный и безошибочный. Живет этот источник в столице Объединенных Арабских Эмиратов. :)

Почему? У меня такая же информация... :bigwink:

Прочитай что jals выше написал. Ваша информация взялась оттуда, откуда и у Void Dragon?

Поделитесь инсайдом из Курска. :shout: :happy: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем предположу,что пост Сигизмунд никто всерьез не воспринимал.

Почему? У меня такая же информация... :bigwink:

Такая же? А, ну да, правильно - и твои посты тоже никто всерьез не воспринимает. :bigwink:

А тебе я бы и не сказал, потому как вообще тебя знать не знаю. ;)

По большому счету, своей информацией я делился далеко не со всеми, но двое из них, таки были петрофилами. :)

Мистер, у тя очепятка. То, чем ты делишься - это сугубо ИМХОрмация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не знаешь в чем суть, то хотя бы промолчи, чтобы не позориться.

(подсказка: у команды с регламентом там косяк вышел)

Не думал, что косяк имя Петрова внесено в скрижали спортивного регламента Формулы-1. :blink:

Или быть может, болельщики Петрова как всегда в курсе того, чье это было решение, не выезжать на быстрый круг? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что косяк имя Петрова внесено в скрижали спортивного регламента Формулы-1. :blink:

Или быть может, болельщики Петрова как всегда в курсе того, чье это было решение, не выезжать на быстрый круг? :)

Да, в курсе - Джон Уикэм

После этого фейла он уволился из команды -

Из команды Renault уволился второй спортивный директор за полгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в курсе - Джон Уикэм

После этого фейла он уволился из команды -

Из команды Renault уволился второй спортивный директор за полгода

В той статье между каких строк можно прочесть то, о чем ты утверждаешь? :)

Лично я, увидел только это:

Как сообщает Autosport, британец уволился по собственному желанию, сосредоточившись на соревнованиях кузовных автомобилей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не будь занудой! Ты не дитя в возрасте "почемучки", а я не твоя мамочка. Это не было закрытой информацией - тогда этот Уикэм сам побежал к стюардам трактовать регламент и отстаивать свой авторитет. Если тебе интересны подробности, то почитай релизы команды. Ну, или узнай у своих "источников".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не будь занудой! Ты не дитя в возрасте "почемучки", а я не твоя мамочка. Это не было закрытой информацией - тогда этот Уикэм сам побежал к стюардам трактовать регламент и отстаивать свой авторитет. Если тебе интересны подробности, то почитай релизы команды. Ну, или узнай у своих "источников".

В статье, что ты привела, об этом можно прочесть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ты так увлекся "погоней", что уже не в силах прочитать то, что написано: Это не было закрытой информацией

Может тебе выходной взять, развеяться, собраться с силами?

статья - первое, что нагуглилось на эту тему. Интересны подробности - рой дальше самостоятельно. Все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, ты так увлекся "погоней...

Ты так увлеклась, среагировав на ник, что привела ссылку на статью, где ни словом, ни полсловом

не сказано, о том, на ком лежит вина за результаты квалификации в Сузуке 2011-го года. Но согласись,

выглядит странно, когда на вопрос: "а где в приведенной статье про чью-то вину", получаешь ответ: "тебе надо, ты и ищи". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так увлеклась, среагировав на ник, что привела ссылку на статью, где ни словом, ни полсловом

не сказано, о том, на ком лежит вина за результаты квалификации в Сузуке 2011-го года. Но согласись,

выглядит странно, когда на вопрос: "а где в приведенной статье про чью-то вину", получаешь ответ: "тебе надо, ты и ищи". ;)

Я так понимаю твой поиск в ютьюбе вины Петрова не нашел, иначе ты бы уже радостно давал ссылки. Продолжай копаться дальше. Пилите, Шура, пилите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так увлеклась, среагировав на ник, что привела ссылку на статью, где ни словом, ни полсловом

не сказано, о том, на ком лежит вина за результаты квалификации в Сузуке 2011-го года. Но согласись,

выглядит странно, когда на вопрос: "а где в приведенной статье про чью-то вину", получаешь ответ: "тебе надо, ты и ищи". ;)

"В итоге выехали все четверо, но если Камуи отправился на быстрый круг (хоть и не закончил его), то Михаэль и оба пилота "Лотуса-Рено" – нет. Семикратный чемпион мира не успел, а Виталий и Бруно, похоже, и не собирались. Сложилось ощущение, что в "Лотусе-Рено" до конца и не понимали, что же надо делать, действуя по принципу "все побежали – и я побежал".

Что же мешало пилотам команды переобуться в свежий "медиум" (на котором, забегая вперёд, они затем и стартовали) и побороться между собой за седьмую позицию? Растерянность "Лотуса-Рено". Команда просто-напросто оказалась не готовой к такому повороту событий, и в результате вместо четвёртого ряда стартового поля Сенна и Петров оказались на пятом. И если Бруно остался доволен итогами квалификации (ни разу за весь уик-энд не сумев опередить напарника, он оказался впереди за счёт доставшегося ему в наследство от Хайдфельда бортового номера), то Виталий, разумеется, нет."http://www.championa...icle-98710.html

Так то все просто.Уикхем напополам с Пермейном занимал место Нильсена,и был руководителем по операциям на трассе.Косяк в Японии и в Индии его уже не было.Как это практикуется в Лотусе просто нашли крайнего.И вины Виталика тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В итоге выехали все четверо, но если Камуи отправился на быстрый круг (хоть и не закончил его), то Михаэль и оба пилота "Лотуса-Рено" – нет. Семикратный чемпион мира не успел, а Виталий и Бруно, похоже, и не собирались. Сложилось ощущение, что в "Лотусе-Рено" до конца и не понимали, что же надо делать, действуя по принципу "все побежали – и я побежал".

Что же мешало пилотам команды переобуться в свежий "медиум" (на котором, забегая вперёд, они затем и стартовали) и побороться между собой за седьмую позицию? Растерянность "Лотуса-Рено". Команда просто-напросто оказалась не готовой к такому повороту событий, и в результате вместо четвёртого ряда стартового поля Сенна и Петров оказались на пятом. И если Бруно остался доволен итогами квалификации (ни разу за весь уик-энд не сумев опередить напарника, он оказался впереди за счёт доставшегося ему в наследство от Хайдфельда бортового номера), то Виталий, разумеется, нет."http://www.championa...icle-98710.html

Так то все просто.Уикхем напополам с Пермейном занимал место Нильсена,и был руководителем по операциям на трассе.Косяк в Японии и в Индии его уже не было.Как это практикуется в Лотусе просто нашли крайнего.И вины Виталика тут нет.

Повторяю... С какого потолка взято, что это "косяк" команды, а не совместно принятое решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю... С какого потолка взято, что это "косяк" команды, а не совместно принятое решение?

Ну если Петров такой не дальновидный, то чем занимались всяческие директора команды, или ты думаешь Петрову все объяснили, а он уперся рогом и сказал не поеду??? В данном случае именно косяк команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...