Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А что, есть позитивный посыл от Петрова? По моему он после Эвереста опять в подполье ушел, как и после Бразилии. Для меня, как человека переживающего за него на протяжении его формульной карьеры, это оскорбительно. Возьми того же Хайдфельда, Кобаяши, Ковалайнена - вне зависимости от того, как у них обстоят дела, они постоянно на публике, постоянно какие-то движения и при чем без громких лозунгов типа "я всех порву". А что Петров? Ладно раньше все подобные косяки на Косаченко можно было повесить, унылые финиши и сходы - на технику и команду. А сейчас кто виноват - погода? По моему определенная категория лиц сами себя убедили в том, что "все хорошо", и просто категорически не желает адекватно оценивать как прошлое, так и настоящее.

Именно... А поскольку молчит, значит и "дел" никаких нет. Верно? :)

А вы что хотите, чтобы Петров каждый день вам писал отчеты о проделанной работе?

Встал, пописал, умылся, позанимался спортом, позавтракал, позвонил такому-то, написал е-мейл такому-то, назначил встречу с тем-то...?

Не много ли хотите?

Нашел с кем сравнить, Хайдфельд гоняет, Ковалайнен в паддоке ошивается, а Виталику о чем говорить? Вот будет конкретная информация, тогда и скажет. Да и нет ему смысла раньше времени карты раскрывать, чтобы кое-кто "не сглазил" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что уже есть точные сведения, что контракт между Петровым и ОПК расторгнут?

А разве сейчас это имеет какое-то значение?

Ага, давали же машину и 4 колеса еще не забывали прикручивать.

Или у ты это про Катер, который проектировался совсем под других пилотов, к тому же на 20см короче? Так там Виталий замечательно смотрелся. Проблема в том, что при помощи старания Косаченко его за первые годы так дискредитировали, что будь вместо Ковы, Алонсо (например), то банк бы уже давно отрекся от него и спонсировал бы в этом году уже Массу.

Ну вот видишь, опять виноваты все, только не Петров.

то есть в этих командах сейчас сплошные самородки пилотируют?

Все относительно. Во всяком случае кто бы там не выступал, выбор руководства пал именно на них, а не на Петрова.

.Нашел с кем сравнить, Хайдфельд гоняет, Ковалайнен в паддоке ошивается, а Виталику о чем говорить? Вот будет конкретная информация, тогда и скажет. Да нет ему раньше смысла карты раскрывать, чтобы кое-кто "не сглазил" :)

В том-то и дело, что один гоняет, второй тестирует, а Петров то в депрессии, то в разборках с собственным менеджером, то в горах спонсоров ищет. Нет конкретных дел, однако ищем ему оправдания, как год назад оправдывали его аутсайдерство, два года назад - провал, а три года назад - дебют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава DTM: если Петров подумает о нашей серии, возможно, мы сможем его взять

4 мая 2013 года, суббота. 16:30

Ханс-Вернер Ауфрехт, председатель компании ITR, владелец прав и промоутер DTM, прокомментировал приход в чемпионат экс-пилота Формулы-1 Тимо Глока и объяснил, почему в серии довольно много молодых гонщиков, а Глок – единственный экс-представитель Ф-1.

"DTM задала очень высокий стандарт, очень высокий уровень гонщиков. Очень-очень высокий! Я считаю, что только первая десятка представителей Формулы-1 может выступать на уровне лидеров DTM. Поэтому нашим командам нелегко подбирать пилотов. Так что они берут молодых гонщиков. В этом году к нам пришёл Глок, но кого можно взять ещё? Разве что Кубицу. Мы с вами назвали одного или двух пилотов, а нам надо 22! Так что команды развивают своих молодых гонщиков.

Петров? Виталий концентрируется сейчас на Формуле-1, но, может быть, когда-нибудь он подумает о нашей серии, и мы сможем его взять. Но, безусловно, мы не влияем на выбор команд. Вообще в России много хороших молодых пилотов выступают в картинге. Они могут многого добиться через несколько лет", — рассказал Ауфрехт в интервью группе российских журналистов, среди которых был корреспондент "Чемпионат.com" Евгений Кустов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич молодец. Не дает ветке заглохнуть. Хоть и говорит постоянно одно и тоже, но генерирует обсуждение. Без него бы тут была совсем тоска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава DTM: если Петров подумает о нашей серии, возможно, мы сможем его взять

4 мая 2013 года, суббота. 16:30

Хоть что-то... Надо хвататься за предложение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич молодец. Не дает ветке заглохнуть. Хоть и говорит постоянно одно и тоже, но генерирует обсуждение. Без него бы тут была совсем тоска.

Соглашусь :) И это единственное его призвание :) ветку Петрова поддерживать...

Даже жалко его - не ест, не пьет, не спит, не работает :) все трудится :)

Хоть что-то... Надо хвататься за предложение. :)

Как всегда, выдернул из контекста.. Эх, юрич, юрич :)

Если дочитать, то - Петров? Виталий концентрируется сейчас на Формуле-1, но, может быть, когда-нибудь он подумает о нашей серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие контракта не запрещает предполагать различные версии его отсутствия.

У петрофлов она одна, у меня другая. :)

Предполагать, не запрещает при условии понимания, что в отсутсвии аргументированной фактами причинно-следственной связи, домысленные, на основании следствия причины

всего лишь предположения, которые могут не иметь ничего общего с реальностью, соответственно сами по себе не являются аргументом в споре.

Если это так как ты утверждаешь, то для тебя не будет мучительным выдавить из себя ссылку на то сообщение, где я свое мнение кому-либо навязывал.

Вот, пожалуйста на вскидку, так сказать:

Ещё?

Извини, я там не увидел моментов (во множественном числе), достойных обсуждения. ;)

Кто бы сомневался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста на вскидку, так сказать:

Там разве кому-нибудь навязывается мнение? Теперь понятно, на основании каких анализов рождается эпическое:

"Петров силен. Талант у Витали запредельный. Такие пилоты как Хэм,Алонсо, Баттон, будут курить в сторонке, против пилотажа Виталика". (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава DTM: если Петров подумает о нашей серии, возможно, мы сможем его взять

4 мая 2013 года, суббота. 16:30

я так понял Глава ДТМ таким образом решил таки Виталия подтолкнуть к тому что бы перейти в ним и этому самое время а картингисты - это наше будущее в ф-1 - может быть он ПРАВ! я уже хочу что бы Виталий гонялся если не в ф-1 то в одной из престижнейших серий коей является ДТМ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разве кому-нибудь навязывается мнение? Теперь понятно, на основании каких анализов рождается эпическое:

"Петров силен. Талант у Витали запредельный. Такие пилоты как Хэм,Алонсо, Баттон, будут курить в сторонке, против пилотажа Виталика". (с)

И это эпическое чаще всего слышно от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это эпическое чаще всего слышно от вас.

Быть может... Но как не восхититься слогом и полетом мысли, присутствующих в цитате. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это эпическое чаще всего слышно от вас.

Признания хочет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и не прав, но кой смысл помогать Петрову искать место для самореализации. У него была прекрасная возможность проявить себя. Он её использовал так, как использовал, в итоге на сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Естественно, для Российской аудитории с уходом Петрова F1 стала не так интересна, как скажем в 2010 г., но продолжать наблюдать то, что творилось в 2011-2012 г.г. тоже не вариант. Мне как и многим другим интересно было бы посмотреть на Петрова скажем в Sauber или Foce India, но нужно понимать, что как самородок он эти команды не интересует, а вкладывать 15-20 млн. у.е. ради любопытства "поедет - не поедет" как-то не целесообразно, даже в масштабах нашей могучей и необъятной.

Вот! Наконец-то я донес свою мысль, что дальнейшая карьера Виталия будет результатом его осмысленной самореализации. Мы - только зрители(сочувствующие и наоборот). Единственное, чем мы можем Виталию помочь - поддержать его морально. Но для этого нужно подавить в себе "эгоизм болельщика" и не требовать от него невозможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и не прав, но кой смысл помогать Петрову искать место для самореализации. У него была прекрасная возможность проявить себя. Он её использовал так, как использовал, в итоге на сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Естественно, для Российской аудитории с уходом Петрова F1 стала не так интересна, как скажем в 2010 г., но продолжать наблюдать то, что творилось в 2011-2012 г.г. тоже не вариант. Мне как и многим другим интересно было бы посмотреть на Петрова скажем в Sauber или Foce India, но нужно понимать, что как самородок он эти команды не интересует, а вкладывать 15-20 млн. у.е. ради любопытства "поедет - не поедет" как-то не целесообразно, даже в масштабах нашей могучей и необъятной.

Угу. Сейчас в Заубере и Форс Индии сплошные самородки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич молодец. Не дает ветке заглохнуть. Хоть и говорит постоянно одно и тоже, но генерирует обсуждение. Без него бы тут была совсем тоска.

Многие делают "ошибку новичка" пытаясь спорить с Юрьичем. Но дело в том, что сам Юрьич ни с кем не спорит, он просто констатирует факты добавляя к ним свои комментарии. :) И этим простейшим приемом он подталкивает ветку к развитию, ибо:

"...

Таким образом, через связь (борьбу) противоположных сил, сторон, свойств развиваются все объекты мира, в том числе социальные системы, человек и его духовность. Необходимо понять, что для человека противоречия с самим собой и окружающими людьми не болезнь, а естественное состояние

..."

Закон единства и борьбы противоположностей

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все относительно. Во всяком случае кто бы там не выступал, выбор руководства пал именно на них, а не на Петрова.В том-то и дело, что один гоняет, второй тестирует, а Петров то в депрессии, то в разборках с собственным менеджером, то в горах спонсоров ищет. Нет конкретных дел, однако ищем ему оправдания, как год назад оправдывали его аутсайдерство, два года назад - провал, а три года назад - дебют.

Это ты считаешь все оправданием. Т.к. не анализируешь с таймингом гонки Петрова. Тебе это не интересно.

А конкретные дела бывают и не публичными. Ты думаешь просто вот так взять и сразу найти нового менеджера, спонсоров. Это по твоему за день делается или за неделю? Или он уже должен объявить с кем переговоры ведет?

Ты первый год Формулу 1 смотришь? Переговоры ведутся с начала сезона? Или кто-то об этом объявляет с начала сезона? Про какие конкретные дела ты хочешь сейчас услышать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "почти в очки", это сколько в очках? :)

Юрич. Пилот, который Алонсо, в прошлом годе в Бразилии, когда Фетелек предоставил ему стопроцентную возможность выиграть гонку. а с ней титул, ничего не сделал для победы. Ждал. чтобы все расступились перед ним, но наверное не понял, что кроме Массы, никто его пропускать и сопровождать к титулу не будет.Ты все время про Петрова,распинаешься, а посмотри внимательно на Фернана. По сравнению со многими гонщиками ничего собой не представляет. Одно нытье и самореклама. Масса все время, как Алонсо пришел в команду, находится почти в том положении, что был Петров в ЛР. На самовозе титул взять на может. Позорище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признания хочет :(

не тут скорее какая- то обида и как следствие постоянное принижение Петрова уже похожее на фобию.. все равно как, все равно где, все равно из- за чего вообщем все равно лишь бы сбросить какой- то стресс( негатив) и получить моральное удовлетворение. Другие способы или не помогают или не знакомы ИМХО извините может и неправ я. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич. Пилот, который Алонсо...

http://forum.f1news....00#entry5171812

Заметил,что ваши комменты нравятся Юричу, но не адекватным болельщикам. Делайте выводы.

Никак на показаниях адекватнометра основано сие изречение о болельщиках. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь, но отсутствие контракта может говорить в том числе и о том, что Петров не интересен руководителям команд?

Как одна из версий, она имеет право на существование? Думаю, да. А раз так, то можно ли с уверенность говорить о том, что я неправ? ;)

Ну, нравится вам версия, что причина всех бед Петрова, Косаченко, да ради Бога... Я высказываюсь о видении ситуации, какой она

представляется именно мне, без утверждений того, что моя правда самая правдивая и никакой другой правды не может существовать априори. :)

Вот и нужно подчеркивать свое видение,но никак не выдавать свое мнение за мнение руководителей команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разве кому-нибудь навязывается мнение? Теперь понятно, на основании каких анализов рождается эпическое:

"Петров силен. Талант у Витали запредельный. Такие пилоты как Хэм,Алонсо, Баттон, будут курить в сторонке, против пилотажа Виталика". (с)

Алонсо уже разок откурил чемпионство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве сейчас это имеет какое-то значение?

Не представляю даже, как можно что то пробовать начинать если, по словам ОПК был не расторгнут такой серьезный контракт. Я вот как раз и хочу понять, что там - ОПК просто трепалась, запугивая этим контрактом, а на самом деле ничего серьезного там нет или он действительно был, таким как его и представляли, но его удалось благополучно расторгнуть.

Че не понятного? :unknw:

однако ищем ему оправдания, как год назад оправдывали его аутсайдерство, два года назад - провал, а три года назад - дебют.

Год назад какое аутсайдерство, если он выиграл у Ковы первые 4 гонки, а закончил прошлый сезон вообще выше всяких похвал?

2 года назад ты все таки считаешь, что был провал Петрова, а не команды Рено с их сногсшибательным болидом, реконструируемой по середине сезона аэротрубой, "замечательной" тактикой, которая была направлена только на то, что бы доказать, что в Рено могут строить замечательные машины и эта "машина тоже быстра". В квалах ради этого грохали все шины, притом с каждым ГП все больше и больше, из-за того что машина совершенно не поддавалась модернизации и сильно отставала в развитии по сравнению с другими командами.

Про 3 года назад лучше и не начинай.

Если бы ОПК, уже на следующий день после последней, очень удачной для Петрова, гонки сезона не делала бы заявлений в стиле комерческого директора Катера: "мы конечно будем вести переговоры с другими командами, но Катерхэму приоритет", "спонсорам Петрова придется платить еще больше денег", то спонсоры остались бы на месте и Сибур кстати тоже. Кому понравится, что из них пробуют выкачать еще больше денег? Остались бы спонсоры, остался и бы и Виталий в гонках этого года - у Гарде бы денег не хватило, что бы перебить опыт, мастерство, вкупе со спонсорской поддержкой Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо уже разок откурил чемпионство

Неужели вы еще не поняли, что перевод стрелок с Петрова на Алонсо на меня не действует? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели вы еще не поняли, что перевод стрелок с Петрова на Алонсо на меня не действует? :bigwink:

Про Алонсо, Хема и Баттона писал ты, что и подметили другие форумчане. Так что да! Алонсо курит в сторонке. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Алонсо, Хема и Баттона писал ты...

Это писал ваш коллега... Я лишь процитировал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...