Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

А если бы в Бразилии не сошли бы шесть впереди идущих и у Пика не был бы заключен контракт с Катерхэмом, то было бы привычное 19-е место. :)

Пользователей... Причем многочисленных. :bigwink:

ну так в чем проблема, у них же есть ники, у них и спрашивай, зачем всех обобщать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы в Бразилии не сошли бы шесть впереди идущих и у Пика не был бы заключен контракт с Катерхэмом, то было бы привычное 19-е место. :)

ух... Ты... че прям 19-е...

ну... веше приосвященство - Вы прям Ванга в брюках!!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы в Бразилии не сошли бы шесть впереди идущих и у Пика не был бы заключен контракт с Катерхэмом, то было бы привычное 19-е место. :)

Ты уж в таблицу результатов поглядывай, раз гонки не смотришь, а то мне прямо не удобно за тебя :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в чем проблема, у них же есть ники, у них и спрашивай, зачем всех обобщать?

Ну, так им я и задаю этот вопрос в теме Петрова, а не в темах Хэма, Ало, Себа, Кими, Переса, Баттона, Массы, Уэббера, Грожана. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так им я и задаю этот вопрос в теме Петрова, а не в темах Хэма, Ало, Себа, Кими, Переса, Баттона, Массы, Уэббера, Грожана. ;)

ок, а кто конкретно писал о том, что Петров порвал Ника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, а кто конкретно писал о том, что Петров порвал Ника?

Зачем? Уж не для того ли, чтобы посоветовать мне общаться с ними в личке? Надеюсь, что этого не потребуется и они ответят на мой вопрос на страницах форума. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Уж не для того ли, чтобы посоветовать мне общаться с ними в личке? Надеюсь, что этого не потребуется и они ответят на мой вопрос на страницах форума. :)

Мне интересно, поэтому и спрашиваю.

И совсем не по той причине, которую ты описал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Уж не для того ли, чтобы посоветовать мне общаться с ними в личке? Надеюсь, что этого не потребуется и они ответят на мой вопрос на страницах форума. :)

Так ты может быть наговариваешь просто?

Лучше объясни свой намек, что это Ник порвал Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Уж не для того ли, чтобы посоветовать мне общаться с ними в личке? Надеюсь, что этого не потребуется и они ответят на мой вопрос на страницах форума. :)

Тебя обидели и плюнули в душу? Разотри и забудь.

А что касается Хайфельда, то Петров его, действительно, не порвал. Петров его деклассировал, перевел в разряд обычных пилотов. Я недавно узнал, что до того, как я начал смотреть Ф-1 (ну ты уже понял, что произошло это после приснопамятного Абу-даби 2010 и началось в Мельбурне-2011) оказывается у Ника было прозвище квик-Ник. После половины сезона с Петровым, его уже так никто не называл. А если и называл. то с оттенком глума. Вот и итог выступлений в паре с Виталием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты может быть наговариваешь просто?

Лучше объясни свой намек, что это Ник порвал Виталия.

Там не намек, а вопрос... И я уже уточнил, что мнение может меняться.

Ведь несколько человек уже согласились с тем, что Петров не "порвал" Ника за время совместных выступлений.

Правда, никто так и не признал, что Ник выиграл у Петрова. Сказали лишь, что "по очкам было примерное равенство" (с). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, никто так и не признал, что Ник выиграл у Петрова. Сказали лишь, что "по очкам было примерное равенство" (с). :)

Ну так ты и это взялся оспаривать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты и это взялся оспаривать..

Я не оспаривал ничего, а просто констатировал факт - Ник выиграл у Петрова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оспаривал ничего, а просто констатировал факт - Ник выиграл у Петрова. :)

Не "почти равны", а Ник выигрывал, вообще-то. :)

Это вот не оспаривать называется?

Ладно, я завязываю с этим вопросом, а то и правда глупо все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни и те же и одно и тоже . Есть кнопка ИГНОР ,воспользуйтесь и оградите нас болельщиков Виталия от чтения этого бреда !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что интереснее кубица интересен миру ф-1 до сих пор, с изувеченной рукой, без спонсоров, с пропущенными сезонами

Законы шоу-бизнеса никто не отменял. Или я что-то пропустил?

Ничего корме перепечаток того, то кто то слышал, что возможно слим то то сказал, я не увидел

Когда на бортах МкЛ появяться надписи телмекса от радости запрыгаю, но пока их нет

Пардон, конечно за оффтоп, но как-то странно выглядит - "петров", "слим" и вдруг "Rebus" с заглавной. Это то о чем я подумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты хотел бы обсуждать в отсутствии новостей? Не проще ли до появления таковых не заходить тогда сюда раз все так раздражает? В теме Кими понравилось как ответили на подобные предъявы.

. А зачем тебе опять в стопятсотый раз писать кто кого круче и кто рента и не рента ,отматывай ветку на пол года назад, на год ,или на два и читай всласть ,там все тоже самое что и сейчас пишут . Мне тема Кими не интересна как и пилот этой темы ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А зачем тебе опять в стопятсотый раз писать кто кого круче и кто рента и не рента ,отматывай ветку на пол года назад, на год ,или на два и читай всласть ,там все тоже самое что и сейчас пишут . Мне тема Кими не интересна как и пилот этой темы ,

Ну так хочется пообщаться в теме пилота за которого болею. Ты вот молчишь, а о гонках, кроме Юричей, редко кто вспоминает - остальное мне не интересно

Про рент, я кстати, тоже не очень люблю, хотя Юрича и можно этим попинать..

Ладно, пока, приятного общения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так хочется пообщаться в теме пилота за которого болею. Ты вот молчишь, а о гонках, кроме Юричей, редко кто вспоминает - остальное мне не интересно

Про рент, я кстати тоже не очень люблю, хотя Юрича и можно этим попинать..

По выделенному очень сомнительно ! ,вступая в споры с фобами и тролями ,ты вольно или не вольно унижаешь своего пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выделенному очень сомнительно ! ,вступая в споры с фобами и тролями ,ты вольно или не вольно унижаешь своего пилота

На каком съезде это говорили????? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А зачем тебе опять в стопятсотый раз писать кто кого круче и кто рента и не рента ,отматывай ветку на пол года назад, на год ,или на два и читай всласть ,там все тоже самое что и сейчас пишут . Мне тема Кими не интересна как и пилот этой темы ,

А предположить,что это есть поддержка болел друг друга в томительном ожидании,не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рент, я кстати, тоже не очень люблю, хотя Юрича и можно этим попинать..

Я неоднократно говорил, что болельщиком Петрова не являюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неоднократно говорил, что болельщиком Петрова не являюсь. :)

Ты же совсем недавно заявлял, что когда у пилота есть спонсоры - это отлично.

Теперь точно, пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф!... Осилил 3 дня ветки. Жутко приятно, что оптимизм одного хорошего человека может быть так заразителен для одних и удручает, что есть люди которым этот-же оптимизм как "серпом по молоту".

Причем вторые хотят убедить первых, что именно у первых "все плохо" :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, конечно за оффтоп, но как-то странно выглядит - "петров", "слим" и вдруг "Rebus" с заглавной. Это то о чем я подумал?

Ну если конечно подумал уже неплохо, но скорее всего не о том

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оспаривал ничего, а просто констатировал факт - Ник выиграл у Петрова. :)

Ну выиграл Ник пару очков и что?К чему ты все это?Это статистика и ее ни кто не оспаривает."Порвал"- это в смысле Квик Ник 11 сезонов в Ф1 и Петров 1 сезон .К примеру елиб в Феррари в 2013 пришел Бьянки и после 2/3 сезона у них с Алонсо былоб равное количество очков.Что это?Фернандо плохо ездит или Бьянки его порвал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...