Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

И что это отменяет? Некоторые и здесь тебя терпят. Болельщики Кими согласны с тобой, что Ала взяли на место Кими, исключительно из-за его непревзойденного таланта, а все остальное не при чем?

Как не причем? Еще как "причем"... Что они, что я считаем декларированный принцип Феррари, "человеческие отношения выше профессиональных", в корне ошибочным. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держание в неведении и отказ от общения со своими болельщиками, говорит не о том, что Петров не балабол,

а говорит либо о том, что Петрову его болельщики мягко говоря безразличны, либо о том, что ему просто сказать нечего.

И ни один, ни второй вариант оптимистичным уж точно назвать нельзя. :)

Мне вполне достаточно,того что сказал Виталий.По поводу безразличия к болельщикам ты не прав,большинству болел,помимо гоночных, Вит симпатичен именно своими человеческими качествами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не причем? Еще как "причем"... Что они, что я считаем декларированный принцип Феррари, "человеческие отношения выше профессиональных", в корне ошибочным. :)

То есть с аббревиатурой из двух букв, которой они наградили Алонсо, ты согласен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не причем? Еще как "причем"... Что они, что я считаем декларированный принцип Феррари, "человеческие отношения выше профессиональных", в корне ошибочным. :)

А какая из этих частей относится к принципам Феррари?? Все у них мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вполне достаточно,того что сказал Виталий.По поводу безразличия к болельщикам ты не прав,большинству болел Вит симпатичен именно своими человеческими качествами.

Такое человеческое качество, как общительность, входит в перечень человеческих качеств Петрова? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь(не советом) найти Виталию команду можете? Если можете - действуйте...

Возможно я и не прав, но кой смысл помогать Петрову искать место для самореализации. У него была прекрасная возможность проявить себя. Он её использовал так, как использовал, в итоге на сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Естественно, для Российской аудитории с уходом Петрова F1 стала не так интересна, как скажем в 2010 г., но продолжать наблюдать то, что творилось в 2011-2012 г.г. тоже не вариант. Мне как и многим другим интересно было бы посмотреть на Петрова скажем в Sauber или Foce India, но нужно понимать, что как самородок он эти команды не интересует, а вкладывать 15-20 млн. у.е. ради любопытства "поедет - не поедет" как-то не целесообразно, даже в масштабах нашей могучей и необъятной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое человеческое качество, как общительность, входит в перечень человеческих качеств Петрова? :scratch_one-s_head:

Общительность разве говорит именно о человечности? Ты заблуждаешься.

Хотя Виталий очень даже общительный. Вот с менеджментом у него пока не решенные проблемы - это, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое человеческое качество, как общительность, входит в перечень человеческих качеств Петрова? :scratch_one-s_head:

Именно,говорить по делу,а не заниматься пустословием,входит в оценку человеческих качеств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, в 2015 вы его тоже ждать будете?

Да думаю, так долго ждать не придется, но если понадобится то да, любознательный ты наш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое человеческое качество, как общительность, входит в перечень человеческих качеств Петрова? :scratch_one-s_head:

Юрич, кто-бы про общительность говорил :)

Ты у нас. очень общительный, это мягко говоря,, но человеческих качеств, это тебе не добавляет :)

Как-бы наоборот...:) Народ не смеши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и не прав, но кой смысл помогать Петрову искать место для самореализации. У него была прекрасная возможность проявить себя. Он её использовал так, как использовал, в итоге на сегодняшний день мы имеем то, что имеем.

Ага, давали же машину и 4 колеса еще не забывали прикручивать.

Или у ты это про Катер, который проектировался совсем под других пилотов, к тому же на 20см короче? Так там Виталий замечательно смотрелся. Проблема в том, что при помощи старания Косаченко его за первые годы так дискредитировали, что будь вместо Ковы, Алонсо (например), то банк бы уже давно отрекся от него и спонсировал бы в этом году уже Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно,говорить по делу,а не заниматься пустословием,входит в оценку человеческих качеств.

Именно... А поскольку молчит, значит и "дел" никаких нет. Верно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, давали же машину и 4 колеса еще не забывали прикручивать.

Или у ты это про Катер, который проектировался совсем под других пилотов, к тому же на 20см короче? Так там Виталий замечательно смотрелся. Проблема в том, что при помощи старания Косаченко его за первые годы так дискредитировали, что будь вместо Ковы, Алонсо (например), то банк бы уже давно отрекся от него и спонсировал бы в этом году уже Массу.

В чем была проблема? Как дискредитировали? Перед кем ?Ах да!!! Лопес прочитав вью ОПК которое ему подсунул Булье вдруг сделал для себя открытие, что взял на работу "мальчика из леса"? :facepalm: Или Тони для себя сделал вывод глядя на вертолеты России что Виталик рента и не более того?Пишете и пишете одно и то же. Уже давно не смешно и не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем была проблема? Как дискредитировали? Перед кем ?Ах да!!! Лопес прочитав вью ОПК которое ему подсунул Булье вдруг сделал для себя открытие, что взял на работу "мальчика из леса"? :facepalm: Или Тони для себя сделал вывод глядя на вертолеты России что Виталик рента и не более того?Пишете и пишете одно и то же. Уже давно не смешно и не актуально.

Ты считаешь, что можно только словами дискредитировать? Но, только давай уже не будем об этом по сотому кругу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я и не прав, но кой смысл помогать Петрову искать место для самореализации. У него была прекрасная возможность проявить себя. Он её использовал так, как использовал, в итоге на сегодняшний день мы имеем то, что имеем. Естественно, для Российской аудитории с уходом Петрова F1 стала не так интересна, как скажем в 2010 г., но продолжать наблюдать то, что творилось в 2011-2012 г.г. тоже не вариант. Мне как и многим другим интересно было бы посмотреть на Петрова скажем в Sauber или Foce India, но нужно понимать, что как самородок он эти команды не интересует, а вкладывать 15-20 млн. у.е. ради любопытства "поедет - не поедет" как-то не целесообразно, даже в масштабах нашей могучей и необъятной.

то есть в этих командах сейчас сплошные самородки пилотируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Рэдфорда в "Шпионских играх" так: - Когда тренер говорил мне, что моя роль важна и он ценит мои отношения в команде, я знал - буду сидеть на скамейке запасных.

Мне кажется, самые нервы для пилота - когда его играют "втемную", - не посвящая в тонкости использования технических обновлений. Это самый первый показатель бесперспективности его дальнейшей карьеры в конкретной команде (не профессиональных качеств).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что можно только словами дискредитировать? Но, только давай уже не будем об этом по сотому кругу :wacko:

Так и я про то же.Менеджер не смог сделать то,что должен был сделать.Поэтому он(она)теперь не менеджер.И судя по "сотому кругу" нашего форума дискредитировала она только себя.А у Виталика в Ф1 сейчас есть имя и опыт который бог даст поможет для поиска спонсоров и трудоустройства в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что можно только словами дискредитировать? Но, только давай уже не будем об этом по сотому кругу :wacko:

это рефлекторно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то же.Менеджер не смог сделать то,что должен был сделать.Поэтому он(она)теперь не менеджер.И судя по "сотому кругу" нашего форума дискредитировала она только себя.А у Виталика в Ф1 сейчас есть имя и опыт который бог даст поможет для поиска спонсоров и трудоустройства в Ф1.

Ты думаешь Косаченко не удалось так сильно напугать РВ и они ушли не навсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то же.Менеджер не смог сделать то,что должен был сделать.Поэтому он(она)теперь не менеджер.И судя по "сотому кругу" нашего форума дискредитировала она только себя.А у Виталика в Ф1 сейчас есть имя и опыт который бог даст поможет для поиска спонсоров и трудоустройства в Ф1.

Все правильно и именно из-за того, что она дискредитировала себя, она находится в катере, а Петров, на котором её действия не отразились, находится вне формулы. Все верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно... А поскольку молчит, значит и "дел" никаких нет. Верно? :)

в корне не верно.

точно так же как неверно ваше утверждение "Петрова нет в Ф1, поэтому его кандидатуру не рассматривали руководители команд-середняков"

Вы систематически в своих утверждениях меняете местами причину и следствие, и выдаете эту искаженную последовательность в качестве аргумента в дискуссии,

гоняя ее по кругу.

Молчание Петрова, говорит лишь о том, что он молчит, но ни как ни о причинах этого молчания. Собственно как и его отсутствие в этом сезоне в формуле 1, говорит лишь о том,

что у него нет на этот сезон контракта. Достоверной информацией о причинах отсутствия контракта ни вы ни я не располагаем, так же вы не располагаете фактами о наличии или отсутствии интереса

к Виталию со стороны руководителей команд, но упрямо пытаетесь доказать, что интереса не было отсутствием контракта.

А про ваши постоянные аппеляци к наличию у Пика контракта в ситуации с обгоном в Интерлагосе можно уже сочинять частушки - Вы так хорошо рассмотрели отсутсвие интереса к кандидатуре Петрова,

но в упор не замечаете то как этот обгон оценили многие уважаемые эксперты в формуле.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно как и его отсутствие в этом сезоне в формуле 1, говорит лишь о том,

что у него нет на этот сезон контракта. Достоверной информацией о причинах отсутствия контракта ни вы ни я не располагаем, так же вы не располагаете фактами о наличии или отсутствии интереса к Виталию со стороны руководителей команд, но упрямо пытаетесь доказать, что интереса не было отсутствием контракта.

Позволь, но отсутствие контракта может говорить в том числе и о том, что Петров не интересен руководителям команд?

Как одна из версий, она имеет право на существование? Думаю, да. А раз так, то можно ли с уверенность говорить о том, что я неправ? ;)

Ну, нравится вам версия, что причина всех бед Петрова, Косаченко, да ради Бога... Я высказываюсь о видении ситуации, какой она

представляется именно мне, без утверждений того, что моя правда самая правдивая и никакой другой правды не может существовать априори. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь, но отсутствие контракта может говорить в том числе и о том, что Петров не интересен руководителям команд?

Как одна из версий, она имеет право на существование? Думаю, да. А раз так, то можно ли с уверенность говорить о том, что я неправ? ;)

Ну, нравится вам версия, что причина всех бед Петрова, Косаченко, да ради Бога... Я высказываюсь о видении ситуации, какой она

представляется именно мне, без утверждений того, что моя правда самая правдивая и никакой другой правды не может существовать априори. :)

Не позволю, т.к. отсутствие контракта может говорить только об отсутствии контракта, а не о причинах его отсутствия.

Вы не высказываете свою версию - вы навязываете свои домыслы как единственный и абсолютно достоверный факт.

Лично мне не нравится "версия, что причина всех бед Петрова, Косаченко", поэтому говорите за себя, а не приписывайте мне собственные выдумки,

тем более не стоит выдавать их под видом фактов. Для меня, по причине отсутствия информации, равновероятно любое развитие событий, приведшее к тому, что Виталий покинул

формулу.

Ну, и наконец будьте последовательны - отвечайте на всё сообщение целиком, а не дергайте из него только удобные для вас фразы, игнорируя неудобные

для опровержения моменты.

З.Ы. обмельчал Юрич... обмельчал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позволю, т.к. отсутствие контракта может говорить только об отсутствии контракта, а не о причинах его отсутствия.

Отсутствие контракта не запрещает предполагать различные версии его отсутствия.

У петрофлов она одна, у меня другая. :)

Вы не высказываете свою версию - вы навязываете свои домыслы как единственный и абсолютно достоверный факт.

Если это так как ты утверждаешь, то для тебя не будет мучительным выдавить из себя ссылку на то сообщение, где я свое мнение кому-либо навязывал.

Лично мне не нравится "версия, что причина всех бед Петрова, Косаченко", поэтому говорите за себя, а не приписывайте мне собственные выдумки,

Под "вы" я подразумевал значительную часть петрофилов. Захотел бы обратиться к тебе на "Вы", то сделал бы это с большой буквы.

Ну, и наконец будьте последовательны - отвечайте на всё сообщение целиком, а не дергайте из него только удобные для вас фразы, игнорируя неудобные

для опровержения моменты.

Извини, я там не увидел моментов (во множественном числе), достойных обсуждения. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то очень своеобразно переживаете, уважаемый!

Почему своеобразно? Ему же теперь приходится за Феттеля болеть, от этого любой взвоет. А кто в этом виноват? Петров виноват.

Я бы по скромничал называть своеобразным болельщиком Петрова того, кто не утверждает, что Виталий разделал Хайдфельда с Ковалайненом под орех, кто не ставит его в один ряд с лидерами чемпионата, и кто не списывает его собственные промахи на руководителей команд и собственный менеджмент. Под термин своеобразного болельщика скорее попадают те, кто под видом боления за Петрова изо дня в день льет ушат помоев в адрес того, благодаря кому Петров оказался в больших призах, и кто описывает предмет своего боления нечто средне между быстрым - как Феттель, тактически хитрым - как Алонсо, волевым к победе - как Хэмильтон, и умеющим пилотировать в дождь - как Баттон. Вот это точно своеобразные болельщики, остается только догадываться их реакции, когда они наконец поймут, что Виталий Петров это не тот Петров, который нарисовался в их умах за время пребывания на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...