Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Спонсор Переса пригрозил Ferrari покупкой команды Sauber

И после этих слов думаешь, что за Переса ничего не платят?

Если уж хочешь быть объективным, будь им до конца. Не стоит считать Переса не рентой. И за него платят куда больше, чем платили за Петрова.

Ничего корме перепечаток того, то кто то слышал, что возможно слим то то сказал, я не увидел

Когда на бортах МкЛ появяться надписи телмекса от радости запрыгаю, но пока их нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то и я этого ждал... Ведь в случае с Пересом, деньги Слима вкладывались бы в команду.

В случае же с Петровым, имел место быть, банальный распил. О чем нам и намекнула Оксана Косаченко,

сказав, что половину денег за россиянина платил лично Лопес. :)

Я не знаком с Мартином лично, чтобы с уверенностью говорить о том, что он хочет признавать, а что нет. :)

А с остальными знаком, чтобы утверждать, что о Петрове никто серьезно не задумывался, что его никто серьезно не рассматривал?

Аааа, это не ты, это Ребус знаком. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с остальными знаком, чтобы утверждать, что о Петрове никто серьезно не задумывался, что его никто серьезно не рассматривал?

Петров разве боевой пилот одной из, якобы "интересовавшейся" :pleasantry: им, команды Королевы автоспорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров разве боевой пилот одной из, якобы "интересовавшейся" :pleasantry: им, команды Королевы автоспорта?

Команды всегда рассматривают несколько кандидатов, но выбирают то, что их больше устраивает на данный сезон пилот или деньги (или их сочетание). Будешь с этим спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды всегда рассматривают несколько кандидатов, но выбирают то, что их больше устраивает на данный сезон пилот или деньги (или их сочетание). Будешь с этим спорить?

Нигде и никем Петров не рассматривался как реальный кандидат, кроме этой ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команды всегда рассматривают несколько кандидатов, но выбирают то, что их больше устраивает на данный сезон пилот или деньги (или их сочетание). Будешь с этим спорить?

Нет, не буду.... Но факт остается фактом. Петров, даже со спонсорской поддержкой, не заинтересовал ни одну из команд.

И это при всем при том, что здесь россиянин позиционируется с супер-талантливым гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно ,вам не надоело спорить один с другим приводя одни и те же аргументы и для убедительности приправлять смайлами типа :facepalm: . Самое интересное что все стороны прекрасно знают что скажет один и что ответит другой . Три года одни и те же люди в 5 тысячный раз набирают одни и те же фразы и с уверенностью бабы Ванги говорят об вещах об которых по той или иной причине знать не могут априори . В России 2 проблемы это дороги ,а тут второе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду.... Но факт остается фактом. Петров, даже со спонсорской поддержкой, не заинтересовал ни одну из команд.

И это при всем при том, что здесь россиянин позиционируется с супер-талантливым гонщиком.

Странно, а я читал слова "говорящего рта" одной из команд зеленого цвета, что у Петрова денег нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дык, куда нам убогим, столько я нового про мир ф-1 узнал, как на форуме появились болельщики виталия

слухи были, несмотря на опровержения

в контексте Петрова даже опровергать нечего было

А? Че?! Да ты раньше наверняка фапал на чемпа како-го нибудь и в ус не дул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно ,вам не надоело спорить один с другим приводя одни и те же аргументы и для убедительности приправлять смайлами типа :facepalm: . Самое интересное что все стороны прекрасно знают что скажет один и что ответит другой . Три года одни и те же люди в 5 тысячный раз набирают одни и те же фразы и с уверенностью бабы Ванги говорят об вещах об которых по той или иной причине знать не могут априори . В России 2 проблемы это дороги ,а тут второе :)

Просто интересно, что ещё должно произойти, чтобы местная публика наконец приняла реальность как должное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, что ещё должно произойти, чтобы местная публика наконец приняла реальность как должное.

Например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, что ещё должно произойти, чтобы местная публика наконец приняла реальность как должное.

Какую реальность, ты про что?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

дуб, орех или мочала?

я в эти игры не играю. примеров полная ветка

Какую реальность, ты про что?)))

ну да, действительно

реальностей же так много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дуб, орех или мочала?

я в эти игры не играю. примеров полная ветка

ну да, действительно

реальностей же так много

А, чо там по вашей реальности, когда лучезарный до пальца дотянеццо?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, чо там по вашей реальности, когда лучезарный до пальца дотянеццо?!)))

это ветка Петрова?

не съезжай с темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так одни едут в дождь, а другие истерично кричат что, пора вывешивать красные флаги.

Мне это напомнило Алена и Айртона в дождевом Монако :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ветка Петрова?

Ага, Петрова! Тока что ты тут забыл?

Извини, за агрессию, но тут многие уже поддостали троллить... А если учесть, что многих петрофанов тут банят быстрей троллей, ваши высказывания воспринимаю как провокацию!

UPD

"не съезжай с темы"

Перечитай все архивы этого подфорума, может 33-и раза пережевывать не надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Петрова! Тока что ты тут забыл?

Извини, за агрессию, но тут многие уже поддостали троллить... А если учесть, что многих петрофанов тут банят быстрей троллей, ваши высказывания воспринимаю как провокацию!

что я тут забыл, это не твоё дело

за агрессию не извиню

провоцировать не интересно

хочу узнать, почему отсутствие интереса у всех команд Ф1 к Петрову оспаривается, если в итоге его там нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я тут забыл, это не твоё дело

за агрессию не извиню

провоцировать не интересно

хочу узнать, почему отсутствие интереса у всех команд Ф1 к Петрову оспаривается, если в итоге его там нет

Подними интервью про Петрова... В том числе и от руководителей команд, почитай что о нем говорили. Перечитай архивные ветки. Почитай о менеджере (в том числе и беседку, от пользователя WRC News, про организацию соревнований от ОПК). Потом расскажешь о своих впечатлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу узнать, почему отсутствие интереса у всех команд Ф1 к Петрову оспаривается, если в итоге его там нет

Тут существует две версии. Первая, что лоханулся менеджмент, вторая, что лажанулись команды. Третьего не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подними интервью про Петрова... В том числе и от руководителей команд, почитай что о нем говорили. Перечитай архивные ветки. Почитай о менеджере (в том числе и беседку, от пользователя WRC News, про организацию соревнований от ОПК). Потом расскажешь о своих впечатлениях.

хоть один из руководителей команд сказал, что он хочет Петрова заполучить?

нет ведь. нафига себя тешить иллюзиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут существует две версии. Первая, что лоханулся менеджмент, вторая, что лажанулись команды. Третьего не дано.

Блин... И то и другое звучит не однозначно, и ведь не поспоришь! :)

хоть один из руководителей команд сказал, что он хочет Петрова заполучить?

нет ведь. нафига себя тешить иллюзиями?

Видимо стандартера у него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. нафига себя тешить иллюзиями?

Ну а что? Сразу в траур шоль? :D Надежда ведь должна жить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо стандартера у него нет.

не знаю о чём ты

Ну а что? Сразу в траур шоль? :D Надежда ведь должна жить ?

надежда это другое дело

надежда смотрит в будущее, а не искажает настоящее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? Сразу в траур шоль? :D Надежда ведь должна жить ?

Может для него это праздник? Теперь не найдется гаденыша-соотечественника, который титул Алу загубитЪ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...