Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Оценки от Alexy5 :

Ты забыл нараина с педро :facepalm::not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от Alexy5 :

Педро я бы дал 7,а Картику-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от Alexy5 :

гут :good: только я бы Баттону 9 дал-прорыв у него хороший получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки от Alexy5 :

Баттону 9, Алонсо 8,Петрову 8,Пастору 7, Марку 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл нараина с педро :facepalm::not_i:

И Пика с Зауберами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://sport.mail.ru/news/formula1/11002803/?frommail=1 выложили интересную статью по прошедшему уикенду, где Вита почти хвалят. (если баян - сорри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет между пилотами в гонках

1 Fernando Alonso vs Felipe Massa 16-0

2 Pedro De la Rosa vs Narain Karthikeyan 8-0

3 Kimi Raikkonen vs Romain Grosjean 10-2

4 Michael Schumacher vs Nico Rosberg 6-2

5 Lewis Hamilton vs Jenson Button 9-4

6 Sebastian Vettel vs Mark Webber 11-5

7 Timo Glock vs Charles Pic 8-4

8 Sergio Perez vs Kamui Kobayashi 6-4

9 Daniel Ricciardo vs Jean-Eric Vergne 8-6

10 Nico Hulkenberg vs Paul DiResta 9-7

= Vitaly Petrov vs Heikki Kovalainen 9-7

12 Bruno Senna vs Pastor Maldonado 7-7

http://www.f1revs.com/2012/11/f1-driver-and-team-form-guide-pre.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представим, на старт вышли 24 "Ред Була", за штурвалом каждого Феттель. Кому-то пришлось бы и 24-м финишировать...

извините за оффтоп, а представь 23 Ред Булла с 23 Феттелями и 1 Феррари с Алонсо :diablo: вот это жесть бы была :bomb:

а Виталик, тьфутьфутьфу, в последнее время и впрямь радует. Будет хорошо выступать и с ним футболку сделаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМУС

Хэмильтон, Масса, Баттон -10;

Феттель, Хюлькенберг-9;

Райкконен, Риккьярдо-8;

Грожан, Мальдонадо, Перес, Петров, Глок, Алонсо, Де ля Роса - 7;

Сенна, Росберг, Ди Реста, Шумахер, Уэббер - 6;

Ковалайнен - 5;

Кобаяши, Пик, Картикеян, Вернь -4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.autosport.com/index.php?showtopic=177779&st=0

Впечатления о Виталии и Хейкки в итогах сезона на форуме автоспорта

Seahawk

Петров - плюс : Стоит денег, которые приносит

Ковалайнен-минус: Не лучше рента-драйвера. Выглядит уставшим.

Jejking

Петров удивил меня, он перешел на новый уровень

Ковалайнен немного разочаровал. Петров оказал ему серьезную битву

Vickyy

Петров как и Риккиардо показывает хорошие результаты, но обоих редко показывают по ТВ(+)

Anderis

Петров (плюс ) – Его скорость в гонках лучше и стабильнее Ковалайнена.Лучше чем я ожидал.

Ковалайнен(минус ) – Не смог убедительно переиграть Петрова. В прошлом году я видел в нем хорошего кандидата в команду середняк. Больше он таковым не является в моих глазах

AM14

Петров(плюс )- Хорошо показал себя на фоне опытного напарника.

Ковалайнен(минус)- Не смог переиграть петрова так убедительно как я думал. Похоже у него проблемы с мотивацией

Whitevisor

Петров (++ ) – Его скорость на фоне Роберта была не случайностью. ( Или скорость Кубицы преувеличена ?) . Сев в машину спроектированную под гномов Ярно и Хейкки, он быстро набрал скорость и показывает класс Ковалайнену.

( Далее возник спор, что Петров и рядом не стоял с Кубицей в 2010 )

Ковалайнен ( - ) – Я думал он быстр, но он средний в квалификациях и медленный в гонках.

KingB

Петров ( 0 ) – он как невидимка, но неплох на фоне Хейкки

Ковалайнен ( минус ) – сезон сплошное разочарование за исключением Монако )

Noikeee

Пара Катерхема оказалась одной из самых неожиданных. Не думал, что у Хейкки будет так много проблем, но это больше не звезда в хвосте пелетона. Похоже Виталий спрогрессировал куда больше чем казалось за последние два года.

Joshb

Петров ( плюс ) – Показал себя хорошо, но не уверен в мотивации Ковалайнена.

Ковалайнен ( минус )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Теперь и Кова уже не торт тот... Чего и следовало ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.autosp...pic=177779&st=0

Впечатления о Виталии и Хейкки в итогах сезона на форуме автоспорта

Мнение об уровне Петрова у всех только негативное, только один отметил прогресс Виталика без сносок на плохую мотивацию Ковы. Результат борьбы Виталика с,напарником говорит им только о слабости оппонента, а не о силе первого. И так думают во всем мире??? Развеять такой имидж наверное можно только в средней команде, с очень хорошим пилотом.

Игорь а что они пишут про Грожана, ты не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар((((

Мнение об уровне Петрова у всех только негативное, только один отметил прогресс Виталика без сносок на плохую мотивацию Ковы. Результат борьбы Виталика с,напарником говорит им только о слабости оппонента, а не о силе первого. И так думают во всем мире??? Развеять такой имидж наверное можно только в средней команде, с очень хорошим пилотом.

Игорь а что они пишут про Грожана, ты не знаешь?

Вы читаете или как? Вообще то практически все очень позитивно отозвались о Виталии, пусть некоторые при этом и добавили про мотивацию Ковы. Но они при этом отмечали и прогресс Петрова с хорошими выступлениями. Грожану больше плюсов чем минусов, но таковые имеются. Петрову в основном плюсы, минусов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вит попадет в середняки, я думаю для многих он вообще открытием может стать. 2011 испорчен уходом из Лотуса, 2012 я-Петров невидимка, хорошо подмечено. Его только на тайминге видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь я читаю. Позитивный пост отметил красным. Все остальное жирным. Для большинства Кова упал в классе а не Петров вырос. 2010 в зачет Виту не занесешь, но для них 2011 как будто и не было. И плюс минус они ставят по результатам последней гонки??? Тут я не спорю оценили абсолютно объективно.

Не злись, я буду рад если я ошибаюсь в данном случае.

Рекомендую прочитать ориг. версию по ссылке, тогда картина отзывов становится понятна, я например негатива не нашел.

Для некоторых типов болельщиков всегда напарник определенного пилота будет "no quick", и это не только случай с Виталием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Теперь и Кова уже не торт тот... Чего и следовало ожидать.

У вас пилот-торт? Тогда мы идем к вам!

Петрову можно новый дивиз заделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую прочитать ориг. версию по ссылке, тогда картина отзывов становится понятна, я например негатива не нашел.

Для некоторых типов болельщиков всегда напарник определенного пилота будет "no quick", и это не только случай с Виталием.

Спасибо, послали в нужном направлении)) Мой косяк, согласен. Это мнение о всем сезоне, а о не одной гонке, прочитал на сайте. У Игоря то же написано в шапке, не увидел, сорри)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читаете или как? Вообще то практически все очень позитивно отозвались о Виталии, пусть некоторые при этом и добавили про мотивацию Ковы. Но они при этом отмечали и прогресс Петрова с хорошими выступлениями. Грожану больше плюсов чем минусов, но таковые имеются. Петрову в основном плюсы, минусов нет.

Мнение об уровне Петрова у всех только негативное, только один отметил прогресс Виталика без сносок на плохую мотивацию Ковы. Результат борьбы Виталика с,напарником говорит им только о слабости оппонента, а не о силе первого. И так думают во всем мире??? Развеять такой имидж наверное можно только в средней команде, с очень хорошим пилотом.

Игорь а что они пишут про Грожана, ты не знаешь?

Интересное мнение. Главное объективное очень...., сразу видно настоящего болельщика Петрова. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петров таки очень хорошо запомнился: на автоспорте трут тему, кто же станет очередным Петровым для Ала, либо для Фета (с голосовалкой) :)

http://forums.autosp...pic=177783&st=0

Lewis Hamilton (latest USGP Winner) [ 9 ] [11.69%]

Kimi Raikkonen (Abu Dhabi Winner) [ 19 ] [24.68%]

Jenson Button (2 race wins in 2012) [ 3 ] [3.90%]

Pastor Maldonado (1 race win) [ 11 ] [14.29%]

Romain Grosjean (Multiple podiums) [ 10 ] [12.99%]

Sergio Perez (Multiple Podiums) [ 5 ] [6.49%]

Nico Rosberg (1 race win) [ 0 ] [0.00%]

Michael Schumi (Swansong race) [ 5 ] [6.49%]

Felipe Massa (indirect affect like Safety car) [ 2 ] [2.60%]

Other, or a combination of circumstances!! [ 5 ] [6.49%]

None really, Alonso will win the title! [ 8 ] [10.39%]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное мнение. Главное объективное очень...., сразу видно настоящего болельщика Петрова. :blush:

Да, некоторые "болелы" готовы написать, что Хейки уже не то что не торт, а даже и не булочка с изюмом, лишь бы не признать очевидный прогресс Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые "болелы" готовы написать, что Хейки уже не то что не торт, а даже и не булочка с изюмом, лишь бы не признать очевидный прогресс Виталия.

Добавлю :)

И даже если мы дождемся такого момента, когда Виталий станет чемпионом, найдется тот, кто скажет - Совсем Формула1 захирела, ни одного нормального пилота не осталось, коль чемпионом стал этот рента Петров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно загляденье читать англоязычные ветки, плохо, единственное то, что позади пелотона Виталик незаметен, это суровая реальность Катерэма. Того же Кову помнят по его репутации в других командах, а наш подиум.. его как-будто и не было..(

Может десантируемся на ихний форум и внесем Петрова в англоязычные массы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно загляденье читать англоязычные ветки, плохо, единственное то, что позади пелотона Виталик незаметен, это суровая реальность Катерэма. Того же Кову помнят по его репутации в других командах, а наш подиум.. его как-будто и не было..(

Может десантируемся на ихний форум и внесем Петрова в англоязычные массы? :)

Для тех кто гонками действительно увлекается - заметен и не только в России, просто в этом году катается в "своей лиге", а там событий маловато по сравнению остальным пелетоном.

Думаю десантироваться не стоит, пусть развиваются темы естественным путем. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонку посмотрел только вчера вечером в записи, доволен до ушей :)

ну а это в мемориз

оцените разницу в реакции обоих пилотов на результат квалы.

кстати, Хейкки говорит, что мог бы проехать быстрее, но Виталий был впереди. и судя по жестикуляции, финн упирался в Вита на быстром круге :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...