Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Нашел. Они там охлаждение ваяют.

rbrccbh2d211393577308.jpg

Вопрос только один. Каждый раз дополнительные отверстия. Они что на базе вообще ничего не сделали?

Они на базе перекомпонавали всё в надежде, что греться не будет.

Надежды не оправдались - пришлось дырявить в новых местах ))

Учитывая положение Берни, проблемы с деньгами у команд и прочие нюансы, без зрелищного сезона 2014 Ф1 может не дожить до следующего года.

А какое положение у Берни?

У него по-моему всё пучком

Логику суждения можно проследить?

1. Никто не мешает

2. Мешают ограничения.

Существующий регламент (который по сути есть список запрещений/ ограничений) всё ещё позволяет вносить определённые изменения

Так что он правильно написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы спорите?

Заседание идет.

Решение будет принято сегодня.

Тогда и посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда они не денутся. Будут выезжать, тестить обновления. До лета решат проблемы надежности. Забыли турбоэру, когда до финиша доезжали порой 4-5 команд?

я не против того, чтоб доезжала только половина пелотона при условии, что это каждый раз разные команды - то есть чтоб все на равных

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас не сама проблема волнует, а ее влияние на положение команд в турнирной таблице. Которые кстати вообще не виноваты в том, что Рено выбрала такой подход. Если конечно такой подход вообще был.

Я считаю, что просрав тесты, они уже достаточно потеряли и можно пойти на встречу.

Можно, без 2-х очков в последних 3 гонках. Даже за последную должны отменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы спорите?

Заседание идет.

Решение будет принято сегодня.

Тогда и посмотрим.

казнить нельзя помиловать :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, без 2-х очков в последних 3 гонках. Даже за последную должны отменит.

Двойные очки - полная чушь. Тем более что сейчас и так команды будут до конца сезона дорабатывать болиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никуда они не денутся. Будут выезжать, тестить обновления. До лета решат проблемы надежности. Забыли турбоэру, когда до финиша доезжали порой 4-5 команд?

Ну выезжал Мак в прошлом году, вам интересно было от этого? Мне нет...А теперь представьте 2 Мерса далеко впереди и командная тактика работает четко))))) Дальше пусть борются пару Фер с Маками иногда....раз в 2-3 гонки и все....РБР нет, Лотоса нет. Все остальные наврятли сразу поедут на уровне....поскольку разрывы в этом году между командами наверняка вырастут. А когда они подтянуться неизвестно....скорее всего не раньше чем через год.

Так что если РБР с Лотосом не навяжут борьбу хотя бы в середине таблицы, то чемпионат будет еще более унылым с точки зрения зрелищности чем в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tobias Grüner F1@tgruener 8 мин.

#F1 #Bahrain Renault issued update for engine software this morning. Thats why Renault teams started a little later in the day.

Рено выпустил обновления для программного обеспечения двигателя сегодня утром. Вот почему команды начали тесты немного позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено выпустил обновления для программного обеспечения двигателя сегодня утром. Вот почему команды начали тесты немного позже.

Время обеда закончилось. Посмотрим, что покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудо не случиться,завтра на Себа посмотрим....добиться бы стабильности силовой установки,хотя бы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела у Рено - полный швах. Уже пощады запросили.

Ирония судьбы: "В Renault активнее всех лоббировали смену регламента на моторы, раньше всех представили звук нового двигателя, но в итоге оказались не готовы." :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что если РБР с Лотосом не навяжут борьбу хотя бы в середине таблицы, то чемпионат будет еще более унылым с точки зрения зрелищности чем в прошлом году.

Не согласен, будет весело и интересно. Особенно если пассажир на РБР будет бороться с Катерами в конце второго десятка. Потрясающее будет зрелище. Да и чего ты волнуешься, Фетель своим чудо скиллом должен компенсировать все проблемы Рено ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выезжал Мак в прошлом году, вам интересно было от этого? Мне нет...А теперь представьте 2 Мерса далеко впереди и командная тактика работает четко))))) Дальше пусть борются пару Фер с Маками иногда....раз в 2-3 гонки и все....РБР нет, Лотоса нет. Все остальные наврятли сразу поедут на уровне....поскольку разрывы в этом году между командами наверняка вырастут. А когда они подтянуться неизвестно....скорее всего не раньше чем через год.

Так что если РБР с Лотосом не навяжут борьбу хотя бы в середине таблицы, то чемпионат будет еще более унылым с точки зрения зрелищности чем в прошлом году.

Угу, я с особым (изощренным) удовольствием посмотрю на то, как орды кимофилов и алофанов будут с огромным интересом смотерть на непредсказуемую и полную интриги напряженнейшую борьбу Хэмильтона и Росберга. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, будет весело и интересно. Особенно если пассажир на РБР будет бороться с Катерами в конце второго десятка. Потрясающее будет зрелище. Да и чего ты волнуешься, Фетель своим чудо скиллом должен компенсировать все проблемы Рено ;)

мне тоже кажется будет интереснее.. вилы и индия получили хорошие мерсовские движки и могут попробовать бороться с феррари, макларен, а то и мерседес, ну и если рб не подтянется, то и в середине/хвосте пелетона тоже будет на что посмотреть :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в первых трех гонках с двиглом Рено будет все плохо, и еще хуже, то РБ и Лотусам имеет смысл послать Берни и ФИА лесом и забить на выступления в 2014 году. Самозабаниться типа. :spiteful:

Поставить ультиматум - или отменяй эту бредовую омолагацию в отношении всех команд, или чао-какао. Ну и конечно же - крикнуть в матюгальник, прямо в уши Тодту и Берни сакраментальное - "ЭТО НЕ ГОНКИ!!!" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, думаете настолько все ......? Скорее 2-3-4- гонки форы РБ просто даст. А потом как 2009 например? Ну или вернутся добрые, хоть и не очень старые времени. Когда РБ хоть и не показывали результаты, но всех веселили: газеты, темная сила. Эх здорово было, ради этого и результатами пожертвовать можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, будет весело и интересно. Особенно если пассажир на РБР будет бороться с Катерами в конце второго десятка. Потрясающее будет зрелище. Да и чего ты волнуешься, Фетель своим чудо скиллом должен компенсировать все проблемы Рено ;)

Надеюсь вытащит ;)

А вот на что вы надеетесь?..... глотать пыль теперь позади Мерсов?..... Раньше хоть у РБР кто то очки отбирал. Ну хотя бы пол сезона)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в первых трех гонках с двиглом Рено будет все плохо, и еще хуже, то РБ и Лотусам имеет смысл послать Берни и ФИА лесом и забить на выступления в 2014 году. Самозабаниться типа. :spiteful:

сам думал об этом...может и нет смысла ставить на данный сезон),ждем 2015!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, я с особым (изощренным) удовольствием посмотрю на то, как орды кимофилов и алофанов будут с огромным интересом смотерть на непредсказуемую и полную интриги напряженнейшую борьбу Хэмильтона и Росберга. :rofl:

Вот и я о том же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, думаете настолько все ......? Скорее 2-3-4- гонки форы РБ просто даст. А потом как 2009 например? Ну или вернутся добрые, хоть и не очень старые времени. Когда РБ хоть и не показывали результаты, но всех веселили: газеты, темная сила. Эх здорово было, ради этого и результатами пожертвовать можно :)

Да за РБР лично я не особо беспокоюсь они все допилят)))) А вот про борьбу не согласен. Ее будет еще меньше мне кажется. Не забывайте, Рено стоит в нескольких командах. Может первые гонки и будут интересные и ржачные но вот потом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за РБР лично я не особо беспокоюсь они все допилят)))) А вот про борьбу не согласен. Ее будет еще меньше мне кажется. Не забывайте, Рено стоит в нескольких командах. Может первые гонки и будут интересные и ржачные но вот потом....

Если моторы омологируют, то ничего они не допилят в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моторы омологируют, то ничего они не допилят в этом году.

Лазейка есть. в виде доработки "для надёжности". Воспользуются ей если сегодня заставят пройти омологацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазейка есть. в виде доработки "для надёжности". Воспользуются ей если сегодня заставят пройти омологацию.

как и другие команд аналогично могут использовать её. Плюс даже по надежность без согласия ФИа и всех мотористов, доработка не возможна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там же вроде не с механикой проблемы, а интеграция, ПО... уж это то решить можно. Ну и про "для надежности" и еще для "безопасности" тоже верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...