Перейти к контенту

Tarzano

Доверительная
  • Число публикаций

    773
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Tarzano

  • Звание
    Второй пилот

Контакты

  • AIM
    tarzano@mail.ru

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Мордор
  • Интересы
    жизнь

Дополнительно

  • Болеет за
    Andreas Nikolaus "Niki" Lauda
  1. Tarzano

    Даниил Квят

    Формула 1 это не школа и не детский сад! Учиться уже поздно, а если учишься, делай это молча. Вон Масса всю жизнь чему то учится, ага. И Квят зрелый профессионал, просто такой его уровень, другим не будет.
  2. Tarzano

    Даниил Квят

    А зачем он там ОЧЕНЬ нужен? Вы болеете за Квята, только потому, что он из России? А вообще да, конечно, очень нужен. Иначе в Сочи приедет гораздо меньше зрителей. Единственная причина его присутствия в Ф1 - ГП Сочи.
  3. Tarzano

    Даниил Квят

    "Пацаны, я быстрее, я сейчас его сделаю!" это ли не гонор?
  4. Tarzano

    Даниил Квят

    Невозможно не оценить сам факт присутствия Квята в Ф1. Но гонка в Остине в очередной раз показала, что Квят откровенно слаб для топ-команды: адекватно ситуацию оценить не может, под давлением, а часто и без него - нестабилен и совершает детские ошибки. Его "Я быстрее и сейчас возьму его" и последующий откат на 4 место - просто эпичный пример "не говори гоп... "
  5. Tarzano

    Даниил Квят

    никогда не понимал мужчин с бабскими аватарами
  6. Посмотрел. Фильм понравился. Не эпично. В конце фильма, на последних минутах, когда идут документальные кадры понимаешь, насколько хороши люди, о которых снят фильм. Нынешний Ники Лауда одним из последних кадров - действительно сильно.
  7. Tarzano

    Трассы формулы 1

    ]Дружище, внимательно смотрю Формулу 20 лет, и поверь, знаю достаточно много обо всех аспектах нашего любимого цирка. И мне последнее время не нравятся неоракулы-недилетанты, которые кроме шоу ничего не видят. Формула 1 далеко не так проста, и это шоу только на первый и неопытный взгляд. В остальном это политика, коррупция, откаты и очень жестокий бизнес. На строительстве трассы и на проведении пары первых гран-при заработают те кому надо, и это явно не мы с тобой. Строить трассу, в стране, где автоспорт в принципе отсутствует, какой смысл?? Маруся, Сироткин, Косаченко и Петров - вот и все представительство России в Ф1. На кого из них ты поедешь смотреть в Сочи??? Чисто коммерческий проектик, за который в конечном итоге заплатим мы с тобой, так же как и за олимпиаду. Очередной успех Экклстоуна и Тильке. ЗЫ: вспоминаю слова господина Фоменко (с большим уважением отношусь к нему, как к человеку смелому в своих мечтах), в то время технического директора (уже одно это вызывало улыбку) Маруси о том, что он отвечает почти за все в команде и принимает серьезные стратегические и технические решения, и его же слова о том, что их цель подиум в Сочи с российским гонщиком. А воз и ныне в конце пелетона ... господин Ричард Брэнсон молодец, поигрался и впарил амбициозным русским дорогую игрушку. Когда вы последний раз видели Николая в паддоке??? В общем мы как были, так и остаемся рынком для больших денег. Сами ни на что не способны. Автоспорт еще очень и очень долгое время будет делом немецко-британо-итальянским, и конкуренцию им мы не составим никогда. Для тех, кто в розовых очках например http://izvestia.ru/news/547907
  8. Tarzano

    Трассы формулы 1

    Я не про гонку. Я в целом про проект.
  9. Tarzano

    Трассы формулы 1

    к большому сожалению Без сожаления можно предположить, что трассу в Сочи ждет такое же будущее
  10. Tarzano

    Себастьян Феттель

    Очередной рекорд великого пальца !!!!!! :good:
  11. Tarzano

    Себастьян Феттель

    Всем этого достаточно
  12. Tarzano

    Себастьян Феттель

    В случае с пальцем :)
  13. Tarzano

    Себастьян Феттель

    и как в известном сериале: Какой же я классный!!! Я классный!!!! А вообще прав был Чехов: если человек не пьет и не курит (в нашем случае и с женщинами общается исключительно в виде машинок) - а не сволочь ли он??
  14. Tarzano

    Себастьян Феттель

    Это секретный читерский девайс Ньюи!!!!!!!!!! :ph34r:
  15. Tarzano

    Себастьян Феттель

    эта самовоз, сезон окончен :crazy:
×
×
  • Создать...