Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Так и было...все помним...мы не злопамятные, просто память хорошая

кстати для Карамбы - интервью от 1 июня 2010 года...твой пост - мимо кассы

Хороший пример, как слегонца передернуть текст, чтоб вывернуть его чуть ли не наизнанку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж - Subject - тема о ком-либо/чем-либо... Хорошо хоть "симбиоз" к ругательству не причислил. :)

Вот спасибо, Юрич, прояснил...А я-то думаю, чего- то Юрич нас поздравляет с хорошей гонкой прекрасного. Я ж грешным делом думал, что сабж- это аббревиатура- соблюдай аэродинамику- брей жо...ну, ноги в смысле. Спасибо родной, просветил...Ты уж прости меня, безграмотного! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марионетка.Говорит так,как "дует ветер" - полгода назад - одно.Сегодня- другое.

он ни слова плохого не сказал о Петрове, ну после 2010..

и даже в этом интервью он ничего плохого не сказал, всего лишь предположил возможность что в будущем Пик или Гарде окажутся быстрее Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Игорь Ермилин не имеет ни какого отношения к Михаилу Алешину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж - Subject - тема о ком-либо/чем-либо..

Алонсо тоже сабж или о нем более уважительно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ни слова плохого не сказал о Петрове, ну после 2010..

и даже в этом интервью он ничего плохого не сказал, всего лишь предположил возможность что в будущем Пик или Гарде окажутся быстрее Петрова

Если б он это "просто", как ты говоришь, предположил и не говорил лишнего, мы бы здесь не обсуждали. Мы с тобой это вью выше уже разбирали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ни слова плохого не сказал о Петрове, ну после 2010..

и даже в этом интервью он ничего плохого не сказал, всего лишь предположил возможность что в будущем Пик или Гарде окажутся быстрее Петрова

Знаешь, а ты прав. Ермилин выдал "почти" стандартное Ф1 вью, круглые углы поссать негде. Но змеиное же. Возможно, как деятель ФИА, он обязан углы строить так, чтоб за ними было не пристроиться, но он же Россию представляет и в Ф1 у России есть реальный актив - Петров, который реально может. Ермилин чего хочет вообще, чтоб ему два раза КУ делали? так малиновых штанов на нем не наблюдается. По мне так он вообще штаны одел только в ноябре 2011го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... меня тоже 5,а папа мой Сноу :laugh:

Твой папа я!smile311.gif Ведь, разве могла родная дочь (персонально), в свое время, не пригласить обожаемого папу в ветку Петрова?

А теперь, давай наконец-то раскроем правду про твоего мужа и моего зятя Андрея (Defis). :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, он, как и мы, не любит одну даму... оттуда растут все ноги его "холодного отношения" к Петрову.

но это вообще недоказуемое частное имхо, вот думаю я так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что в темах паддока о болельщиках Виталия Петрова были бы не в курсе, если бы не ты? :lol:

Я разве писал только о себе? :blink: Скажи, что в слове "мы", тебе, вдруг, стало не понятно? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой папа я!smile311.gif Ведь, разве могла родная дочь (персонально), в свое время, не пригласить обожаемого папу в ветку Петрова?

А теперь, давай наконец-то раскроем правду про твоего мужа и моего зятя Андрея (Defis). :friends:

Чот, Юрич, опять вижу - теряешь форму. Уже и зятя как звать - забыл? Defis - это ж ты про Defys'а, я правильно понял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде интересная статья в Авторевю о старом;

http://issuu.com/www.spam.org/docs/autosport6_2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж прости меня, безграмотного! :)

Бывает... Поверь, это не самый страшный порок. :)

Чот, Юрич, опять вижу - теряешь форму. Уже и зятя как звать - забыл? Defis - это ж ты про Defys'а, я правильно понял?

Каюсь... Забыл правильное написание ника, которое сам же и сочинил. Но в реальном имени ошибку-то не сделал! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой папа я!smile311.gif

Судя по постоянному твоему просиживанию в ветке Доминика, ты либо родитель№1, либо родитель№2. Так что уточни. какой у тебя номер.

P.S. Хотя можешь и по старинке называть себя либо папа №1, либо папа №2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, он, как и мы, не любит одну даму... оттуда растут все ноги его "холодного отношения" к Петрову.

но это вообще недоказуемое частное имхо, вот думаю я так

В том то и дело,что в таких отношениях нельзя приплетать ничего личного.Одно дело ведь могли делать,а не личные разборки устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает... Поверь, это не самый страшный порок. :)

Каюсь... Забыл правильное написание ника, которое сам же и сочинил. Но в реальном имени ошибку-то не сделал! :bigwink:

Так ты шо, Тарас Бульба? Сам же... чем его породил, тем и убил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кто завхоз, так это Хельмут Марко. Чтот Косаченко и близко не похожа на него.

Все время ты ее пытаешься примерить к немаловажным людят, то хозяйка всей формула 1 ее называешь, то теперь с Хельмутом Марко пытаешься сравнить.. Вчера тут писал кто то, что при ней стал порядок на пит-лейн команды и ни че не валяется - так вот это про нее, Марко не станет ходить и всякие тряпки по местам раскладывать.

Я разве писал только о себе? :blink: Скажи, что в слове "мы", тебе, вдруг, стало не понятно? ;)

Юрич, тебе что не понятно? Хоть "мы", хоть "ты" - дело не в этом, а в том что во многих темах жалуются на болельщиков Петрова, что мол "опять понабежали." И не "мы" не "ты" тут не причем, без тебя и без вас болельщики Виталия дорогу нашли, не строй из себя тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает... Поверь, это не самый страшный порок. :)

Верю! Да и как не верить такому...кхм...знатоку пороков! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ни слова плохого не сказал о Петрове, ну после 2010..

и даже в этом интервью он ничего плохого не сказал, всего лишь предположил возможность что в будущем Пик или Гарде окажутся быстрее Петрова

Главное не то что сказано ,а то как это сказано и для чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты шо, Тарас Бульба? Сам же... чем его породил, тем и убил? :)

Ну зачем так... Скоро будет.... А может и не скоро... :scratch_one-s_head:

пс. Юль, передай, чтобы перезвонил как можно скорее. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тут писал кто то, что при ней стал порядок на пит-лейн команды и ни че не валяется

Так кто-то из 12 Иванов и писал. :facepalm:

И таких легенд тут - как у дурака фантиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что в таких отношениях нельзя приплетать ничего личного.Одно дело ведь могли делать,а не личные разборки устраивать.

как говорится, что наверху, то и внизу. Когда в нашей стране болельщики одного пилота срутся между собой на форуме, то ничего удивительного, что и на верхах не могут договориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой папа я!smile311.gif Ведь, разве могла родная дочь (персонально), в свое время, не пригласить обожаемого папу в ветку Петрова?

А теперь, давай наконец-то раскроем правду про твоего мужа и моего зятя Андрея (Defis). :friends:

ой ой...тоже мне ,папаша выискался....где ты 30 лет назад был,когда я у тебя денег на чупа-чупс просила? :dry:

еще и муженька мне пришил :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой...тоже мне ,папаша выискался....где ты 30 лет назад был,когда я у тебя денег на чупа-чупс просила? :dry:

еще и муженька мне пришил :dry:

Юрич, ты оскорбил враньём честь дамы. Застрелись. Или признай себя бесчестным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...