Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Правильно Попов говорит, Катерхем поступил не красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Попов говорит, Катерхем поступил не красиво...Следующая непрочитанная тема →

я бы еще может быть не так был раздосадован если бы там небыло после всего ОК! Вот это подлость! и не говорите мне сторонники ОК! ЧТО ЭТО БИЗНЕС и ничего личного! :nono:

пы сы поймал себя на мысли что все равно интересно Маруся хороша пока!

Бьнки неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, сама причина, по которой это произошло, тебя не смущает? Ну погибли и погибли. Так?

Не смущает, потому что ситуация в которой погиб Сенна - может произойти и сегодня и результат будет таким же. От этого ничего не поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скучно гонку без Петрова смотреть. Хоть бы дождь чтоли пошел(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет трасс согласен,а вот погода ...ты то должен знать что с открытыми кокпитами и колесами в дождь видимость почти нулевая....Думаю что если у тебя убрать лобовое стекло или дворники...Ты бы в дождь то же не поехал...Да и ни кто бы не выпустил наверно на этап...Да и скорости разные ...смысл ездить 60 кругов за пейскаром?..Зрелищности от этого не прибавиться...Наката у пилотов сейчас практически нет..Раньше это были гонки...Теперь это бизнес...

Видимо потому что почти ничего не видишь и едешь на ощущениях я и люблю зимний картинг, когда ты несешься на скорости за сотню без какого либо кокпита вокруг, в снежной пыли, ничего не видя, пока едешь за соперником

Конечно не ВАЗ, потому, что там, где ВАЗ проедет на 100, болид всплывет на 50. Он весит меньше, чем десятка, а теперь посмотри на площадь пятна контакта их колес, прикинь удельное давление и сделай выводы.

И какое на хрен мастерство можно демонстрировать в летящей неуправляемой коробке? Сам же пишешь, что пробовал.

А Чарли там как раз и сидит, чтобы уровень форс-мажора оценить. Но тебе, по любому было виднее.

Т.е. антикрылья у болидов отменили? Они за счет крыльев к трассе прижимаются так, что весь этот вес компенсируется слихвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lazy2:

Юрич, а знаешь - я понял.

Я рад что Себ не пришел в Ф1 :) Иначе мне пришлось бы терпеть нападки болел Петрова, как и тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ради вашего удовольствия это все должно происходить ?

А разве нет? Иначе зачем транслировать это на весь мир?

Юрич, а знаешь - я понял.

Я рад что Себ не пришел в Ф1 :) Иначе мне пришлось бы терпеть нападки болел Петрова, как и тебе.

Вот честно, все меньше и меньше понимаю, зачем ты с завидным упорством продолжаешь ходить в петротему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Лотус продолжает сыпаться под руководством Эрика :thumbup: его нужно немедленно менять :laugh: (сразу на косаченко) :haha:

хотя, серьёзно, если Ромка продолжит чередовать завалы и унылые гонки, как сегодня, то лучше Эрику за него не держаться, а звонить в Выборг ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся в 1круге от лидера. Порадовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Ромка продолжит чередовать завалы и унылые гонки, как сегодня, то лучше Эрику за него не держаться, а звонить в Выборг ;)

Скорее ОПК и настальгировать как всё было хорошо в 2010 и 2011 годах.

Из Катера наверно правильно, что ушол Виталий. В таком ведре уже не айс кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее ОПК и настальгировать как всё было хорошо в 2010 и 2011 годах.

Из Катера наверно правильно, что ушол Виталий. В таком ведре уже не айс кататься.

Точно так говорили в 2011 про Lotus.

И все были рады. Зачем опять наступать туда же?

Если Caterham выживет, он точно будет середняком. Стратегически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно так говорили в 2011 про Lotus.

И все были рады. Зачем опять наступать туда же?

Если Caterham выживет, он точно будет середняком. Стратегически.

Наступить можно в манускрипт, но никак не в команду, которая позволяет бороться за победу.

А где кстати все критики, которые ожидали, что Кими будут сливать, что бы показать какой на его фоне гений Грожан? :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабричнова - молодец! Напомнила, что "мельбурнские" тарелки нам особенно близки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступить можно в манускрипт, но никак не в команду, которая позволяет бороться за победу.

А где кстати все критики, которые ожидали, что Кими будут сливать, что бы показать какой на его фоне гений Грожан? :dirol:

Может я не совсем точно выразился...

Надо убрать из лексикона слово "ведро".

Ты ведь сам так называл R31. Верно? А теперь это команда, которая позволяет и т.д.

Мало достоверной информации. А жить на слухах - это скорее не правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, а знаешь - я понял.

Я рад что Себ не пришел в Ф1 :) Иначе мне пришлось бы терпеть нападки болел Петрова, как и тебе.

Ну ты выдал!)))) Как в анекдоте- "я за тобой три дня бегала, чтобы сказать, как я к тебе равнодушна...". Положа руку на сердце скажи- знали бы мы о вас, если бы вы в своих ветках сидели? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я не совсем точно выразился...

Надо убрать из лексикона слово "ведро".

Ты ведь сам так называл R31. Верно? А теперь это команда, которая позволяет и т.д.

Мало достоверной информации. А жить на слухах - это скорее не правильно.

Это не Иван пишет. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Лотус продолжает сыпаться под руководством Эрика :thumbup: его нужно немедленно менять :laugh: (сразу на косаченко) :haha:

хотя, серьёзно, если Ромка продолжит чередовать завалы и унылые гонки, как сегодня, то лучше Эрику за него не держаться, а звонить в Выборг ;)

Звонить в Выборг и машину развивать...весь сезон! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступить можно в манускрипт, но никак не в команду, которая позволяет бороться за победу.

А где кстати все критики, которые ожидали, что Кими будут сливать, что бы показать какой на его фоне гений Грожан? :dirol:

Мне интересно где критики которые топили Сутиля?

Ну ты выдал!)))) Как в анекдоте- "я за тобой три дня бегала, чтобы сказать, как я к тебе равнодушна...". Положа руку на сердце скажи- знали бы мы о вас, если бы вы в своих ветках сидели? :)

Если бы я сидел в своей ветке - меня бы в дурку упекли. У меня в ней нет никого, т.к. сложно обсуждать гонщика который ушел на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь сам так называл R31. Верно? А теперь это команда, которая позволяет и т.д.

нет, я не называл его ведром, всегда считал и считаю, что на той машине можно было бороться за очки в каждой гонке, за исключением Сингапура.

Хотя к концу сезона, по сравнению с началом, машина конечно оведренела (возможно я так и высказывался), но я всегда стоял и стою на том, что возвращение в Лотус - это будет прекрасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как то очень не так, сегодня смотрелась гонка.

После гонки, легкое чувство разочарования и какой то неприятный осадок.

За, почти 25лет просмотра(еще начинал со спутника на RTL и Евроспорте), у меня такое впервые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не называл его ведром, всегда считал и считаю, что на той машине можно было бороться за очки в каждой гонке, за исключением Сингапура.

Хотя к концу сезона, по сравнению с началом, машина конечно оведренела (возможно я так и высказывался), но я всегда стоял и стою на том, что возвращение в Лотус - это будет прекрасно

Согласен.

Обидно. Сидим со своим плакатиком. Одиноко.

Других Виталиных баннеров не видели.

И на автодоме еще налеплен А4.

Кими молодец. Достойно уважения. Ведь с КЕРС были проблемы, а он жал ... Очень рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Обидно. Сидим со своим плакатиком. Одиноко.

Других Виталиных баннеров не видели.

И на автодоме еще налеплен А4.

Кими молодец. Достойно уважения. Ведь с КЕРС были проблемы, а он жал ... Очень рады.

Спасибо за плакат! А где сидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пичальбида, все пока едут молодцами и увольнять некого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за плакат! А где сидели?

Внутри 3-го неск. человек, остальные в 13-м.

upd. Нас тут на монитор выводили неск. раз. - Неск. человек с флагами Феррари. Может, и засветились )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...