Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Конечно, все 3 года! Если бы не команды и негодящие машины, был бы уже трехкратным! :D

Ну миша точно на HRT ездил .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну миша точно на HRT ездил .

Не, Миша еще в Ф1 не выступал... Тут не любят тему о том, что Алешин (Миша) сменит Петрова .... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lazy2:

Сильно , не ну а чО . Интелект .

Не, Миша еще в Ф1 не выступал... Тут не любят тему о том, что Алешин (Миша) сменит Петрова .... :D

Слышь, жена спит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, что 'незаинтересованные' активизировались. была команда сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял ответа, ну да ладно. Аквапланирование - это отмазка для бедных, но не для пилотов болидов Формулы-1. Мое ИМХО. Тем более скорости становятся ГОРАЗДО меньше.

а я поясню. Не смущает, что темнело на трассе+взвесь водяная = плохая видимость. Странная у Вас позиция, организаторы стараются уберечь гонки от риска аварий, а для Вас это слабость.

Ты еще забываешь, что машины идут одна за другой и шлейф брызг и грязи вообще практически закрывает обзор.

да ему не объяснить. Это из той же оперы - вот я, сынок, в твои годы!!!! И трава тогда была зеленее и небо голубее и формула формулее. Ну не такая она как раньше, не смотри...

Ничего я не забываю. Ситуация у меня, конкретно, была БЕЗ шлейфов брызг и грязи. Но у меня, извините, все мои машины нужны для того, чтобы доставить меня и членов моей семьи (и товар) из одного места в другое. Тут - ситуация другая. Это профи, самые что ни на есть в этом мире. Я протестую против их (или не их, но, говорят, что они тут тоже приложили руку) слабости. И все. Это мое мнение.

в чем слабость? Есть разумных риск, а есть неоправданный риск. Они не на выживаемость едут. По вашей логике должны все равно поехать, раздолбать машины и на гонку выехать 5-6ью машинами. Кто выехал мужик и герой ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ему не объяснить. Это из той же оперы - вот я, сынок, в твои годы!!!! И трава тогда была зеленее и небо голубее и формула формулее. Ну не такая она как раньше, не смотри...

забавно, но формула была формулее:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поясню. Не смущает, что темнело на трассе+взвесь водяная = плохая видимость. Странная у Вас позиция, организаторы стараются уберечь гонки от риска аварий, а для Вас это слабость.

да ему не объяснить. Это из той же оперы - вот я, сынок, в твои годы!!!! И трава тогда была зеленее и небо голубее и формула формулее. Ну не такая она как раньше, не смотри...

в чем слабость? Есть разумных риск, а есть неоправданный риск. Они не на выживаемость едут. По вашей логике должны все равно поехать, раздолбать машины и на гонку выехать 5-6ью машинами. Кто выехал мужик и герой ....

Я честно боюсь таких людей на дороге . Перетормаживаю и пропускаю .Дерево не перешебёш .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии легкий дождик и отменяют гонку.

Хех, не бывали они у нас ... :D

(Весна 2013)

post-48875-0-51817100-1363467919_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии легкий дождик и отменяют гонку.

Хех, не бывали они у нас ... :D

(Весна 2013)

Ну с нами всем тягатся СЛАБО !!!

У меня фото на ИНСТАГРАМЕ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Австралии легкий дождик и отменяют гонку.

Хех, не бывали они у нас ... :D

(Весна 2013)

...прикольно было бы гонку f-1 на шипах посмотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поясню. Не смущает, что темнело на трассе+взвесь водяная = плохая видимость. Странная у Вас позиция, организаторы стараются уберечь гонки от риска аварий, а для Вас это слабость.

да ему не объяснить. Это из той же оперы - вот я, сынок, в твои годы!!!! И трава тогда была зеленее и небо голубее и формула формулее. Ну не такая она как раньше, не смотри...

в чем слабость? Есть разумных риск, а есть неоправданный риск. Они не на выживаемость едут. По вашей логике должны все равно поехать, раздолбать машины и на гонку выехать 5-6ью машинами. Кто выехал мужик и герой ....

не, они должны быть готовы расстаться с жизнью на каждой гонке, иначе они не гонщики , именно так Сенна и выигрывал , общаясь с Богом во время гп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, они должны быть готовы расстаться с жизнью на каждой гонке, иначе они не гонщики , именно так Сенна и выигрывал , общаясь с Богом во время гп

Видимо ради вашего удовольствия это все должно происходить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, они должны быть готовы расстаться с жизнью на каждой гонке, иначе они не гонщики , именно так Сенна и выигрывал , общаясь с Богом во время гп

Похоже что никто из пилотов не расстроился из-за того что отменили квалификацию.

Только о опечаленном Верне писали.

...прикольно было бы гонку f-1 на шипах посмотреть)))

Победитель известен - Петров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov@F1Popov

И всё-таки: изменение... 03:55 мск - прямо - только Спорт-1... Россия-2 - в записи! 08:50-09:25 мск. А в 09:45 мск уже прямо - гонка. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov@F1Popov

И всё-таки: изменение... 03:55 мск - прямо - только Спорт-1... Россия-2 - в записи! 08:50-09:25 мск. А в 09:45 мск уже прямо - гонка. :cray:

спорт 1 здесь смотрите http://www.spam.ru/index.php?id=2370 только плагин поставьте , либо тут http://torrent-tv.ru/on_moderation.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять дождь...квала будет,или без гонки сегодня)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэмильтон показал уровень, молодец!

А если вспомнить, что Ковалайнен ему не так много проигрывал в квале,

а Вит в конце года уверенно объезжал в квале Кову. Эх,эх.

При этом Баттон Хему сливал квалы, а счас он 10, а Перес 15. Одно расстройство вобщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню-помню... :gd: А еще он раскатал Хайдфельда, уничтожил Бруно, развенчал Хейкки и чуть-чуть не деклассировал Кубицу. :biggrinsanta:

Язва же снова разболится от такого количества слюны и жЫра..

А это тебе для ускорения процесса. Мнение(специалистов в отличии от тебя) о выступлениии В.Петрова в ГП-2

http://www.f1news.ru.../gp2-54098.html 30/11/2009, понедельник, Autosport

Авторитетный британский еженедельник Autosport назвал свою десятку лучших молодых пилотов, выступавших в 2009 году в серии GP2

«Для GP2 сезон-2009 стал основополагающим. Из-за отсутствия мест в Формуле 1 многие пилоты остались в серии, чтобы попробовать завоевать титул с третьей или четвёртой попытки. Один из таких "второгодников", участник молодёжной программы Renault Роман Грожан, благодаря этому смог достичь зрелости», - пишет в своем обзоре журналист Autosport Марк Гленденнинг

«Как и ожидалось, основные проблемы Хюлкенбергу создали гонщики команды Barwa Addax, но вовсе не Грожан, а Виталий Петров.», - продолжает британский эксперт.

Гленденнинг пишет: «Россиянин начал сезон в качестве всего лишь "пилота другой машины Barwa Addax", тогда как явным фаворитом был его напарник Роман Грожан. Но такая ситуация продлилась лишь до третьего этапа в Турции, где Петров одну гонку выиграл, и финишировал третьим во второй, после чего в глазах многих стал лидером команды еще до того, как Грожан покинул GP2».

Рейтинг Autosport по итогам сезона 2009 года

1. Нико Хюлкенберг (чемпион)* ART Grang Prix

2. Виталий Петров (2) Barwa Addax

3. Роман Грожан (4) Barwa Addax

4. Лукас ди Грасси (3) Racing Engineering

5. Жером Д'Амброзио (5) DAMS

6. Гидо ван дер Гарде (7) iSport

7. Альвару Паренте (8) Ocean Racing

8. Лука Филиппи (9) Super Nova

9. Пастор Мальдонадо (6) ART Grand Prix

10. Ролдан Родригес (11) Piquet GP

* - в скобках приведено место по итогам сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язва же снова разболится от такого количества слюны и жЫра..

А это тебе для ускорения процесса. Мнение(специалистов в отличии от тебя) о выступлениии В.Петрова в ГП-2

http://www.f1news.ru.../gp2-54098.html 30/11/2009, понедельник, Autosport

Авторитетный британский еженедельник Autosport назвал свою десятку лучших молодых пилотов, выступавших в 2009 году в серии GP2

«Для GP2 сезон-2009 стал основополагающим. Из-за отсутствия мест в Формуле 1 многие пилоты остались в серии, чтобы попробовать завоевать титул с третьей или четвёртой попытки. Один из таких "второгодников", участник молодёжной программы Renault Роман Грожан, благодаря этому смог достичь зрелости», - пишет в своем обзоре журналист Autosport Марк Гленденнинг

«Как и ожидалось, основные проблемы Хюлкенбергу создали гонщики команды Barwa Addax, но вовсе не Грожан, а Виталий Петров.», - продолжает британский эксперт.

Гленденнинг пишет: «Россиянин начал сезон в качестве всего лишь "пилота другой машины Barwa Addax", тогда как явным фаворитом был его напарник Роман Грожан. Но такая ситуация продлилась лишь до третьего этапа в Турции, где Петров одну гонку выиграл, и финишировал третьим во второй, после чего в глазах многих стал лидером команды еще до того, как Грожан покинул GP2».

Рейтинг Autosport по итогам сезона 2009 года

1. Нико Хюлкенберг (чемпион)* ART Grang Prix

2. Виталий Петров (2) Barwa Addax

3. Роман Грожан (4) Barwa Addax

4. Лукас ди Грасси (3) Racing Engineering

5. Жером Д'Амброзио (5) DAMS

6. Гидо ван дер Гарде (7) iSport

7. Альвару Паренте (8) Ocean Racing

8. Лука Филиппи (9) Super Nova

9. Пастор Мальдонадо (6) ART Grand Prix

10. Ролдан Родригес (11) Piquet GP

* - в скобках приведено место по итогам сезона

Бисер, бисер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Юрич пыхнет ручкой из "Люди в черном" самому себе и через час, два заведет свою пластинку снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэйтрэм просил стюардов понять и простить Пика: стюарды не нашли, что им возразить))

http://184.106.145.74/f1-championship/f1-2013/f1-2013-01/Formula%201%20Australian%20Grand%20Prix%202013%20DocumentNumber-39.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисер, бисер....

Это скорее не для одного активного пользователяtm (там случай неоперабельный), а больше для тех, кто пропустил эту статью в автоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэйтрэм просил стюардов понять и простить Пика: стюарды не нашли, что им возразить))

http://184.106.145.7...ntNumber-39.pdf

727fdfaf3456.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, они должны быть готовы расстаться с жизнью на каждой гонке, иначе они не гонщики , именно так Сенна и выигрывал , общаясь с Богом во время гп

вы и на работу ходите готовый расстаться жизнью ? Это был риторический вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифра 21 у девушки на гриде перед стартом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...