Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Просветите , как же он появился в Ф1.

Благодаря нефтедолларам и политическим интересам. :)

Ваш КЭП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К словам Попова всегда надо относится как к чему-то, что может показаться. Он один раз вообще выдал, что Виталик своему появлению в Формуле,

обязан прекрасным выступлениям в GP2.

Не придирайся, Алексей просто перепутал, это Гидо попал в Формулу благодаря прекрасным выступлениям в ЖеПе2.

Благодаря нефтедолларам и политическим интересам. :)

Ваш КЭП.

А КЭП не мог бы уточнить, какая именно нефтяная компания поделилась долларами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря нефтедолларам и политическим интересам. :)

Ваш КЭП.

...ещё и подпись тиснул из под текста "Петров-талант!"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КЭП не мог бы уточнить, какая именно нефтяная компания поделилась долларами?

Какая топливная компания находится под папой Виталика? Вот она самая... :D Говорят (где-то здесь было) потом ей возместили убытки... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что ворошу дневное обсуждение (только сейчас, добравшись до компа прочла)

Тут один товарисч прямо делал громкие завления (не без поддержки остальных), смысл которых, что есть бравые ребята из ралли и изнеженные существа в мире Ф1.

Сразу оговорюсь, что не считаю ни тех, ни других слабаками.

Более того, так как едут раллисты меня порой шокирует по-настоящему. Адреналин, с другой стороны экрана, бьет аж через видео.

Но даже не буду ковырять историю (примеров можно привести, было бы желание,и мой "стаж" просмотра раллийного чемпионата тоже не позволяет мне сделать столь глубоких анализов). Взять новейшую историю.

Итак,только факты с прошедшего ралли Монте-Карло. Ужасные погодные условия. Снегопад, дождь при нулевой отметке и горные участки не добавляют безаварийности.

Вот цитата:

"По трассе невозможно было ехать … я то и дело попадал в аквапланирование. Невозможно было разогнаться больше 30 км/ч, в противном случае можно было просто вылететь с трассы, - признался Себастьен Лоэб, преодолев СУ14"

Вот статья, для понимания полноты картины http://www.autocentr...e-sa-50979.html

А затем наступила развязка. "После финиша допа пилоты направились в сервис-парк, с содроганием ожидая очередных стартов на Коль-де-Турини, но уже в ночи. Вспомнив нелестные отзывы гонщиков о СУ14, инцидент со зрителями на СУ16, а также плохую погоду в сочетании с темнотой и огромным количеством болельщиков, подтянувшихся на финальные СУ17 и СУ18, устроители Ралли Монте-Карло приняли разумное решение отменить два последних допа первого этапа WRC-2013 по соображениям безопасности."

Может и написано с легким преувеличением, но факт останется фактом- "веселье ночи длинных ножей" на ралли Монте было отменено в целях безопасности!

Написала всё к спору об аквапланировании, безопасности, отменах, скоростях....

Вывод каждый может сделать сам. И однозначного ответа, о том где, кто и как может гоняться, не даст никто из нас, пока мы дома и в тапочках перед экраном.

ПС У кого-то были сомнения насчет льда в Монте-Карло. Эмм... на видео из Монте можно льда как такового и не увидеть. Существует понятие "черный лед", знакомое житялям заснеженной России, не только автомобилистам, но и простым пешеходам.

Еще раз извиняюсь, что уже как-то не в тему :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

@F1Popov люблю дождь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая топливная компания находится под папой Виталика? Вот она самая... :D Говорят (где-то здесь было) потом ей возместили убытки... :bigwink:

Ну, что можно сказать, спасибо папе за то, что уважает стремление сына поднимать престиж страны, и за предоставленную нам возможность почувствовать себя причастными к миру Больших Призов. Всем бы таких родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря нефтедолларам и политическим интересам. :)

Ваш КЭП.

А может благодоря желанию ЛопеЗЗа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел квалу Попов понравился, и к помощнице привыкать начинаю ))

я не понимаю зачем тут троллят Кэтэрхем ?

заранее было известно на 13 год норм машины не будет ,все усилия направлены на 14 год , а учитывая новую базу , хорошие специалисты

Айли, Смит ,и ещё много чего ,то перспективы у команды отличные, это точно не мыльный пузырь типа мидланда шрт и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь-то шла о появлении в Формуле-1. :bigwink:

Да Грожана вообще отхватили из GP2 в середине чемпионата. Хюлькенберга тоже взяли без проблем, восходящая звезда.

Оба кстати, на мой взгляд, будущие звезды Ф1. А Виталик Петров значит, который боролся с ними на равных, попал благодаря чему то там....

Не логично...Твой талантомер сбоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел квалу Попов понравился, и к помощнице привыкать начинаю ))

я не понимаю зачем тут троллят Кэтэрхем ?

заранее было известно на 13 год норм машины не будет ,все усилия направлены на 14 год , а учитывая новую базу , хорошие специалисты

Айли, Смит ,и ещё много чего ,то перспективы у команды отличные, это точно не мыльный пузырь типа мидланда шрт и т.д.

Ты Палну забыл , а это 70% от тех двоих .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря нефтедолларам и политическим интересам. :)

Ваш КЭП.

в стопитисотый раз начинается сначала.............. :facepalm:

я думал уже давно выяснили, что любой пилот работает в команде, когда стыкуются интересы финансовые и спортивные

а тут снова на очередной круг :bang: :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что Попов намекнул, что Сутиль рента?

Он не то что намекнул, он просто разжевал, что это это так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь-то шла о появлении в Формуле-1. :bigwink:

ну ты дал, Петров уделывал таких монстров как Улькенберг Буэми Грожан и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стопитисотый раз начинается сначала.............. :facepalm:

я думал уже давно выяснили, что любой пилот работает в команде, когда стыкуются интересы финансовые и спортивные

а тут снова на очередной круг :bang: :swoon2:

Успокойся , в Ф1 один БРЫЛИАТ - Ал , тьфу ты , забыл Рома тоже . :rofl: :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря нефтедолларам и политическим интересам. :)

Ваш КЭП.

Я надеюсь ...Феттеля в ф1 взяли за талант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ...Феттеля в ф1 взяли за талант?

Сомнительно (версия от Юрич ) , скорее всего жест (ПАЛЕЦ) эпично смотрится , аудитория трансляций растёт . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты дал, Петров уделывал таких монстров как Улькенберг Буэми Грожан и т.д...

Я помню-помню... :gd: А еще он раскатал Хайдфельда, уничтожил Бруно, развенчал Хейкки и чуть-чуть не деклассировал Кубицу. :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню-помню... :gd: А еще он раскатал Хайдфельда, уничтожил Бруно, развенчал Хейкки и чуть-чуть не деклассировал Кубицу. :biggrinsanta:

А главное "опустил " Алонсо в Абу Даби . :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное "опустил " Алонсо в Абу Даби . :jester:

:lol:

Заслуга Петрова там вторична... А иначе получается, что на следующий год сабж сам был в таком же, "наклоненном" положении. Да еще от кого - Хейкки на Катерхэме в Сингапуре 2011-го. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Заслуга Петрова там вторична... А иначе получается, что на следующий год сабж сам был в таком же, "наклоненном" положении. Да еще от кого - Хейкки на Катерхэме в Сингапуре 2011-го. :D

Ну я туп , а что там было первично ?А Виталий тоже за титул боролся ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я туп , а что там было первично ?А Виталий тоже за титул боролся ?

Конечно, все 3 года! Если бы не команды и негодящие машины, был бы уже трехкратным! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

Заслуга Петрова там вторична... А иначе получается, что на следующий год сабж сам был в таком же, "наклоненном" положении. Да еще от кого - Хейкки на Катерхэме в Сингапуре 2011-го. :D

Я понял , ясноликий устал и подумал : " Да ну вас всех , доеду как смогу (или захочу)" , типа и так сойдёт .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я туп , а что там было первично ?А Виталий тоже за титул боролся ?

:lazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...