Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

в правилах четко написано, в каких случаях можно считать непопадание в 107% уважительной причиной, а в каких нет. ошибка пилота не входит в их число. да, там есть лозейка насчет того, что окончательное решение судьи могут принимать самостоятельно и никак его не аргументировать. вот я поэтому и интересуюсь, где сейчас Панис :D

Да нет, там вполне конкретно это прописано:

Under exceptional circumstances however, which may include setting a suitable lap time in a free practice session, the stewards may permit the car to start the race.

Однако в исключительных случаях, которыми могут быть подходящие времена на круге, показанные во время свободных практик, стюарды могут допустить машину к гонке

поэтому я и говорю, что надеюсь. никто кроме него не запоролся в решающей попытке на промежуточных, поэтому условия на трассе нельзя смягчающим обстоятельством ошибки и допускать к гонке.

Гутиерес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonum, там это описание было еще для старого движка, т.к. были отрицательные оценки, а сейчас их нет. Вроде тебе 15 должно быть. У меня то ли два, то ли три :D

Точно. И исчезло как раз после перехода. Спасибочки - напомнил. Но, блиннн, мне мало! Не хватает плюсов! Ладно - был бы в ограничке, а то... Нашли, на чем экономить, ёпрст...клмн... Свободу Юричу... ой, это я обшибся... Свободу Юрию Деточкину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям масонский заговор! А в Австралии 11 наверно враги не вовремя в туалет отлучились - и вот незадача - Петров на подиуме! :D :rofl:

Масонского заговора небыло, но вот кисляк Булье после подиума Петрова был заметен. Как же так; на подиуме не его протеже,-быстрый Ник, а Петров. Зато когда в Малайзии на подиум въехал Хайд, то здесь его радости не было предела.А то что по вине команды Виталию была загублена не одна гонка, так это не нужно быть экспертом, чтобы понимать это.Правда, Юричу, Дефусу и Вам этого не докажет никто. Со всем уважением к вашему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, в конце сезона, Маруся без КЕРС иногда ехала с той же скоростью, что Катер без оного.

Может с ОНЫМ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с ОНЫМ ?

Нее,не был установлен ,на полке лежал про запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. И исчезло как раз после перехода. Спасибочки - напомнил. Но, блиннн, мне мало! Не хватает плюсов! Ладно - был бы в ограничке, а то... Нашли, на чем экономить, ёпрст...клмн... Свободу Юричу... ой, это я обшибся... Свободу Юрию Деточкину!

Не совсем исчезло - месяц назад еще было. Я случайно по какому-то линку зашел на эту тему. Плюсов действительно не хватает - это говорит о том, что конференция полна полезной информации. С другой стороны, мне плюс стоит в пять раз дороже чем тебе ;) Я уже потратил их. Но также прикольно, когда плюсы ограничены (толку от овер9000 лайков). В целом, эта система мне нравится.

Я тоже как-то не посещал форум и потом раздавал плюсы десятками, но они вроде как не накапливаются (типа дают только суточную норму). Но у меня было так, что отдал много (заведомо больше 10) и они все не кончались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масонского заговора небыло, но вот кисляк Булье после подиума Петрова был заметен. Как же так; на подиуме не его протеже,-быстрый Ник, а Петров. Зато когда в Малайзии на подиум въехал Хайд, то здесь его радости не было предела.А то что по вине команды Виталию была загублена не одна гонка, так это не нужно быть экспертом, чтобы понимать это.Правда, Юричу, Дефусу и Вам этого не докажет никто. Со всем уважением к вашему мнению.

Да не стоит и доказывать им ничего. Трепачам и пустобрёхам ничего не докажешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После новости об устройстве ОК в Катерхэм радуюсь, что Бьянки стабильно делает этот Катер :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, там вполне конкретно это прописано:

Under exceptional circumstances however, which may include setting a suitable lap time in a free practice session, the stewards may permit the car to start the race.

Однако в исключительных случаях, которыми могут быть подходящие времена на круге, показанные во время свободных практик, стюарды могут допустить машину к гонке

а я бы выделил другую часть фразы

Under exceptional circumstances however, which may include setting a suitable lap time in a free practice session, the stewards may permit the car to start the race.

здесь нет никакой конкретики. могут включать, а могут не включать. поэтому по временам практик могут допустить, а могут и не допустить. слова обязаны там нигде нет. когда я выше писал о том, что судьи могут принять самостоятельное решение и не аргументировать его, я имел ввиду именно это.

Гутиерес

у него первая квала вообще в карьере, у Пика первая квала второго сезона в карьере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так пойдёт и дальше , то парни из Катера ,наломают крыльев на большую сумму , чем принесли их спонсоры .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него первая квала вообще в карьере, у Пика первая квала второго сезона в карьере

По-моему ты последовательно захлопываешь все возможные варианты перед Кэйремом просто)))))

Там Ди Реста ещё за 2 минуты вылетал, но по траве проехал и вернулся))

Если так пойдёт и дальше , то парни из Катера ,наломают крыльев на большую сумму , чем принесли их спонсоры .

Впору начинать верить в потустороннее: пилот приходящий на место ВП становится крашером :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прецедентов вагон и маленькая тележка, когда суд становился на сторону истца по аналогичным требованиям. :bigwink:

Читаю и не пойму, это они такие подлецы, что такое сотворили, или ты такой благородный, что без последствий оставил? Если благородный, то почему кричишь об этом на каждом углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что Попов намекнул, что Сутиль рента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально заново пробежался по твиттеру и не обнаружил ни одного официального поста от Катерхема. Только русскоязычный Катер приводит два поста Пика и ВанДерГарде (Арьергардного). Оба дружно ноуют "Разочарованы тем, где мы в итоге оказались сегодня».

:D Куда пришли там и оказались.

Похоже в Катере тихий шок от перспектив на сезон. :D

А Т.Глок написал Чилтону и Бьянки - мол счастлив за команду, за то что уделали Катерхем. Типа команда крепчает на глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что Попов намекнул, что Сутиль рента?

Алонсо рента , а Сутиль чем лучше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем исчезло - месяц назад еще было. Я случайно по какому-то линку зашел на эту тему. Плюсов действительно не хватает - это говорит о том, что конференция полна полезной информации. С другой стороны, мне плюс стоит в пять раз дороже чем тебе ;) Я уже потратил их. Но также прикольно, когда плюсы ограничены (толку от овер9000 лайков). В целом, эта система мне нравится.

Я тоже как-то не посещал форум и потом раздавал плюсы десятками, но они вроде как не накапливаются (типа дают только суточную норму). Но у меня было так, что отдал много (заведомо больше 10) и они все не кончались :D

О! Мир - не без добрых людей. Но что мне нравится - это работа плюсо-таймера. В движке форума реализован механизм скользящего по времени упора в максимум плюсов - проверено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и не пойму, это они...

... помилованные. Пока... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему ты последовательно захлопываешь все возможные варианты перед Кэйремом просто)))))

ну не без того :D. на самом деле мне хотелось бы, чтобы исповедующую самый анти-спортивный принцип команду этого сезона максимально жестко судили по спортивному регламенту. чтоб не повадно было одно только бабло высасывать из пилотов, а был стимул хотя бы дорабатывать машину в межсезонье

Там Ди Реста ещё за 2 минуты вылетал, но по траве проехал и вернулся))

так он попал в 107% еще до того, как вылетел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что Попов намекнул, что Сутиль рента?

Тебе показалось, что намекнул? По моему он прямо так и сказал ( за Сутиля скидка на движки Мерса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что Попов намекнул, что Сутиль рента?

не показалось, он сказал про скидки на моторы, причем с конкретными цифрами + медион. да ладно, после все этой чехарды с пилотами вплоть до третьих предсезонных тестов в непогрешимость Сутиля может верить только святая наивность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что Попов намекнул, что Сутиль рента?

К словам Попова всегда надо относится как к чему-то, что может показаться. Он один раз вообще выдал, что Виталик своему появлению в Формуле,

обязан прекрасным выступлениям в GP2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К словам Попова всегда надо относится как к чему-то, что может показаться. Он один раз вообще выдал, что Виталик своему появлению в Формуле,

обязан прекрасным выступлениям в GP2.

И что здесь не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К словам Попова всегда надо относится как к чему-то, что может показаться. Он один раз вообще выдал, что Виталик своему появлению в Формуле,

обязан прекрасным выступлениям в GP2.

А вицечемпион GP 2 - это отстой , да ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что здесь не так?

А вицечемпион GP 2 - это отстой , да ?

Так речь-то шла о появлении в Формуле-1. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так речь-то шла о появлении в Формуле-1. :bigwink:

Просветите , как же он появился в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...