Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Себастьян Феттель (13.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

один себя уже как-то назвал величайшим (тот что 120%), но суть от этого не меняется

Какое это имеет отношение к ROC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно когда в полуфиналах свели команды уже боровшиеся в группах между собой. Вся эта ГЧ - сплошная развлекуха, спортивный момент составляется не более 10% шоу. Ну и пусть, лучше уж такое, чем вообще сидеть на голодном пайке все межсезонье

Это формула всего лишь. В хоккее так часто делают и баскетболе. Я про классы машин - про то, какие предоставляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно скольжеж еще будем обсуждать? :)

для нас шоу, для них ну например как игра в покер в кругу друзей знакомых с символичными ставками, провести весело время, пообщается, тот кто выигрывает естественно для него это радость, хотя профита в портмоне нету. это не игра со ставками олл-ин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните картину, которую Феттель нарисовал в подарок Шумахеру?

vettel_painting_gift_to_schumacher_300th_race_bel12.jpg

Её продали за 16 тысяч евро http://www.f1news.ru/news/f1-81868.html .

Шумару явно очень нужны были эти деньги, иначе зачем он так продешевил. Подождал бы лет 10, глядишь и на безбедную старость бы заработал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните картину, которую Феттель нарисовал в подарок Шумахеру?

Её продали за 16 тысяч евро http://www.f1news.ru...s/f1-81868.html .

Шумару явно очень нужны были эти деньги, иначе зачем он так продешевил. Подождал бы лет 10, глядишь и на безбедную старость бы заработал :)

Все средства, собранные на аукционе, будут направлены в австрийские благотворительные фонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно высокомерно называть пилотов вроде Кристенсена или Ожье массовкой, не? Я конечно понимаю, что мнение диванного эксперта дорогого стоит, но все же...

Да и вообще непонятно, зачем туда приглашать байкеров - это ж явная дискриминация?

За Кристенсена и Ожье ничего не скажу, но камера в багги показала, кто чего стоит. У Феттеля и ШУмахера было минимум движений, руль всегда был "под контролем". А у ауси и американо и других пилотов (особенно азиатов) было просто невероятное количество паразитных движений, такое ощущение, что они вообще не понимают чего ожидать от того или иного поворота руля и нажатия на педаль, и действуют наугад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел, просто шучу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной хорошая речь Себа, понравилась концовка:

"Секрет моего успеха? Я работаю на симуляторе с 9:30 до 17:00, прерываясь на час на обед. В результате я проезжаю больше километров, чем в любой тестовый день – 160 кругов вместо ста. Даже если на тестах обходится без непредвиденных ситуаций, много времени уходит на корректировку настроек. А на симуляторе достаточно нажать несколько кнопок, и у машины появляется новое переднее антикрыло.

Брифинги с инженерами по ходу гоночного уик-энда занимают в общей сложности 11 часов. У каждой команды своя идеология. Например, в McLaren действуют иначе, но все равно добиваются успеха. Я привык работать по-своему и не могу уйти до конца брифинга. Такова особенность моего характера. Я всегда хочу знать, что происходит. Выступая в картинге, я анализировал абсолютно все данные, которые только мог получить"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажир симулятора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это одна из причин почему он быстро адаптируется к глобальным обновлениям пакета от Ньюи, после которого вдруг образовывается гэп между ним и Марком, который разумеется Марком закрывается со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной хорошая речь Себа, понравилась концовка:

"Секрет моего успеха? Я работаю на симуляторе с 9:30 до 17:00, прерываясь на час на обед. В результате я проезжаю больше километров, чем в любой тестовый день – 160 кругов вместо ста. Даже если на тестах обходится без непредвиденных ситуаций, много времени уходит на корректировку настроек. А на симуляторе достаточно нажать несколько кнопок, и у машины появляется новое переднее антикрыло.

Брифинги с инженерами по ходу гоночного уик-энда занимают в общей сложности 11 часов. У каждой команды своя идеология. Например, в McLaren действуют иначе, но все равно добиваются успеха. Я привык работать по-своему и не могу уйти до конца брифинга. Такова особенность моего характера. Я всегда хочу знать, что происходит. Выступая в картинге, я анализировал абсолютно все данные, которые только мог получить"

Очень правильный подход к работе. В любом деле надо знать все до мелочей и держать руку на пульсе. Далеко не все гонщики так себя отдают работе, за это стоит уважать.

Это я стараюсь рассуждать здраво и не предвзято. (никакого сарказма) Пытаюсь быть примером, такскать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам очередной прогиб Уэббера под Алонсо? Дескать чемпионат выиграли только потому, что сам Уэббер обогнал Алонсо в Сильвере. :D

Это же надо, какая злоба у Уэббера на Себа. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам очередной прогиб Уэббера под Алонсо? Дескать чемпионат выиграли только потому, что сам Уэббер обогнал Алонсо в Сильвере. :D

Это же надо, какая злоба у Уэббера на Себа. )))

Зато потом одумался и пропускал почти в каждой гонке. :bigwink: Прав был Флав, Марк работает на Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может РБР стоило риснуть и подписать на 13-й Хюлькенберга или дать кому нибудь другому шанс?

Марк выступает все хуже, преданность команде в последние время так себе. Да и после ухода Шумахера он самый возрастной пилот теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может РБР стоило риснуть и подписать на 13-й Хюлькенберга или дать кому нибудь другому шанс?

Марк выступает все хуже, преданность команде в последние время так себе. Да и после ухода Шумахера он самый возрастной пилот теперь.

В последнее время? А когда она была не так себе? Да ладно, в Red Bull уже привыкли к такому поведению своего пилота... глянь что Флавио ляпнул, а команда наша это никак не прокомментировала - привыкла она к этому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может РБР стоило риснуть и подписать на 13-й Хюлькенберга или дать кому нибудь другому шанс?

Марк выступает все хуже, преданность команде в последние время так себе. Да и после ухода Шумахера он самый возрастной пилот теперь.

А бездарей из ТР тогда куда девать? Вопрос принципа не приглашать молодых-перспективных из других команд. Вот готового чемпиона - другое дело, но они почему-то денег нереально вымагают. И приходиться Себу отрабатывать за себя и того парня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может было уже -

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время? А когда она была не так себе? Да ладно, в Red Bull уже привыкли к такому поведению своего пилота... глянь что Флавио ляпнул, а команда наша это никак не прокомментировала - привыкла она к этому....

Интересно,что Марку ещё нужно сделать что бы команда наконец поняла как он её(команду) ненавидет,ну и своего партнёра?

Иногда читая вас я не понимаю за что Марку платят деньги и держат в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что Марку ещё нужно сделать что бы команда наконец поняла как он её(команду) ненавидет,ну и своего партнёра?

Иногда читая вас я не понимаю за что Марку платят деньги и держат в команде

Вот и мы тоже не понимаем. Но видимо какие то совместные интересы Криса и Марка не позволяют последнего выставить на мороз. А то что он напарника ненавидит, это и ежу понятно. Он даже на пришел его поздравить после гонки в Бразилии и на совместных фотках замечен не был, а сразу улетел охотится на кенгуру. Видимо расстроился, что его маневр вытеснить Себа и подставить того под Бруно или под кого нибудь еще на старте не до конца удался. Сколько раз гонку пересматривал и всегда не понимал как такое можно было вытворить. А Крис, блаженный человек даже бровью не повел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда видимо вопросы надо не Марку задавать и пинять на него,а Крису.

Хотя,вот после этого,это бестолку

какие то совместные интересы Криса и Марка не позволяют последнего выставить на мороз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк довольно быстрый гонщик,в его победе на Феттелем особо никто не сомневался, ну а дальше получилось "Алонсо-Хэмилтон", юнец внезапно оказался быстрее чем расчитывали многие, в том числе и Марк.Ну и родились аналогичные теории о задвигании и тд..Только у Уэббера не было куда уйти, вот и мучается :) А команде быстрый пилот все таки не помешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк довольно быстрый гонщик,в его победе на Феттелем особо никто не сомневался, ну а дальше получилось "Алонсо-Хэмилтон", юнец внезапно оказался быстрее чем расчитывали многие, в том числе и Марк.Ну и родились аналогичные теории о задвигании и тд..Только у Уэббера не было куда уйти, вот и мучается :) А команде быстрый пилот все таки не помешает

Щито?

Феттель в РБР прищёл не из младшей серии, а из СТР. Заработал на ней в 08м победу и солидно обыграл Марка с Дэвидом вместе взятых, несмотря на отсталость СТР в обновлениях по сравнению с РБР.

В начале 09го в этой паре именно Себ был фаворитом.

А что до причин теорий, тут всё намного проще. Значительная часть болельщиков пилотов уверена что уж их то любимец самый самый. И когда результаты на трассе показывают обратное у бедняг возникает когнитивный диссонанс. И чтобы от него избавиться результаты начинают сваливать на заговоры, гнобления, банки, карму, сглазы, Эдрианов Ньюи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные ролики о сезоне 2012)) Нечто подобное уже помещала, во всяком случае концовка второго ролика помнится была уже))

Ну да ладно, пока не дождались ролика Фиа Гала, будем это глядеть) Здоровский был сезон, и Себ на отлично его отработал :good:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0LVKwir-Pi8

http://www.youtube.com/watch?v=A_AqeFJjkIA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука ди М делает глазки Себастьяну.... высказался в Бильд, что уйди сейчас Алонсо, он бы хотел видеть в команде именно Себа. И назвал Себа, Алонсо о Хамильтона на данный момент лучшими. Но Себ моложе, поэтому он бы взял Себа. Вот так вот.

http://www.bild.de/sport/motorsport/luca-di-montezemolo/ferrari-boss-baggert-an-vettel-27743452.bild.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...