Перейти к контенту

Phobia

Доверительная
  • Число публикаций

    954
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Phobia

  • Звание
    Второй пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Днепропетровск
  • Интересы
    Электротехника

Дополнительно

  • Болеет за
    Red Bull, SV
    Perez

Недавние посетители профиля

1 099 просмотров профиля
  1. Phobia

    Себастьян Феттель

    До сих пор переполняют приятные эмоции по поводу победы в Германии. В 2011 даже титул не принёс такого удовольствия ) Ещё больше радует, что РБ стабильно 1-2 машина в последних ГП, т.е. провал по чистой скорости в каком-либо из оставшихся Гран При маловероятен. А вот у соперников всё не так гладко, и всё же считаю что бояться надо именно Алонсо - он из каждой гонки выжимает максимум, а Лотусы и Мерсы очень нестабильны и способны бороться разве что за 2-3-4 место в ЛЗ и КК между собой.
  2. Phobia

    Себастьян Феттель

    Сам себе подарок сделал. Нервная концовка, правда, вышла.
  3. Phobia

    Себастьян Феттель

    Себ в ФП3 самовоз спалил :D
  4. Phobia

    Себастьян Феттель

    1.29.665 :) И поул бы неплохо. Мечты-мечты :blush:
  5. Phobia

    Себастьян Феттель

    В Абу-Даби 2011 тоже была потеряна 99% победа :cry2:
  6. Phobia

    Себастьян Феттель

    Алонсо примерно оттуда же на подиум заехал. И это нормально, РБ, Ферры и Мерсы наголову выше всего пелетона. Лотус, вполне ожидаемо, слился, ФИ и СТР в квале прыгнули выше головы, Мак в этом сезоне никакой, остальные просто массовка. Так что прорывы Фернандо и Марка закономерны, странно было бы если бы они приехали ниже.
  7. Phobia

    Себастьян Феттель

    Грустный финал, была и скорость у РБ (см Марк) и отрыв можно было хорошенько увеличить, но... Корея10, Абу-Даби11, Валенсия12, а теперь ещё и Британия13, такое случается, и кто скажет что Феттелю всегда везёт? А вообще вся гонка какой-то фарс, надо было после прокола Верня останавливать этот цирк и давать по печени Хембри половину очков.
  8. Phobia

    Фернандо Алонсо

    Дядя Томбазис ошибся, сразу вся магия прошла :)
  9. Phobia

    Себастьян Феттель

    По поводу напарника. ИМХО, не более: Райконнен - он очень дорого обойдётся команде и, несмотря на дружеские отношения с Кими, обстановка в команде может стать напряженной. Только если Марк после 2010 ехал никак, то с Кими такого не будет. Ногу Хорнера будут часто в трансляцию пускать. Хюлкенберг - по большому счёту кот в мешке. Выстрелил пару раз, но сравнивать не с кем. Кто-то другой из пелетона (кроме ТР) очень маловероятен. А вот Риккардо вон как поехал, да и Вернь не плох + зачем нужна программа РБ, если их пилоты не переходят в старшую команду, да вообще куда либо? Мой прогноз: Риккардо -40%, Кими - 30%, Вернь 20%, Хюльк - 9% остальные - остальное.
  10. Phobia

    Себастьян Феттель

    3-е место, учитывая кто впереди и где основной конкурент, очень хороший результат.
  11. Phobia

    Себастьян Феттель

    Кто бы не был партнёром Себа в 2014, это лучше, чем напарник Алонсо в болиде №2.
  12. Phobia

    Себастьян Феттель

    ТемиГ, тфу тфу конечно, но пара "прекрасных побед" от Алонсо и вот Себ уже в догоняющих.
  13. Phobia

    Себастьян Феттель

    Всё правильно сделал. От добра добра не ищут. А про Феррари в 2016 будут вспоминать как про команду бравшую ЛЗ 10 лет назад.
  14. Phobia

    Себастьян Феттель

    Феррари очень быстры, у них есть очень стабильный Алонсо и его помощник Масса, тоже быстрый и мотивированный. Лотус же перестал ехать на фоне оживших Мерсов и РБ. Вангую для Лотуса несколько подиумов, возможно пару побед но не более.
×
×
  • Создать...