Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Себастьян Феттель (13.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

лет через 20 (а может и раньше) все рекорды Себа падут

Далеко не факт. Очень большое стичение обстоятельств должно произойти и кроме того нужен инженер масштаба Ньюи,а таковых пока на горизонте нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко не факт. Очень большое стичение обстоятельств должно произойти и кроме того нужен инженер масштаба Ньюи,а таковых пока на горизонте нет.

Все может и не все, но часть из них точно. Считай ща нижний предел дебюта 19 с копейками, за это время, думаю, он подступится к 18-летию, если не меньше. А уж если дебютировать такой новичок будет за рулет топ-команды (случаи единичны, но все же) то титул потенциально может быть раньше 20 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех машины как машины, один Себ как дитё :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех машины как машины, один Себ как дитё :facepalm:

А мне кажется, что Пастор с Марком больше отжигали.))) В смысле детскости и ребячества.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Себ признан лучшим спортсменом Европы уходящего года :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же многочисленные смс-голосовалки фанатов Волшебного Самурая или как там его? )))) Они же этого не выдержат. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же многочисленные смс-голосовалки фанатов Волшебного Самурая или как там его? )))) Они же этого не выдержат. ))))

даже у Банка не на все хватает денег :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же многочисленные смс-голосовалки фанатов Волшебного Самурая или как там его? )))) Они же этого не выдержат. ))))

Себа Лучшим спортсменом Европы назвали журналисты 26 новостных агентств, вот такая была " голосовалка" - http://www.sport.de/medien/formel-1/news-und-saisoninfos/news/2a304-14e04f-8622-95/vettel-zu-europas-sportler-des-jahres-gewaehlt.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) А по моему, нет. Есть только ряд вопросов с уклоном в обсуждение моей личности. А мы всё же статью в моторе обсуждаем ;).

2) Да. И посвятил этому отдельную строчку в своём комментарии.

3) Это ошибки не во мнениях, а в суждении, которое выдаётся за объективную истину.

4) Допускаю. Докажите аргументированно, что я не прав. Пока Вы лишь задаёте массу вопросов ;).

5) Я высказал вполне ясные претензии к статье, в ответ получил "смотри гонки" и "сам дурак". Это ответ по существу?

Похоже не на дискуссию, а на попытку затыкания рта.

1) похоже понимания нет.

Про "уклон в обсуждение Вашей личности" - это сильно. Причем сильно невпопад.

2) "Да" было бы достаточно. Продолжение запутывает дело.

3) Неправда (или ложь назовите как хотите). Никто из авторов свое мнение за "объективную истину" не выдавал. Это исключительно Ваша придумка.

4) Допускаете? Допустите!

Вот здесь корень проблемы. У меня нет ни желания ни намерений опровергать Ваше мнение.

Я не спрашивал может ли кто-либо убедить Вас или доказать Вам что-либо. Я просто спросил допускает ли Вы такое обстоятельство? Вы что не понимаете вопрос?

5) Опять домыслы какие-то!?!

Попробую немного более "в лоб".

Есть такое фактическое обстоятельство, скажем так на макро уровне:

Руководители команд признавали лучшим пилотом года и Алонсо и Феттеля.

Я лично делаю для себя вывод, что это пилоты сравнимого уровня.

Болельщики Феттеля могут написать сотни тысяч постов о том, что Себ лучший пилот в мире. Болельщики Алонсо могут написать сотни тысяч постов о том, что Нандо - лучший пилот в мире.

Само по себе наличие таких постов вряд ли повлияет на вывод из решения (мнения руководителей) команд.

Содержание этих постов вообще никакого значения не имеет, ибо оно никак не повлияет на тот факт, что эти пилоты признавались лучшими теми, чей голос перевесит и миллиарды форумных постов.

Это я попытался объяснить почему содержанию постов на форуме я (лично) уделяю немного внимания.

В этом свете ситуация, когда из двух сопоставимых пилотов, один выступил несколько лучше другого, Вы чего хотите доказать или объяснить?

Не в смысле кто какую букву написал в каком-то интервью или посте, а в принципе.

Так сказать на макро уровне?

Я не буду пускаться в предположения, а просто спрошу: можете коротко озвучить свою позицию?

Если можно так же коротко, как я выше (в современной формуле 1 Нандо и Себ великолепные пилоты сравнимого уровня ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа Лучшим спортсменом Европы назвали журналисты 26 новостных агентств, вот такая была " голосовалка" - http://www.sport.de/...s-gewaehlt.html

Этим он сразу повалил Алонсо на лопатки во всяких конкурсах, основанных на голосованиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим он сразу повалил Алонсо на лопатки во всяких конкурсах, основанных на голосованиях

Единственный достойный рейтинг в Формуле 1 касаемо пилотов, называется личный зачет и составляется FIA после последнего гран-при сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошный ролик из темы Кими стащила :good:

Обзор сезона от Ская (возможно итальянского), очень похоже на годовой с оф.сайта. ))

http://www.youtube.com/watch?v=vNKynA5ljwY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом свете ситуация, когда из двух сопоставимых пилотов, один выступил несколько лучше другого, Вы чего хотите доказать или объяснить?

Не в смысле кто какую букву написал в каком-то интервью или посте, а в принципе.

Так сказать на макро уровне?

Изначально, просто зашёл Себофилов с Новым Годом поздравить. Зацепился глазом за статью. Упал, очнулся - гипс. :)

Нет, конечно можно сказать, что Себ в этом сезоне был безупречен, "а остальное - мнения", но тогда придётся закрыть глаза на множество обстоятельств.

Уже одно то, что у Себа 8 нарушений, зафиксированных судьями и гораздо больше аварий говорит о меньшей стабильности и "чистоте езды". А скорость определяется болидом на 99%.

В целом, и Ал и Себ - это пилоты топ уровня (я повторяюсь специально для вас).

Но я считаю, что Себ на Феррари не смог бы показать таких результатов, как Фернандо в этом сезоне. Вот и вся разница в оценках.

ALL

Кстати, вопрос ко всем Себофилам - хотите ли вы перехода Феттеля в Феррари?

И если да, то второй вопрос: что Феттель сможет дать Феррам, что позволит им выигрывать чемпионаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный достойный рейтинг в Формуле 1 касаемо пилотов, называется личный зачет и составляется FIA после последнего гран-при сезона.

Это не рейтинг, ибо это понятие,характеризующее соотносительные значимость, место, вес, позицию обьекта по сравнению с другими обьектами этого класса.

Турнирная таблица никакого отношения к рейтингу не имеет.

Это так. На всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так. На всякий случай.

Мораль поста была в том, что любой рейтинг во многом бессмысленен, и в лучшем случае утешение, либо соль на рану проигравшим. И только турнирная таблица решает.

Изначально, просто зашёл Себофилов с Новым Годом поздравить. Зацепился глазом за статью. Упал, очнулся - гипс. :)

С наступающим :)

Кстати, вопрос ко всем Себофилам - хотите ли вы перехода Феттеля в Феррари?

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль поста была в том что любой рейтинг во многом бесмысленен, и в лучшем случае утешение, либо соль на рану проигравшим. И только турнирная таблица решает.

Мораль моего изначального поста была совсем в другом.

Разводить софистику насчёт рейтингов и турнирных таблиц я даже не помышлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, и Ал и Себ - это пилоты топ уровня (я повторяюсь специально для вас).

Но я считаю, что Себ на Феррари не смог бы показать таких результатов, как Фернандо в этом сезоне. Вот и вся разница в оценках.

А я считаю, что Алонсо не смог бы на РБ показать таких результатов, хотя бы из-за Марка Уэббера, который просто так не станет уступать под действием КТ. И что?

ALL

Кстати, вопрос ко всем Себофилам - хотите ли вы перехода Феттеля в Феррари?

И если да, то второй вопрос: что Феттель сможет дать Феррам, что позволит им выигрывать чемпионаты?

До 2014 года даже думать об этом не хочется

Изначально, просто зашёл Себофилов с Новым Годом поздравить.

noviygod-390.gifС наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2014 года даже думать об этом не хочется

Осталось недолго - 367 дней с хвостиком.

А я считаю, что Алонсо не смог бы на РБ показать таких результатов, хотя бы из-за Марка Уэббера, который просто так не станет уступать под действием КТ. И что?

Марк в этом году вообще не соперник был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось недолго - 367 дней с хвостиком.

+

Марк в этом году вообще не соперник был.

Марк вообще не соперником был только в прошлом году, а в 2012 и в 2010 очень даже был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк вообще не соперником был только в прошлом году, а в 2012 и в 2010 очень даже был.

2010-й даже не обсуждается. А потом по нисходящей. 4 жалких подиума в этом году только подтверждают это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк вообще не соперником был только в прошлом году, а в 2012 и в 2010 очень даже был.

Да Марк в этом сезоне был очень даже хорош, пока не стало что-то ломаться в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Марк в этом сезоне был очень даже хорош, пока не стало что-то ломаться в машине.

Вот именно! Поэтому не факт, что он точно также не отбирал бы очки у Алонсо (если б испанец был его напарником в РБ), сражаясь за своё счастья стать Чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Марк в этом сезоне был очень даже хорош, пока не стало что-то ломаться в машине.

У него два последних года техника только и ломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 жалких подиума в этом году только подтверждают это.

А че это жалкие - то? У Массы и этого нету)) Хотя да, когда - то у Red Bull было много дублей, а сейчас... и это при том, что Марк сказал, что машина этого года подходит ему куда больше, чем прошлогодняя)) И он на подходящей для себя машине 6 место в турнирной таблице занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...