Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

При нормальной работе машины надо быть в восьмерке. Дальше - по игре. Старт - все равно выше прошлогоднего, и Монако - единственное место, где за паровозинг не распинают. Ставлю на удачу и безотказный болид.

т.е. на то, что явно не унас? :) Жаль шины не поменять уже, стартуя на софте, можно об 1 пите помечтать было бы, на СС думаю, это нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормальной работе машины надо быть в восьмерке. Дальше - по игре. Старт - все равно выше прошлогоднего, и Монако - единственное место, где за паровозинг не распинают. Ставлю на удачу и безотказный болид.

Да, и я за то - надо быть в восьмерке, хотя (веришь или нет), думаю, что у Баттона шансы поболе завтра. Джек, вопрос тебе - ты разве болеешь за восьмое в Монако, за которое не распинают?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень досадно, а ведь Дженс хорош был сегодня.

Думаю, если бы не этот долбаный бензонасос, мог бы и 5 быть...

Пятым?а чё не первым? :D Второй подряд слив напарнику наталкивает на размышленя о бензонасосе....Перес начал оправдывть своё происхождение,а то в начале он был не мексиканским,а самым что ни на есть болгарским Пересом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и я за то - надо быть в восьмерке, хотя (веришь или нет), думаю, что у Баттона шансы поболе завтра. Джек, вопрос тебе - ты разве болеешь за восьмое в Монако, за которое не распинают? :)

Верю. Нет, Вован, я болею за полное клиническое безумие а-ля Канада :) Не пишу этого не потому, что боюсь поскользнуться на банановой кожуре, а потому что боюсь выдать себя до времени :). :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятым?а чё не первым? :D Второй подряд слив напарнику наталкивает на размышленя о бензонасосе....Перес начал оправдывть своё происхождение,а то в начале он был не мексиканским,а самым что ни на есть болгарским Пересом.

Потому что пятым: скромность, являясь отличительной чертой болельщиков Баттона, украшает не только женщин, но и любителям высокоточных наблюдений и обобщений на базе 2-х гонок не противопоказана. Смотрится шикарно: пиналово Чеко чуть ли не всем форумом первые три гонки и ношение его на руках и такое же пиналово Дженса три следующие. Пока Чеко vs Баттон - это как шашки против шахмат. А что до мексиканства ПЕреса... В Монако он уже оправдывал свое происхождение - там же, где Дженсон в 2003 слегка забыл о своем :). Посмотрим на финиш. Сезона. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. на то, что явно не унас? :) Жаль шины не поменять уже, стартуя на софте, можно об 1 пите помечтать было бы, на СС думаю, это нереально.

Уж не знаю, что обиднее: сгореть на старте, как в 2010-м, или соревноваться с Катерхэмами. Поэтому, просто надеюсь, что запаска лучше того, что стояло вчера. А резина - да, пожалуй, но никто не знает, как стартует гонка - где будет Дженс и скольких, если что, просто подметут с асфальта, как будет прогреваться компаунд и т.д. Скрещу пальцы на нормальный старт, а там - пусть борется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятым?а чё не первым? :D Второй подряд слив напарнику наталкивает на размышленя о бензонасосе....Перес начал оправдывть своё происхождение,а то в начале он был не мексиканским,а самым что ни на есть болгарским Пересом.

Я не знаю, что там тебя и куда наталкивает, но была проблема с бензонасосом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в гонке этой проблемы не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в гонке этой проблемы не было...

Не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь.

Маку лучше не облажаться, иначе у Дженса будет карт-бланш на весь сезон: на безнаказанные поиски баланса и бодрые интервью о заметном прогрессе вкупе с высказываниями о непонимании природы сего технологического чуда :D . Я бы на их месте убоялся и постыдился бы. Пусть ведро, но хоть безотказное... Или стреляющее сито, но с сюрпризами раз в три-четыре гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен в мастер классе мастера Дженса сегодня в гонке :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем, Дженсон позволил себе примерно то же самое, за что уволили в свое время Петрова. но Макларен - это не Лотус. и слава б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен в мастер классе мастера Дженса сегодня в гонке :gd:

А я буду просто держать кулаки. Делай свою работу, Дженс, сделай ее хорошо. Даже на ведре, пусть этот сезон обретет смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем, Дженсон позволил себе примерно то же самое, за что уволили в свое время Петрова. но Макларен - это не Лотус. и слава б.

Да и Дженсон - Чемпион, побольше заявлений может себе позволить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в общем, Дженсон позволил себе примерно то же самое, за что уволили в свое время Петрова. но Макларен - это не Лотус. и слава б.

Скорее это Дженсон не Петров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый актер и любимый пилот в одном кадре, круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я на Лео и внимание не сразу обратила. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь гонка не будет скучной, как в прошлом году (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь гонка не будет скучной, как в прошлом году (

Намекаешь на вчерашний старт в ГП2?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь на вчерашний старт в ГП2? :)

не, такого завала не надо, парочку аварий во время гонки + победа от Дженса и я буду рад :D

Удачи Дженс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...