Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Гонка ничего, но пропуск Сутила и Переса подпортили впечатление.

Сутиль был великолепен (да и я тут лицо заинтересованное, критики не будет :D), а Переса пропустил - правильно сделал. Вынес бы его Перес. Он на интуиции катил явно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Главный соперник- твой напарник. Он мерило всех удач и провалов. По нему сравнивать будут. Что не отменяет бардака в голове и действиях такого напарника, приводящих (как сегодня) к дырке от бублика в очках, принесенных и команде, и себе для ЛЗ.

Только старт не спросонья и красивый обгон Ала делают для Дженса эту гонку гонкой :)

Ну, далеко не для всех гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, далеко не для всех гонщиков.

Хах, согласна, что есть возможные варианты. Но ничего достойного на ум не приходит ))))

Если не забывать включать не только наглость и спорт. злость, но и мозги прикладывать к своим маневрам, то ничего отрицательного в таком соперничестве не нахожу :unknw:

Вот с головой у напарника пока не здорово клеится, отсюда и все беды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, согласна, что есть возможные варианты. Но ничего достойного на ум не приходит ))))

Если не забывать включать не только наглость и спорт. злость, но и мозги прикладывать к своим маневрам, то ничего отрицательного в таком соперничестве не нахожу :unknw:

Вот с головой у напарника пока не здорово клеится, отсюда и все беды.

Это точно. Мало того, что паренек не умен (мягко говоря) похоже ещё и звезду словил. Бяда, а не напарничек. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление как у всех наверное двоякое от гонки, когда Переса зевнул расстроился, но уже после такого же маневра на Алонсо понял, что для Серхио гонка плохо кончится :dry: и сложилось впечатление, что Баттон для Переса как красная тряпка, так же из штанов прыгает ( хотя работает, на некоторых такое впечатление произвело, что сразу написали как Дженса "опозорили" ) :) а в итоге Дженс в своей манере, тихо-мирно привез очки которые были пожалуй максимальными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление как у всех наверное двоякое от гонки, когда Переса зевнул расстроился, но уже после такого же маневра на Алонсо понял, что для Серхио гонка плохо кончится :dry: и сложилось впечатление, что Баттон для Переса как красная тряпка, так же из штанов прыгает ( хотя работает, на некоторых такое впечатление произвело, что сразу написали как Дженса "опозорили" ) :) а в итоге Дженс в своей манере, тихо-мирно привез очки которые были пожалуй максимальными

Сутиля надо было не пускать, а так,Дженс хорошую боевую гонку провёл, квалу бы ещё не провалить так вместе с командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Мало того, что паренек не умен (мягко говоря) похоже ещё и звезду словил. Бяда, а не напарничек. :)

Из этой шустрой "бяды" можно пока извлечь ценное. Это уроки для тех, у кого в голове- отправить Дженса на свалку истории Ф1 :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля надо было не пускать, а так,Дженс хорошую боевую гонку провёл, квалу бы ещё не провалить так вместе с командой.

Вот-вот, но Сутиль правда отличную гонку провел, а про квалу это точно, я еще вчера писал, что хватит фейлить, пора собираться, тем более следующая Канада, уж там Дженс должен показать результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, но Сутиль правда отличную гонку провел, а про квалу это точно, я еще вчера писал, что хватит фейлить, пора собираться, тем более следующая Канада, уж там Дженс должен показать результат

Ещё не понятно, что там Пирелли наварят. А Сутиль, ничего особо, кроме двух не самых безопасных обгонов не показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой гонке плюс только один - 8 очков. А так, надо собираться, а не "щелкать" :angry2:

P.S. А макоболелы что хотели, то и получили - обезьяну с гранатой за рулем :D

Зато есть о чем поговорить. На фоне нынешних проблем Мака - двусторонний пластырь: фобы Дженса просто продолжили существование в теле чекофилов, а идеалисты-латинофилы слово "рента-драйвер" вознесли до ругательства на уровне топ-команды :). "Бойтесь своих желаний", господа (с)

А плюс... да сейчас любой плюс Баттона - это плюс в чистом виде. В 2011-м Масса был 6-м в чемпионате, ни разу не заехав на подиум. Поборемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не понятно, что там Пирелли наварят. А Сутиль, ничего особо, кроме двух не самых безопасных обгонов не показал.

Качаю, буду пересматривать гонку :) а то сто дел с гонкой были перемешаны, только ключевые моменты выхватывал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада первая трасса с минимальным прижимом, интересно подойдёт ли нашему болиду?

Боюсь, едем заведомо нарушать традицию. Канада - макотрасса. В новейшей истории. Думаю, при хорошем раскладе поборемся за пятерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, едем заведомо нарушать традицию. Канада - макотрасса. В новейшей истории. Думаю, при хорошем раскладе поборемся за пятерку.

Хотелось бы, конечно, в гонке ведроид принимает форму болида, но с квалой надо что-то делать,и с машиной, и самим не тупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ребят, конечно привезти максимум очков это хорошо, но лично мне не хватает огня от Дженса в последнее время. Расчёты расчётами, но давайте будем откровенны - во многих моментах Дженс осторожничает и не хочет лесть на рожон, от чего на мой взгляд приносит себе и команде меньше,чем мог бы. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада первая трасса с минимальным прижимом, интересно подойдёт ли нашему болиду?

не припомню, что там в Канаде с износом? минимальный прижим говорит о высокой скорости по ходу гонки. а скорость на круге у МакЛарен сейчас пока не айс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ребят, конечно привезти максимум очков это хорошо, но лично мне не хватает огня от Дженса в последнее время. Расчёты расчётами, но давайте будем откровенны - во многих моментах Дженс осторожничает и не хочет лесть на рожон, от чего на мой взгляд приносит себе и команде меньше,чем мог бы. ИМХО

Сейчас в Макларен думаю потихоньку начинает подметать новая метла.фейерить на перспективу Дженсу нет необходимости.

Когда придёт время и возможность отфейерить на результат-будьте уверены это случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ребят, конечно привезти максимум очков это хорошо, но лично мне не хватает огня от Дженса в последнее время. Расчёты расчётами, но давайте будем откровенны - во многих моментах Дженс осторожничает и не хочет лесть на рожон, от чего на мой взгляд приносит себе и команде меньше,чем мог бы. ИМХО

огонь огнем, но сейчас время такое, в Бахрейне боролся-боролся и что толку, ушатал резину и стал 10-м, в Барселоне проехал спокойно, пару раз обогнал в нужный момент, итог - выше Переса приехал, а вчера все было не прохо, Сутиля вначале прошел, с Пересом тоже 2 раза поравнялся и если б тот не срезал прошел, ну потом проспал конечно ( сам он говорит, что Серхио зевнул, потому что про крыло думал) :) ну и обгон Алонсо конечно отличный :) в итоге очки набраны :) жду уже уик-энда когда все для Дженса сложиться нормально начиная с квалы без неправильного давления в шинах и потери мощности в решающие моменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши в Монако. Самая красивая пара в Ф1. :)

tumblr_mne5nqneuk1r4w0n9o1_500.jpg

tumblr_mnf7fs1PER1rc31xvo2_250.png

tumblr_mnf7fs1PER1rc31xvo1_250.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011-м Масса был 6-м в чемпионате, ни разу не заехав на подиум. Поборемся.

Логично, на третьей-то машине чемпионата, какое еще место мог занять Масса?

Подиумы у Дженса будут в этом сезоне, победы, думаю, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон, что будем делать с Фелиппе?:) Будем его серо-буро-малиновым делать?:) :) :) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон, что будем делать с Фелиппе? :) Будем его серо-буро-малиновым делать? :) :) :) ;)

или так и будем работать в фиолетовом направлении?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится это фото...

32e747485b82.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...