Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Сначала фиолетил до первой позиции на обычном. Потом на экспериментальном еще улучшил на полсекунды. Высыхающая трасса - его стихия.

спасибо. Это радует, потому что новые вроде медленнее мне показались..

Тебе то какая разница?

Леди, вам подсказать, какими средствами пользуется моя жена при ПМС??? Я могу-она тут рядом, недалеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не отказалась от такого результата в квале :yes2:

Жалко, что конец практики каким-то не особо показательным вышел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, вам подсказать, какими средствами пользуется моя жена при ПМС??? Я могу-она тут рядом, недалеко...

Пусть тебе подскажет, мистер. Или мне своего мужа привлечь, чтобы показал как разговаривать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть тебе подскажет, мистер. Или мне своего мужа привлечь, чтобы показал как разговаривать надо?

Для начала пусть научит вас. Я задал конкретный вопрос....на что получил убогий ответ-вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала пусть научит вас. Я задал конкретный вопрос....на что получил убогий ответ-вопрос.

Умей конкретные вопросы нормально задавать. Твой вопрос был ещё более убогим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умей конкретные вопросы нормально задавать. Твой вопрос был ещё более убогим. :)

Вы точно невменяемая. Я вроде ниже объяснил, почему меня интересовал тип резины. Попробую еще раз, в связи с вашими кри...тяжелыми днями. Раз он показал на эксперименте это время, то по моим ощущениям на нормальном медиуме был бы еще быстрее, причем намного. Так ясно????

ЗЫ - а теперь идите стучите Модеру и все переверните, как вам угодно- это же так популярно среди некоторых обитателей этой ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы точно невменяемая. Я вроде ниже объяснил, почему меня интересовал тип резины. Попробую еще раз, в связи с вашими кри...тяжелыми днями. Раз он показал на эксперименте это время, то по моим ощущениям на нормальном медиуме был бы еще быстрее, причем намного. Так ясно????

ЗЫ - а теперь идите стучите Модеру и все переверните, как вам угодно- это же так популярно среди некоторых обитателей этой ветки.

Мужик, угомонись. Пока жена санитаров не вызвала. :bigwink: Весна закончилось, буйные остались. Только не в эту тему ходи с вопросами. К Могеду сам сходишь. Мне лень. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Баттон в своём вью забыл упомянуть ФИ, между прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что Баттон в своём вью забыл упомянуть ФИ, между прочим.

в каком смысле??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком смысле??

В прямом конкурирующем :) Вероятно имеется ввиду это

Вопрос: Когда ваша машина вновь сможет претендовать на победы?

Дженсон Баттон: Если бы все было так просто… Мы боремся с Ferrari, Red Bull, Mercedes и Lotus – это очень сильные команды... Большое интервью на главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом конкурирующем :) Вероятно имеется ввиду это

ааа))) Ну да...Дженс уже впереди планеты все..))) Привычки...их так трудно менять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“That's the flag but let's keep pushing for a quick in-lap.”

Pit to Jenson

забавно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было скорости, с первого круга стало понятно , что это будет тяжёлая квала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за клоунада творится, с ума уже сошли :(

Надо было первым выезжать, а не пропускать всех подряд!!!

Не было скорости, с первого круга стало понятно , что это будет тяжёлая квала.

топ-10 не проблема была попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые 2 недели одно и то же, сколько можно расстраивать своих болельщиков :facepalm: что за хроническая несобранность в квалах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые 2 недели одно и то же, сколько можно расстраивать своих болельщиков :facepalm: что за хроническая несобранность в квалах

чтобы не расстраивать нужно валить на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не расстраивать нужно валить на пенсию

прежд,е чем на пенсию идти надо бы на болиде нормальном поездить, чтоб уж точно уходить если сольется, а тут все до кучи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Песец полный :facepalm:

Сколько можно тупить безбожно уже. Как по моим впечатлениям, в квалах Перец выжимает свой максимум из ведра, а наш бл.. дурака валяет! То шины непонятно накачиваются, то насос гребаный, то ворон считает!

чтобы не расстраивать нужно валить на пенсию

Фигушки! Только если на место Уитмарша :D Хочется посмотреть на подписи Макларен без Баттона :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макларен как всегла. Вообще ничего удивительного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигушки! Только если на место Уитмарша :D Хочется посмотреть на подписи Макларен без Баттона :D

не а что, я соглаcен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не а что, я соглаcен :)

Так и я не против, но надо тряхнуть стариной став чемпионом напоследок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу в команде системный кризис наметился, как в Феррари в своё время. Пора подвергнуть реструктуризации и кадровой чистке все закоулки Макларен Ф1 и Аутомотив до кучи. Полностью сменить состав пилотов. И возможно лет эдак через 4-5 можно прийти к одной двум победам в сезоне. Эх..пора Дженсу детей заводить, растить замену себе и всему этому унылому мирку Ф1.

А вообще надоело уже. Вы помните нормальную квалификацию, абсолютно нормальную без всяких проблем как Дженсовских,так и командных? Они говорят о победах, но стоит задуматься а реален ли в этом сезоне подиум?Дженсово интервью переименовать. От гонки ничего хорошего не ожидаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, угомонись. Пока жена санитаров не вызвала. :bigwink: Весна закончилось, буйные остались. Только не в эту тему ходи с вопросами. К Могеду сам сходишь. Мне лень. :)

Весна холодная была, не все успели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...